Форум
Телевизоры

Помогите определиться

Помогите определиться

Друзья,

Помогите решить вопрос с телевизором. Хочу взять LED панель 55-60 дюймов. Так как я в этом особо не разбираюсь, облазил форумы и поговорил с консультантом в магазине. Ничего толком не прояснилось. Задачи были до 80000р. без 3D и внешне симпотичный. Посоветовали SHARP http://pult.ru/product/59828.htm Но тут вдруг появилась возможность взять любой Панасоник с очень хорошей скидкой. Подскажите, как Панасоник смотрится по сравнению с конкурентами. Или лучше рассмотреть другой вариант, а-ля Самсунг, LG, Sony ? Заранее огромное спасибо !

Здравствуйте. Посмотрите на
SAMSUNG UE-55 ES7000
SAMSUNG UE-55 ES7507
SAMSUNG UE-55 ES8000.
Чуть выше вашего бюджета, но внешний вид (особенно у 8000) просто супер. А изображение!!! Наверное лучшая картинка, что я видела вживую.

Рекомендованый вам Sharp не брала бы. У него частота смены кадров всего 100 hz. При такой диагонали на динамических сценах в движении будет полная попа.

Шарпики дешевы, но показывают отстойно. Лучше плазму и если бюджет позволяет, то панас.

А если смотреть на плазму, но на Panasonic денюжки не хватает, то тогда Samsung ps59 d550 (у меня такой). За свои деньги СУПЕР!!!

за свои деньги неплохой вариант но 550 серия уже пройденный этап поэтому буду брать калужский или 6900 или 8000 серии но прошлогоднего модельного ряда по деньгам icon_cool.gif

Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif

спроси любого барыгу или торгаша-с такой диагональю экрана плазма получше будет и подешевле чем жк icon_smile.gif нот хозяин барин icon_rolleyes.gif icon_cool.gif

Re:

AntonN писал(а):
Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif


Samsung.

Re:

катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif


Samsung.
Почему? Всегда вроде Panasonic в лидерах был или теперь Samsug в переди планеты всей?

Re:

киноман со стажем писал(а):
спроси любого барыгу или торгаша-с такой диагональю экрана плазма получше будет и подешевле чем жк icon_smile.gif нот хозяин барин icon_rolleyes.gif icon_cool.gif
Где ты видел в этой теме вопрос о плазме? Автор выбирает ЖК.

Re:

AntonN писал(а):
катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif


Samsung.
Почему? Всегда вроде Panasonic в лидерах был или теперь Samsug в переди планеты всей?


Panasonic был в лидерах плазменный, и то когда Pioneer свернулся. А led, так лучше Samsung.

Re:

катюха писал(а):
AntonN писал(а):
катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif


Samsung.
Почему? Всегда вроде Panasonic в лидерах был или теперь Samsug в переди планеты всей?


Panasonic был в лидерах плазменный, и то когда Pioneer свернулся. А led, так лучше Samsung.
Возможно, много воды утекло... Я помню когда Panasonic был в лидерах и кинескопным.
Чем Samsung то лучше?

У Panasonic фронтальная АС состоит из 8-ми динамиков, а у Samsung всего из 2-х и мощностью 20Вт.

По мне так если не плазма, то выбирая из двух зол, я бы выбрал ЖК , а не Лед. У Леда из плюсов только толщина, а дальше сплошные минусы.

Re:

Toni38 писал(а):
По мне так если не плазма, то выбирая из двух зол, я бы выбрал ЖК , а не Лед. У Леда из плюсов только толщина, а дальше сплошные минусы.
Просто ЖК отжил свой век. Сейчас панели (уже не телевизоры) будут всё тоньше.

Просто от неестественных цветов и пластилинового изображения, засветов, тянет блевать.

Re:

Toni38 писал(а):
Просто от неестественных цветов и пластилинового изображения, засветов, тянет блевать.
Изменится, мы в начале пути.

К сожалению, по моему мнению, нет ничего более постоянного, чем временное. Олед не просто так появился. Из Лед-какашки конфетки никогда не получится.

Re:

Toni38 писал(а):
К сожалению, по моему мнению, нет ничего более постоянного, чем временное. Олед не просто так появился. Из Лед-какашки конфетки никогда не получится.
Поживём - увидим.
Что то новое появится/придумают.

