Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

нужна помощь от компетентных людей . денег 20т. рублей

Страницы 1, 2  >>

нужна помощь от компетентных людей . денег 20т. рублей

ребята , буджет только 20 000 рублей максимум . Сколько я потерял денег от неопытности и своего крайнего тупизма icon_evil.gif . 100 тысяч рублей у меня ушли на всякий хлам и эксперименты , когда покупал аппаратуру вслепую не послушав предварительно . Потом продал многое за пол цены , а кое что подарил друзьям .

хочу полочнки буджетные нормальные и ресивер(стерео или AV) , потомучто люблю слушать радио .

пока нашёл вот такой вариант http://volgodonsk.mvideo.ru/products/10001065.html?reff=int_listing_appropriate_products или что нибудь из стереоресиверов не дороже 10 000 рублей . Вот приходится выбирать из того что есть в городе Mvideo .

какие полочники подойдут к ресиверу СОНИ ? если он нормальный . Хочу не переплатить за колонки , чтобы они соотвествовали бюджету ресивера . Может кто pioneer посоветует ? не знаю чё делать .

Цель : хочу звук лучше чем у музыкальных центров которые сегодня в магазинах . Звук там вообще не нравится .

Давайте сузим круг поиска: о ресиверах (в полном смысле) забудьте, - смотрите стерео ресивер. Полочники получается только б/у ..увы и никак иначе...

где сто там и 120,не знаю, что бы за 20 шт можно было, что то купить что бы переиграло музцентр в эту цену icon_sad.gif

спасибо , уже очень признателен .

А почему не ресивер 5.1 или 7.1 ? там что распределение всей суммарной мощности отдано остальным каналам ? Стерео значит я не буду полноценно слушать icon_question.gif

готов отдать за полочнки 15 , больше не потяну просто .

У Вас и на два то канала полноценных с трудом бюджет натягивается, а Вы хотите семь...

А если все таки мызыкальный центр? Philips MCD909 .

у нас в городе только Ямахи встречаются из стереоресиверов , а здесь все ругают эту фирму .


Цитата:
А если все таки мызыкальный центр? Philips MCD909 .

сейчас таких не выпускают , но у меня был раньше MCM7000 , я им был доволен по звуку , но радио ловил ужасно , пульт включался только под прямым углом и куча геморроя другого ..

Re:

maloi ) писал(а):
у нас в городе только Ямахи встречаются из стереоресиверов , а здесь все ругают эту фирму

Сони не лучше, бери Harman/Kardon. Харман это супер.

Это не у Вас продают? Вполне, как вариант...

да , спасибо)) . Может ещё продают - успею . Сегодня другие уже выпускают ресиверы взамен этим - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6839106&hid=90554

что о нем можете сказать ?

или всё таки лучше тот БУ ресивер и потратится на полочники тысяч за 20 ?

Re:

Gloibuk писал(а):
Это не у Вас продают? Вполне, как вариант...

Балалайка. icon_cool.gif

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6175852&hid=90544 интернет - магазин по продаже Филипса 909. С доставкой, правда, проблема.

Re:

maloi ) писал(а):


или всё таки лучше тот БУ ресивер и потратится на полочники тысяч за 20 ?
лучший вариант,да и полки тоже в эту цену лучше б\у

Re:

maloi ) писал(а):

или всё таки лучше тот БУ ресивер и потратится на полочники тысяч за 20 ?

Тот, по сслылке (б/у) лучше....

Цитата:
лучший вариант,да и полки тоже в эту цену лучше б\у

уже многое прояснилось icon_lol.gif , но человек выше написал что балалайка (( .

Если рес хороший , останется найти полочнки Dynaudio БУ icon_smile.gif

Re:

maloi ) писал(а):
....но человек выше написал что балалайка (( .

Видимо он хочет что-то Вам предложить из своей коллекции получше и подешевле..или просто языком почесать вышел...
А вот и колонки ...

Gloibuk спасибо про ресивер , мне бы было лень в объявлениях искать . Завтра же ему позвоню с утра и узнаю продал он или нет .

а насчёт колонок : врятли я в Ростов поеду .

А вообще можно новые заказать Yamaha NS 6490. Для своей цены очень хороший вариант, и в цену влезаете...
maloi ) писал(а):
врятли я в Ростов поеду .

Я уже догадался по Вашей реакции:
>мне бы было лень в объявлениях искать icon_biggrin.gif

а можете поступить проще,у вас ком и нет есть,купите звуковую карту и два активных монитора

Re:

Gloibuk писал(а):
maloi ) писал(а):
....но человек выше написал что балалайка (( .

Видимо он хочет что-то Вам предложить из своей коллекции получше и подешевле..или просто языком почесать вышел...

Ничего лишнего (на продажу) у меня нет. Я помогаю лишь людям добрыми советами.
Вот стОящий ресивер: http://molotok.ru/harman-kardon-avr-2550-resiver-i2493384102.html

активные мониторы думаю слабоваты будут , там даже намёка не будет на упругий мощный бас .

Re:

Bahan писал(а):
Gloibuk писал(а):
maloi ) писал(а):
....но человек выше написал что балалайка (( .

Видимо он хочет что-то Вам предложить из своей коллекции получше и подешевле..или просто языком почесать вышел...

Ничего лишнего (на продажу) у меня нет. Я помогаю лишь людям добрыми советами.
Вот стОящий ресивер: http://molotok.ru/harman-kardon-avr-2550-resiver-i2493384102.html


понимаете , я поклялся сам себе что никогда не куплю больше ничего предварительно не послушав .

Re:

Bahan писал(а):
Вот стОящий ресивер...

Тоже интересный вариант...Пусть выбирает.....

Re:

maloi ) писал(а):
активные мониторы думаю словаты будут , там даже намёка не будет на упругий мощный бас .
кто вам такое сказал,да на нормальные мониторы типа Adam у вас не хватит,но KRK и им подобные купите

(( про Ямаху БУ пишут очень плохой FM тюнер а для меня это важно.

Цитата:
да на нормальные мониторы типа Adam у вас не хватит

это точно , поэтому ресивер + колонки хочу + радио мне необходимо .

уже не терпится врубить вот эту музыку на колонках )))
http://www.youtube.com/watch?v=FzXoPJ4FqFM
http://www.youtube.com/watch?v=ORF-E4Oqa-Y

аж плакать охота . У девушки голос будто вскрывает родовую память и ты просыпаться ничинаешь .

Ужас то какой! Включил музыку по ссылке, так собака проснулась, и давай выть.

Re:

Евжeка писал(а):
Ужас то какой! Включил музыку по ссылке, так собака проснулась, и давай выть.
icon_lol.gif

Re:

Евжeка писал(а):
Ужас то какой! Включил музыку по ссылке, так собака проснулась, и давай выть.
да ладно, поди соседа мочканул, а она на покойника и воет

Re:

А мне понравилась музыка. )
maloi )
Поделитесь опытом как потратить 100т на технику что бы было хуже муз центра?

Цитата:
Поделитесь опытом как потратить 100т на технику что бы было хуже муз центра?

неплохой многоканальный ресивер 7.1 yamaha 765 + плохие колонки Ultimate Sym3 + гомносабвуфер JVC . Идём дальше покупаем нормальный русский усилитель ТА-2 лаборатории доктора Клячина за 30 000 рублей , пытаясь исправить звучание акустики Sym3 , а на выходе всё равно получаем шляпу . Оказывается потом колонки надо выкинуть потомучто это вообще шлак , а чтобы купить новые для ТА-2 денег нет , отданы последние - всё было куплено вслепую . Даже ТА-2 не ракачал SYM3 , динамики у них будто приклеены к корпусу . Все отзывы в интернете кричали что супер - это про каждый компонет системы - ни одного плохого отзыва . Я оказался лохом третьей степени , ну потомучто по другому не скажешь - не проявил личный опыт в знакомстве с аппаратурой .

вообщето звучало это всё лучше музыкальных центров которые сегодня в магазине , но намного хуже тех которые выпускали в 90х годах .

А надо то было всего лишь выбрать нормальный стереоресивер и подобрать хорошие колонки к нему . Возможно поездить вместе с этим ресом по магазинам . Потратил бы тысяч 40 и радовался бы до сих пор .

Re:

maloi ) писал(а):
неплохой многоканальный ресивер 7.1 yamaha 765 + плохие колонки Ultimate Sym3 + гомносабвуфер JVC . Идём дальше покупаем нормальный русский усилитель ТА-2 лаборатории доктора Клячина за 30 000 рублей , пытаясь исправить звучание акустики Sym3 , а на выходе всё равно получаем шляпу . Оказывается потом колонки надо выкинуть потомучто это шлак , а чтобы купить новые для ТА-2 денег нет , отданы последние - всё было куплено вслепую . Даже ТА-2 не ракачал SYM3 , динамики у них будто приклеены к корпусу .

вообщето звучало это всё лучше музыкальных центров которые сегодня в магазине , но намного хуже тех которые выпускали в 90х годах .
Хитро, а ТА-2 куда делся? Конечно в слепую не слушая, либо хотя бы не читая форумы покупать не нужно. Музыку какую слушаете? По ссылкам не сложная её и Ultimate должны были отыграть, не знаете кстати где скачать первая песня зацепила.

Цитата:
но намного хуже тех которые выпускали в 90х годах Жуть, у меня первая бюджетная система переигрывала эти сони и техниксы на раз.
В общем с бу направление правильное, два полочника и усилитель, сперва колонки купите, потом под их звук усилитель выберете, за 15т можно хорошие полочники взять если поискать, с которыми никакие центры и рядом стоять не будут.

