Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Beat 110 как пред и мощник

Beat 110 как пред и мощник

Решил поприкалываться и скрестить его со своим NAD C325BEE. Подскажите, как правильно его подсоединить в обоих случаях, а то боюсь спалить ненароком))

Славка кончай прикалыватся...серьёзный с виду мужик,а шутки как у мудфака.

Re: Beat 110 как пред и мощник

sun.of.aid писал(а):
Решил поприкалываться и скрестить его со своим NAD C325BEE. Подскажите, как правильно его подсоединить в обоих случаях, а то боюсь спалить ненароком))

RCA кабелем, там же есть разьемы , снимайте перемычки и вперед MAIN IN

продавай его как я говорил и не мучайся

Подключил, что-то как-то не очень звучит...

Re:

sun.of.aid писал(а):
Подключил, что-то как-то не очень звучит...
завязывайте Densen играть начинает только со 150 icon_sad.gif меняйте усилок

Re:

Centner16 писал(а):
sun.of.aid писал(а):
Подключил, что-то как-то не очень звучит...
завязывайте Densen играть начинает только со 150 icon_sad.gif меняйте усилок


я еще с кабелями не поигрался, вообще в будущем весь тракт менять буду, как-то так получилось, что музпредпочтения у меня стремительно меняются, чувствую, БСО и классику подавай. Даже Radiohead и Massive Attack сидя в кресле как-то не интересно слушать, не вставляет, хотя и звучит лучше на моей системе. Взрослею похоже. Скоро буду слушать звуки космоса.

Re:

sun.of.aid писал(а):

я еще с кабелями не поигрался, вообще в будущем весь тракт менять буду, как-то так получилось, что музпредпочтения у меня стремительно меняются, чувствую, БСО и классику подавай. Даже Radiohead и Massive Attack сидя в кресле как-то не интересно слушать, не вставляет, хотя и звучит лучше на моей системе. Взрослею похоже. Скоро буду слушать звуки космоса.
не за играйтесь только,а то денег не останется, кабели как удавы, деньги сосут не по детски,акустика ваша БСО реальна не тянет icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
sun.of.aid писал(а):

я еще с кабелями не поигрался, вообще в будущем весь тракт менять буду, как-то так получилось, что музпредпочтения у меня стремительно меняются, чувствую, БСО и классику подавай. Даже Radiohead и Massive Attack сидя в кресле как-то не интересно слушать, не вставляет, хотя и звучит лучше на моей системе. Взрослею похоже. Скоро буду слушать звуки космоса.
не за играйтесь только,а то денег не останется, кабели как удавы, деньги сосут не по детски,акустика ваша БСО реальна не тянет icon_sad.gif


да то, что она не тянет - это я уже понял. На неделе ездил слушать Sonus Faber Toy Tower. ПКД - Audiolab 8200cd, усил. - Sugden A21AL Series 2 - ИМХО тракт тоже не тянул БСО

2 Centner16 но на самом деле малые составы очень приятно слушать, сам удивляюсь)

у меня БСО почти нет записей, в основном камерных оркестров

Re:

Centner16 писал(а):
sun.of.aid писал(а):
Подключил, что-то как-то не очень звучит...
завязывайте Densen играть начинает только со 150 icon_sad.gif меняйте усилок
Не надо пи-пи! Я 130-й PLUS слышал - отличная машина!

Re:

AntonN писал(а):
Centner16 писал(а):
sun.of.aid писал(а):
Подключил, что-то как-то не очень звучит...
завязывайте Densen играть начинает только со 150 icon_sad.gif меняйте усилок
Не надо пи-пи! Я 130-й PLUS слышал - отличная машина!
suum cuique,у ТС вобще то 110 а не 130-й PLUS,да и что я не так сказал icon_eek.gif что 150 хороший аппарат icon_eek.gif P.S.- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. icon_cool.gif

110 для полочников делался . как мощник он мягко говоря никакой. icon_lol.gif

Re: Beat 110 как пред и мощник

sun.of.aid писал(а):
Решил поприкалываться и скрестить его со своим NAD C325BEE. Подскажите, как правильно его подсоединить в обоих случаях, а то боюсь спалить ненароком))

Продавайте оба усилителя и покупайте тот который понравится - надеюсь в Питере проблем с прослушкой нет?

Re: Beat 110 как пред и мощник

Рустам Мифтахов писал(а):
sun.of.aid писал(а):
Решил поприкалываться и скрестить его со своим NAD C325BEE. Подскажите, как правильно его подсоединить в обоих случаях, а то боюсь спалить ненароком))

Продавайте оба усилителя и покупайте тот который понравится - надеюсь в Питере проблем с прослушкой нет?


нет. Единственное, выбор не такой как в Москве. некоторые бренды вообще не найти, только под заказ.

денсен

у вас оч хорошая сбалансированная система-все должно звучать особенно рок.ищите косяки или в питании или поменяйте кабели

Re: денсен

alex222 писал(а):
у вас оч хорошая сбалансированная система-все должно звучать особенно рок.ищите косяки или в питании или поменяйте кабели


Рок звучит - не спорю. Взял сегодня под залог межблок и акустический, медный по 10 тыс. каждый - сочнее стал звук, пообъемнее. Звук приобрел завершенную форму, так скажем.

денсен

Ну вот и хорошо.усилители Денсен оч придирчивы к питанию и силовым кабелям-оч хороши к ним Кардасы