Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор CD проигрывателя

Выбор CD проигрывателя

Нужен совет, есть акустика MA GS10 и саб REL R218, хочу обновить СД плеер, бюджет в пределах 20 т.р, не откажусь от вторички, музыку слушаю разную.Пока слушаю с ресивера, но в планах покупка хорошего усилка.

Акустика достойная. Начну с традиционного: озвучте тракт, чем старый плеер не устраивает?

Сейчас Пионер PD 204, купленный лет 15 назад, ресивер Онкио 608, под новый СД буду подбирать хороший усилок. В кино система полностью устраивает, для музыки нет. Хочу покупать СД, так как имеется хорошаф коллекция дисков.

Для такой акустики на плеер 20 тр маловато будет. И усилок надо подтягивать.

Поэтому и ищу на вторичке.

Классика подключения плеера и уся к МА это Аркам. Все что я в дальнейшем буду говорить, это мое чисто субъективное мнение. На вторичке можно найти Аркамы серий Дива и ФМЖи, хотя вторая серия и дороже, но советую серию ДИВА, начиная от плеера 73 и выше, можно смело брать. 73-ий как раз в двадцатку влезет, а там и 1хх может удачно сторгуете. По почерку с Аркамом схожи плеера от Кембриджа 6хх и 7хх линейка впишется в 20-ку. Обратите внимание на Сайрусы 8хх линейки, но тут с ценой как повезет. Эти плеера рекомендую, если в дальнейшем будете использовать усилитель Аркам или Роксан.

Всем доброго! Как-то приятно звучал комплект Денонов 1510-х с 'Голдами'. Аркамы тоже хороши icon_smile.gif

Денис Геннадьевич, что то вы голды опустили? Если Денон, то 2ххх.

Ну, с 2ххх-м, может быть, и 'по-лучшее' будет. Но с 'Голдами' не слушал. В принципе - все субъективно и относительно B-)

А у меня вопрос...Не конкретный, а больше философский.
Никто из тута присутствующих не оспаривает главенствующего влияния на музыку акустических систем в сочетании с помещением.
К ним, соответственно, надо подобрать адекватный усилитель, для того, чтобы ас полностью раскрылись и задышали в полную силу.
А какая роль в системе для качественного звучания отведена сидюку?
С чем будет совмещаться сидюк, ведь напрямую от него ничего не зависит...
Получается, что всего лишь банальная вкусовщина...Это нра, а это нет. а почему, да хз почему...
Вопрос навеян был тем, что я задевал куда-то пульты (оказалось завалились за койку)
и слушал бд плеер пионер временно. И когда я пульты нашел, сам себе задал вопрос - ну где, мать его за ногу, подавляющее превосходство чисто сидюка над универсальным устройством.
Ко всему прочему, бд подключен к усилителю пяти-метровым виванкой, а сидюк к усю 0,5 м. корд коброй....

Re: Выбор CD проигрывателя

bobys писал(а):
Нужен совет, есть акустика MA GS10 и саб REL R218, хочу обновить СД плеер, бюджет в пределах 20 т.р, не откажусь от вторички, музыку слушаю разную.Пока слушаю с ресивера, но в планах покупка хорошего усилка.

Обновите лучше для начала ресивер до хорошего усилителя- на б.у. вполне и 20т.р. может хватить- будет гораздо больше толку, чем от смены плеера, ну а потом можно и выбором плеера заняться.

Кто то из здешних ,, стариков ,, говорил, что звук процентов на 80 или 90 зависит от АС и уся, а остальное от источника. Я вполне с этим согласен.

Re:

Юзек писал(а):
Кто то из здешних ,, стариков ,, говорил, что звук процентов на 80 или 90 зависит от АС и уся, а остальное от источника. Я вполне с этим согласен.
это если источник хотя бы не плохой, а так источник чрезвычайно важен, сие заключение испытываю на себе, плохим источником.а также не качественная запись и весь остальной тракт на смарку cry.gif

Думаю, 40 - АС, 25 - усил, 25 - акустика помещения, ну и 10 - всё остальное. Впрочем, градация весьма условная B-)

Re:

Юзек писал(а):
Кто то из здешних ,, стариков ,, говорил, что звук процентов на 80 или 90 зависит от АС и уся, а остальное от источника. Я вполне с этим согласен.

Системой для воспроизведения звука является акустика, усилитель и помещение, а потом уже источник. От источника тоже звук зависит, но он не в такой степени определяет характер звучания системы, как остальные элементы тракта. Ну и на десерт, естественно, надо не в коем случае не забыть о влиянии всех типов шнурков на звучание системы, главное в этом деле держать себя в руках и не поменять квартиру на вязанку шнурков.

Re:

Centner16 писал(а):
]это если источник хотя бы не плохой, а так источник чрезвычайно важен, сие заключение испытываю на себе, плохим источником.а также не качественная запись и весь остальной тракт на смарку cry.gif

Сам по себе источник должен быть нейтрален, по возможности конечно. Вы наверное и сами замечали, что если усилители разных фирм на одинаковом звуковом материале здорово разняться, то в плеерах этих фирм ,,родовой,, звук не столь ярко выражен. На слух плеера Денон 15хх и Маранц 7хх я не различаю. Хотя может мне медвед на ухо наступил.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Centner16 писал(а):
]это если источник хотя бы не плохой, а так источник чрезвычайно важен, сие заключение испытываю на себе, плохим источником.а также не качественная запись и весь остальной тракт на смарку cry.gif

Сам по себе источник должен быть нейтрален, по возможности конечно. Вы наверное и сами замечали, что если усилители разных фирм на одинаковом звуковом материале здорово разняться, то в плеерах этих фирм ,,родовой,, звук не столь ярко выражен. На слух плеера Денон 15хх и Маранц 7хх я не различаю. Хотя может мне медвед на ухо наступил.
да но если звук взять со сто долларового блюрея от лыжи ,разницу сразу ощутите icon_sad.gif

Мы тут о высоких материях рассуждаем, а ТС куда делся?

Попробую ни с кем не согласиться. Сидюк является таким же полноправным членом системы, как и все остальные. Вы видели где-нибудь систему из компонентов по 5000$ с сидюком за 500$? И не увидите. И все здесь прекрасно это понимают, только почему-то боятся признаться в этом. Наверно, не хотят обидеть друг друга. А какие могут быть обиды? Так вот, собранная из хороших усилителя и АС система не будет играть с посредственным CD. Не зря же все фирмы производят аппаратуру в рамках серий, чтобы покупатель смог оценить возможность соответствия состыковки компонентов. Конечно, возможны варианты, но это уже дело самого покупателя. Если больше привлекает магнитная запись или минидиск, не стоит тратиться на шикарный CD. Где-то читал, что звук CD на 70% определяется транспортом и лишь на 30 - ЦАПом. Какая чушь! ИМХО... Считаю, что экономить на CD нет никакого смысла. Это убийство звука. CD должен быть отличным, в рамках других компонентов и даже выше, впрочем, как и остальные соответствовать друг другу. Самый беспроигрышный критерий CD=AMP=1,5AS.