Почитал ветку, похоже на беседу сумасшедших - о каком упругом басе и т.д. идёт речь за 20000, если я правильно понял, рублей. Вначале ветки человек же посоветовал купить хороший муз. центр Philips MCD909 и слушать музыку на нём, пока не появятся деньги на что-то путёвое, это ИМХО идеальный вариант. Ну если конечно ТС хочет выкинуть вслед выкинутой сотке ещё двадцать, то это дело его.

Цитата:
либо хотя бы не читая форумы покупать не нужно

форумы тоже фильтровать надо .

Цитата:
Хитро, а ТА-2 куда делся? Конечно в слепую не слушая, либо хотя бы не читая форумы покупать не нужно.

та-2 пришлось продать за 10 000 рублей , деньги нужны были , да и сам усилок оказался совсем не нужен .

Цитата:
Вначале ветки человек же посоветовал купить хороший муз. центр Philips MCD909 и слушать музыку на нём, пока не появятся деньги на что-то путёвое, это ИМХО идеальный вариант. Ну если конечно ТС хочет выкинуть вслед выкинутой сотке ещё двадцать, то это дело его.

да может мне бы было достаточно его , вот только нет у нас в городе таких и помоему модель снята с производсва .

Цитата:
сперва колонки купите, потом под их звук усилитель выберете

а не легче будет сначало усилитель ? - с ним практичнее будет ездить по магазинам и подбирать АС

Музыку какую слушаете? По ссылкам не сложная её и Ultimate

я ту музыку слушаю тоже , но чаще електронику

вот хорошие треки

DJ Dado - Dreamscape
Thomas Bronzwaer - Shadow World

Re:

maloi ) писал(а):
форумы тоже фильтровать надо .
Это что же за форум такой где ультимейты насоветовали, а потом ещё усилитель к ним предложили для исправления ситуации? Не ходите туда больше за советами.
Цитата:
а не легче бдет сначало усилитель - с ним практичнее будет ездить по магазинам и подбирать АС ? Может и легче но не лучше, звук акустики должен прежде всего понравится, я знаю массу неплохих ас к которым например ямаху не как нельзя, лучше потом под характер звука поискать будет даже что нибудь из винтажа возможно, хорошую акустику сложнее найти чем эти ямахи.

Цитата:
Это что же за форум такой где ультимейты насоветовали, а потом ещё усилитель к ним предложили для исправления ситуации?

это я сам , опираясь на самомнение так решил . А надо проявлять здравомыслие а не самомнение.

не смейтесь но я нашёл в интернете чем отличается самомнение от здравомыслия.

Есть САМОМНЕНИЕ и есть ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Самомнение - это то что мы услышали в школе, по телевизору , от друзей , сплетни и прочее ...

Многие из нас сейчас пользуются самомнением выдавая это за истину .

Чтобы прийти к здравомыслию надо сложить все 3 критерия познания истины:

1). Мнение компитентного человека
2). Опыт наших предков
3). Личный опыт , тоесть самому убедится так это или не так .

Только если все 3 критерия подтверждают что это так - можно не сомневаться что это так .

Теперь подробно про каждый критерий :

1). По любому вопросу можно найти компитентного человека , не шарлотана а действительно компитентного . Например если мы хотим обучится музыке мы идём к хорошему гитаристу или пианисту . Если хотим научится шить сапоги , то мы идём к хорошему сапожнику . Если сапоги не порвались долго -значит этот человек компетентен.

2). Опыт предков - это не только ситуации в которых побывали наши деды и родители , а книга которая хранит много ответов на бытовые проблемы русского народа "ВЕДЫ древней руси" . Люди записывали на протяжении нескольких тысяч лет в эту книгу свой опыт в разных ситуациях , чтобы мы не наступали на те же грабли . Грех этим не пользоваться . Тут ВЕДЫ не прокатят в этой ситуации - значит это опыт друзей меломанов , надо опираться на их опыт .

3). Ну тут всё понятно : пока не помацаю не поверю .

чтобы выбрать хорошую аппаратуру 1) и 3) пункта будет достаточно. Кто проявляет здравомыслие того ни в чём нельзя будет обмануть .

Re:

maloi )
С первым пунктом тут неувязочка, что есть компетентный человек и шарлатан в этой сфере?

Re:

karats писал(а):
maloi )
С первым пунктом тут неувязочка, что есть компетентный человек и шарлатан в этой сфере?


шарлотан - это троль на фруме , бывает продавец в магазине(часто) .

компетентный - профессионал со стажем к которуму ты можешь пойти и проконсультироваться или это твой знакомый, который давно занимается аудио аппаратурой . Им может быть простой пользователь на форуме который может адекватно оценить звук , имеющий опыт пользования различной аппаратурой .

всё там увязочка

Re:

maloi ) писал(а):


компетентный - профессионал со стажем к которуму ты можешь пойти и проконсультироваться или это твой знакомый, который давно занимается аудио аппаратурой .

всё там увязочка

Мы тут все любители не зависимо от стажа, опыта и вида деятельности, у того человека с большим стажем или вашего давнего знакомого может быть совершенно иное представления о том как должна звучать музыка.
Тролль на форуме и продавец магазина, тоже могут дать полезный совет, если не занимаются в этот момент своими прямыми обязанностями.

Re:

karats писал(а):
maloi ) писал(а):


компетентный - профессионал со стажем к которуму ты можешь пойти и проконсультироваться или это твой знакомый, который давно занимается аудио аппаратурой .

всё там увязочка

Мы тут все любители не зависимо от стажа, у того кого стаж большой может быть совершенно иные представления о том как должна звучать музыка.
Тролль на форуме и продавец магазина, тоже могут дать полезный совет, если не занимаются в этот момент своими прямыми обязанностями.


совершенно верно , мы то не вседа знаем действительно ли он компетентен , но он существует. Верить надо свои ушам больше , зато другие могут подсказать про внутренности аппарата или ещё что-нибудь, т.е. по любому вопросу можно найти компетентного человека

Re:

maloi ) писал(а):
совершенно верно , мы то не вседа знаем действительно ли он компетентен , но он существует. Верить надо свои ушам больше , зато другие могут подсказать про внутренности аппарата или ещё что-нибудь
Я к тому что нет тут никаких экспертов и быть не может, выбор всегда индивидуален, в идеале на правильный путь направить, от "специалистов" которые пишут мол это дрова, это супер, чаще вреда больше чем пользы, так как судят со своей колокольни. Внутренности если только починить, про звук они вам вряд ли что скажут. Короче слушайте сами что бы не жалеть потом, удачи!

загорелся я на стереоресивер Yamaha R-S700 . это максимально что могу . Колонки у меня пока есть полочные от муз центра , а потом думаю с этим усилком поеду подбирать колоночки другие месяца через 2 . может полочники в рассрочку возьму за 20 тысяч.

наверное вариант с onkio получше будет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7186695&hid=90554 , но дорого , да и не продают их у нас , а ямах полно вместе с пионерами .

Думал уже покупать то что Gloibuk нашёл , но радио ловит плохо люди пишут .

читал что именно эта ямаха хорошо играет с напольниками Monitor Audio
У нас в городе есть они в мвидео , можно послушать http://mvideo.ru/products/10000231.html#fullDescription

я уже и забыл что полочники собрался покупать ) . Но может есть полочники которые по басам не хуже напольников ? Мне напольники некуда ставить , если только они будуь за спиной у меня стоять а компьютер спереди получается .

Цитата:
где сто там и 120,не знаю, что бы за 20 шт можно было, что то купить что бы переиграло музцентр в эту цену

Спасибо что помогли задуматься и не тратить 20 тысяч на ветер , думаю подкопить хотябы ещё 20 и выбрать нормальное . Спасибо Gloibuk , что сразу направили меня на стереоресиверы а то бы опять терял время в поисках ненужного . Не рассматриваю теперь вообще многоканальные ресиверы. Как только послушаю аппаратуру - напишу .

стереоресивер Yamaha R-S700 в свою цену очень не плохой аппарат

700-ый вполне...Можно еще вариант рассмотреть с отдельным усилом + отдельный тюнер. Отличный тюнер можно до 4000р. найти без проблем. Хороший -еще дешевле...
Лично сам тюнер пионер (аналоговый) за даром отдал, а телефункен (цифровой) -за копейки продал... Остался с Pioneer F-656Mk2. Так что раздельные компоненты-тоже рассмотрите , как вариант, в качестве то получше будет....(например yamaha-ах550(!!)
ps вот смотрю, у вас соньку за 1500 продают.....
А вот тут и обсудили маленько....

если денег в обрез то лучше бери чистый ямаховский стереоусилок-параметры выше а цена соответственно должна быть ниже icon_smile.gif .если не нужен тюнер и экран то зачем тогда за это переплачивать .лучше на эту разницу приобрести пару мешков с сахаром и мукой мало ли что icon_lol.gif

А если купить Шервуд? В соседней ветке тс про его убойный бас всем плешь проел.

>Юзек
Не берите грех на душу...

Re:

Юзек писал(а):
А если купить Шервуд? В соседней ветке тс про его убойный бас всем плешь проел.
бог с ним с аппаратом, а если в этой ветке появится его адепт, придется ласты клеить icon_eek.gif

Ладно, молчу.

возьмите усилитель над, родио вам зачем? слушать мп3 песенки по эфиру.

Re:

bandvad писал(а):
радио вам зачем? слушать мп3 песенки по эфиру.

Сам иногда балуюсь...не музыка, конечно... Новости люблю послушать, больше чем телевизор, обсуждения....и т.п.. для фона лучше не придумать.... Баловство за 1,5 тыщи -вполне приемлемо...