Однозначно Panasonic TX-L55WT50, а ещё лучше 55VT50.

Re:

AntonN писал(а):
катюха писал(а):
AntonN писал(а):
катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Что лучше - Samsung UE55ES8000 или Panasonic TX-L55WT50 icon_question.gif


Samsung.
Почему? Всегда вроде Panasonic в лидерах был или теперь Samsug в переди планеты всей?


Panasonic был в лидерах плазменный, и то когда Pioneer свернулся. А led, так лучше Samsung.
Возможно, много воды утекло... Я помню когда Panasonic был в лидерах и кинескопным.
Чем Samsung то лучше?

Когда панас кинескопы делал, Катюха наверное совсем ребенком была, просто не помнит icon_biggrin.gif . А Самсунг, реально очень хорош.

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Однозначно Panasonic TX-L55WT50, а ещё лучше 55VT50.


Спасибо всем за ответы !!!! Очень понравился Панас 55VT50 =)

VT50 лучший тв 2012г.

только вот в России их почти никто не покупает а калужская плазма расходится на раз icon_smile.gif

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Однозначно Panasonic TX-L55WT50, а ещё лучше 55VT50.
Я так же думал, но вот Катюха говорит обратное.

Re:

Toni38 писал(а):
VT50 лучший тв 2012г.
А WT50 ?

Re:

киноман со стажем писал(а):
только вот в России их почти никто не покупает а калужская плазма расходится на раз icon_smile.gif
Ты достал со своей плазмой! Тема о жк лед панеляк, так что потрудись не мешать.

Re:

Ramzes 77 писал(а):
Так этот телевизор для избранных,а не для нищебродов.
Вот это точно!

Уважаемые знатоки телевизоров, что скажите про: Sony KDL55NX720BR+BRXKR10

Смотрела 720 правда не уверенна, что NX. В движении картинка показалась не четкой и дерганой.

Подумал, а может и вправду взять плазму, дешевле будет, да и картинка вроде пока получше

Re:

Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......

... и вообще я считаю нужно стремиться к лучшему, а не к дешёвому.

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......


к чему вы склоняетесь ?

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......


к чему вы склоняетесь ?
Я склоняюсь к Panasonic WT50.

Хочу посмотреть Sharp LC-60LE840

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......


Блин!!! icon_evil.gif Да не мерцает плазма. Толшина?! Современные модели при диагонали в 51" всего 25 мм толшиной. Енергопотребление, да, выше. Но не критично. Чем ярче картинка, тем выше потребление електричества. Вы же не собераетесь все время смотреть белый фон. Если вам по карману ТВ за 2000$, думаю Вас не смутят лишнее 20$ в месяц за електричество. Я не фанатка плазмы, но не надо преувеличевать ее недостатки!!! icon_evil.gif
ps. Не сочтите за хамсво.

Re:

катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......


Блин!!! icon_evil.gif Да не мерцает плазма. Толшина?! Современные модели при диагонали в 51" всего 25 мм толшиной. Енергопотребление, да, выше. Но не критично. Чем ярче картинка, тем выше потребление електричества. Вы же не собераетесь все время смотреть белый фон. Если вам по карману ТВ за 2000$, думаю Вас не смутят лишнее 20$ в месяц за електричество. Я не фанатка плазмы, но не надо преувеличевать ее недостатки!!! icon_evil.gif
ps. Не сочтите за хамсво.

Мерцает-почитай форумы многие видят я тоже

Re:

катюха писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем осталось 2 варианта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715970&hid=90639&text=Sharp%20LC-60LE635RU&srnum=41 либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219212&clid=502

Плюсы Шарпа - размер.
А минусы плазмы?
Потребляет в два с лишним раза больше электричества. Толщина. Мерцает. .......


Блин!!! icon_evil.gif
Да хоть олади. icon_biggrin.gif

катюха писал(а):
Да не мерцает плазма.
Да ну. icon_eek.gif

катюха писал(а):
Толшина?! Современные модели при диагонали в 51" всего 25 мм толшиной.
Во первых - меня интерисует диагональ 55"-60", а во вторых - не видел ни разу плазму тоньше 5см.

катюха писал(а):
Энергопотребление, да, выше. Но не критично.
Да?! У плазмы - 430Вт., а у жк - 80-90Вт. Не критично?

