Форум
Кино

Пираньи 3DD/Piranha 3DD

Пираньи 3DD/Piranha 3DD

Пираньи 3DD/Piranha 3DD

Год: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Слоган: «Double the action. Double the terror. Double the D's.»
Режиссер: Джон Гулажер
Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн, Джоэль Сойзон
Продюсер: Марк Кантон, Джоэль Сойзон, Марк Тоберофф
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $376 512
Сборы в мире: + $4 699 704 = $5 076 216
Премьера (мир): 11 мая 2012
Премьера (РФ): 23 августа 2012, «Централ Партнершип»

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Самое интересное, что Пираньи в этот раз обрадуют благодарного зрителя не пустоголовыми погонями от них и за ними, а реальной сюжетной линией с ключевыми моментами, напоминающими реальную жизнь. Именно реалистичность – отличительная черта, которая, без сомнения, заставит меня, пойти в кинотеатр.
http://dekabrist.net/uploads/posts/2012-02/1329932849_new_piranha_3dd_international_posters_promise_double_the_s_1329774064.jpg[img][/img]

На первую часть было жаль потраченного на просмотр времени,сомневаюсь что вторая будет лучше.

В связи с тем, что кино Пираньи 3DD идет с пометкой «детям до 16 лет не смотреть» многим будет интересно посмотреть. Ведь по словам создателей такой рейтинг из за большого количества обнаженных красивых девушек… Ну что ж. Увидим

Я не думаю что просмотр фильма "Пираньи 3DD" будет тратой времени, как многие считают. Уже видела несколько разных роликов к фильму, они меня очень впечатлили, а что самое главное, это то что здесь виден сюжет, последовательность хода мысли. Думаю этот сиквел будет в разы лучше своего предшественника, я уже это вижу.

Посмотрел - отстой.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Посмотрел - отстой.

Посмотрел - еще хуже отстоя icon_sad.gif
Куда катится сенематограф?

Лучше бы они бюджет картины в приют пожертвовали.

Полный отстой эти "Пираньи"