Re:

bandvad писал(а):
возьмите усилитель над, родио вам зачем? слушать мп3 песенки по эфиру.
это кому как у меня радио часов по 6-8 в день играет и тюнер куплен отдельный, 12 шт не пожалел,очень радио удобно когда не охота на выбор музыки отвлекается,например когда бухаешь icon_biggrin.gif

уж очень я рад что вы все не опровергли про ямаху R-S700 . Ресивер будет использоваться для компьютера , стоять на столе прям возле монитора , так же и выход на наушники понадобится , люди писали в отзывах что и он очень хороший - всё рядом и удобно.
Радио я слушаю : вот так зашёл в комнату , нажал на одну кнопку и уже ресивер сразу поёт , не надо копьютер загружать долго . CD плеера у меня нет .

Для меня тюнер тоже совсем не лишний в качестве фонового муз. источника... и новости можно прослушать... эксплуатирую по-полной icon_smile.gif

остался вопрос про акустику , чтобы в mvideo проверил из того что есть :

1).у меня на работе коллега говорит Monitor Audio - это вообще плохие колонки , не смотри туда. У него система за 250 тысяч .
2).а в интенете пишут они очень хороши с ямахами S500 , S700 . Речь идёт о BX5 напольники .

кроме Monitor Audio в городе ничего достойного и нет . В левом столбике показаны фирмы http://www.mvideo.ru/listing1.php?dir=5&class=315&sort=4&direct=&filter=1%3D108;1=108

Если ничего не понравится поеду c ресивером в Ростов-на-Дону , салон "hi-fi гармония" , но там я за 20 тысяч кроме Монитор Аудио врятли подберу что-то .

вот какието http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=948716&hid=90548 По цене подходят .

радио слушаю часов по пять в день, соловьева и эхо москвы в основном, только все радио прет по инету на планшет.

Вы чё долбоёбы не видите, малой вас всех просто разводит...глумится над вами,а вы тут усираетесь перед ним.Куда делись адекватные форумчане,ума не приложу.Продолжайте в том же духе тролляры.

а вы сами адекватны ? я не такай крутой чтобы разбираться так сильно , у меня простые вопросы - с техникой hi-fi не искушён .

Re:

maloi ) писал(а):
а вы сами адекватны ? я не такай крутой чтобы разбираться так сильно , у меня простые вопросы - с техникой hi-fi не искушён .

Как не искушен?!!! Разве не Вы выбирали здесь усилитель, затем с размахом приобрели усилитель от Клячина ТА2, затем разукомплектовали его и продали? Такой опыт даром не проходит.

Re:

Vlad555 писал(а):
maloi ) писал(а):
а вы сами адекватны ? я не такай крутой чтобы разбираться так сильно , у меня простые вопросы - с техникой hi-fi не искушён .

Как не искушен?!!! Разве не Вы выбирали здесь усилитель, затем с размахом приобрели усилитель от Клячина ТА2, затем разукомплектовали его и продали? Такой опыт даром не проходит.


да , это опыт бесценный icon_lol.gif , но всё же не искушён потомучто не слушал я ещё в своёй жизни нармальную технику даже такую как Monitor Audio )) - отвечаю

Re:

maloi ) писал(а):

да , это опыт бесценный icon_lol.gif , но всё же не искушён потомучто не слушал я ещё в своёй жизни нармальную технику даже такую как Monitor Audio )) - отвечаю

Просто слушать самому. У Вас в городе нет хай-фай магазина, где дают под залог домой послушать? Но брать сразу АС и усилитель(стерео-ресивер) разом, чтобы понять, подходит или нет.

>maloi )
Вроде же писали, что напольники Вам "не в жилу"... Попробуйте MA BX2

Re:

Vlad555 писал(а):
maloi ) писал(а):

да , это опыт бесценный icon_lol.gif , но всё же не искушён потомучто не слушал я ещё в своёй жизни нармальную технику даже такую как Monitor Audio )) - отвечаю

Просто слушать самому. У Вас в городе нет хай-фай магазина, где дают под залог домой послушать? Но брать сразу АС и усилитель(стерео-ресивер) разом, чтобы понять, подходит или нет.

А у Вас в городе есть такой салон? И что дают на послушать icon_lol.gif

Re:

Акмер Акмеров писал(а):
Вы чё долбоёбы не видите, малой вас всех просто разводит...глумится над вами,а вы тут усираетесь перед ним.Куда делись адекватные форумчане,ума не приложу.Продолжайте в том же духе тролляры.

Помнится он еще довольно долго ресивер от Ямахи даром отдавал ,типа не нравился он ему, а теперь покупать надумал icon_smile.gif icon_smile.gif

Цитата:
А у Вас в городе есть такой салон? И что дают на послушать

ничего такого в нашем селе нет .

Цитата:
Помнится он еще довольно долго ресивер от Ямахи даром отдавал ,типа не нравился он ему, а теперь покупать надумал

я его подарил

Re:

strit писал(а):
Акмер Акмеров писал(а):
Вы чё долбоёбы не видите, малой вас всех просто разводит...глумится над вами,а вы тут усираетесь перед ним.Куда делись адекватные форумчане,ума не приложу.Продолжайте в том же духе тролляры.

Помнится он еще довольно долго ресивер от Ямахи даром отдавал ,типа не нравился он ему, а теперь покупать надумал icon_smile.gif icon_smile.gif

Подобные обсуждения, подбор бюджетной связки, - полезны не только ТС.

Re:

als 555 писал(а):

А у Вас в городе есть такой салон? И что дают на послушать icon_lol.gif

Есть (или был) я давно туда не заходил. Давали под залог на прослушку весь ассортимент. Дороже 80 т.р. тогда у них ни чего не было, но называется элитный салон.

тут помню ролик кто-то выкладывал про ресивероголиков , зависимых от ресиверов . Наверное я один из них .

Re:

Gloibuk писал(а):

Подобные обсуждения, подбор бюджетной связки, - полезны не только ТС.

Для кого то может и полезны , но не для ТС
icon_smile.gif

Re:

maloi ) писал(а):
тут помню ролик кто-то выкладывал про ресивероголиков , зависимых от ресиверов . Наверное я один из них .
путаете божий дар с яичницей,вы любитель радио а там любители много канала icon_biggrin.gif

Re:

maloi ) писал(а):
загорелся я на стереоресивер Yamaha R-S700 . это максимально что могу . Колонки у меня пока есть полочные от муз центра , а потом думаю с этим усилком поеду подбирать колоночки другие месяца через 2 . может полочники в рассрочку возьму за 20 тысяч.
.

===============================
...полочники от муз.центра ФТОПКУ icon_exclaim.gif возмите для начала к R-S700 "полочники" вега-50АС-104 (ЗА 1-2т.р найдёте...провода 1,5-2кв.мм хватит и электрических icon_biggrin.gif )= они у вас будут в качестве подставок для полочников (если найдёте кАнкурЭнтов laugh.gif ...

..а лучше найдите ещё пару -104тых и поставте одну на другую "вверхногами" и у нижней отключите ВЧ-дин и СЧ-дин.....верхнюю пару к клеммам -А- а нижнюю пару к клеммам -В- на усилителе ( при желании можно включать нижнюю пару с дистанционки,если на каких-то фонограммах будет мало "баса" icon_cool.gif)...получитца конструкция типа АС-монтана icon_biggrin.gif
--------------------------------------------------------
...блин, камеры нет "подрукой"- а то снял бы и на ютюб laugh.gif
===============================
..ПС...нащёт приёмника у ямахи= достаточно ХОРОШИЙ icon_exclaim.gif для ФМ используйте хорошую антену типа как для ТВ -рогатка =Y= (естессно и кабель такой же как для ТВ) и будет нормально... лишьбы трансляция была "хорошей" icon_cool.gif

Вот до чего люди от нищеты доходят.

...ага...ПОСОРЕВНУЙТЕСЬ laugh.gif
--------------------------------------------
..особенно по-ЗВУКУ с такой системой icon_cool.gif посмотрим с какого "ценника" начнуца кАнкурЭнты laugh.gif

Re:

Соревноваться в звуке тут не стоит, у веги со звуком плохо , но мощи конечно много, тогда уж концертные AC и усилитель ватт на 500. lauh_2.gif
Цитата:
с какого ценника" начнуца кАнкурЭнты Если по качеству звука то тысяч с 7 за пару полочников. icon_smile.gif

Re:

[quote="karats"]
Цитата:
Соревноваться в звуке тут не стоит, у веги со звуком плохо , но мощи конечно много, тогда уж концертные AC и усилитель ватт на 500.
===============================
...а Вы их с каким усилителем слушали icon_question.gif а именно с ямахой -700 слушали icon_question.gif умну щас играет с -797 vo.gif а вот раз предлогаете "концертную" систему- то "очём" ещё гойворить icon_confused.gif

Цитата:
с какого ценника" начнуца кАнкурЭнты Если по качеству звука то тысяч с 7 за пару полочников. icon_smile.gif
==========================
..смИшно icon_biggrin.gif а можно пример таких полок....между прочим у -104тых НЧ-бумага, СЧ-бумага, ВЧ-ткань icon_cool.gif

Re:

U-RA
Вот на халивар я не подписывался icon_biggrin.gif
Цитата:
..смИшно icon_biggrin.gif а можно пример таких полок.... Да почти любые по pult.ru ))
Цитата:
а Вы их с каким усилителем слушали а именно с ямахой С ямахой они ещё хуже звучат, им помягче бы что, соньку es например.
Цитата:
между прочим у -104тых НЧ-бумага, СЧ-бумага, ВЧ-ткань icon_cool.gif[ Не удивительно, странно было бы что то иное там увидеть. ))

