Форум
Переносная техника

Наушники с ХОРОШИМ звуком к переносной технике

Наушники с ХОРОШИМ звуком к переносной технике

Друзья, уважаемые форумчане! Помогите подобрать "уши" к старенькому дискману SONY и мр3 плейеру EXPLAY M25. Просто штатные не Очень устраивают, а "Сенхи -570", они не могут "прокачать", играют хорошо,но просто тихо. Видимо низкая чуйка 570-х и высокое сопротивление.Какие оптимально подобрать, чтобы и звучали как 570 и усилители переносников их прокачивали. Не предлагать конечно экзотику, но лучшее что есть на Ваш взгляд в магазинах. По улице в наушниках не болтаюсь( в этом случае штатные рулят однозначно), но иногда без стационарной техники послушать на ночь нужно.Заранее спасибо.

MB QUART 400...у самого такие....звук выше всяких похвал....С уважением, Артур....

Re: Наушники с ХОРОШИМ звуком к переносной технике

stariy писал(а):
Друзья, уважаемые форумчане! Помогите подобрать "уши" к старенькому дискману SONY и мр3 плейеру EXPLAY M25. Просто штатные не Очень устраивают, а "Сенхи -570", они не могут "прокачать", играют хорошо,но просто тихо. Видимо низкая чуйка 570-х и высокое сопротивление.Какие оптимально подобрать, чтобы и звучали как 570 и усилители переносников их прокачивали. Не предлагать конечно экзотику, но лучшее что есть на Ваш взгляд в магазинах. По улице в наушниках не болтаюсь( в этом случае штатные рулят однозначно), но иногда без стационарной техники послушать на ночь нужно.Заранее спасибо.

Смотря что за дискман (конкретно модель)... EXPLAY просто не прокачает хорошие уши, Сонька... хммм... допустим, поищите наушники фирмы Техникс, надёжные, чувствительность высокая, цена огромная. Наушники вставки всегда отстой для звука.

любые закрытые филипс,даже от маленького мп3 замечательно играли...

Косс порта про. Зе бест и навсегда

косс порта неплохие наушники для сотового в самый раз но техниксы получше будут ну так они и стоят в 4 раза дороже применяю для переносного медиаплейера айконбит и ноута асус icon_smile.gif.сыну отдал соньку 380 в них ухи не потеют хоть целый день носи icon_biggrin.gif

Да, действительно,забыл уточнить модель дискмана. Это SONY cd walkman d-nf 421. Хочу уточнить, мп3 не слушаю. Такие KOSSы вроде видел в продаже, любопытно попробовать.TECHNICS - не попадались.В каких магазинах бывают? Да,кстати, а EXPLAY то резвее "Сенхи" раскачивает (меньше громкость прибавлять надо).

техниксы были в м-видео сначало по 7р потом по 4.5р типа акция я свои взял через интернет около 4.5р но дорогие наушники без примерки под свои ушки не берут icon_smile.gif

Техниксы- это такие здоровенные серебристые для диджеев( тож в МВидео наблюдал, правда давно)? У друга есть 500-е Техникс. Не впечатлили.Какой-то окрас на "середине" присутствует.Правда потом при прослушке привыкаешь и уже не замечаешь. Все это в сравнении с "Сенхами-570". да и на стационарной технике...

у техниксов даже провод витой и подсоединяется к правому амбушюру чтобы левой рукой типа блина крутить без помех icon_smile.gif.ваши сенхи старый тестировали в этом журнале в 2001г и хоть они и выступили на отлично в своей цене но при сопротивлении 64ома и чувствительности 102дб громкого звучания от них ожидать от портатива не приходится icon_cool.gif

Купил Косс Порта Про...Звук уютный, но "верхушки" не много не хватает.Для 60-ти Омных, довольно бодро раскачиваются. В целом доволен.Но вот амбушюры правда покрыты поролоном (недолговечны), видимо поэтому и звук смягчен и бас не быстр...Хотя, здесь присутствует то чувство, это когда берешь в руки вещь,и понимаешь, вот оно самое.Я называю это "поглядели друг на друга", а такое к сожалению не часто бывает. В основном чувство "что-то не то". Всем откликнувшимся на мои вопросы, большое спасибо!

Monster Beats PRO

Еще вопрос к уважаемым форимчанам. Сегодня в объявлениях о продаже, случайно увидел что продают Koss Porta pro за 1тыс.руб. в упаковке(есть на фото),но упаковка прозрачная пластиковая. Я покупал в магазине(1350руб.), и она у меня бумажная,черного цвета и не прозрачная.Вопрос:где подделка? Или может просто разные серии, у меня Classic. Может кто знает?

Re: Наушники с ХОРОШИМ звуком к переносной технике

stariy писал(а):
но лучшее что есть на Ваш взгляд в магазинах

Если спускаетесь в метро, то http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7850777&hid=90555, если ходите по поверхности, то IMHO лучше чем Grado не найти http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870523-VIS=38-CAT_ID=119075-EXC=1-PG=10&hid=90555&filter=&num=&greed_mode=false