Форум
Акустика

HECO Celan GT

HECO Celan GT

Кто-нибуть слушал или владеет новой линейкой от Heco? каковы впечатления? какой характер звука, с чем они хорошо играют? Насколько значимы отличие по звуку от предыдущей серии XT ?
Заранее всех благодарю за ответы

Re: HECO Celan GT

*DIO* писал(а):
Кто-нибуть слушал или владеет новой линейкой от Heco? каковы впечатления? какой характер звука, с чем они хорошо играют? Насколько значимы отличие по звуку от предыдущей серии XT ?
Заранее всех благодарю за ответы

Хорошая акустика, ровная, нормально играет с над с375.

Re: HECO Celan GT

Стас34 писал(а):
*DIO* писал(а):
Кто-нибуть слушал или владеет новой линейкой от Heco? каковы впечатления? какой характер звука, с чем они хорошо играют? Насколько значимы отличие по звуку от предыдущей серии XT ?
Заранее всех благодарю за ответы

Хорошая акустика, ровная, нормально играет с над с375.

Вы значит и не слышали GT им нужен усилитель куда более с лучшим звуком, если мы конечно не говорим о 302 полочнике, а вот для серии Metas XT NAD то, что надо

Re: HECO Celan GT

als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
*DIO* писал(а):
Кто-нибуть слушал или владеет новой линейкой от Heco? каковы впечатления? какой характер звука, с чем они хорошо играют? Насколько значимы отличие по звуку от предыдущей серии XT ?
Заранее всех благодарю за ответы

Хорошая акустика, ровная, нормально играет с над с375.

Вы значит и не слышали GT им нужен усилитель куда более с лучшим звуком, если мы конечно не говорим о 302 полочнике, а вот для серии Metas XT NAD то, что надо

Слушал полочники...нормально играли, мне понравилось

А по мне так новая линейка GT полный отстой,впрочем как и другие ихние изделия. Я бы обратил взор автора на других изготовителей акустики.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
А по мне так новая линейка GT полный отстой,впрочем как и другие ихние изделия. Я бы обратил взор автора на других изготовителей акустики.

посоветуйте Energy или mussion/Вам автор потом спасибо скажет

Re:

Стас34 писал(а):
Кapaбас Супербаc писал(а):
А по мне так новая линейка GT полный отстой,впрочем как и другие ихние изделия. Я бы обратил взор автора на других изготовителей акустики.

посоветуйте Energy или mussion/Вам автор потом спасибо скажет

Да хотя бы.Ценник дешевле,а разницу в звуке хрен определишь.