Re:

karats писал(а):
U-RA
Вот на халивар я не подписывался icon_biggrin.gif
Цитата:
..смИшно icon_biggrin.gif а можно пример таких полок....
Да почти любые по pult.ru ))
Цитата:
а Вы их с каким усилителем слушали а именно с ямахой С ямахой они ещё хуже звучат, им помягче бы что, соньку es например.
Цитата:
между прочим у -104тых НЧ-бумага, СЧ-бумага, ВЧ-ткань icon_cool.gif[ Не удивительно, странно было бы что то иное там увидеть. ))
=========================
..чё такое "халивар"- think.gif а то я НЕграматнай icon_sad.gif
--------------------------------------------
..ага, почти icon_biggrin.gif ...аничё, что я тут кое-что сравнивал за 30тку и эти "фирмачи" пролетели icon_sad.gif даже дали-концепт-8 с референсным пиванером-656 были хуже, особенно в СЧ/ВЧ icon_confused.gif
--------------------------------------------
..вот с ямахой то как раз и vo.gif а сонька "глуховата" icon_sad.gif и НЧ "пухлое" icon_confused.gif
-------------------------------------------
..нащёт "концертной"- слушал тут недавно в магазе мюзик-ленд (проф.апараты и инструменты продают)...мониторы за 26тыщь (ленточник и 8-дюйм СЧ/НЧ-шник) подключённые напрямую к звук.карте компа= звук ФТОПКУ icon_sad.gif
--------------------------------------------
..в -104тых нада ещё "увидить", чтобы "правильно" (+) и (-) были подключены к усилителю icon_cool.gif а то вот видел схемы у -104тых и -106тых...удивило, звучит-то как раз при "обратном" think.gif включении

Re:

U-RA писал(а):
..чё такое "халивар"- think.gif а то я НЕграматнай icon_sad.gif
Священная война в переводе, споры бесконечные типа hi-fi vs студийные мониторы, новодел vs винтаж, полочники vs напольники и прочее.
Цитата:
дали-концепт-8 с референсным пиванером-656 Концепты полочники и стоят в районе десятки. Мне не нравится как звучит советская техника и аналогичный винтаж от техниксов, сансуев, пионеров. Тут дело вкуса переиграет это категорично очень, у всех советских колонок разве что кроме некоторых слышал грязные верхние сч, ямаха сама это дело усугубит, так как у 797-й верхние сч именно грязные, никакой лоуднес её не спасёт, не слышите этого, ну чтож повезло вам, это не сонька глуховата, это ямаха ядовита, у 700-й кстати по лучше с этим дела обстоят.

как, в кино. сказочник. мама не горюй.

всю ветку похерят,миллионеры недоделанные.

Re:

karats писал(а):
[
Цитата:
quote="U-RA"]..чё такое "халивар"- think.gif а то я НЕграматнай icon_sad.gif
Священная война в переводе, споры бесконечные типа hi-fi vs студийные мониторы, новодел vs винтаж, полочники vs напольники и прочее.
====================================
..хм, АДНАЗНАЧНА студийные монитора -solo-6ве (и НЕпугаца, что "ближнее"= для среднего добавляем ДВА родных саба, ну или "НЕродных"-800v icon_cool.gif и получаем ошеломляющее разрешение new_shocked.gif а для комфортного звучания пропускаем сигнал через -LOUDNESS- (как это делают на финальном мастеринге на эбби роад icon_cool.gif иДЕЛОВто icon_biggrin.gif

Цитата:
Цитата:
дали-концепт-8 с референсным пиванером-656 Концепты полочники и стоят в районе десятки. Мне не нравится как звучит советская техника и аналогичный винтаж от техниксов, сансуев, пионеров. Тут дело вкуса переиграет это категорично очень, у всех советских колонок разве что кроме некоторых слышал грязные верхние сч, ямаха сама это дело усугубит, так как у 797-й верхние сч именно грязные, никакой лоуднес её не спасёт, не слышите этого, ну чтож повезло вам, это не сонька глуховата, это ямаха ядовита, у 700-й кстати по лучше с этим дела обстоят.[/ quote]
==================================
..да полки с динами по 6-дюймов пролетят по "басу" как фанера laugh.gif уж если мои -JMLAB-707s проиграли icon_sad.gif у -104 нижняя рабочая граница 30гц по -6db (относительно "полки" в диапазоне 60гц-150гц) vo.gif
--------------------------------------------------------------
...вообще-то я говорил о напольниках -концепт-8 с НЧ-динами 2х20см icon_exclaim.gif и в сравнании с конструкцией-как описывал выше 2+2=104 icon_biggrin.gif
--------------------------------------------------------------
.."грязь" в верхней середине= это следствие плохого проигрывателя или фонограммы= установил АДНАЗНАЧНА icon_exclaim.gif так что усь ямаха НИпричём- он просто показывает наскока плохи ПРОИГР. и/или ФОНОГРАММА icon_sad.gif ...естессно при условии что эл.сеть "чистая"( а то и это покажет) icon_cool.gif
=================================
..я то какраз слышу все "гадости" ввиде ухудшения звука из-за внешних причин (которые устраняя, приводили к улучшению звука...например= исключение разъёмов на АС и "наконечников" на ак.проводах...и тд и тп icon_biggrin.gif

Re:

bandvad писал(а):
как, в кино. сказочник. мама не горюй.
Цитата:
всю ветку похерят,миллионеры недоделанные. Кто здесь? Где я? lauh_2.gif Вы когда пишите такие содержательные посты хотя бы конкретизируете к чему это относится, с чем именно не согласны, о чём вообще речь? Ну и ваша альтернативная безукоризненная точка зрения в финале. icon_smile.gif

U-RA
Цитата:
ДВА родных саба Меня вообще от звука сабов воротит последнее время.
Цитата:
..хм, АДНАЗНАЧНА Именно что не однозначно, ваши соло просто повыше классом чем 700-я серия фокалов.
Цитата:
пролетят по "басу" Да плевать на бас если музыку не играет акустика.

Re:

bandvad писал(а):
всю ветку похерят,миллионеры недоделанные.

====================
..хде тут миллионеры laugh.gif

Re:

bandvad писал(а):
как, в кино. сказочник. мама не горюй.

==================================
..сначала ПОПРОБУЙТЕ такую систему...и потом уже будете ГОРЕВАТЬ icon_biggrin.gif

походу,разного возраста,тут и непонятки.

Re:

karats писал(а):


U-RA
Цитата:
ДВА родных саба
Меня вообще от звука сабов воротит последнее время.
Цитата:
..хм, АДНАЗНАЧНА Именно что не однозначно.
Цитата:
пролетят по "басу" Да плевать на бас если музыку не играет акустика.
==============================
...либо сабы такие icon_sad.gif , либо ОДИН (а фонограмма-2,0) icon_cool.gif ,либо..хм- любые ТРЁХ-полоски с большим НЧ- это пассивые САБЫ+ впихнутые (НЕвсегда icon_cool.gif )в эти корпуса СЧ/ВЧ-динамики icon_biggrin.gif
--------------------------------------------
...вот именно, что АДНАЗНАЧНА...а потому, что ТЕ кому НЕнравяца МОНИТОРЫ для комфортного прослушивания, слушали мониторы в режиме МОНИТОРОВ, а нада ИХ использовать для комфортного прослушивания именно c -LOUDNESS- icon_exclaim.gif ПРОВЕРЕНО на себе icon_biggrin.gif и НЕтолько icon_cool.gif
--------------------------------------------
..что значит МУЗЫКУ не играют icon_question.gif умну играют, а у Вас, нет что-ли icon_cool.gif
===========================

..блин, кто бы объяснил= что значит НЕиграют МУЗЫКУ icon_question.gif
===========================
..как это "плевать" на БАС icon_eek.gif .. хто там утверждал (из известных)= "добейтесь правильного БАСА а остальное приложится" icon_cool.gif

тут кто-то заикнулся про подставки для полочников . Так вот : лучше я тогда куплю напольники - они займут столько же места как как полочники со стойками - для этого место давно свободно но располагатся колонки будут не правильно в таком случае .

Я вот что хочу : полочники должны стоять у меня на угловом компьютерном столе , места в комнате вообще мало очень . Сначало поставлю ресивер , сверху на него левую колонку , а справа от себя другую колонку , иначе никак не поставить , просто некуда .

Re:

maloi ) писал(а):
тут кто-то заикнулся про подставки для полочников . Так вот : лучше я тогда куплю напольники - они займут столько же места как как полочники со стойками - для этого место давно свободно но располагатся колонки будут не правильно в таком случае .

Я вот что хочу : полчники должны стоять у меня на угловом компьютерном столе , места в комнате вообще мало очень . Сначало поставлю ресивер , сверху на него левую колонку , а справа от себя другую колонку , иначе никак не поставить , просто некуда .

=======================
... icon_cool.gif
---------------------------------------
..может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные icon_biggrin.gif

Цитата:
.может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные

icon_sad.gif мне не до шуток , не хочу опять попасть в просак

Re:

U-RA писал(а):
...
..может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные icon_biggrin.gif

Зачетное решение! Юра, Вам бы в передаче «Разрушители легенд» поучаствовать..От души буду за Вас болеть...

Re:

U-RA писал(а):
хто там утверждал (из известных)= "добейтесь правильного БАСА и остальное приложится"
Чушь кто то написал, бас явно не основное, иначе есть шанс такие дрова купить http://www.youtube.com/watch?v=StNQF6PTGRE
На бас обычно уповают когда ничем другим система выделится не может, ни тебе детальности, не натуральности тембров, либо под репертуар как в ролике.
Про мониторы добавил в том посте.
Что есть бас ещё определится нужно, слышать детали в инструментах или получить удар по печени, во втором случае я однозначно против такого баса.
Может конечно что то типа этого ваш идеал: http://www.youtube.com/watch?v=d2LKueb3YNs&feature=related
Мне много ближе такая система: http://www.youtube.com/watch?v=nOXUwZKxogo icon_wink.gif

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
.может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные


icon_sad.gif мне не до шуток , не хочу опять попасть в просак
Уже приходилось "туда" попадать icon_biggrin.gif тогда дело швах

Re:

Gloibuk писал(а):
U-RA писал(а):
...
..может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные icon_biggrin.gif

Зачетное решение! Юра, Вам бы в передаче «Разрушители легенд» поучаствовать..От души буду за Вас болеть...

