Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереоусилитель Music Hall a15.2

Стереоусилитель Music Hall a15.2

Кто нибудь знает что-либо про него? В интернете крайне мало информации по этой модели. Может быть тут есть обладатели?

А15.2 не слышал, слухаю на а50.2.

Re: Стереоусилитель Music Hall a15.2

SoulFire писал(а):
Кто нибудь знает что-либо про него? В интернете крайне мало информации по этой модели. Может быть тут есть обладатели?


Поищите инфу по Shanling. Это одна и таже контора, лейблы только разные. На буржуйских форумах и пр. ресурсах, отзывы хорошие... Что еще... В Китае Шанлинь стоит дороже соотв ксиндаков и пр.

Просто я внёс предоплату за ямаху 700 и тут попалось на глаза это заманчивое предложение примерно за ту же цену, вот в раздумьях. Послушать бы его да нет в нашем суровом городе его нигде.

Re:

SoulFire писал(а):
Просто я внёс предоплату за ямаху 700 и тут попалось на глаза это заманчивое предложение примерно за ту же цену, вот в раздумьях. Послушать бы его да нет в нашем суровом городе его нигде.


Я бы взял Яму, и не парился. Не понравилось - выкинул.

?-не понравилось, выкинул? Так дела не делаются-не все такие богатые,что-бы выкидывать 700 баков,да и глупо.Если Вы слушали ямаху и она Вам понравилась,то ее и берите.А если вы берете (не слушав его), что тут сказать-усилители одной ценовой категории-чуда не ждите (начальный уровень). По (mh а50.2)-могу сказать,мне нравится-звук слегка прохладный,бас четкий(плотный),динамика обалденная,хорошо держит высокую мощность(не захлебывается)-как поведет себя mh а 15.2-кто его знает? Если -это Ваша первая покупка и в скором будущем у Вас будет апгрейд-то лучше взять ямаху, т.к ее легче продать-а так думайте сами.Если ,что интерестно по mh а 50.2 ,спрашивайте(с удовольствием отвечу,можно в личку).

У меня тоже 50.2 , уже 2 й ( первый продал , но за эти деньги ничего лучше не нашел ) кроме того мне заменили процессор с бурбрауна на самодельный ( съемный ) и скажу я вам звук весомо улучшился ( это не самовнушение - там конкретно улучшился )
По поводу младшей линейки - сколько он стоит ? Если в районе 15-20 то лучше взять ( по возрастанию качества ) nad356 , ротель 1062 , аудиолаб 8000s , а ямахи и деноны в топку !

700 яма отличный усилок ,берите однозначно .