Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha R-S700 или Denon DRA-500AE Что выбрать ?

Что бы вы выбрали из двух вариантов ?

Yamaha R-S700 100% 6
Denon DRA-500AE 0% 0

Всего проголосовало : 6

Yamaha R-S700 или Denon DRA-500AE Что выбрать ?

Доброго дня. Вообщем решил я распродать свой Техникс 90-ых годов и взять стерео усилитель в одном корпусе с радио. Имея абсолютное понятие, что есть правильный Hi-Fi решил даже не заморачиваться этим. Музыку крайне редко срушаю и кино то же не часто смотрю. Вообщем решил я выбрать простенькие аппараты Yamaha R-S700 или Denon DRA-500AE . Для CD и DVD есть Pioneer 610 (его мне за глаза), акустика Mission 733i. Возможно заменю акустику на полочники. Какие мнения есть ? Что взять то ? Можете даже объяснить почему одно лучше другого или нет. Учту любые мнения.

Здравствуйте! 500-й Денон не слушал, слушал 700-й. В целом, на мой слух, - Ямаха будет по-динамичнее, с более быстрым низом, но суховатее на ВЧ. Денон - по-мягче, с выраженной, объёмной серединой и 'по-изящнее'.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Здравствуйте! 500-й Денон не слушал, слушал 700-й. В целом, на мой слух, - Ямаха будет по-динамичнее, с более быстрым низом, но суховатее на ВЧ. Денон - по-мягче, с выраженной, объёмной серединой и 'по-изящнее'.


Быстрый низ очень даже не плох для киношек. У меня акустика довольно мягкая и предположительно смягчит Ямаху. Объёмная, изящная середина конечно большой плюс Денону.

Появились ещё кандидаты Harman/Kardon HK 3490 и Cambridge Audio Topaz SR10

...R-S700 vo.gif АДНАЗНАЧНА icon_biggrin.gif
----------------------------------------------

Yamaha R-S700.