Re:

Евжека писал(а):
Попробую ни с кем не согласиться. Сидюк является таким же полноправным членом системы, как и все остальные. Вы видели где-нибудь систему из компонентов по 5000$ с сидюком за 500$? И не увидите. И все здесь прекрасно это понимают, только почему-то боятся признаться в этом. Наверно, не хотят обидеть друг друга. А какие могут быть обиды? Так вот, собранная из хороших усилителя и АС система не будет играть с посредственным CD. Не зря же все фирмы производят аппаратуру в рамках серий, чтобы покупатель смог оценить возможность соответствия состыковки компонентов. Конечно, возможны варианты, но это уже дело самого покупателя. Если больше привлекает магнитная запись или минидиск, не стоит тратиться на шикарный CD. Где-то читал, что звук CD на 70% определяется транспортом и лишь на 30 - ЦАПом. Какая чушь! ИМХО... Считаю, что экономить на CD нет никакого смысла. Это убийство звука. CD должен быть отличным, в рамках других компонентов и даже выше, впрочем, как и остальные соответствовать друг другу. Самый беспроигрышный критерий CD=AMP=1,5AS.


+1

Так в журналах и форумах постоянно пытаются вывести какие то теоремы, то цена ас должна быть 50% +50% цена других компонентов, то оказывается сидюк меньше значит, чем все остальное...
Вообще чтобы систему построить надо хотя бы знать что реально хочется получить, чтобы на прослушке постепенно отсекая ненужное составить кирпичик за кирпичиком нужный сетап . А мерять ценами звук - пустое, все по возможности должно гармонировать и сочетаться вместе и как правило,к дорогой акустике просится и усилителей такой же цены. До 20 тыс.лично мне нравиться Денон 710, цап на 24 бита реально хорош, музыка и прозрачна и ритмична, хочется слушать причем даже на предельных мощностях.

Насчет 710-го - согласен: приятная веСЧь за свои деньги. осталось дождаться "усовершенствованного" 720-го icon_smile.gif
В принципе, в системе все должно быть прекрасно - и источник, и усилитель, и АС. Речь, скорее, о том, что именно усилитель и АС привносят наибольший вклад в интегральную оценку качества (характера) звучания всей системы. Связано это, в первую очередь, с тем,что данные компоненты системы, особенно АС, объективно отличаются бОльшими "искажениями" (как правило на порядок-два по сравнению с источником). Однако, чем "прозрачнее" связка АС+усилитель, тем более "высокие" требования предъявляются и к источнику.
Если же говорить об условно "оптимальном восприятии звука", то здесь, помимо прочего, должны учитываться и особенности помещения (весьма немаловажный фактор), качество звукозаписи, расстановка АС в помещении и относительно слушателя + психофизиологическое состояние самого слушателя. icon_idea.gif

Теперь становится понятно в каком направлении стоит двигаться. Аркам или Денон. А как Exposure 2010S будет сочетаться с МА?

Сейчас именно хочу купить СД. Мой ПИонер 204 уж совсем начальный уровень, поэтому с покупкой нового думаю даже с ресиверов прирост в звуке должен быть.

А усилитель позже, т.к. сам понимаю, что это более важное звено и поэтому лучше денег подкопить.

Re:

bobys писал(а):

Сейчас именно хочу купить СД. Мой ПИонер 204 уж совсем начальный уровень, поэтому с покупкой нового думаю даже с ресиверов прирост в звуке должен быть.


Можете прирост в звуке и не услышать именно из за ресивера.Принцип такой. МА ясная и детальная верх и середина, бас есть, но концентразия именно верх и середина. Для МА нужен усилитель с нейтральным или мутным звуком. Аркам как нельзя лучше подходит для этого.

Re:

Юзек писал(а):
bobys писал(а):

Сейчас именно хочу купить СД. Мой ПИонер 204 уж совсем начальный уровень, поэтому с покупкой нового думаю даже с ресиверов прирост в звуке должен быть.


Можете прирост в звуке и не услышать именно из за ресивера.Принцип такой. МА ясная и детальная верх и середина, бас есть, но концентразия именно верх и середина. Для МА нужен усилитель с нейтральным или мутным звуком. Аркам как нельзя лучше подходит для этого.
в свое время выбирал усь к ма rx-8 , слушал и 38 аркам и 165+275над по итогу отдал предпочтение последним , теплее и эмоциональней они играли для ушей моих icon_smile.gif

Сегодня предложили Marantz SA-15S1 за 30 т.р на 100Вт из Японии, кто, что скажет об этом аппарате.

Re:

bobys писал(а):
Сегодня предложили Marantz SA-15S1 за 30 т.р на 100Вт из Японии, кто, что скажет об этом аппарате.

Бери не глядя!!!

Re:

Евжека писал(а):
CD должен быть отличным, в рамках других компонентов и даже выше, впрочем, как и остальные соответствовать друг другу. Самый беспроигрышный критерий CD=AMP=1,5AS.

У меня примерно так и получилось: Atoll CD100, Atoll IN100, АС Penaudio Cenya.

Re:

bobys писал(а):
Сегодня предложили Marantz SA-15S1 за 30 т.р на 100Вт из Японии, кто, что скажет об этом аппарате.

А какое напряжение? Там 110в.

Re:

alseco писал(а):
bobys писал(а):
Сегодня предложили Marantz SA-15S1 за 30 т.р на 100Вт из Японии, кто, что скажет об этом аппарате.

А какое напряжение? Там 110в.

Где , в Японии ? icon_rolleyes.gif

Да плеер расчитан на 110 В, видимо в Японии тоже аналогичное icon_idea.gif
Это меня и смущает, хотя предлагают уже с приблудой для нашего напряжения.

Re:

bobys писал(а):


Сейчас именно хочу купить СД. Мой ПИонер 204 уж совсем начальный уровень,
если нравится как звучит пио, но хотите с такой подаче,й но еще лучше можно взять пио верхних моделей,дешево и сердито

Центнер,дорогой,извини,но твоя возня с Пионами напоминает мне сношение одного недавнего неадеквата с Щервудом icon_redface.gif

Звук у этого Пионера не самый лучший, сравнивал его с Дюной практически ни чем не отличается.