катюха писал(а):
Чем ярче картинка, тем выше потребление електричества.
Вот ещё минус! По этому все плазму смотрят в "интимной" обстановке (в темноте).

катюха писал(а):
Вы же не собераетесь все время смотреть белый фон.
Ну и постоянно регулировать или убовлять яркость тоже.

катюха писал(а):
Если вам по карману ТВ за 2000$,
Почему 2т., я смотрю в сторону Panasonic WT50 55", а он чуть дороже.

катюха писал(а):
думаю Вас не смутят лишнее 20$ в месяц за електричество.
Дело не в этом!

катюха писал(а):
Я не фанатка плазмы, но не надо преувеличевать ее недостатки!!! icon_evil.gif
И достоинства тоже!!!

катюха писал(а):
ps. Не сочтите за хамсво.
Да нет проблем.

Какая разница, сколько у телевизора толщина, Вы что его с торца смотрите? Главный критерий при выборе телевизора это качество изображения. А по качеству изображения ЖК или LED плазме не конкурент. Тем более если сравнивать этот отстойный Шарп с Panasonic WT50.

Посмотрите на толщину и на потребление электричества
http://nadavi.com.ua/src/159/src-39.php?katalog_=159&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&pr_[]=6231

Re:

Toni38 писал(а):
Какая разница, сколько у телевизора толщина, Вы что его с торца смотрите? Главный критерий при выборе телевизора это качество изображения. А по качеству изображения ЖК или LED плазме не конкурент. Тем более если сравнивать этот отстойный Шарп с Panasonic WT50.
C таким мнением можно кинескопный смотреть, лиж бы картинка устраивала.

Re:

андроид писал(а):
Посмотрите на толщину и на потребление электричества
http://nadavi.com.ua/src/159/src-39.php?katalog_=159&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&pr_[]=6231
И, что? У всех Габариты (мм): 1393х908х335; потребление не нашол.

AntonN писал:
C таким мнением можно кинескопный смотреть, лиж бы картинка устраивала.

Ну и что Вы этим хотели сказать? Если Вам нравится кинескопник, то смотрите себе на здоровье, никто не запрещает. А лично мне нравится изображение плазмы.

Re:

AntonN писал(а):
андроид писал(а):
Посмотрите на толщину и на потребление электричества
http://nadavi.com.ua/src/159/src-39.php?katalog_=159&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&pr_[]=6231
И, что? У всех Габариты (мм): 1393х908х335; потребление не нашол.


Читайте внимательней. А все написаное Вами выше касается плазм четырех или даже пяти летней давности.

Re:

Toni38 писал(а):
AntonN писал:
C таким мнением можно кинескопный смотреть, лиж бы картинка устраивала.

Ну и что Вы этим хотели сказать? Если Вам нравится кинескопник, то смотрите себе на здоровье, никто не запрещает. А лично мне нравится изображение плазмы.
Я хотел сказать, что все плазмаводы, плазмафилы отмазываются: что типо не мерцает, толщина это не критерий, потребление не критично, ......
А лично мне нравится изображение Panasonic WT50 и что?

Re:

катюха писал(а):
AntonN писал(а):
андроид писал(а):
Посмотрите на толщину и на потребление электричества
http://nadavi.com.ua/src/159/src-39.php?katalog_=159&order_=pop&search_=&minPrice_=0&maxPrice_=0&sc_id_=980&pr_[]=6231
И, что? У всех Габариты (мм): 1393х908х335; потребление не нашол.


Читайте внимательней. А все написаное Вами выше касается плазм четырех или даже пяти летней давности.
Не отмазывайтесь! И к современным тоже относится. Потребляют больше чем жк, факт. Ну снизили потребление, но не на уровне жк. Мерцает, как мерцаала так и мерцает......
Просто каждый кулик своё болото хвалит.

Вы, извиняюсь на экран смотрите или на элетросчетчик? Или одним глазом на торец телевизора, а другим на электросчетчик? Да плазма потребляет в среднем в 1,5 раза больше, чем ЖК. И что? Лично я готов заплатить дополнительно 100 рублей в месяц за лучшее качество. По Вашей логике не нужно покупать мощные усилители, т.к. они потребляют много энергии. Так давайте слушать музыку на айподах через наушники и будет сплошная экономия!

