Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

посоветуйте ЦАП или ЦАП +CD до 50-60

посоветуйте ЦАП или ЦАП +CD до 50-60

Подскажите на какие экземпляры стоит обратить внимание? озадачен выбором.. бюжет 50-60 т руб

на AUDIOLAB 8200 CD падает взор, или лучше взять только ЦАП в этом цен диапазоне, звук отдельного ЦАПа лучше будет?

Re:

snoop323 писал(а):
звук отдельного ЦАПа лучше будет?

Не факт. icon_cool.gif
Конечно берите AUDIOLAB.

Hegel hd20 рекомендовали еще

Re:

http://pult.ru/product/67190.htm Хорошо звучит.

Прежде чем давать советы нужно знать какой усилительный тракт и акустика. А то получится, что насоветуем суп вилкой кушать.

усилитель moon i-1 акустика еще под вопросом но склоняюсь к напольникам sonus faber toy tower .

Re:

Toni38 писал(а):
Прежде чем давать советы нужно знать какой усилительный тракт и акустика. А то получится, что насоветуем суп вилкой кушать.
И что вам это даст? Мне интересно как вы исходя из тракта вывод по источнику сделаете. icon_rolleyes.gif
snoop323
Почитайте http://soundex.ru/index.php?showtopic=33294 сам про него спрашивал после того как послушал, дали ссылку, сперва ничего о нём не знал, мне понравился, обычно брал даки подешевле слушать, не понимал за что деньги, пкд за за ту же сумму звучали лучше, а этот выгодно от них отличается.

чем больше читаю про цапы тем меньше понимаю icon_eek.gif
хелп)

Re:

snoop323 писал(а):
чем больше читаю про цапы тем меньше понимаю icon_eek.gif
хелп)

Собираешся открыть собственное производство по сборке ЦАПов.

OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.

Re:

Moer писал(а):
OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.

audiolab 8200 я так понимаю лучше по отзывам

Re:

karats писал(а):
http://pult.ru/product/67190.htm Хорошо звучит.

почитал про него на сундуке , лестно очень отзываются. панацея прямо какая то, действительно он так хорош?

Re:

snoop323 писал(а):
karats писал(а):
http://pult.ru/product/67190.htm Хорошо звучит.

почитал про него на сундуке , лестно очень отзываются. панацея прямо какая то, действительно он так хорош?
сундук форум своеобразный icon_smile.gif у них там свои тараканы,слушать надо все самому

Re:

Centner16 писал(а):
snoop323 писал(а):
karats писал(а):
http://pult.ru/product/67190.htm Хорошо звучит.

почитал про него на сундуке , лестно очень отзываются. панацея прямо какая то, действительно он так хорош?
сундук форум своеобразный icon_smile.gif у них там свои тараканы,слушать надо все самому

если нет возможности(

Re:

snoop323 писал(а):
Centner16 писал(а):
snoop323 писал(а):
karats писал(а):
http://pult.ru/product/67190.htm Хорошо звучит.

почитал про него на сундуке , лестно очень отзываются. панацея прямо какая то, действительно он так хорош?
сундук форум своеобразный icon_smile.gif у них там свои тараканы,слушать надо все самому

если нет возможности(

а еще бывает часто так - слушаешь в салоне вроде как все нравится, после дома уже не нравится)

Re:

snoop323 писал(а):
Moer писал(а):
OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.

audiolab 8200 я так понимаю лучше по отзывам


Хуже.

Re:

snoop323 писал(а):
почитал про него на сундуке , лестно очень отзываются. панацея прямо какая то, действительно он так хорош?
Мне понравился эмоциональный, детальный, с хорошими тембрами, практически аналоговый звук, у меня не было возможности сравнить как там на сундуке, какой то sugden masterclass он переиграл легко, везде отзывы положительные, мол в эти деньги лучше нет. С пкд в лоб не сравнивал, но мне ещё понравился мередиан на tda, что лучше не скажу.
На динамику не тестировал, в основном классика, джаз, вокал, лёгкий рок, всё играло замечательно.

медляки почти все играют хорошо. А как метальчик запускаешь, то оказывается у одного каша, а у другого разрешение как бы есть, а глубины/драйва нет

Moer писал(а):


OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.




audiolab 8200 я так понимаю лучше по отзывам





Хуже.