=======================
..некада мне ерундой занимаца...я "подсел" на велоспорт icon_biggrin.gif смотрю усегда vo.gif ВИНОКУРОВ-ОЛ.ЧЕМПИОН icon_exclaim.gif да и в "катюше" молоцы icon_exclaim.gif особенно РОДРИГЕС и МОРЕНО icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

>maloi )
Если речь о компьютерном столе идет, - разумнее буде в сторону активных мониторов копать...

у кого есть полочники колонки ? проверьте если не трудно вам вот этот трек Rihanna - Rude Boy .

Там очень глубокий БАС в начале песни и мои колонки напольные Ultimate SYM3 не выдержали c усилителем ZKi TA-2 , но почемуто выдержали с более дешёвым ресивером Ямахой 765 , дали глубочайший БАС и отключился ресивер в защиту ))) .

так вот : если полочники тоже могут дать инфру такую , чтоб карандаши на столе дёргались , то вы меня очень успокоете ))) . Мои то SYM3 смогли дать такой бас - цена им 12 000 рублей была. А у вас тут всё крутое стоит и дорогое , интересно узнать как хорошие полочники отыграют эту песенку . icon_exclaim.gif

Цитата:
>maloi )
Если речь о компьютерном столе идет, - разумнее буде в сторону активных мониторов копать...

понимаю , но мне надо радио + выход на наушники . И мне действительно повезёт если тот выход для наушников окажется хороший на R-S700 .

Re:

maloi ) писал(а):
чтоб карандаши на столе дёргались
lauh_2.gif Такое может приснится только страшном сне аудиофила. Не карандашики не телефончики дёргатся не должны, это 100% вероятность что у в комнате стоит гул и каша. Под такую музыку саб либо cerwin vega.

Re:

karats писал(а):
maloi ) писал(а):
чтоб карандаши на столе дёргались
lauh_2.gif Такое может приснится только страшном сне аудиофила. Не карандашики не телефончики дёргатся не должны, это 100% вероятность что у в комнате стоит гул и каша. Под такую музыку саб либо cerwin vega.


у меня от БАСов аж подпрыгивали они из карандашилки на дешёвых клонках Sym3 . Я думал это признак мощи и качества )))))))))) - отвечаю

объясните мне ) . Это что получается ? (((

я планирую ощущать телом свою акустику новую а вы меня расстраиваете ((

maloi ), такие вопросы задаёте, как будто прикол какой-то.

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
.может лучше прилипить по-краям от головы, ну типа наушникиБЕСконтактные


icon_sad.gif мне не до шуток , не хочу опять попасть в просак
Просак - это место между пи*дой и жопой. Не советую!

Юра, как ямаховод заядлый, оцените вариант для тс: yamaha-ах550

Выход на 'уши' у 700-й - хорош: динамичный низ, мягкий верх. Полочники с активным, глубоким басом - послушайте НЕСО, Магнат, Касл Найт 2.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Выход на 'уши' у 700-й - хорош: динамичный низ, мягкий верх. Полочники с активным, глубоким басом - послушайте НЕСО, Магнат, Касл Найт 2.


спасибо ! вот уже конкретика прёт . класс - запишу щас названия icon_biggrin.gif

Re:

Правдоруб писал(а):

Просак - это место между пи*дой и жопой. Не советую!

Да уж..вот она, культура.....
ПРОСАК — ПРОСАК, просака, муж. (обл.). Станок для кручения веревок. ❖ Попасть(ся) в просак (или … «Иногда и сам в просак он попадался, как простак.» Пушкин.… … Толковый словарь Ушакова.

Re:

maloi ) писал(а):
у кого есть полочники колонки ? проверьте если не трудно вам вот этот трек Rihanna - Rude Boy .

.
ну включил это произведение, так сказать современного искусства и что,полки их у меня 2 играют его на ура,музыка только так себе icon_sad.gif

Re:

maloi ) писал(а):


у меня от БАСов аж подпрыгивали они из карандашилки на дешёвых клонках Sym3 . Я думал это признак мощи и качества )))))))))) - отвечаю

объясните мне ) . Это что получается ? (((

я планирую ощущать телом свою акустику новую а вы меня расстраиваете ((

Значит развязки не какой, думаете если карандашики подпрыгивают то то на чём они лежат и вся прилегающая мебель не резонирует? В углы наверное ещё колонки запихали? Может перфоратор дешевле выйдет купить?

Re:

Gloibuk писал(а):
>maloi )
Если речь о компьютерном столе идет, - разумнее буде в сторону активных мониторов копать...
уже предлагал ТС но у него басу мало у мониторов icon_eek.gif

перерыл много из того что сказал Денис Геннадьевич . Визуально и по отзывам ледируют вот эти http://www.salonav.com/arch/2011/02/028-magnat.htm
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=6500245&hid=90548&modelid=6500245&clid=502

Re:

karats писал(а):
U-RA писал(а):
хто там утверждал (из известных)= "добейтесь правильного БАСА и остальное приложится"
Чушь кто то написал, бас явно не основное, иначе есть шанс такие дрова купить http://www.youtube.com/watch?v=StNQF6PTGRE
На бас обычно уповают когда ничем другим система выделится не может, ни тебе детальности, не натуральности тембров, либо под репертуар как в ролике.
Про мониторы добавил в том посте.
Что есть бас ещё определится нужно, слышать детали в инструментах или получить удар по печени, во втором случае я однозначно против такого баса.
Может конечно что то типа этого ваш идеал: http://www.youtube.com/watch?v=d2LKueb3YNs&feature=related
Мне много ближе такая система: http://www.youtube.com/watch?v=nOXUwZKxogo icon_wink.gif

============================
...ну ксожелению на ссылке с ямахой-397+с-400м не видно, в каком положении все регуляторы на ямахе think.gif да и фонограмма НЕвмоём "вкусе"...вообще-то к этим -400тым нада или -700 или -797(кстати, на форуме у ШИНОМОНТАЖ кажеца именно такая связка -797+400М icon_biggrin.gif
---------------------------------------------------
...восемь С-90....ну сдуру можно и сами знаете ЧЁ "сломать" icon_biggrin.gif
---------------------------------------------------
...послушал то что вам ближе= отражения
(эхо) помещения ужос icon_sad.gif гулкость в голосе (нижняя середина) icon_confused.gif и голос излишне "выпирает" icon_confused.gif а НЧ "сзавалом" icon_sad.gif ФТОПКУ такой "звук" icon_smile.gif
============================
мне нравица только типа вот такого=

http://www.youtube.com/watch?v=PHFUlmDJc5g&feature=related

===========================
...-LOUDNESS- icon_cool.gif глянте внимательней на времени -3:54

http://www.youtube.com/watch?v=xzS69ul92lA&featere=related

============================

U-RA тот ещё советчик, относитесь к нему с юмором. Его приоритеты:
1) два саба;
2) эквалайзер в линейку;
3) отечественный хлам.
Вообщем всё, что малосовместимо со звуком и видом.

я такие большие посты не читаю , потомучто каши боюсь , мне не понятно многое и разбиратся в этом не нужно , хочу только рес+ полочники хорошие для счастья

Re:

Gloibuk писал(а):
Правдоруб писал(а):

Просак - это место между пи*дой и жопой. Не советую!

Да уж..вот она, культура.....
ПРОСАК — ПРОСАК, просака, муж. (обл.). Станок для кручения веревок. ❖ Попасть(ся) в просак (или … «Иногда и сам в просак он попадался, как простак.» Пушкин.… … Толковый словарь Ушакова.

Ну а ваша то высокая культура в данном случае в чём проявилась? В использовании поисковика? Для этого много ума не требуется... Очевидно, что обсуждаемое устойчивое выражение уже давно утратило свой первоначальный смысл и употребляется исключительно в переносном, который и был раскрыт в посте.

Re:

Gloibuk писал(а):
Юра, как ямаховод заядлый,

оцените вариант для тс: yamaha-ах550

==============================
.. icon_cool.gif
----------------------------------------------------=
..НЕнравяца мне "слабые" модели icon_sad.gif ...стереоресы 797-700 оптимально icon_exclaim.gif

Цитата:
который и был раскрыт в посте.

вы всё правильно раскрыли , но я думал это и так все знают .

Re:

Правдоруб писал(а):
U-RA тот ещё советчик, относитесь к нему с юмором. Его приоритеты:
1) два саба;
2) эквалайзер в линейку;
3) отечественный хлам.
Вообщем всё, что малосовместимо со звуком и видом.

=========================
=1= ну-ну icon_cool.gif
=2= тем более icon_cool.gif
=3=эт какой такой "хлам" icon_question.gif из наших я признаю только АС и то НЕвсе icon_exclaim.gif

совсем рамсы попутали.

Re:

Gloibuk писал(а):
Правдоруб писал(а):

Просак - это место между пи*дой и жопой. Не советую!

Да уж..вот она, культура.....
ПРОСАК — ПРОСАК, просака, муж. (обл.). Станок для кручения веревок. ❖ Попасть(ся) в просак (или … «Иногда и сам в просак он попадался, как простак.» Пушкин.… … Толковый словарь Ушакова.
у Правдоруба цитата из к\ф "Жмурки" выходит культурно раз не запрещено цензурой icon_biggrin.gif сам наш гуру Никитка Михалков глаголит icon_eek.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
.... и употребляется исключительно в переносном, который и был раскрыт в посте.

