Форум
Домашний кинотеатр

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

Здравствуйте кто ни будь пользуется Onkyo BD-SP 309 напишите как он читает диски а то хочу купить но не нашёл ни одного отзыва о нем спасибо icon_sad.gif

привет, слушай, у нас в Медиамаркте они стоят, я думаю, проблемы не будет попробовать, возьми несколько проблемных дисков с собой, и вуаля, по крайней мере КДП я проверял спокойно icon_smile.gif
в мск вроде тоже есть такие магазины...
меня раньше тоже интересовал данный вопрос, но плойка 3 пока отложила его в долгий ящик icon_lol.gif правда, она критична к качеству дисков cry.gif

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

Привет у меня есть блю рей дк самсунг там с dvd+r dl проблем нет проблемы были в Onkyo DV-SP506 оптика говно я их продал теперь денег под соберу возьму Onkyo BD-SP 309 вот так а как тебе рес 709 разобрался уже какие впечатления по звуку icon_biggrin.gif

Лучше уж OPPO 93 взять

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

80 тысяч не готов выложить за OPPO 93 а за Onkyo BD-SP 309 9500 готов я не думаю что Onkyo BD-SP 309 хуже чем Onkyo DV-SP506 а OPPO 93 мне не по карману icon_biggrin.gif

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

НУ что господа не кто ни юзел что ли Onkyo BD-SP 309 как жаль хотелось бы знать как он читает диски особено DVD+R DL и DVD+RW icon_sad.gif

какие еще DVD диски в век блю рея и "халявного" контента из сети ? Вы же в Мск живете. Вот Вам Орро подешевле http://www.avito.ru/catalog/audio_i_video-32?name=Oppo , либо возьмите вообще Дюну http://www.avito.ru/catalog/audio_i_video-32?name=Dune

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

Хочу Onkyo BD-SP 309 н всё кто юзел отзовись icon_biggrin.gif

709 ещё не приехал icon_sad.gif

foto.gif А что его юзать-то ill.gif drink.gif dontwork.gif Снаружи Onkyo,а внутри LG cry.gif cry.gif cry.gif В Мвидео может только уборщица об этом не знает girl.gif hat.gif Зашёл к ребятам спросить,стоит ли менять Ямку-1067 на Onkyo gaz.gif deal.gif flag.gif Они меня долго уговаривали не "болеть" agree.gif new_sleeping.gif Подумаешь взял рес Onkyo, не менять же BD нормальный на эту "балалайку".Та же Сонька 370 уделывала его по полной программе new_2gunsfiring_v1.gif doctor.gif Вообще в бюджете лучше Соньки BD-никого нет hereiam.gif smoke.gif Если есть Самсунг зачем брать LG в приличном корпусе??? Непонятно idonno.gif idonno.gif think.gif

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

оставьте соню LG себе и уборщицу а я всё равно возьму себе Onkyo BD-SP 309 icon_biggrin.gif yo.gif

и зачем было тему создавать?

Кто ни будь юзел Onkyo BD-SP 309

ну конечно не значим если его ни кто ни юзел а жаль

Очень неплохой плеер

Аleks 555 а вы его юзали подскажите как он с дисками нормально особено меня интересует DVD+R DL icon_biggrin.gif

а что не так с двд+р двухслойными какие то заморочки icon_confused.gif