У меня вопрос по японскому Маранцу, какая может быть засада, то что у него блок питания на 110 В icon_question.gif

Не втыкать в 220В.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Центнер,дорогой,извини,но твоя возня с Пионами напоминает мне сношение одного недавнего неадеквата с Щервудом icon_redface.gif
чем вам плохи такие модели Pioneer PD-5000,Pioneer PD-91,на худой конец аппарат типа этого http://www.hi-fi.ru/auction/detail/907392

Если честно,то не слышал.Но речь не об этом,просто ты его предлагаешь и к месту и не к месту.надо иногда вспоминать о сочетаемости компонетов разных брендов.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Если честно,то не слышал.Но речь не об этом,просто ты его предлагаешь и к месту и не к месту.надо иногда вспоминать о сочетаемости компонетов разных брендов.
как тут не к месту, у человека пио, он берет модель выше и это будет явное улучшение,а когда прыгаешь с бренда на бренд тут уж как повезет icon_sad.gif

Что за отстой тут советуют ?
Надо брать CD проигрыватель с цифровым входом.
Например Cambridge Audio 851C или Audolab 8200CD...

Re:

Bahan писал(а):
Что за отстой тут советуют ?
Надо брать CD проигрыватель с цифровым входом.
Например Cambridge Audio 851C или Audolab 8200CD...
ну пришел самый умный и все нам разъяснил,одно только уточнить забыл. где эти модели продаются дешевле 20т

Re:

Centner16 писал(а):
Bahan писал(а):
Что за отстой тут советуют ?
Надо брать CD проигрыватель с цифровым входом.
Например Cambridge Audio 851C или Audolab 8200CD...
ну пришел самый умный и все нам разъяснил,одно только уточнить забыл. где эти модели продаются дешевле 20т

А ну тогда есть один хорошо-дешёвый вариант - Harman/Kardon HD990 за 20 тысяч. Тоже неплохо, убийца джиттера.

Хоть что то купите , обмыть надо, фунфырики заждались.

Re:

bobys писал(а):
Звук у этого Пионера не самый лучший, сравнивал его с Дюной практически ни чем не отличается.

У меня вопрос по японскому Маранцу, какая может быть засада, то что у него блок питания на 110 В icon_question.gif

Есть два пути. Первое если есть сервис мануал смотреть , есть ли у этой модификации выход силового трансформатора на 220 в.? Тогда все просто, просто перепаять коммутацию сетевого шнура.. Если нет, то использовать латр или автотрансформатор.. соответствующей мощности с понижением 220-110... но это не очень((
У меня был ПКД и вертушка для я понского рынка.. Автотрансформатор существенно гудел... по этому и все продал..в свое время..

Re:

alseco писал(а):
bobys писал(а):
Звук у этого Пионера не самый лучший, сравнивал его с Дюной практически ни чем не отличается.

У меня вопрос по японскому Маранцу, какая может быть засада, то что у него блок питания на 110 В icon_question.gif

Есть два пути. Первое если есть сервис мануал смотреть , есть ли у этой модификации выход силового трансформатора на 220 в.? Тогда все просто, просто перепаять коммутацию сетевого шнура.. Если нет, то использовать латр или автотрансформатор.. соответствующей мощности с понижением 220-110... но это не очень((
У меня был ПКД и вертушка для я понского рынка.. Автотрансформатор существенно гудел... по этому и все продал..в свое время..


Гудел он у вас потому как был не правильно рассчитан. Т.к в Японии не 110в а 100в. Не путать с Америкой. Если автотрансформатор был рассчитан не по мощности потребления и к тому же Китайский( что большинство и покупают) где стоят автотрансформаторы с превышенным в два, а то и три параметрами мощности в тех. данных ,то гудеть будет не только сам автотрансформатор, но и трансформатор в самом аппарате. Автотрансформаторы вообще нежелательно использовать для понижения. Нужен троидальный трансформатор рассчитанный именно на 100в а не 110. И ничего гудеть не будет. К тому же, троидальный трансформатор с гальванической развязкой является фильтром в сети питания от все возможных перепадов ,помех. Что в свою очередь не только защищает аппарат от пагубных воздействий сети, но и дает более чистое питание.

Re:

Alexey70rus писал(а):
alseco писал(а):
bobys писал(а):
Звук у этого Пионера не самый лучший, сравнивал его с Дюной практически ни чем не отличается.

У меня вопрос по японскому Маранцу, какая может быть засада, то что у него блок питания на 110 В icon_question.gif

Есть два пути. Первое если есть сервис мануал смотреть , есть ли у этой модификации выход силового трансформатора на 220 в.? Тогда все просто, просто перепаять коммутацию сетевого шнура.. Если нет, то использовать латр или автотрансформатор.. соответствующей мощности с понижением 220-110... но это не очень((
У меня был ПКД и вертушка для я понского рынка.. Автотрансформатор существенно гудел... по этому и все продал..в свое время..


Гудел он у вас потому как был не правильно рассчитан. Т.к в Японии не 110в а 100в. Не путать с Америкой. Если автотрансформатор был рассчитан не по мощности потребления и к тому же Китайский( что большинство и покупают) где стоят автотрансформаторы с превышенным в два, а то и три параметрами мощности в тех. данных ,то гудеть будет не только сам автотрансформатор, но и трансформатор в самом аппарате. Автотрансформаторы вообще нежелательно использовать для понижения. Нужен троидальный трансформатор рассчитанный именно на 100в а не 110. И ничего гудеть не будет. К тому же, троидальный трансформатор с гальванической развязкой является фильтром в сети питания от все возможных перепадов ,помех. Что в свою очередь не только защищает аппарат от пагубных воздействий сети, но и дает более чистое питание.
. ...... ну от перепадов, ТОР ни как не защитит, это не стабилизатор...а в остольном ....луше все же искать аппарат... на наши стандартные 220 в.50гц.

А силовичек перемотать? Дешевле выйдет.

элсек дело говорит про 220 icon_smile.gif

Re:

alseco писал(а):
Alexey70rus писал(а):
alseco писал(а):
bobys писал(а):
Звук у этого Пионера не самый лучший, сравнивал его с Дюной практически ни чем не отличается.

У меня вопрос по японскому Маранцу, какая может быть засада, то что у него блок питания на 110 В icon_question.gif

Есть два пути. Первое если есть сервис мануал смотреть , есть ли у этой модификации выход силового трансформатора на 220 в.? Тогда все просто, просто перепаять коммутацию сетевого шнура.. Если нет, то использовать латр или автотрансформатор.. соответствующей мощности с понижением 220-110... но это не очень((
У меня был ПКД и вертушка для я понского рынка.. Автотрансформатор существенно гудел... по этому и все продал..в свое время..


