Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sherwood cd-5505

Sherwood cd-5505

Кто-нибудь слушал данный плеер? icon_biggrin.gif каков потенциал? Хуже или лучше над с515? icon_biggrin.gif

Re: Sherwood cd-5505

Вот это вброс! icon_lol.gif

Доброго! В паре с усилом от Шервуд - отличный потенциал, поют как родные! vo.gif

Re: Sherwood cd-5505

ra-lif писал(а):
Вот это вброс! icon_lol.gif


Ну что поделаешь - всё движется по кругу icon_smile.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Доброго! В паре с усилом от Шервуд - отличный потенциал, поют как родные! vo.gif

А акустику не подскажите к ним?

Re: Sherwood cd-5505

ra-lif писал(а):
Вот это вброс! icon_lol.gif

Уважаемый, что значит Вброс, я ломанный русский не знаю

Re: Sherwood cd-5505

Вольф писал(а):
...что значит Вброс...
Терпение, мой друг, терпение. icon_lol.gif

В принципе - любую, но в разумных ценовых пределах. На свой "вкус" - "бумага+шёлк" - НЕСО Викта 500-й серии.

Re: Sherwood cd-5505

Вольф писал(а):
ra-lif писал(а):
Вот это вброс! icon_lol.gif

Уважаемый, что значит Вброс, я ломанный русский не знаю
знаете анекдот про поручика Ржевского,так вот- 16 июня - избили всех мужиков, знасиловали всех баб. 17 июня - избили всех баб, изнасиловали всех мужиков. 18 июня - приехал поручик Ржевский и тут такое началось.но а 11 августа вы задали вопрос о Шервуд на форуме стерео ру. и поручик оказался паинькой icon_eek.gif

Re: Sherwood cd-5505

Вольф писал(а):
Кто-нибудь слушал данный плеер? icon_biggrin.gif каков потенциал? Хуже или лучше над с515? icon_biggrin.gif

Мы тут всем форумом его и щупали и слушали и на хуй посылали...еле избавились.

+1. 100%

Не нашел тему про любимый напиток...решил тут запостить...кто пивка со мной по кружечке?...

А в пиво обязательно добавить настойку боярышника. Шикарный ерш получится, тем более завтра воскресенье.

Евжека, где ваш аватар?...а настойку я не люблю...портвейн другое дело..

Аватар прототип свой убрал, а мой напрямую на него завязан...Хотя на улице уже прохладно, пиво мне не пойдет. Когда жарко, стакан могу выпить, а так квасок...

А еще я слышал такой слух...будто от боярышника гомосячее либидо просыпается...посмотрите на своего "поджопника"...он сегодня такой дебош в ветке про выбор чего-то там устроил...как артурчик в старые добрые времена...
P.S. А мне квас нельзя...я за рулем почти всегда, а в нем промилле говорят незаконные содержатся...вот...

Re: Sherwood cd-5505

Вольф писал(а):
Кто-нибудь слушал данный плеер? icon_biggrin.gif каков потенциал? Хуже или лучше над с515? icon_biggrin.gif
Скажите, а Вы стихи пишите?

ох Вольф погорячились вы с Шервудом,перед вами один товарищ, так всех достал на форуме, хоть вешайся с усилком от Шервуда

Re:

Centner16 писал(а):
...перед вами один товарищ, так всех достал на форуме, хоть вешайся с усилком от Шервуда
Это говорит о том, что "благодаря" какому то ёпнутому дебилу, нормальный, в общем то продукт теряет потенциальных покупателей - взять того же барабаса с левзом или стасика с шервудом - вот правда, я б на месте этих производителей подумал о заказе этих долбоопов - дешевле бы вышло. icon_lol.gif

При чем тут УСИЛИТЕЛЬ. Я про CD спрашивал, мож кто слушал. Так как с усилителем я уже определился. просто если этот Cd звучит как dvd плеер за 3 копейки, то тогда мож стоит добавить несколько рублев на другой плеер. А мне тут начали разъяснять про чувака который достал усилителем шервуд. Вы сами тролите не меньше.

