Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли менять Onkyo DV-SP506 на Onkyo BD-SP 309

Стоит ли менять Onkyo DV-SP506 на Onkyo BD-SP 309

Хочу продать свой старый Onkyo DV-SP506 потому что болванки DVD+R DL читает рывками и купить себе Onkyo BD-SP 309 думаю этот новей и читать будит всё или купить простенький блюрей типа samsung или sony и ещё вопрос кто пользуется Onkyo BD-SP 309 напишите как он читает диски рывков нету на изображений и звук не пропадает ли а то это Onkyo DV-SP506 достал уже спасибо icon_biggrin.gif

Стоит ли менять Onkyo DV-SP506 на Onkyo BD-SP 309

вобщем продал я Onkyo DV-SP506 буду брать Onkyo BD-SP 309 всем блин спасибо icon_biggrin.gif

поделись потом опытом icon_smile.gif

Стоит ли менять Onkyo DV-SP506 на Onkyo BD-SP 309

Привет обязательно ну как привезли тебе ONKYO 709 icon_biggrin.gif

неа icon_smile.gif жду icon_sad.gif

Стоит

309 очень посредственный аппарат, возьмите лучше Pioneer BDP-450

Всем спасибо но я уже взял Onkyo BD-SP 309 нормальный аппарат не много заторможенная навигация но эта ерунда да и потом новый за 8600 рублей это нормально icon_biggrin.gif

переплатил
за этот бюджет лучше 450

Не переплатил вот средняя цена в Москве 10 990 а БУ мне и даром ни надо icon_biggrin.gif

Давно закрыл для себя вопрос универсального и легко апгрейдируемого источника, чего и вам желаю hat.gif

Спасибо но и я закрыл то что я хотел из компонентов я купил icon_biggrin.gif

Re:

Raptorx писал(а):
Не переплатил вот средняя цена в Москве 10 990 а БУ мне и даром ни надо icon_biggrin.gif

причем тут средняя цена
цена завышена за бренд

Re:

Raptorx писал(а):
Всем спасибо но я уже взял Onkyo BD-SP 309 нормальный аппарат не много заторможенная навигация но эта ерунда да и потом новый за 8600 рублей это нормально icon_biggrin.gif

Лучше бы плойку3 взял. Толку больше бы было.
У онкио блю рей начинается с 800ых серий. Но подробности вас уже видимо не особо интересуют.

Стаc808 а зачем мне ps3 по моему 809 рес и блюрик 309 хорошо считаются меня устраивает icon_biggrin.gif

Стаc808 так их всего 2 309 и 809 всё icon_biggrin.gif но 809 для меня дороговато и бессмысленно видел я внутренности чуть обновленный 309 и всё

Re:

Raptorx писал(а):
Стаc808 так их всего 2 309 и 809 всё icon_biggrin.gif но 809 для меня дороговато и бессмысленно видел я внутренности чуть обновленный 309 и всё

Я тоже внутренности видел. Мы же не о звуке говорим, а о картинке.
А пло Плйку это я к тому, что еще и поиграть можно icon_wink.gif ибо 309 мне показался даже чуть скучнее по картинке чем ПС3.

Стаc808 ну это вам просто показалась а на деле очень близко к блю рей 809 а по поводу игр у меня мощный комп есть и по две тонны за игру отдавать не собираюсь слишком жирно им будет я так думаю а приставок у меня было достаточно от dendy до ps 2 вот так.

Re:

Raptorx писал(а):
Стаc808 ну это вам просто показалась а на деле очень близко к блю рей 809 а по поводу игр у меня мощный комп есть и по две тонны за игру отдавать не собираюсь слишком жирно им будет я так думаю а приставок у меня было достаточно от dendy до ps 2 вот так.

Ну всех благ тогда!