Re:

Toni38 писал(а):
Вы, извиняюсь на экран смотрите или на элетросчетчик? Или одним глазом на торец телевизора, а другим на электросчетчик? Да плазма потребляет в среднем в 1,5 раза больше, чем ЖК. И что? Лично я готов заплатить дополнительно 100 рублей в месяц за лучшее качество. По Вашей логике не нужно покупать мощные усилители, т.к. они потребляют много энергии. Так давайте слушать музыку на айподах через наушники и будет сплошная экономия!
Я заходя в комнату вижу толщину и мне хотелось бы, чтоб она была, как можно меньше.
По поводу энергии - музыку я слушаю по выходным, максимум час, полтора, а телевизор у меня супруга смотрит круглык сутки (она в декрете), может и не смотреть, но тв не выключается. Как то так,icon_smile.gif

Ну если нравится, то конечно продолжайте любоваться толщиной телевизора. Зрелище наверняка завораживающее.

Re:

Toni38 писал(а):
Ну если нравится, то конечно продолжайте любоваться толщиной телевизора. Зрелище наверняка завораживающее.
Ну не надо стебаться.

Извини.

Re:

Toni38 писал(а):
Извини.
Да не за что.icon_smile.gif

толщина современных топовых калужских плазм не превышает 4см без ножки и реальное потребление у них меньше максимального раза в два так что не разоришься да и зимой жене с ребёнком теплее будет icon_rolleyes.gif.а вообще то самый главный потребитель электроэнергии в квартире это холодильник поэтому хватай плазму и не парься что она сильно мерцает сильно гудит или сильно выгорает. ну а если ты самый хитрый и всего боишься то бери свой кредитный лед и будешь иметь вот такое выражение лица icon_eek.gif icon_smile.gif

Я настроен брать Panasonic WT50 55" и пока никто не смог переубедить.

ну если настроен так иди тогда оформляй кредитик потом отпишешься а мы почитаем icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
толщина современных топовых калужских плазм не превышает 4см без ножки
Сейчас специально посмотрел топовые плазмы Samsung - у всех толщина 5см с лишним, не надо приукрашивать-приверать.

Re:

киноман со стажем писал(а):
ну если настроен так иди тогда оформляй кредитик потом отпишешься а мы почитаем icon_smile.gif
Увы мне кредит в отличии от тебя не нужен! 106т. для меня это не то, что для тебя , для меня это примерно две з/п.
Просто его нет в наличии, только 47". Как появится сразу посмотрю и если зацепит - возьму.

да точно про 4см приукрасил там в основном на 2 см толще полный отстой короче icon_sad.gif ..единственно на оф.сайте самсунг нашёл 3D SMART PS60E6500E с толщиной экранчика менее 2см опечатка наверное icon_rolleyes.gif .кредитик я ни разу в жизни не оформлял так что не свисти и даже больше стараюсь аппаратуру покупать или в техностоках после ремонта \после тщательной проверки на битые пикселя и т.д \ или через местный интернет-магазин ну или по акциям типа купи один-второй за полцены или просто тупо со скидкой 10-20 процентиков icon_smile.gif.сэкономил-то же самое что заработал icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
да точно про 4см приукрасил там в основном на 2 см толще полный отстой короче icon_sad.gif ..единственно на оф.сайте самсунг нашёл 3D SMART PS60E6500E с толщиной экранчика менее 2см опечатка наверное icon_rolleyes.gif .кредитик я ни разу в жизни не оформлял так что не свисти и даже больше стараюсь аппаратуру покупать или в техностоках после ремонта \после тщательной проверки на битые пикселя и т.д \ или через местный интернет-магазин ну или по акциям типа купи один-второй за полцены или просто тупо со скидкой 10-20 процентиков icon_smile.gif.сэкономил-то же самое что заработал icon_cool.gif
Ну я не утверждал , что ты весь в кредитах. Я тоже ни разу не брал его. Я откладываю-коплю и покупаю ТОЛЬКО новое и топовое, люблю новинки, но после нормализации их цены, а не сразу.
Ладно не пыжтесь плозмаверы, появится WT50 пойду смотреть и обязательно сравню с плазмой, т.к. 60" считаю предпочтительнее 55".

А что если плазма больше понравится? icon_biggrin.gif

и будет вдобавок не только больше по размеру но и дешевле icon_sad.gif .муки выбора icon_smile.gif

Re:

катюха писал(а):
А что если плазма больше понравится? icon_biggrin.gif
Возьму плазму, я же не ярый противник плазмы.