Гудел он у вас потому как был не правильно рассчитан. Т.к в Японии не 110в а 100в. Не путать с Америкой. Если автотрансформатор был рассчитан не по мощности потребления и к тому же Китайский( что большинство и покупают) где стоят автотрансформаторы с превышенным в два, а то и три параметрами мощности в тех. данных ,то гудеть будет не только сам автотрансформатор, но и трансформатор в самом аппарате. Автотрансформаторы вообще нежелательно использовать для понижения. Нужен троидальный трансформатор рассчитанный именно на 100в а не 110. И ничего гудеть не будет. К тому же, троидальный трансформатор с гальванической развязкой является фильтром в сети питания от все возможных перепадов ,помех. Что в свою очередь не только защищает аппарат от пагубных воздействий сети, но и дает более чистое питание.
. ...... ну от перепадов, ТОР ни как не защитит, это не стабилизатор...а в остольном ....луше все же искать аппарат... на наши стандартные 220 в.50гц.


Единственная проблемы с 100в это дополнительный внешний транс.
И то это чисто психологический! А если подумать, понимаешь что просто рядом с аппаратом стоит небольшой адаптер и все го то. Самый большой плюс таких аппаратов, цена! Если вопрос денег не стоит, тогда конечно и нет смысла. А так менее чем за пол цены от Российского ритейла можно привезти из Японии новый аппарат.
Внешний транс (зависимости от потребляемой мощности) вопрос от 500руб, в вполне приличном корпусе.

Я тоже не считаю 100В питание какой-то проблемой. Всё решается просто и не дорого.

Re:

Евжека писал(а):
Я тоже не считаю 100В питание какой-то проблемой. Всё решается просто и не дорого.
для cd точно ерунда,а для хорошего усилка когда надо 1,5квт и более уже не все так просто icon_sad.gif

Re:

Юзек писал(а):
Кто то из здешних ,, стариков ,, говорил, что звук процентов на 80 или 90 зависит от АС и уся, а остальное от источника. Я вполне с этим согласен.

Очень смешно. А когда-то и я так думал.

Re:

Romez писал(а):
Юзек писал(а):
Кто то из здешних ,, стариков ,, говорил, что звук процентов на 80 или 90 зависит от АС и уся, а остальное от источника. Я вполне с этим согласен.

Очень смешно. А когда-то и я так думал.

Глупость делить на проценты.Это политика барыг

Re:

Centner16 писал(а):
Евжека писал(а):
Я тоже не считаю 100В питание какой-то проблемой. Всё решается просто и не дорого.
для cd точно ерунда,а для хорошего усилка когда надо 1,5квт и более уже не все так просто icon_sad.gif


Да ну-у. Не усложняйте. И не мечтайте. Кому в квартиру, даже в буржуйские апартаменты Наф-Нафов нужны 1,5 кВт?... Если уж так хоца - возьмите соответствующий транс.

Re:

Евжека писал(а):


Да ну-у. Не усложняйте. И не мечтайте. Кому в квартиру, даже в буржуйские апартаменты Наф-Нафов нужны 1,5 кВт?... Если уж так хоца - возьмите соответствующий транс.
чего там усложнять,у меня усилок класса А в нем блок питания 1,5 квт если бы мне нужен был понижающий транс, то надо было бы 3-4 квт

Re:

Centner16 писал(а):
Евжека писал(а):


Да ну-у. Не усложняйте. И не мечтайте. Кому в квартиру, даже в буржуйские апартаменты Наф-Нафов нужны 1,5 кВт?... Если уж так хоца - возьмите соответствующий транс.
чего там усложнять,у меня усилок класса А в нем блок питания 1,5 квт если бы мне нужен был понижающий транс, то надо было бы 3-4 квт

какая мощность усилка?

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Евжека писал(а):


Да ну-у. Не усложняйте. И не мечтайте. Кому в квартиру, даже в буржуйские апартаменты Наф-Нафов нужны 1,5 кВт?... Если уж так хоца - возьмите соответствующий транс.
чего там усложнять,у меня усилок класса А в нем блок питания 1,5 квт если бы мне нужен был понижающий транс, то надо было бы 3-4 квт

какая мощность усилка?
вообще или в классе А

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Евжека писал(а):


Да ну-у. Не усложняйте. И не мечтайте. Кому в квартиру, даже в буржуйские апартаменты Наф-Нафов нужны 1,5 кВт?... Если уж так хоца - возьмите соответствующий транс.
чего там усложнять,у меня усилок класса А в нем блок питания 1,5 квт если бы мне нужен был понижающий транс, то надо было бы 3-4 квт

какая мощность усилка?
вообще или в классе А

В обоих

Re:

bobys писал(а):
Давно присматриваюсь к этому
http://molotok.ru/hi-end-cd-transport-na-baze-pleera-sony-cdp-990-i2506003977.html
лично я, сторонюсь твикнутых аппаратов,а так надо обязательно слушать

Re:

Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али
кого и где е.. не знаю ,но лично я не видел усилков в чистом классе А, более 100 ватт вообще

Re:

Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али
кого и где е.. не знаю ,но лично я не видел усилков в чистом классе А, более 100 ватт вообще

Вот вы сами и подтверждаете что вас наипали.Я не видел усилков в классе А больше 50Вт

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али
кого и где е.. не знаю ,но лично я не видел усилков в чистом классе А, более 100 ватт вообще

Вот вы сами и подтверждаете что вас наипали.Я не видел усилков в классе А больше 50Вт
некоторые мощные усилки играют от 30 до 50 ватт в классе А,а потом переходят в АВ, так что все в порядке,не расстраивайтесь вы так из за меня icon_smile.gif я вам и указал макс мощность и она как правило в АВ

Re:

bobys писал(а):
Давно присматриваюсь к этому
http://molotok.ru/hi-end-cd-transport-na-baze-pleera-sony-cdp-990-i2506003977.html


У тебя отличная акустика. И что бы их раскрыть нужны соответствующие компоненты.А не этот сомнительный хлам. Я бы не стал покупать переделанный. Лучше уж тогда ищи в оригинале. Аппараты прошлых лет ценятся в оригинале.

Re:

Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али

Факт, у класса А КПД 25%, 2х360 не могут кушать 1,5 кВт из сети. Но даже при таком потреблении габариты радиаторов должны быть колосальные, что соранять температуру в пределах разумных 50-60 градусов

Re:

Alexey70rus писал(а):
...Аппараты прошлых лет ценятся в оригинале.

Тут Вы не угадали... Зачастую именно твик приводит их в чувства и придает бодрости..