Тут Вы правы. Любое выражение/фраза употребляется индивидумом в том контексте, которое ему ближе, приятней и понятней...

Цитата:
у Правдоруба цитата из к\ф "Жмурки" выходит культурно раз не запрещено цензурой сам наш гуру Никитка Михалков глаголит

а вдруг это медицинское слово !? icon_eek.gif а значит и литературное
ведь надо каким то термином обозначить это расстояние - вот и придумали этот просак

Re:

U-RA писал(а):
Gloibuk писал(а):
Юра, как ямаховод заядлый,

оцените вариант для тс: yamaha-ах550

==============================
.. icon_cool.gif
----------------------------------------------------=
..НЕнравяца мне "слабые" модели icon_sad.gif ...стереоресы 797-700 оптимально icon_exclaim.gif

О какой слабости речь? Юра, я не понял....

Re:

Gloibuk писал(а):
U-RA писал(а):
Gloibuk писал(а):
Юра, как ямаховод заядлый,

оцените вариант для тс: yamaha-ах550

==============================
.. icon_cool.gif
----------------------------------------------------=
..НЕнравяца мне "слабые" модели icon_sad.gif ...стереоресы 797-700 оптимально icon_exclaim.gif

О какой слабости речь? Юра, я не понял....

=============================
...ну "нижние" модели...."грубовато" звучат...
----------------------------------------------------
..схему на -550 дайте глянуть...если на выходе по 2-транзистора в канал icon_sad.gif то уже "нафих icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Правдоруб писал(а):
.... и употребляется исключительно в переносном, который и был раскрыт в посте.

Тут Вы правы. Любое выражение/фраза употребляется индивидумом в том контексте, которое ему ближе, приятней и понятней...

Тут Вы неправы. Любое выражение/фраза употребляется индивидумом в том контексте, который вытекает из наличествующих условий и актуален именно в данный момент. ТС пошутил - я пошутил в ответ. Если хотите, то это тоже культура.

КУЛЬТУРА

КУЛЬТ - это понятно что такое

РА - свет , просветление

КУЛЬТ - У - РА - культ света , просветления , тоесть направленность на просветление . Так что культура это не только балет .

Re:

U-RA писал(а):
...
..схему на -550 дайте глянуть.....

Не надо схемы..мысль понятна...
Правдоруб писал(а):
Если хотите, то это тоже культура.

И я о том же писал.... icon_biggrin.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
Правдоруб писал(а):
Если хотите, то это тоже культура.

И я о том же писал.... icon_biggrin.gif

Ну вот и пришли к конценсусу icon_biggrin.gif
В этой связи ещё одна цитата, только из воспоминаний Ноберта Кухинке, немецкого журналиста, снявшегося в фильме "Осенний марафон" в роли датского профессора-лингвиста. Фраза принадлежит Евгению Леонову, который урезонивал немца так: "Норберт, мы же культурные люди, ёб твою мать!".

да уж как важно культурное общение, в особенности при обсуждении серьезного аудиофильского ,тупикового вопроса, как собрать систему за 20т рублей,а по простому забраться на елку и жопу не ободрать icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
...при обсуждении серьезного аудиофильского ,тупикового вопроса, как собрать систему за 20т рублей,...

Тут уж все вспотели от подобного ребуса.....

КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ? серия Monitor Audio Bronze BX старее Monitor Audio Monitor Reference ?

Референс стоит на 7 тысяч дешевле !!! и по отзывам звучит лучше )) , динамики чуть больше у них . Для меня 7 000 - это 3 месяца жизни и пропитания .


http://www.mvideo.ru/products/10001856.html

http://www.mvideo.ru/products/10000231.html

Re:

maloi )
Reference ниже по классу нем bx.
Из MA начиная с сильверов(s, rs, rx) лучше смотреть.

вот с Яндекса цитата Monitor Audio Monitor Reference 4

Цитата:
Очень детальный, насыщенный текстурами, бас упругий, ровная не выпяченная середина, чистый верх. Англичане не соврали, говоря что в эти колонки поставили переработанный кроссовер и новые динамики, радиусом примерно как у BX6. Колонки уделали bronze bх5, которые идут на линейку старше. Как ни странно, но при сравнении бронза выдает звук более резкий и с явным металлическим окрасом. Сравнение с BX6 картину не изменили, разве что по мощности BX6 лидер.

Мониторы BR cтарше серии BX. Внятный бас поучите при связке с Денонами или Маранцами. Но карандаши в восторге подпрыгивать не будут.

Re:

maloi ) писал(а):
КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ? серия Monitor Audio Bronze BX старее Monitor Audio Monitor Reference ?

Референс стоит на 7 тысяч дешевле !!! и по отзывам звучит лучше )) , динамики чуть больше у них . Для меня 7 000 - это 3 месяца жизни и пропитания .


http://www.mvideo.ru/products/10001856.html

http://www.mvideo.ru/products/10000231.html

Бедолага...у меня сосед-БИЧ получается по сравнению с тобой Абрамович icon_smile.gif

Цитата:
Бедолага...у меня сосед-БИЧ получается по сравнению с тобой Абрамович

я смотрю ты совсем избалованный . Я сразу понял - москвич - отвечаю - даже на город не посмотрел под аватаркой .

Цитата:
Мониторы BR cтарше серии BX. Внятный бас поучите при связке с Денонами или Маранцами. Но карандаши в восторге подпрыгивать не будут.

тогда может есть альтернатива Monitor Audio ?

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
Бедолага...у меня сосед-БИЧ получается по сравнению с тобой Абрамович


я смотрю ты совсем избалованный . Я сразу понял - москвич - отвечаю - даже на город не посмотрел под аватаркой .
Я такой же москвич,как ты одессит icon_smile.gif

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
Мониторы BR cтарше серии BX. Внятный бас поучите при связке с Денонами или Маранцами. Но карандаши в восторге подпрыгивать не будут.


тогда может есть альтернатива Monitor Audio ? Все ищут ответа - где главный идеал, Пока ответа нету, копите капитал icon_biggrin.gif

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
Мониторы BR cтарше серии BX. Внятный бас поучите при связке с Денонами или Маранцами. Но карандаши в восторге подпрыгивать не будут.


тогда может есть альтернатива Monitor Audio ?
Альтернатива есть всегда. Главное что бы наши желания совпадали с возможностями.

пошёл я спать , завтра на работу . Утром посмотрю что тут творится .

Монитор Аудио - хорошая акустка, но, как и любая другая, - на любителя. Особенно обратите внимание на подачу ВЧ. В некоторых трактах могут весьма 'ярчить'

Re:

maloi ) писал(а):
Для меня 7 000 - это 3 месяца жизни и пропитания .

Плохо дело. В РФ МРОТ сейчас 4611 руб., минус НДФЛ (13%) = 4011,57 руб. в месяц, ниже быть не может. Если только ещё кредит, ипотека и алименты icon_eek.gif

Re:

Vlad555 писал(а):
maloi ) писал(а):
Для меня 7 000 - это 3 месяца жизни и пропитания .

Плохо дело. В РФ МРОТ сейчас 4611 руб., минус НДФЛ (13%) = 4011,57 руб. в месяц, ниже быть не может. Если только ещё кредит, ипотека и алименты icon_eek.gif

Тогда уж лучше музыку у соседей за стенкой слушать icon_biggrin.gif

С Монитор аудио зубодолбежный саунд даст НАД, но если не ошибаюсь, стереорисиверов НАД не делает.

Re:

Юзек писал(а):
С Монитор аудио зубодолбежный саунд даст НАД, но если не ошибаюсь, стереорисиверов НАД не делает.

====================================

http://www.salonav.com/arch/2009/06/018.shtml

====================================

Из обзора по ссылке:

Цитата:
Звуковой тракт получился максимально коротким icon_biggrin.gif Откройте крышку хотя бы и гляньте на эту "короткость тракта" icon_biggrin.gif

Тогда тем более надо пасти стереорессивер НАД.

..неНАДА его "пасти" особенно за такую цену icon_sad.gif
-------------------------------------
..пасти нада вот это icon_cool.gif

http://www.shop-54.ru/index.php?productID=287806

http://www.procinema.ru/content/30.html

http://www.pult.ru/product/19394.htm#null

http://www.pult.ru/product/19395.htm#null

===============================

Cдается мне на данном ресурсе пришло время создавать новый раздел, что то наподобие
HI-FI для альтернативно одаренных
Эта тема , а также про супер-Шервуд, сколько детей в день съедает Путин, про то что Айфон 5 круче всех , победа над Джиттером любой ценой, да и многие другие крайне актуальные темы и активные форумчане найдут там свое место. Тот же самый Рустам наконец то получит свое законное право на спокойное ,безо всякого троллизма, консультирование новичков типа Малого в мире hi-fi,
Про цап Левз-15 можно заново возобновить и дополнить крайне актуальной информацией о продукте после года эксплуатации .Уверен многим это будет интересно.

Почитал ветку о нелёгком выборе. Помню какие раньше метания в поиске звука были icon_confused.gif и ЧТО в итоге было куплено.Безо всякого стёба скажу: Руслан, ты простой работящий парень, потратил кучу денег на то что тебе не нужно и сейчас совершенно правильно ограничил бюджет. Удивляют советыicon_eek.gif Ну он же пишет: хочу звук как на концерте- с чего советчики решили что это было в какой-нибудь местной Ла Скале? ДК или спорткомплекс, чтоб давление было, карандаши в кармане тряслись. Музыку нравящуюся указал, ну нравится ему так и ладно- его дело. Но посоветовать купить для этого ТА-2 на мелкосхеме ТДА-7294 icon_eek.gif ? Это кто ему так красиво отомстил и за что? Какие Ямахи, какие стереоресиверы? Руслан, ситуацию вижу такой: есть изысканная французская культура еды, вина, дорогая, но тебе она не нравится, даже если есть деньги на неё, тебе больше по душе варёная картошка с селёдкой, пиво с шамайкой (или чего там ещё-всё одно по понятию французов дохлая рыба), ну образно конечно icon_biggrin.gif . Тебе где-то, уже советовали смотреть на профоборудование , недорого, долбёжно, концертно, достаточно надёжно-можно и гвоздём царапать и проверить что раньше вылетит-усил или колонки, короче всё что ты любишь ... , окромя дизайну- тут уж извини. Ехать в Ростов и искать магазины для музыкантов, салоны Хай-Фай обходить стороной- навялят "лягушачьи лапки" изысканно уложенные на таре.

