Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Что скажите ? Marantz PM-17

Что скажите ? Marantz PM-17

Достался в нагруску к проакам , незнаю что за зверь и чего он стоит - с чем сравнить ?

Хорошая машинка, младшая модель топовой линейки, сейчас не выпускается. Стоит между 8ххх линейкой и 15-ыми номерами топовой линейки. Такой крепенький середнячок http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1035874&hid=90554, собственно почерк как и у всех маранцев, из-за небольшой выходной мощности, и не очень сильного блока питания предпочтительна полочная акустика. Ну что еще? Обалденно играет с полчниками B&W 8хх серии icon_biggrin.gif

хорошая нагрузка icon_cool.gif в хозяйстве сгодится http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-17-e.html как я понимаю модель без индекса 2 а чего с проаками не понравилось как играет icon_question.gif

У Вас же есть music hаll а50.2 -вот и сравните.

Re:

Дима1978 писал(а):
У Вас же есть music hаll а50.2 -вот и сравните.

Сравнение дома конечно хорошая идея,но и местных балоболов-балбесов послушать прикольно icon_smile.gif

Re:

Дима1978 писал(а):
У Вас же есть music hаll а50.2 -вот и сравните.

Сравнь пожалуй )))

Значит, б/ушной аппаратурой банчите? Под видом "заинтересовался" реклама соответствующего сайта? И не ПроАки, а крыловские клоны, так? И про их себестоимость малость загнули.

Да уж, icon_rolleyes.gif незатейливо так, даже тупо, продвигать барыготворчество. new_cussing.gif

Re:

ant писал(а):
Значит, б/ушной аппаратурой банчите? Под видом "заинтересовался" реклама соответствующего сайта? И не ПроАки, а крыловские клоны, так? И про их себестоимость малость загнули.

Возможно и выглядет так , но вы ошибаетесь .

1 пока сравнить нет возможности тк я продал m h 50.2 , а новый только а пути ( близок мне этот звук ) , а маранц мне достался с проаками в комплекте и я про него ничего пока не выяснил толком .

2 продавать бу - что в этом плохого ? Люди всегда чтото продают и покупают , я лишь даю им возможность приобрести то что они хотят , а в новосибирске не так много хороших вещей бу и не дорого , вот и вожу помаленьку ....

Чем не устроил mh а50.2? , что в замен берете?