Re:

bobys писал(а):
Давно присматриваюсь к этому
http://molotok.ru/hi-end-cd-transport-na-baze-pleera-sony-cdp-990-i2506003977.html
термин "воздушный бас" в отзыве немного настораживает icon_smile.gif

Re:

freeru писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али

Факт, у класса А КПД 25%, 2х360 не могут кушать 1,5 кВт из сети. Но даже при таком потреблении габариты радиаторов должны быть колосальные, что соранять температуру в пределах разумных 50-60 градусов
да все в порядке с радиатором [url][/url] так он выглядит

Re:

Alexey70rus писал(а):
bobys писал(а):
Давно присматриваюсь к этому
http://molotok.ru/hi-end-cd-transport-na-baze-pleera-sony-cdp-990-i2506003977.html

А не этот сомнительный хлам.

Это действительно сомнительный хлам, механика (оптика) может накрыться в любой момент.

Re:

Gloibuk писал(а):
Alexey70rus писал(а):
...Аппараты прошлых лет ценятся в оригинале.

Тут Вы не угадали... Зачастую именно твик приводит их в чувства и придает бодрости..

Правда,ценятся в оригинале и продать проще.Но лучше играют твикнутые

Еще интересует мнение о модели AUDIOLAB 8000CD

Re:

Centner16 писал(а):
freeru писал(а):
Maxmix писал(а):
Centner16 писал(а):
Maxmix писал(а):

В обоих
2x 360W at 4Ω icon_smile.gif

Это в классе А?Вас нае.али

Факт, у класса А КПД 25%, 2х360 не могут кушать 1,5 кВт из сети. Но даже при таком потреблении габариты радиаторов должны быть колосальные, что соранять температуру в пределах разумных 50-60 градусов
да все в порядке с радиатором [url][/url] так он выглядит


ой дурють вас дурють. У моего при мощности 23 вт на канал площадь радиаторов почти такая же, температура 55 градусов зимой

Re:

freeru писал(а):


ой дурють вас дурють. У моего при мощности 23 вт на канал площадь радиаторов почти такая же, температура 55 градусов зимой
Прекрасный мех! - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно, - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может! ВАС ОБМАНУЛИ! Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну, да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце icon_biggrin.gif

По поводу СД- плеера по своему опыту могу сказать, что разницу в звуке можно услышать между совсем дешевыми плеерами (CD, DVD), которые стоят где-то до 5000 руб., и адекватными CD-плеерами за 20 - 30000 тыс. руб. Она действительна слышна прекрасно невооруженным ухом.
Разницу между плеерами до 30 000 и тысяч за 60 услышать гораздо сложнее.
Разницу между плеерами за/до 60000 и более дорогими (от 100 тыс. и до скольки угодно, хоть за миллион), услышать невозможно.
На вторичке плеер брать стремно, поскольку транспорт все-таки хрупкий механизм и угробить его легче, чем, например, усилитель. Разве только если вам гарантируют отличное состояние и проч.

Согласен с Вами. Единственное - разница в звучании, конечно, может быть и между плеерами за 1 000 000 р., но именно "разница". Сказать, что один звучит "хуже" другого нельзя. По сути, разница будет объясняться опять же разным подходом производителей к реализации аналоговой части своих плееров. icon_idea.gif Чем дороже плеер, тем больше возможностей у производителя использовать более дорогие (совершенные) комплектующие. Но, поскольку для большинства плееров от 20 т.р., уровень искажений объективно лежит ниже порога восприятия, то разница в звучании между ними в составе всей звуковоспроизводящей системы, полагаю, не критична. smoke.gif

из всего выше сказанного,возникает вывод что на данный момент оптимальный плеер за 50 штук icon_biggrin.gif в нем зук хорош и уже все новомодные навороты-использование как цап для компа,балансные выходы и т.д

Re:

Centner16 писал(а):
из всего выше сказанного,возникает вывод что на данный момент оптимальный плеер за 50 штук icon_biggrin.gif в нем зук хорош и уже все новомодные навороты-использование как цап для компа,балансные выходы и т.д

Глупо делать выводы,основаные на высказываньях дилетантов и теоретиков от звука.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Centner16 писал(а):
из всего выше сказанного,возникает вывод что на данный момент оптимальный плеер за 50 штук icon_biggrin.gif в нем зук хорош и уже все новомодные навороты-использование как цап для компа,балансные выходы и т.д

Глупо делать выводы,основаные на высказываньях дилетантов и теоретиков от звука.
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам. icon_sad.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Согласен с Вами. Единственное - разница в звучании, конечно, может быть и между плеерами за 1 000 000 р., но именно "разница". Сказать, что один звучит "хуже" другого нельзя. По сути, разница будет объясняться опять же разным подходом производителей к реализации аналоговой части своих плееров. icon_idea.gif Чем дороже плеер, тем больше возможностей у производителя использовать более дорогие (совершенные) комплектующие. Но, поскольку для большинства плееров от 20 т.р., уровень искажений объективно лежит ниже порога восприятия, то разница в звучании между ними в составе всей звуковоспроизводящей системы, полагаю, не критична. smoke.gif

за лимон по крайней мере можно поставить золотые кабеля с золотыми же теплоотводами а то и корпус icon_confused.gif тоже цельно золотой icon_smile.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Единственное - разница в звучании, конечно, может быть и между плеерами за 1 000 000 р., но именно "разница". Сказать, что один звучит "хуже" другого нельзя. По сути, разница будет объясняться опять же разным подходом производителей к реализации аналоговой части своих плееров. icon_idea.gif


Да, я просто выразился не совсем точно, разница, конечно, есть, но разница не в качестве, а просто в звучании.
Просто цена растет непропорционально улучшению качества. Может быть, между Марком Левинсоном и Онкио и есть какая-то разница в качестве звучания, но она абсолютно не оправдана разницей в цене. В хороших плеерах начального ценового диапазона (скажем, одна - две тысячи долларов) деньги идут действительно в дело, а в дорогих плеерах огромная часть стоимости идет, по большей части, в имиджевую шнягу - мраморные плиты, офигенную отделку, более дорогие материалы, верхнюю загрузку диска и т.д. - вещи, которые на качество звучания имеют влияния ноль.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Centner16 писал(а):
из всего выше сказанного,возникает вывод что на данный момент оптимальный плеер за 50 штук icon_biggrin.gif в нем зук хорош и уже все новомодные навороты-использование как цап для компа,балансные выходы и т.д

Глупо делать выводы,основаные на высказываньях дилетантов и теоретиков от звука.


Даже у дилетантов есть слух. И просто банальный здравый смысл.