Re:

Globetrotter писал(а):
Руслан, ситуацию вижу такой: есть изысканная французская культура еды, вина, дорогая, но тебе она не нравится, даже если есть деньги на неё, тебе больше по душе варёная картошка с селёдкой, пиво с шамайкой (или чего там ещё-всё одно по понятию французов дохлая рыба), ну образно конечно icon_biggrin.gif . Тебе где-то, уже советовали смотреть на профоборудование , недорого, долбёжно, концертно, достаточно надёжно-можно и гвоздём царапать и проверить что раньше вылетит-усил или колонки, короче всё что ты любишь ... , окромя дизайну- тут уж извини. Ехать в Ростов и искать магазины для музыкантов, салоны Хай-Фай обходить стороной- навялят "лягушачьи лапки" изысканно уложенные на таре.
типо такого http://www.svet-zvuk.ru/product.php?class_id=11&prod_id=1 и ас http://www.svet-zvuk.ru/product.php?class_id=3&prod_id=1

ТС писал, что свободное место в его комнате в бооольшом дефиците. Куда он всю эту красоту ставить будет?

Re:

Юзек писал(а):
ТС писал, что свободное место в его комнате в бооольшом дефиците. Куда он всю эту красоту ставить будет?
Какие-нибудь Саундкинги активные на подоконник и на стол, и направить на печень icon_biggrin.gif

прикольно ) . Спасибо всем за советы . Через 2 недели зарплата , поеду послушаю для начала что у нас есть в магазинах электроники , может на этом и успокоюсь .

я уже начал думать : купить сейчас один ресивер R-S700 , он мне пока будет служить как усилитель для наушников , радио и играть с полочными колонками от муз.центра (кевларовые динамики).


а вследущем году куплю уже хорошие колонки , может Dynaudio напольники или подобные .

как тут правильнее поступить ?

Под динаудио -R-S700 никак уже не покатит..тем более под напольники. Придется на усилитель разорится дополнительно..и не на хилый...

Re:

Gloibuk писал(а):
Под динаудио -R-S700 никак уже не покатит..тем более под напольники. Придется на усилитель разорится дополнительно..и не на хилый...


и что тогда самое лучше подойдёт для s700 ? какая акустика раскроется максимально в хорошем смысле ?

в плохом смысле - это когда акустика действительно раскрывается максимально , но оттуда льётся г... , и если подобрать ещё более дорогой усилитель с неё столько же будет лится г .. .

Цитата:
тем более под напольники

ну ведь существую напольники для него , чтобы выдать хорошие басы ?


Вот такой красавец нужен.

а где его купить ???

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6175852&hid=90544 но придется похлопотать, к вам прямых доставок нету, надо ехать.

там написано нет в продаже , тем более я не куплю никогда не послушав - я теперь проявляю здравомыслие .

Что за глупости? С моего компа при переходе в магазин, все в наличии. Слушать надо, созваниваться, договариваться, ехать слушать. Вот страница магазина http://www.elex.ru/catalog/00005/00018/00097/897534/

ого ! возможно и есть )

ехать не охота , но филипсы боюсь всё хуже и хуже выпускают центры . Тот который вы показали наверное последний нормальный .

На данный момент, это наверное единственный центр с трехполосной акустикой, очень приличная выходная мощность, и внутри стоят радиолампы. Оченень вкусный музыкальный центр.

Ну этот малой просто спец! Так изощрённо дурака включать!

Re:

А кто нибудь этот центр беспристрастно сравнивал с hi-fi акустикой? (сказки в отзывах про акустику за 150т не в счёт)
Иначе второй системой за такие деньги купить можно.
Лампочки конечно рекламная фишка там, само усиление в классе d наверное.

Он в Мневидимо продавался-продавался- продавался icon_biggrin.gif , цена правда 20 была, но конечно иллюзия рок концерта гарантирована, ага, и не сомневайтесь icon_biggrin.gif

Re:

S** писал(а):
Ну этот малой просто спец! Так изощрённо дурака включать!
icon_confused.gif Не, простой.

Re:

Юзек писал(а):
Вот описание этого Филипка http://www.shop.philips.ru/audio-video/audiosystems/hifi-sistema-philips-mcd909-12.html
Описание это конечно здорово, но о звуке ничего не говорит, вы его слушали сами? В 90-х филипсов нормальных центров я не слышал, одни балалайки были, даже что тогда казалось звучало хорошо, сейчас оказывается совсем убогим на вроде technics sc-eh570. На этом сайте не раз писали про этот филипс, чуть ли не как лучшее решение при скромном бюджете. Вот и интересно на чём оно основано и с чем его сравнивали.
Нашёл только ролик ютуба http://www.youtube.com/watch?v=ytI-Z7tHIGc микродинамика судя по нему хорошая, только бас какой то кастрюльный и совсем непонятно что с другими частотами.

>karats
В этой ветке просто критика девайса не пройдет! Давайте Ваш альтернативный вариант, - а то малой опять "в просак попадет"...

Re:

Юзек писал(а):
Вот описание этого Филипка http://www.shop.philips.ru/audio-video/audiosystems/hifi-sistema-philips-mcd909-12.html
Цена 20 и тут icon_wink.gif , про лампу гордо сообщили, модно(очень дорогая вещь), а про микру обычную на выходе лучше и не напоминать. Хорошо хоть не соврали про отделку шпоном. Похоже Руслану опять подберём что -нибудь эдакое, что потом не стыдно будет подарить или выкинуть.

Re:

Gloibuk писал(а):
>karats
В этой ветке просто критика девайса не пройдет! Давайте Ваш альтернативный вариант, - а то малой опять "в просак попадет"...
Я не критикую, меня центр реально заинтересовал но послушать негде.

Кстати, нормальный центр, я бы на его месте взял...до лучших времен.

Re:

karats писал(а):
Юзек писал(а):
Вот описание этого Филипка http://www.shop.philips.ru/audio-video/audiosystems/hifi-sistema-philips-mcd909-12.html
Описание это конечно здорово, но о звуке ничего не говорит, вы его слушали сами? В 90-х филипсов нормальных центров я не слышал, одни балалайки были, даже что тогда казалось звучало хорошо, сейчас оказывается совсем убогим на вроде technics sc-eh570. На этом сайте не раз писали про этот филипс, чуть ли не как лучшее решение при скромном бюджете. Вот и интересно на чём оно основано и с чем его сравнивали.
Нашёл только ролик ютуба http://www.youtube.com/watch?v=ytI-Z7tHIGc микродинамика судя по нему хорошая, только бас какой то кастрюльный и совсем непонятно что с другими частотами.

Получилось послушать один раз, случайно. В прошлом году, по весне искал магнитолу для дачи, не китайского производства. Нашел интернет- магазин, заказал. В положенный срок явился в представительство этого магазине получать товар. Передо мной мужичек в очереди как раз распоковывал и проверял этот филипок. У меня с собой был диск Скорпов, ну где они играют с Берлинским оркестром. Предложил мужичку послушать на Филипке диск, звук был пиз...ц всему. Не знаю, как пройдет муз. материал ТС, но скорпы слушались на пятерку.

Re:

Юзек
Спасибо за отзыв! agree.gif
Цитата:
Предложил мужичку послушать на Филипке диск, звук был пиз...ц всему. Не понял так плохо или хорошо? Просто если звучит на уровне каких нибудь сильверов или айконов, то очень удачная покупка и вообще хит, нужно брать пока не кончились, если типа варфов начальных, то ну его, кому нужно под функционал купит. Может многого хочу, но слишком уж часто про него на этом форуме писали.

Re:

Gloibuk писал(а):
, я бы на его месте взял...до лучших времен.
Может хватит ждать лучших,он и так уже столько истратил на эту херь. То панель "мягенькая", то басов нет, кстати Филипс этот на витрине был с отслоившимся пластиком на деревянных колонках (шпон такой icon_biggrin.gif ). Вот такое неподалёку продают http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_audio_i_video_studijnye_monitory_blizhnego_polya_90158788, может оценит, а то все балалайки уже обсмотрел, предупреждаю- сам я не любитель профаппаратуры.

Не могу сравнить с какими либо АС. Звук был очень масштабный, много мяса, очень чисто и подробно, мне очень понравилось.

у нас такой продаётся , можно послушать http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5045076&hid=90544&text=Sony%20MHC-RV222D&srnum=9

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6086382&hid=90544&text=Sony%20MHC-RV333D&srnum=8

наверное всё равно с ресивером не сравнится который я хочу

Цитата:
может оценит, а то все балалайки уже обсмотрел, предупреждаю- сам я не любитель профаппаратуры.

может звук и хороший , но мне надо радио и выход на наушники c хорошим звуком .

Слушал такой года два назад. Субъективно - хорошая детализация, приятный низ. Но, на большой громкости ВЧ начинают 'пищать' отдельно - с шелестящим, фольговым призвуком. Объективно, если верить замерам по 908-му из Стерео - оч. большие искажения 'цифрового' усила на ВЧ.