Однозначно хуже. Oppo будет лучше и по звуку и по функционалу.

Re:

Moer писал(а):
snoop323 писал(а):
Moer писал(а):
OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.

audiolab 8200 я так понимаю лучше по отзывам


Хуже.

Вы их сравнивали? Тестили? Если результат был в пользу оппо, уверен тест проходил на ваших самопальных шнурках icon_biggrin.gif Когда же с этого форума свалят все самодельщики и твикальщики на тематические форумы! Несут сплошной бред, главное бабла заработать, в наглую размещают свои объявления, достают всех в личку, как Жлобик. Называют примитивную продукцию, авторской.

Re:

als 555 писал(а):
Moer писал(а):
snoop323 писал(а):
Moer писал(а):
OPPO BDP-95 Вполне выполнит функции хорошего СД и еще кучу полезных вещей.

audiolab 8200 я так понимаю лучше по отзывам


Хуже.

Вы их сравнивали? Тестили? Если результат был в пользу оппо, уверен тест проходил на ваших самопальных шнурках icon_biggrin.gif Когда же с этого форума свалят все самодельщики и твикальщики на тематические форумы! Несут сплошной бред, главное бабла заработать, в наглую размещают свои объявления, достают всех в личку, как Жлобик. Называют примитивную продукцию, авторской.

когда же свалят все наглые хамовитые продаваны предлагающие наивным новичкам в личку свои товары?

Re:

als 555 писал(а):
...достают всех в личку, как Жлобик...

Разве Жлобик когда-нибудь что-нибудь продавал на форуме?
И скольким он интересно в личку написал?

Re:

als 555 писал(а):
[
Вы их сравнивали? Тестили? Если результат был в пользу оппо, уверен тест проходил на ваших самопальных шнурках icon_biggrin.gif Когда же с этого форума свалят все самодельщики и твикальщики на тематические форумы! Несут сплошной бред, главное бабла заработать, в наглую размещают свои объявления, достают всех в личку, как Жлобик. Называют примитивную продукцию, авторской.

Вот эти сравнивали
http://www.6moons.com/audioreviews/nuforce16/1.html
да и на Сундуке тоже люди с кое чем успели сравнить.
Конечно у торговца Аудиолабами есть другое мнение.
Р.S.А что Моер разве ОРРО торгует?

Re:

fara.ul писал(а):
als 555 писал(а):
...достают всех в личку, как Жлобик...

Разве Жлобик когда-нибудь что-нибудь продавал на форуме?
И скольким он интересно в личку написал?

Видимо, он хотел написать:
> как Жлобик, - называет примитивную продукцию, авторской....
Тока с "русским" языком проблема..и большая.. ну я нечего, с пониманием... icon_biggrin.gif

это как свадьба без драки-не порядок,так наш форум без разборок icon_sad.gif

als 555 Тявкайте, тявкайте - я разрешаю.


Да, именно 95й ОРРО и по функционалу и по звуку лучше, чем Аудиолаб. Единственный его минус - в России купить сложно.

Re:

Centner16 писал(а):
это как свадьба без драки-не порядок,так наш форум без разборок icon_sad.gif

Надоело уже это тотальное неуважение друг к другу на форуме - вроде все взрослые люди...

Re:

fara.ul писал(а):
Centner16 писал(а):
это как свадьба без драки-не порядок,так наш форум без разборок icon_sad.gif

Надоело уже это тотальное неуважение друг к другу на форуме - вроде все взрослые люди...

Уверены?Кто вам это сказал?Эти самые взрослые люди?

Re:

Maxmix писал(а):

Уверены?Кто вам это сказал?Эти самые взрослые люди?


Только взрослые люди могут так мелочно ругаться. icon_wink.gif

а по существу вопроса? icon_biggrin.gif

Re:

snoop323 писал(а):
а по существу вопроса? icon_biggrin.gif
Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами. Зайдите на недельке» icon_biggrin.gif

ну и на этом спасибо))

Смотрю сашка-2,83метра всё так же пытается втюхать своё...
icon_lol.gif

хочется еще вариантов?))

Из мультибитов очень хорош Маркан достойный звук и достойная цена. Лучший звук выдают образца 2010 года на доктор хед и сундуке есть предложения о продаже