Re:

Bugskull писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Единственное - разница в звучании, конечно, может быть и между плеерами за 1 000 000 р., но именно "разница". Сказать, что один звучит "хуже" другого нельзя. По сути, разница будет объясняться опять же разным подходом производителей к реализации аналоговой части своих плееров. icon_idea.gif


Да, я просто выразился не совсем точно, разница, конечно, есть, но разница не в качестве, а просто в звучании.
Просто цена растет непропорционально улучшению качества. Может быть, между Марком Левинсоном и Онкио и есть какая-то разница в качестве звучания, но она абсолютно не оправдана разницей в цене. В хороших плеерах начального ценового диапазона (скажем, одна - две тысячи долларов) деньги идут действительно в дело, а в дорогих плеерах огромная часть стоимости идет, по большей части, в имиджевую шнягу - мраморные плиты, офигенную отделку, более дорогие материалы, верхнюю загрузку диска и т.д. - вещи, которые на качество звучания имеют влияния ноль.

Как вы можете судить о том чего не слышали?

Bugskull, Вы очень даже правы... Хотя, очень большую роль играет самовнушение... Однако, чтобы не было вопросов - самый оптимум - провести 'слепое сравнение' B-)

Выше были весьма комично исполнены взаимные поцелуи в попу двух довольных друг другом фантазёров! lauh_2.gif

- Как-же Вы правы.....
- Согласен с Вами! Да и Вы тоже очень даже правы.....
- Ну, что Вы... Мы конечно оба невероятно правы..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мне это напомнило диалог двух москвовских наредкость бездарных консерваторских деятелей, которые после концерта прямо на сцене объяснялись друг другу в любви, попутно выясняя перед публикой кто из них больший гений.

- Станислав Семёныч, Вы гений...
- Нет-нет, Юрий Маркович, вот Вы точно гений!..
- Да нет! Это-же Вы гений...

слава богу на форуме есть великий Хормейстер пришел и все рассудил icon_biggrin.gif совершенно согласен, чего эти бездарных консерваторских деятели,несли чушь,когда гений стоял рядом.

Re:

Centner16 писал(а):
слава богу на форуме есть великий Хормейстер пришел и все рассудил icon_biggrin.gif совершенно согласен, чего эти бездарных консерваторских деятели,несли чушь,когда гений стоял рядом.

Ой, ой, ой. Хормейстер, я так понимаю, нищий музыкант. Лабух в кабаке, играющий для чурок и имеющий дома музыкальный центр, за то есть музыкальный слух!

Re:

Centner16 писал(а):
слава богу на форуме есть великий Хормейстер пришел и все рассудил icon_biggrin.gif совершенно согласен, чего эти бездарных консерваторских деятели,несли чушь,когда гений стоял рядом.

Уважаемый,вы несёте полную чушь icon_rolleyes.gif Единственный гений на форуме это я,и это даже не обсуждается.

Re:

Саша-Дирижёр писал(а):
Centner16 писал(а):
слава богу на форуме есть великий Хормейстер пришел и все рассудил icon_biggrin.gif совершенно согласен, чего эти бездарных консерваторских деятели,несли чушь,когда гений стоял рядом.

Уважаемый,вы несёте полную чушь icon_rolleyes.gif Единственный гений на форуме это я,и это даже не обсуждается.
Приветствую, Саша, в этой ветки! Как продвигается апгрейд вашего самопала, что удалось заменить на этой неделе?...

Здравствуйте Артур. Сегодня у меня к этому форуму сформировалось двойственное отношение.
Понятно, что основным контингентом здесь выступают люди, которым не сильно интересен сам по себе многообразный мир высококлассного воспроизведения музыки. У них своё отношение ко всему этому - и это нормально. Но форум мог-бы иметь и другую прослойку, внимание которых я рассчитывал привлечь. Ведь ещё не так давно, я искренне полагал, что здесь всё-же незримо присутствует достаточное количество людей, болеющих хорошим звуком, общение на тему аудио с которыми могло-бы быть взаимно интересным. Да, я зарегистрирован и на некоторых других более цивилизованных ресурсах, но там свои "тараканы", и именно здесь, как мне казалось, больше людей незашоренных, не обременённых собственными предрассудками, предубеждениями и тлетворным влиянием бывалых "старших товарищей" (думаю, ты понимаешь о чём я). Мне рАвно интересно как делиться своими опытом и достижениями, так и получать ответные приглашения послушать другие серьёзные системы, может быть даже с совершенно иным подходом, самому получать новый опыт. Это называется общением единомышленников. Для этого и существуют клубы, форумы.
Где все эти люди?
А общение с очень немногочисленным кругом любознательных людей - "компанией" - разбавляется неуклюжим толстым троллингом.
Поэтому в последнее время я сюда захожу уже сам не знаю зачем. По привычке, наверное... Дурака повалять
По апгрейду пока ничего не скажу...пусть это будет моей маленькой тайной.

Александр, спасибо за откровенность...Если у вас еще остались блины, то, с вашего позволения, я загляну к вам на прослушку величайшего из известных Авторского Творения?...Объективный отзыв гарантирую...
P.S. У вас есть в доме сметана или свою взять?...

Re:

Карабась-барабась писал(а):
Александр, спасибо за откровенность...Если у вас еще остались блины, то, с вашего позволения, я загляну к вам на прослушку величайшего из известных Авторского Творения?...Объективный отзыв гарантирую...
P.S. У вас есть в доме сметана или свою взять?...
на блины вроде к тёще ходят icon_rolleyes.gif

Земеля, ты не в теме...

Re:

avaks писал(а):
Карабась-барабась писал(а):
Александр, спасибо за откровенность...Если у вас еще остались блины, то, с вашего позволения, я загляну к вам на прослушку величайшего из известных Авторского Творения?...Объективный отзыв гарантирую...
P.S. У вас есть в доме сметана или свою взять?...
на блины вроде к тёще ходят icon_rolleyes.gif
наверное у Александра есть дочь icon_confused.gif

Неужели тоже от Валеры?...Мастер всё же...

Re:

Карабась-барабась писал(а):
Александр, спасибо за откровенность...Если у вас еще остались блины, то, с вашего позволения, я загляну к вам на прослушку величайшего из известных Авторского Творения?...Объективный отзыв гарантирую...
P.S. У вас есть в доме сметана или свою взять?...

По поводу "послушать-бы" - я систему не скрываю и если расстояние интересу не помеха, то без проблем. Смею утверждать, что имеющийся тракт будет способен не только доставлять истинное удовольствие воспроизведением любой музыки, но и будет способен в течении нескольких минут воспитать вкус и задать верные ориентиры для любого восприимчивого интересующегося звуком человека с тонкой душевной организацией.
ЗЫ Блинчики со сметаной всегда ждут серьёзного аудиофила.

