Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Варианты усилителя

Варианты усилителя

Всем привет. Дозреваю на замену усилителя. АС-в подписи. Приоритет-комфортное воспризведение оркестровой музыки. Бюджет - 50-60 р. Накидайте несколько вариантов плиз.

Re: Варианты усилителя

alvasmok писал(а):
Всем привет. Дозреваю на замену усилителя. АС-в подписи. Приоритет-комфортное воспризведение оркестровой музыки. Бюджет - 50-60 р. Накидайте несколько вариантов плиз.

Roksan.

Exposure 3010 S2

Re:

Centner16 писал(а):
Exposure 3010 S2

Один из основных кандидатов. Ех, раздобыть бы его на прослушку домой!

Re:

alvasmok писал(а):
Centner16 писал(а):
Exposure 3010 S2

Один из основных кандидатов. Ех, раздобыть бы его на прослушку домой!

Если заинтересует усилитель Exposure 3010 S2, пишите в личку. Смогу помочь разрешить Ваш вопрос.

Arcam FMJ A28 тоже можно добавить в кандидаты

Помимо указанного, если нет предубеждения относительно "японцев", - Денон 1510-й, Онкио 9070-й, Ямахи 1000-я, 2000-я.

+1 за Аркам,только к 8-кам лучше ФМЖ-38. Кроме этого стоит послушать 225-й Антем ,5300-й Кекс и 100-й Атолл.

Re: Варианты усилителя

alvasmok писал(а):

Дозреваю на замену усилителя.

АС-в подписи.

Приоритет-комфортное воспризведение оркестровой музыки.

Бюджет - 50-60 р.

=============================
.."оркестровой музыки"- эт типа БСО тоже слушать будете think.gif

..может с АС начнёте icon_cool.gif

Вообще вся связка должна играть так как ты хочешь, в ней же соответственно роли распределятся так:
СИДЮК- хорошая микро и макродинамика, чистота в средней полосе, ибо там больше инфы в классике, комфортная ( не знаю, что именно подразумевается, для меня сначала были в приоритете чуть приглушенные вч, сейчас поняв и услышав систему с насыщенными и в то же время прозрачными и чистейшими вч, хочу получить это и дома у себя ) высокочастотная характеристика
УСИЛОК- по возможности все чистенько усилить и постараться не потерять то что даст сидюк
АКУСТИКА- иметь приятную душевную серединку, остальные диапазоны на усмотрение ТС и возможности помещения, возможна игра с кабелями и расстановкой ...

Хоть что то из этого твои компоненты могут ...???
Надо по возможности отслушать нужные записи в других системах, описать свои эмоции, возможно потребуется только корректировка и замена одного компонента, а возможно и всего тракта...
Удачи!

Re: Варианты усилителя

U-RA писал(а):

..может с АС начнёте icon_cool.gif

АС эти у меня недавно, до этого были АС классом ниже. Мне кажется, сейчас самое слабое звено-усь, хотя я использую только оконечник НЭД. После замены усилителя буду двигаться дальше...

Re:

Centner16 писал(а):
Exposure 3010 S2

а насколько хуже будет 2010 ?

Re:

alvasmok писал(а):
Centner16 писал(а):
Exposure 3010 S2

а насколько хуже будет 2010 ?
ну 2010 для полок,реально напольники не потянет и БСО не отыграет как надо icon_sad.gif

Re: Варианты усилителя

alvasmok писал(а):
Всем привет. Дозреваю на замену усилителя. АС-в подписи. Приоритет-комфортное воспризведение оркестровой музыки. Бюджет - 50-60 р. Накидайте несколько вариантов плиз.

Для оркестровой музыки хороши усилители Т+А...
Например вот форумчанин отдаёт за 49т.:
http://audioportal.su/showthread.php/46016-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-T-A-PA-1220-R?p=721471