Re:

киноман со стажем писал(а):
..единственно на оф.сайте самсунг нашёл 3D SMART PS60E6500E с толщиной экранчика менее 2см опечатка наверное icon_rolleyes.gif
Зашёл я специально на этот сайт и у них толщина написанна правильная - 5.6 см просто шары с утра не надо заливать и мерещится не будет!

а если ты покупаешь по твоим словам только топовое то 8000я серия от самса тебе в руки но можно и прошлогодний модельный ряд icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
и будет вдобавок не только больше по размеру но и дешевле icon_sad.gif .муки выбора icon_smile.gif
Ценник я ставлю на второй план. Главное картинка и внешний вид.

Re:

киноман со стажем писал(а):
а если ты покупаешь по твоим словам только топовое то 8000я серия от самса тебе в руки но можно и прошлогодний модельный ряд icon_smile.gif
Что ты пристал, я Panasonic уважаю и хочу брать.

тогда беги в м-видео там выкатили топовую панасовскую плазму 65д всё под твои требования icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
тогда беги в м-видео там выкатили топовую панасовскую плазму 65д всё под твои требования icon_smile.gif icon_smile.gif
65" мне не надо, в общем то хватит и 55".

Недавно удалось вживую увидеть плазму панасоник Panasonic TX-PR65VT50 - это что-то, не мог глаза оторвать, рядом стоял самсунг топовый плазма, панасоник лучше по изображению на мой взгляд и сущесвенно... прошлогодние модели панасоник тоже очень хороши, особенно для кино

ну так панас и дороже на треть icon_rolleyes.gif.если будешь часто смотреть 3д то лучше брать самсунг у него лучше реализация этой приблуды icon_smile.gif

Панас имеет великолепное 3D и в отличии от Сасмса не являетя "одноразовой" техникой. Так что он дороже самса не просто так.

Re:

Toni38 писал(а):
Панас имеет великолепное 3D и в отличии от Сасмса не являетя "одноразовой" техникой. Так что он дороже самса не просто так.
+1
Гнус у нас собирают, а значит ...
Скажем Toyota собранная у "нас" - уже ДАЛЕКО не Toyota! Ну ... со скидкой пойдёт. icon_lol.gif

Вообщем плакала моя панасовская плазма, жене внешне не понравилась.... хочет Самсунговский LED, вот даже и не знаю, что делать теперь cry.gif

Хочет UE55D8000, что скажите ?

Re:

Fourshores писал(а):
Вообщем плакала моя панасовская плазма, жене внешне не понравилась.... хочет Самсунговский LED, вот даже и не знаю, что делать теперь cry.gif
Посмотреть Panasonic WT50 и жене понравится и гораздо лучше гнуса. И не у нас делается.

Re:

Fourshores писал(а):
Хочет UE55D8000, что скажите ?
Так уже давно сказали:
MailsNeo писал(а):

У Самсунгов практически на всех 99% есть засветы, но попадаются практически без них.

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем плакала моя панасовская плазма, жене внешне не понравилась.... хочет Самсунговский LED, вот даже и не знаю, что делать теперь cry.gif
Посмотреть Panasonic WT50 и жене понравится и гораздо лучше гнуса. И не у нас делается.


Разница по цене в 30к. Это аргумент

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
Вообщем плакала моя панасовская плазма, жене внешне не понравилась.... хочет Самсунговский LED, вот даже и не знаю, что делать теперь cry.gif
Посмотреть Panasonic WT50 и жене понравится и гораздо лучше гнуса. И не у нас делается.


Разница по цене в 30к. Это аргумент
Где вы такие цены нашли?
Вот гляньте -
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7948105&hid=90639&text=panasonic%2055wt50&srnum=37
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7155028&hid=90639&text=samsung%20UE55D8000&srnum=42

Re:

Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде
Ну, а 99% с засветами вам, как?
И наша сборка?

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде
Ну, а 99% с засветами вам, как?
И наша сборка?


С этим, если честно, сказать ничего не могу. Относительно сборки - они собирают только рамку и все, все остальное идет комплектом. У меня, например, машина питерской сборки, нареканий нет, брак везде может быть, так что, на мой взгляд, это все субъективно

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде
Ну, а 99% с засветами вам, как?
И наша сборка?