Саша, о благодарю....Это будет один из самых объективнейших отзывов, если не самый объективный... Вместе мы утрём нос этим зарвавшимся провинциальным нищебродам.... Уже скоро.... С уважением, Артур...

Опять Карабасня со своим же клоном общается. Никто со старым программёром-пердуном не хочет общаться, вот и плодит своих ублюдков и тихо сам с собою... Опять всю тему засрал.

Re:

Евжека писал(а):
Опять Карабасня со своим же клоном общается. Никто со старым программёром-пердуном не хочет общаться, вот и плодит своих ублюдков и тихо сам с собою... Опять всю тему засрал.

Опаньки!!! Старый мудак с печки слез.

Re:

Евжека писал(а):
Опять Карабасня со своим же клоном общается. Никто со старым программёром-пердуном не хочет общаться, вот и плодит своих ублюдков и тихо сам с собою... Опять всю тему засрал.

Пошёл на хуй пидор с раздолбаным очком. Иди соси член у соседской собаки и не вякай здесь больше ни разу уёбище.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Евжека писал(а):
Опять Карабасня со своим же клоном общается. Никто со старым программёром-пердуном не хочет общаться, вот и плодит своих ублюдков и тихо сам с собою... Опять всю тему засрал.

Пошёл на хуй пидор с раздолбаным очком. Иди соси член у соседской собаки и не вякай здесь больше ни разу уёбище.

Не ругайте вы так его,все мы когда нибудь будем старенькие,немощные маразматики и будем нести такую же околесицу как этот старичок евьжека.Ему может жить то осталось...

Будет хлебать боярышник - долго будет смердеть на этом свете icon_smile.gif

Иван Петухов писал(а):
Ой, ой, ой. Хормейстер, я так понимаю, нищий музыкант. Лабух в кабаке, играющий для чурок и имеющий дома музыкальный центр, за то есть музыкальный слух!

Да, Петухов, не все себе могут позволить крутой Хай-Энд, ну, там всякие: онкио, шервуд, пионер, ротель... А я Вам скажу так: всё это развод для богатеньких лохов!
У меня вот прекрасный музыкальный центр Хёндай, и он ничуть не хуже по звуку. У него просто другой звуковой почерк. Денис Геннадич Вам подтвердит насколько я даже прав. icon_wink.gif
Карабась-барабась писал(а):
Приветствую, Саша, в этой ветке!
Аналогично!

Александер, я смотрю Вам пришлась по вкусу кинутая мной косточка. lauh_2.gif
Грызите с друзьями на здоровье. icon_smile.gif

Привет коллега! У меня тоже Хендай Ix35. Неплохой авто за свои деньги. Павел Самарец подтвердит Вам насколько я прав. А что,Карабась разве Ваш тёзка?Вы с ним знакомы. Какими то костями разбрасываетесь.Вы же серьёзный диофил,а ведёте себя как мальчишка nono.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
...я смотрю Вам пришлась по вкусу кинутая мной косточка...

Вот ведь глупенький. Тебе писю дали и уже сосешь, нищебродская психология...

Re:

Хормейстер писал(а):
.... вот прекрасный музыкальный центр Хёндай, и он ничуть не хуже по звуку. У него просто другой звуковой почерк. Денис Геннадич Вам подтвердит....

Re:

[quote="Gloibuk"]
Хормейстер писал(а):
.... вот прекрасный музыкальный центр Хёндай, и он ничуть не хуже по звуку. У него просто другой звуковой почерк. Денис Геннадич Вам подтвердит....


Ты помнишь как всё начиналось?... (с). А сколько было задумано - походы в театры, кино, музеи... (с). Походу и мне пора, как "Хормейстеру", прикупить "Двери" к своей минисистеме JVC. Комплектные колонки ну не "штрюфель"! Но, видится мне, и центр придёься менять на Хьюндэй. Подумаешь 20 000 $ за акустику, зато за центр всего 300 $! А другой звуковой почерк мы как-нибудь переживём.

Фуу бля, тролли начали сбегатся...опять всю ветку сейчас загадят.

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):
Фуу бля, тролли начали сбегатся...опять всю ветку сейчас загадят.


Да не ссы ты, троллейбус задроченный. Кроме тебя, упырь запрограммированный, её уже никто не сможет загадить.

Re:

Иван Петухов писал(а):
Хормейстер писал(а):
...я смотрю Вам пришлась по вкусу кинутая мной косточка...

Вот ведь глупенький. Тебе писю дали и уже сосешь, нищебродская психология...

Петухов, быть может кто-нибудь когда-нибудь уже говорил о том, что Вам больше пойдёт фамилия Баранов?

Подтвержу! icon_wink.gif Но Хёндай - это даже не Хьюндэй, а Хёндэ в действительности... professor.gif И вообще вопрос сводится к тому, каким сетевиком его подключить... Ведь, если Валхаллой Нордостовской - то "запоёт" - дай бог каждому... В разы лучше будет, нежели какой-нибудь наборчик из раздельных "хи-фи" компонентов, стоимостью от 300 доллЯров за каждый, но со своими - штатными (безобразно звучащими) "шнурками" icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Иван Петухов писал(а):
Хормейстер писал(а):
...я смотрю Вам пришлась по вкусу кинутая мной косточка...

Вот ведь глупенький. Тебе писю дали и уже сосешь, нищебродская психология...

Петухов, быть может кто-нибудь когда-нибудь уже говорил о том, что Вам очень пойдёт фамилия Баранов?


Вы что, Петухову Баранов??? Только вздумайте сказать об этом его сокамерникам! Порвут на раз! Кого же они трахать будут? У Петухова может быть только одна фамилия - Петушка. И он самый опущенный в "хате". Его шконка стоит возле "параши". Но иногда сокамерники сжаливаются над ним и дают побродить по инету.

Евжека тоже к писе присосался. Сосите ребята, а то вам скучно...

Re:

Иван Петухов писал(а):
Евжека тоже к писе присосался. Сосите ребята, а то вам скучно...


Мечтай, мечтай, Петушок... Скоро опять в камеру... А там опять "друзья"... А там опять жопу парить... А вазелин только по рецепту "лепилы"... Терпи, Петушка, один раз не педераст, второй раз - как первый раз.

Уродов целая куча набежала. Петухов молодец, и нищего хормейстера построил, и евжеке за щеку навалил.

Re:

Евжека писал(а):
Хормейстер писал(а):
Иван Петухов писал(а):
Хормейстер писал(а):
...я смотрю Вам пришлась по вкусу кинутая мной косточка...

Вот ведь глупенький. Тебе писю дали и уже сосешь, нищебродская психология...