Re:

karats писал(а):

Нашёл только ролик ютуба http://www.youtube.com/watch?v=ytI-Z7tHIGc микродинамика судя по нему хорошая, только бас какой то кастрюльный и совсем непонятно что с другими частотами.

===============================
..а Вы на чём эту ссылку слушали icon_biggrin.gif и де ви там услышали "хорошую" микродинамику think.gif и ваще такой "звук" нада закусывать ВАЖЯМИ laugh.gif если бы мне предложили этот хлам, то я бы взял с "продавца" ТЫЩУ-ДВЕ за то чтобы выкинуть его в мусорный бак laugh.gif


===============================
..чёт я "невЪеду"- ЭТО предлогаеца вместо ямахи-R-S700 laugh.gif
-------------------------------------------------------
..к ямахе-700 можно цеплять практически любые АС icon_cool.gif блин прицепите вегу-50АС-104 (или -106) за 1-2т рублей найти НЕпроблема....и потом ищите кАнкурЭнтов icon_biggrin.gif хоть напольники ДИНАУДИО laugh.gif (ато я их "НЕслышал" с усем SAGDEN)...
-------------------------------------------------------
..с проф.мониторами поосторожнее- нужен очень хороший ПРЕД, а то получите СУПЕРсухой звук icon_cool.gif и для комфортного слушанья будет ДУБОВО icon_sad.gif

В любом случае - в отношении 909-го сложилось впечатление, что сами АС могли бы стоить как весь МЦ. Хотя, безусловно, сравнивать усилит-й тракт с 700-й Ямахой будет не корректно B-)

Re:

Gloibuk писал(а):
>karats
В этой ветке просто критика девайса не пройдет! Давайте Ваш альтернативный вариант, - а то малой опять "в просак попадет"...

Ага, между П и Ж icon_smile.gif

Re:

U-RA писал(а):

===============================
..чёт я "невЪеду"- ЭТО предлогаеца вместо ямахи-R-S700 laugh.gif

Вот тут нельзя не согласиться. Это ж надо до такого маразма дорассуждать. Малой там, наверное, от смеха с табуретки падает, а вы тут матку наизнанку выворачиваете.

плеер можно купить там есть выход наушники

Re:

Юзек писал(а):
У меня с собой был диск Скорпов..... .... скорпы слушались на пятерку.

На скорпах вообще тестить НЕЗЯ! На них даже киношный ресивер Ямаха 367 так душевно играет, что слюнки текут! Вот если бы рамштайн включили бы ...

Re:

Правдоруб писал(а):
U-RA писал(а):

===============================
..чёт я "невЪеду"- ЭТО предлогаеца вместо ямахи-R-S700 laugh.gif

Вот тут нельзя не согласиться. Это ж надо до такого маразма дорассуждать. Малой там, наверное, от смеха с табуретки падает, а вы тут матку наизнанку выворачиваете.

==============================
..ну эт ещё "вопрос" кто над кем смИёца icon_biggrin.gif яж НЕзря "рожецы" ставлю icon_cool.gif

Лет семь назад был у нас дома Центр jvc, дури в нем как в тракторе, потом одали племяннику. Он на нем треш, хаус слушает. Сам я подобной музыки не любитель, но низы долбят очень убедительно.

Re:

Евжeка писал(а):
Лет семь назад был у нас дома Центр jvc, дури в нем как в тракторе, потом одали племяннику. Он на нем треш, хаус слушает. Сам я подобной музыки не любитель, но низы долбят очень убедительно.


сейчас у меня JVC NX-AK1 icon_sad.gif http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=6182337&clid=502
но хочу его выкинуть на помойку - он сейчас временно используется как акустика для компа вместо пластиковых genius . Как только найду зумену избавлюсь от трупака .
jvc скатились на низ очень .

Зато у JVC стоит поучиться :
1). удобный пульт , ловит под разными углами и задом ,
2). удобно слушать музыку , быстро всё грузится
3). радио ловит нормально и управлять им хорошо .

получился центр вообще без геморромя , но с плохим звуком и очень плохим выходом на наушники .

maloi я перечитал ветку, и совсем запутался. Давайте еще раз - что вы хотите, для чего, и что расчитываете получить.

Re:

Пpавдоруб писал(а):
maloi я перечитал ветку, и совсем запутался. Давайте еще раз - что вы хотите, для чего, и что расчитываете получить.
хочет он что бы просак у него был по жизни

Re:

Пpавдоруб писал(а):
maloi я перечитал ветку, и совсем запутался. Давайте еще раз - что вы хотите, для чего, и что расчитываете получить.


1). нормальный звук : не обязательно мясо , но чтобы басики были мягкие а звук достаточно громкий для 18 кв. метров . Например RS700 + Monitor Audio BX5
2). громкомкость не сильную , если это будет микросистема вместо ресивера , но чтобы это всё компенсировалось удобством и качеством.
3). нормальный выход на наушники : усиление звука должно быть больше чем от встроенной звуковой карты компьютера . Эта благо было реализовано в музыкальном центре Philips MCM7000 за 10000 рублей , но там куча других косяков .
4). чёткий приём радио FM , удобный пульт для радио и MP3 .

Если я всё это найду в микросистеме , то куплю микросистему , обойдусь средней громкостью - мне хватит . Хотел очень послушать микросистемы onkyo , но у нас их тоже нет .

Тогда и надо собирать - тюнер+усилитель+АС. Классическая формула, и никакие компромисы ввиде муз. центров положение не спасут. НО денюжек катастрофически и в обрез не хватит.

Re:

maloi ) писал(а):

сейчас у меня JVC NX-AK1 icon_sad.gif http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=6182337&clid=502
но хочу его выкинуть на помойку - он сейчас временно используется как акустика для компа вместо пластиковых genius . Как только найду зумену избавлюсь от трупака .
jvc скатились на низ очень .

Блин такой бред пишет ,или это просто троллинг????
С его слов рес Ямаха 765 он подарил ,усилитель Клячина который он куда то дел,тут стационарный усилитель для наушников FiiO E10 http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61391&highlight= который сейчас тоже чего то не наблюдается ,здесь http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=60300&highlight= Philips DCD 7010
в теме про нло http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=59950&postdays=0&postorder=asc&start=20 обратите внимание как наряду с поразительно тупыми присутствуют и здравые мысли, и как меняется количество ошибок и лексика
тут у него были Ultimate SYM3 , Yamaha NS-8390. http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=59961&postdays=0&postorder=asc&start=20


И еще он пургу какую то гонит что на 7 000 три месяца живет
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Вон сколько техники поменял человеку завидовать можно. C таким то опытом пора уже самому советы раздавать.

как вы можите знать бред это или нет ? я не переношу вранья - не обжайтесь тока .

мне нет смысла обманывать и тратить время на такую дешёвку как троллинг . Я хочу быстрее купить нормальное что-нибудь .

тот усилитель FiiO E10 у меня на столе сейчас и я им доволен .

Многое из старой техники я продал за пол цены потомучто обстоятельства в жизни были такие - нужны были деньги . Я думаю вы в состоянии это понять . вот и хорошо .

strit , я хочу вам сказать , не надо доказывать кто из нас троллит , я вас просто прошу давайте по теме . Денег мало и опыта с hi-fi у меня нету , поэтому приходится так подробно разобраться во всём . Колонки ,которые у меня были, хайфаем трудно назвать .


Цитата:
C таким то опытом пора уже самому советы раздавать.

Нет ничего страшнее, чем деятельное невежество.
Иоганн Вольфганг Гёте

Вот что,maloi , если вы тут серьезно ветку создали, а не стебаетесь. Не торопитесь и подкопите денег, хоть тышь 20 за компонент, тогда и спрашивайте советов.

ну за Monitor Audio BX5 или MR4 я могу расплатиться . 20 000 за компонент получается .
я уже давно в ветке написал что лучше заплачу 40 тысяч за 2 основных компонента , потомучто мне объяснили .

не думал что к этим колонкам нужен усилок дороже ямахи 700. , такие как Cambridge Audio .

Малой, ты большой пи*добол. Хорош людям мозги парить. Не давайте ему советов, он стебётся над вами.

пиздабол - хуже лоха . Вот ты сейчас это и показал .

Блин так и думал что когда-нибудь завонятет от кудато , вот и понеслось icon_sad.gif . Жаль что я не имею право удаль мусор в ветке - не сувались бы суда .

Ну всё правильно. Пи*добол хуже лоха. Ты - пи*добол, значит ты и хуже. А воняет здесь с первого поста.

Re:

maloi ) писал(а):
ну за Monitor Audio BX5 или MR4 я могу расплатиться . 20 000 за компонент получается .
я уже давно в ветке написал что лучше заплачу 40 тысяч за 2 основных компонента , потомучто мне объяснили .

не думал что к этим колонкам нужен усилок дороже ямахи 700. , такие как Cambridge Audio .

Если хотите АС МА, то надо что то поприличней - хотя бы Сильвер. Кембридж 6ХХ хороший вариант, но мало басов. Аркам? - дорого. Что то вроде Маранца 7хх и выше или Денон 15хх - нормальный вариант. Над очень хорошо. Ямаху в такой связке не слышал.

Правдоруб не думал что ты так на себя скажешь , тем более на всю страну . (((
Ты и правда себя не уважаешь . Может тебе в жизни нечем занятся и друзей нет , поэтому ты тут ищешь оскорблений .


Цитата:
Если хотита АС МА, то надо что то поприличней - хотя бы Сильвер. Кембридж 6ХХ хороший вариант, но мало басов. Аркам? - дорого. Что то вроде Маранца 7хх и выше или Денон 15хх - нормальный вариант. Над очень хорошо. Ямаху в такой связке не слышал.

спасибо . хорошо объяснили . Скорее всего это будет сильвер + ямаха .

Юзек, очнитесь!!! Парняга упражняется...
Страницы 1, 2  >>