С этим, если честно, сказать ничего не могу. Относительно сборки - они собирают только рамку и все, все остальное идет комплектом. У меня, например, машина питерской сборки, нареканий нет, брак везде может быть, так что, на мой взгляд, это все субъективно
Вот уж на счёт машин питерской сборки ерунду не говорите. Смотрели Camry - это что-то с чем-то, шумоизоляции совсем нет, у нашего таза и то лучше. и это не единственное удешевление и минус, не буду всё описывать - тут не авто-форум. А твк конечно, каждому - своё.

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде
Ну, а 99% с засветами вам, как?
И наша сборка?


С этим, если честно, сказать ничего не могу. Относительно сборки - они собирают только рамку и все, все остальное идет комплектом. У меня, например, машина питерской сборки, нареканий нет, брак везде может быть, так что, на мой взгляд, это все субъективно
Вот уж на счёт машин питерской сборки ерунду не говорите. Смотрели Camry - это что-то с чем-то, шумоизоляции совсем нет, у нашего таза и то лучше. и это не единственное удешевление и минус, не буду всё описывать - тут не авто-форум. А твк конечно, каждому - своё.


Лично состою в клубе своей машины, две сборки - польская и питерская. И там и там одни и те же проблемы. У меня все хорошо, езжу год. Еще раз скажу брак есть везде, где-то больше где-то меньше.

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073792/?show=accesoures
Нуууу эльдорадо вам продаст прекрасный товар, давно уже слава о них идёт.


Ну почему Вы так сразу негативно, могут продать везде ) Был случай у моего знакомого продали в офф магазине Нокиа телефон, который был в ремонте под видом нового )) Так что на плохой товар можно наткнуться везде
Ну, а 99% с засветами вам, как?
И наша сборка?


С этим, если честно, сказать ничего не могу. Относительно сборки - они собирают только рамку и все, все остальное идет комплектом. У меня, например, машина питерской сборки, нареканий нет, брак везде может быть, так что, на мой взгляд, это все субъективно
Вот уж на счёт машин питерской сборки ерунду не говорите. Смотрели Camry - это что-то с чем-то, шумоизоляции совсем нет, у нашего таза и то лучше. и это не единственное удешевление и минус, не буду всё описывать - тут не авто-форум. А твк конечно, каждому - своё.


Лично состою в клубе своей машины, две сборки - польская и питерская. И там и там одни и те же проблемы. У меня все хорошо, езжу год. Еще раз скажу брак есть везде, где-то больше где-то меньше.
Ну не знаю, я никогда не брал себе авто такой сборки и не возьму. Это всё делается для удешевления. А так то люди и на Логанах ездят довольные.

цена одна и та же была )

Re:

Fourshores писал(а):
цена одна и та же была )
Понятно, чем польша лучше нас?
У меня товарищ взял VW Touareg в максимальной комплектации Калужской сборки - пол года не вылазил из сервиса и ругался и .... Теперь судится. Что мы можем? Это только изговнить.

Re:

AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
цена одна и та же была )
Понятно, чем польша лучше нас?
У меня товарищ взял VW Touareg в максимальной комплектации Калужской сборки - пол года не вылазил из сервиса и ругался и .... Теперь судится. Что мы можем? Это только изговнить.


AntonN, ну поймите не всегда все так плохо ) можете наталкнуться на брак везде, у знакомой А5 - такая же ситуация, постоянно что-то ломается

Re:

Fourshores писал(а):
AntonN писал(а):
Fourshores писал(а):
цена одна и та же была )
Понятно, чем польша лучше нас?
У меня товарищ взял VW Touareg в максимальной комплектации Калужской сборки - пол года не вылазил из сервиса и ругался и .... Теперь судится. Что мы можем? Это только изговнить.


AntonN, ну поймите не всегда все так плохо ) можете наталкнуться на брак везде, у знакомой А5 - такая же ситуация, постоянно что-то ломается
Ну и зачем испытывать судьбу? Если говорят, что у гнуса проблемы с засветом. Сэкономить хотите? Берите - потом отпишитесь, что и как.

А я возьвозьму WT50 icon_cool.gif

Re:

AntonN писал(а):
А я возьвозьму WT50 icon_cool.gif


Хорошо ))) отпишусь обязательно