Петухов, быть может кто-нибудь когда-нибудь уже говорил о том, что Вам очень пойдёт фамилия Баранов?


Вы что, Петухову Баранов??? Только вздумайте сказать об этом его сокамерникам! Порвут на раз! Кого же они трахать будут? У Петухова может быть только одна фамилия - Петушка. И он самый опущенный в "хате". Его шконка стоит возле "параши". Но иногда сокамерники сжаливаются над ним и дают побродить по инету.

Птюху хавал?Червонем жопу вытирал вощь лобковая? Что ты падла про зону знаешь.Попадёщь туда,вот тогда и посмотрим как ты хуйло старое ебло разевать будешь icon_wink.gif

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):

Птюху хавал?Червонем жопу вытирал вощь лобковая? Что ты падла про зону знаешь.Попадёщь туда,вот тогда и посмотрим как ты хуйло старое ебло разевать будешь icon_wink.gif


Чё, шестерня петушиная, решил меня на понятия взять? Чтобы таких петухов как ты брать на понт, мне не надо парашу хавать (где ты зонер выставной взял термин "птюха"?), это твой удел, петух. Кто сидел на параше, не будет себя так выставлять откровенно напоказ при всех, при этом хвастая своей терминологией, за которую "друзья" на ...уй надевают в лучшем случае... Ты уже кем только себя на форуме не выставлял, петух, Может, успокоишься, выблядок.

Re:

Евжека писал(а):

Чё, шестерня петушиная, решил меня на понятия взять? Чтобы таких петухов как ты брать на понт, мне не надо парашу хавать (где ты зонер выставной взял термин "птюха"?), это твой удел, петух. Кто сидел на параше, не будет себя так выставлять откровенно напоказ при всех, при этом хвастая своей терминологией, за которую "друзья" на ...уй надевают в лучшем случае... Ты уже кем только себя на форуме не выставлял, петух, Может, успокоишься, выблядок.

Имеем наглядный пример действия на мозг всяких настоек из аптеки. Евжека, в Протвино наверняка есть дешевый одеколон, лучше его пей.

Петух, не нарушай режим! В камере тебя ждёт твоя жопа. Расслабься и получи удовольствие, петух. И заметь, без одеколона.

А вообще, выступай мой поджопник лучше без "петухов". Твой "Евжека" уже давно не работает.

Как ты клюнул на приманку. Зеленку пить не пробовал?

Re:

Юзек писал(а):
Как ты клюнул на приманку. Зеленку пить не пробовал?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif представляю, с зеленой мордой.

Евжека, ради бога будте сдержанней.

Re:

Юзек писал(а):
Евжека, ради бога будьте сдержанней.


Юзек, спасибо на добром слове. Видит Бог, я долго сопротивлялся. Но, похоже, эти твари только и ждут ответной атаки. Вы все более сдержанные форумчане. Но я иной раз не могу смириться с этой швалью. И "модеразм" ничего с этим не делает.

О! Юзек, у нас с Вами одинаковое количество сообщений. Поздравляю!!!

Re:

Евжека писал(а):
Кapaбас Супербаc писал(а):

Птюху хавал?Червонем жопу вытирал вощь лобковая? Что ты падла про зону знаешь.Попадёщь туда,вот тогда и посмотрим как ты хуйло старое ебло разевать будешь icon_wink.gif


Чё, шестерня петушиная, решил меня на понятия взять? Чтобы таких петухов как ты брать на понт, мне не надо парашу хавать (где ты зонер выставной взял термин "птюха"?), это твой удел, петух. Кто сидел на параше, не будет себя так выставлять откровенно напоказ при всех, при этом хвастая своей терминологией, за которую "друзья" на ...уй надевают в лучшем случае... Ты уже кем только себя на форуме не выставлял, петух, Может, успокоишься, выблядок.

Старое безмозглое чучело раскудахталось...смотри очко не порви от злости пидарок,хотя оно у тебя и так раздолбано. Вывести тебя на нервный срыв удалось с полтыка icon_smile.gif смотри инфаркт не слови старый олух. И вообще пшёл на хуй старый протвинский уёбок.

Где этот любитель зеленки? Опять пошел остограммиться...

Re:

Кapaбас Супербаc писал(а):

Старое безмозглое чучело раскудахталось...смотри очко не порви от злости пидарок,хотя оно у тебя и так раздолбано. Вывести тебя на нервный срыв удалось с полтыка icon_smile.gif смотри инфаркт не слови старый олух. И вообще пшёл на хуй старый протвинский уёбок.


Ну, я на такой ответ и рассчитывал, петушок. Забавно, что крыть-то тебе, петушок, не чем. Не лучше ли тебе мазь от геморроя применить к своей жопе, а потом советовать другим более лёгкие примочки? Например, "Евжеке", себе в первую очередь, своим выблядкам, Рустамам, Мифтахуям...?

Ой, Евжека, какая тебе сладкая замануха попалась. Сосешь и никак не насосешься.

М-даа...пердун пердуном, а всё петухи красные по ночам снятся... Братцы, не кормите его, а то от такого колличества упоминаний однополых отношений у старикашки яйца разорвет...

Re:

Евжека писал(а):
Кapaбас Супербаc писал(а):

Старое безмозглое чучело раскудахталось...смотри очко не порви от злости пидарок,хотя оно у тебя и так раздолбано. Вывести тебя на нервный срыв удалось с полтыка icon_smile.gif смотри инфаркт не слови старый олух. И вообще пшёл на хуй старый протвинский уёбок.


Ну, я на такой ответ и рассчитывал, петушок. Забавно, что крыть-то тебе, петушок, не чем. Не лучше ли тебе мазь от геморроя применить к своей жопе, а потом советовать другим более лёгкие примочки? Например, "Евжеке", себе в первую очередь, своим выблядкам, Рустамам, Мифтахуям...?

Не смешил бы народ дедушка...сколько сегодня фунфыриков боярышника ебанул?Пробило тебя на парашу.на жопу.А выблядки твои дети и внуки,если они у тебя есть педрило,в чем я очень сомневаюсь.Жена-поблядёшка тебя давно бросила...вот и осталось тебе сидеть сутками у компа и строчить свои бурные старпёрские фантазии.
Ну ладно не растраивайся сильно,ёбни ещё пузырек и иди спать...утро вечера мудренее.

а я сегодня пью за нашу олимпийскую сборную она штопает медали,присоединяйтесь

до третьего не дотянет уже...((...а жаль...Центнер, давай за Россию alc_friends.gif

Re:

Карабась-барабась писал(а):
до третьего не дотянет уже...((...а жаль...Центнер, давай за Россию alc_friends.gif
без базара,показал бы как пью но мои фото удаляют icon_sad.gif