Re:

Вольф писал(а):
При чем тут УСИЛИТЕЛЬ. Я про CD спрашивал, мож кто слушал. Так как с усилителем я уже определился. просто если этот Cd звучит как dvd плеер за 3 копейки, то тогда мож стоит добавить несколько рублев на другой плеер. А мне тут начали разъяснять про чувака который достал усилителем шервуд. Вы сами тролите не меньше.
нормальный плеер,деньги свои отыгрывает,чудес там нет,но как любят выражатся на 500 долларов играет icon_biggrin.gif а разъясняли вам, что само упоминание на этом форуме слово Шервуд, вызывает крайне отрицательную реакцию, благодаря одному неадеквату icon_eek.gif

Re:

Вольф писал(а):
При чем тут УСИЛИТЕЛЬ. ...
Непричём, конечно - тут причём слово "шервуд" и тут уже насрать, усилитель это или СД-плеер. У этого форума, благодаря некоторым долбоёбам аллергия на некоторые слова, в частности это и "левз". Это как аллергия у человека на апельсины и не важно египетские они или марокканские. Я к тому, что этот вопрос вам следует задать на другом форуме - здесь вы получите только ответ в виде сыпи и чесотки. icon_lol.gif

Re:

Вольф писал(а):
При чем тут УСИЛИТЕЛЬ. Я про CD спрашивал, мож кто слушал. Так как с усилителем я уже определился. просто если этот Cd звучит как dvd плеер за 3 копейки, то тогда мож стоит добавить несколько рублев на другой плеер. А мне тут начали разъяснять про чувака который достал усилителем шервуд. Вы сами тролите не меньше.

Здравствуйте
Я бы не стал заморачиваться покупкой бюджетного cd проигрывателя. По своему небольшому опыту они звучат не многим лучше dvd плеера, и продать их на вторичном рынке весьма проблематично.Гораздо лучше, на мой взгляд, купить на время старенький филипс/денон и продолжить копить на приличный аппарат.

кто-нибудь ещё слушал данный аппарат? icon_smile.gif

Последнего слушавшего шервуд модератор забанил, как еретика...

Re:

Вольф писал(а):
кто-нибудь ещё слушал данный аппарат? icon_smile.gif

Нормальный проигрыватель, играет на уровне проигрывателей за 12-17 тыс

Re:

als 555 писал(а):
Вольф писал(а):
кто-нибудь ещё слушал данный аппарат? icon_smile.gif

Нормальный проигрыватель, играет на уровне проигрывателей за 12-17 тыс

спасибо

Поддержу - аболютно нормальный сидюк по оч. вменяемой цене.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Поддержу - аболютно нормальный сидюк по оч. вменяемой цене.

С чем его слушали?

Как такое гавно может нравиться? Или в голове мозги у всех сварились от жары, и стали как гавно.

С родным усем и НАДом 326-м. АС - Мишн мх3, Касл Найт 4, НЕСО Викта 701-е, 'уши' Ньюмарк.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
С родным усем и НАДом 326-м. АС - Мишн мх3, Касл Найт 4, НЕСО Викта 701-е, 'уши' Ньюмарк.
ДГ со всяким уважением. Ну где ты мог это слушить, от тебя Краснодар за 200 км.

Смешно. icon_smile.gif Ну, центр Краснодара от меня км в 5-ти, наверное... icon_biggrin.gif

kypil,dovolen.

Поздравляю с приобретением! icon_smile.gif

Re:

zimik писал(а):
kypil,dovolen.

Поц, зачем тебе эта крутилка?

Re:

Никколай писал(а):
zimik писал(а):
kypil,dovolen.

Поц, зачем тебе эта крутилка?

Коля как дела,на велике уже куда небудь катался?

Re:

Никколай писал(а):
zimik писал(а):
kypil,dovolen.

Поц, зачем тебе эта крутилка?

idiot-cd krytit.

Не ругайте Колю,он ещё только знакомится с азами,у него еще в переди крутилки-вертелки.