Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Klipsch RB-61

Klipsch RB-61

Добрый день или вечер.
Подскажите какой усилитель взять к Klipsch RB-61 и Denon DCD-510AE...
Слушаю рок,блюз,джаз иногда электро...
Заранее спасибо...

бюджет,б\у или новый icon_question.gif

15-20 т. руб.
новый.
хочу чтобы он раскрыл весь потенциал rb-61...

Re:

frost-eva писал(а):
15-20 т. руб.
новый.
хочу чтобы он раскрыл весь потенциал rb-61...
колонки к усилителю не критичные,практически любой в эту цену,главное что бы по звуку устраивал,можно попробовать Denon PMA-710AE

Re:

Centner16 писал(а):
колонки к усилителю не критичные,практически любой в эту цену,главное что бы по звуку устраивал

Centner16, Мустахов, ДГ: "все хорошо, нужно самому слушать". И все как бы правильно. Но больше похоже на флуд. Поскольку "все хорошо, нужно самому слушать" можно копировать / копируется из темы в тему, изменяя лишь названия брендов. Специально для "Centner16": 在垃圾健谈.

я читал что у Denon PMA-710AE плохое разделение каналов...

Re:

Viator писал(а):
Centner16 писал(а):
колонки к усилителю не критичные,практически любой в эту цену,главное что бы по звуку устраивал

Centner16, Мустахов, ДГ: "все хорошо, нужно самому слушать". И все как бы правильно. Но больше похоже на флуд. Поскольку "все хорошо, нужно самому слушать" можно копировать / копируется из темы в тему, изменяя лишь названия брендов. Специально для "Centner16": 在垃圾健谈.
для старшины Viator посвящается: старшина проводит занятие с личным составом по устройству боевого танка:
- ... Кроме того, на танке имеется рация...
Молодой боец, из "умных", уточняет:
- Товарищ прапорщик, а рация - на лампах или на транзисторах?
После некоторой паузы, лектор, чеканя каждое слово, заявляет:
- А для особо бестолковых повторю ещё раз: рация - на танке!!! .PS. frost-eva у меня два года Klipsch RB-81 играют с пио и мне нравится,звук прямо скажем на любителя,у 9 пио разделение еще меньше,чем у Denon PMA-710AE и все нормально и меньше читайте тестов, больше слушайте сами icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
для старшины Viator посвящается: старшина проводит занятие с личным составом по устройству боевого танка:
- ... Кроме того, на танке имеется рация...
Молодой боец, из "умных", уточняет:
- Товарищ прапорщик, а рация - на лампах или на транзисторах?
После некоторой паузы, лектор, чеканя каждое слово, заявляет:
- А для особо бестолковых повторю ещё раз: рация - на танке!!! .PS. frost-eva у меня два года Klipsch RB-81 играют с пио и мне нравится,звук прямо скажем на любителя,у 9 пио разделение еще меньше,чем у Denon PMA-710AE и все нормально и меньше читайте тестов, больше слушайте сами icon_cool.gif

Бля, Вы иногда пишете человечные вещи, а иногда ... ) Мне кажется Вы приличный человек. Будете в Москве - звоните )

Re:

Viator писал(а):

Бля, Вы иногда пишете человечные вещи, а иногда ... )
здесь такой формат форума icon_sad.gif умных не любят icon_sad.gif дураков тоже icon_sad.gif вот и пробуй давать советы icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...здесь такой формат форума ...
Нечто сродни садо-мазо? icon_lol.gif

спасибо
какая раздница нежду Denon PMA-720AE и Denon PMA-710AE ?

Re:

frost-eva писал(а):
спасибо
какая раздница нежду Denon PMA-720AE и Denon PMA-710AE ?
я 720 не слышал про звук ничего не скажу,но думаю это почти то же что и 710 хотя внешне только одно отличие добавлен разъем управление по системной шине,весит новая версия на 400г больше,чуть улучшили питание,а так думаю все то же самое,если начнут 710 версию сливать со скидками то имеет смысл брать ее,а если нет то можно и новую версию рассмотреть

Скажите, что лучше и какая разница между Klipsch RB-61 Klipsch RB-61 II...?

Re:

frost-eva писал(а):
Скажите, что лучше и какая разница между Klipsch RB-61 Klipsch RB-61 II...?
я эти модели не сравнивал icon_sad.gif сравнивал 81 и 81 II выбрал 81 поскольку они играли чуть лучше по IMHO,первая версия тяжелее была на кг,и твитер играл с 1800 а у второй с 1400\раздел кросса\ мне первая настройка больше по душе,но а если разницы особо нет то зачем платить больше на 200 баков icon_confused.gif ,в 61 и 61 II.походу похожая ситуация 2000 и 1500 соответственно,и первые тяжелее на 2 кг,во второй серии походу на чем то сэкономили, а это не хорошо icon_sad.gif ну и цена те же 200 баков разницы послушайте и решите icon_cool.gif

спасибо!!!
а какой усилок у вас...?

NAD 326 для ваших стилей с клипшем классическая связка. если конечно нужно чтобы блюз был как блюз а не лакированная лубочная картинка от денон

Эта акустика подходит для рока,блюза Castle Acoustics Warwick 3 ?...
не могу выбрать - Castle Acoustics Warwick 3 или Klipsch RB-61...

Re:

frost-eva писал(а):
Эта акустика подходит для рока,блюза Castle Acoustics Warwick 3 ?...
не могу выбрать - Castle Acoustics Warwick 3 или Klipsch RB-61...

для рока и блюза из этих 2 вариантов конечно клипш

для какой музыки Castle Acoustics Warwick 3 подходят и как они вам?...