Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

нужна помощь от компетентных людей . денег 20т. рублей

Страницы <<  1, 2

Малой, всё проще. С подписью моей ознакомься. Я думаю, что ты пиздобол и говорю, что ты пиздобол. Другие догадались, но молчат. А я говорю.

молчат мужики ((( опять .

А ты ещё какую-нибудь хуетень напиши, кто-нибудь да клюнет.

>maloi )
Советов много в Вашей теме надавали...практически на все случаи жизни.... Теперь выбор за Вами.

Re:

Правдоруб писал(а):
Юзек, очнитесь!!! Парняга упражняется...

Да бог с ним, может и правда чел в затруднении.

maloi нормальные Ямахи это 1000 , а лучше 2000.

Ну тады валяйте, коль не против... icon_cool.gif

Цитата:
maloi нормальные Ямахи это 1000 , а лучше 2000.

тут кто-то недавно писал что и R700 нормальные (((

вы чё меня разорить хотите ?

Ямаха с 'Сильверами' - вот это 'упражнение для слуха' icon_surprised.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
Ну тады валяйте, коль не против... icon_cool.gif

Нахрена ты нам репутацию портишь?

Re:

Gloibuk писал(а):
>maloi )
Советов много в Вашей теме надавали...практически на все случаи жизни.... Теперь выбор за Вами.

Gloibuk, ему выбор не нужен. Просмотрите ветку. Он тролль и корма хочет.

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Ямаха с 'Сильверами' - вот это 'упражнение для слуха' icon_surprised.gif


не понял вас . Плохая связка ?

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну тады валяйте, коль не против... icon_cool.gif

Нахрена ты нам репутацию портишь?

Ты почему отстаёшь по количеству сообщений? И подписи не имеешь!

Re:

maloi ) писал(а):
Цитата:
maloi нормальные Ямахи это 1000 , а лучше 2000.


тут кто-то недавно писал что и R700 нормальные (((

вы чё меня разорить хотите ?
Я такое не мог написать, мне Ямахи не нравятся. Но если ХОЧЕТСЯ, то 1000 или 2000, иначе деньги на ветер.

Re:

Правдоруб писал(а):
Пpавдоруб писал(а):
Правдоруб писал(а):
Ну тады валяйте, коль не против... icon_cool.gif

Нахрена ты нам репутацию портишь?

Ты почему отстаёшь по количеству сообщений? И подписи не имеешь!

Исправлюсь.

Re:

Юзек писал(а):
maloi ) писал(а):
Цитата:
maloi нормальные Ямахи это 1000 , а лучше 2000.


тут кто-то недавно писал что и R700 нормальные (((

вы чё меня разорить хотите ?

Я такое не мог написать, мне Ямахи не нравятся. Но если ХОЧЕТСЯ, то 1000 или 2000, иначе деньги на ветер.

понятно . Бюджет всё растёт и растёт ((

700-я - это динамичный, брутальный саунд с быстрым низом и 'суховатым' верхом. 1000-я (2000-я) - не столь активный звук, более вальяжный низ, но в нём больше, если позволите, 'бархата', 'сочности', 'красок'... Выбор за Вами... Ну и послушать лично не возбраняется icon_wink.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
700-я - это динамичный, брутальный саунд с быстрым низом и 'суховатым' верхом. 1000-я (2000-я) - не столь активный звук, более вальяжный низ, но в нём больше, если позволите, 'бархата', 'сочности', 'красок'... Выбор за Вами... Ну и послушать лично не возбраняется icon_wink.gif


классный отзыв icon_biggrin.gif спасибо ! надеюсь вы написали это на основе своего личного знакомства с усилками .

Канэшна! У них даже было рукопожатие agree.gif

Re:

Правдоруб писал(а):
Gloibuk писал(а):
>maloi )
Советов много в Вашей теме надавали...практически на все случаи жизни.... Теперь выбор за Вами.

Gloibuk, ему выбор не нужен. Просмотрите ветку. Он тролль и корма хочет.

Можно еще по текстам пробежаться, за лексикой и ошибками поглядеть .Там то полный даун пишет,то вполне нормальный человек способный процитировать к месту Иоганна Вольфганга Гёте.
Иногда правда обе его ипостаси смешиваются icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
700-я - это динамичный, брутальный саунд с быстрым низом и 'суховатым' верхом.

1000-я (2000-я) - не столь активный звук, более вальяжный низ, но в нём больше, если позволите, 'бархата', 'сочности', 'красок'... Выбор за Вами... Ну и послушать лично не возбраняется icon_wink.gif

=============================
..-700 нет там "сухости"- АС подберите подходящие icon_biggrin.gif
----------------------------------------------------
...а то умну "НЕбыло" 2000+XLR+2000 icon_cool.gif жаль НЕснял на камеру icon_sad.gif блин, найти чтоли эту связку на ютюбе laugh.gif

Re:

strit писал(а):
Правдоруб писал(а):
Gloibuk писал(а):
>maloi )
Советов много в Вашей теме надавали...практически на все случаи жизни.... Теперь выбор за Вами.

Gloibuk, ему выбор не нужен. Просмотрите ветку. Он тролль и корма хочет.

Можно еще по текстам пробежаться, за лексикой и ошибками поглядеть .Там то полный даун пишет,то вполне нормальный человек способный процитировать к месту Иоганна Вольфганга Гёте.
Иногда правда обе его ипостаси смешиваются icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


тебя наверное тоже дауном называли когда ты начинал чемуто обучатся или ты сразу в 11 класс поступил ? Я первоклассник по сравнению с экспертами , а они 11 классники . Нормальный человек не скажет что 1 классник хуже 11 классника . Ты просто гомно а не человек .

U-RA, давай жги!!! Уделай его сабами, эквалайзерами, и роликами ютубовскими!!! icon_biggrin.gif

Re:

maloi ) писал(а):
тебя наверное тоже дауном называли когда ты начинал чемуто обучатся или ты сразу в 11 класс поступил . Я первоклассник по сравнению с экспертами , а они 11 классники . Нормальный человек не скажет что 1 классник хуже 11 классника . Ты просто гомно а не человек .

Ты не первоклассник, ты - второгодник...

Re:

Правдоруб писал(а):
U-RA, давай жги!!! Уделай его сабами, эквалайзерами, и роликами ютубовскими!!! icon_biggrin.gif

===========================
...каво уделать-то icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):
Можно еще по текстам пробежаться, за лексикой и ошибками поглядеть .Там то полный даун пишет,то вполне нормальный человек способный процитировать к месту Иоганна Вольфганга Гёте.
Иногда правда обе его ипостаси смешиваются icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Там и с логикой такая же хня.

Re:

U-RA писал(а):
Правдоруб писал(а):
U-RA, давай жги!!! Уделай его сабами, эквалайзерами, и роликами ютубовскими!!! icon_biggrin.gif

===========================
...каво уделать-то icon_biggrin.gif

Ну ентава, который прикидывается. Малого стало быть.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

всем мужикам спасбо за то что вразумили - не дали выкинуть деньги на ветер .

вот приоритеты в прослушивании усилителей с учётом бюджета :

1). Yamaha R-S700

2). Onkyo TX-8050

3). Cambridge Audio Azur 650A , 651A .

акустика :

1). Monitor Audio

2). ... не известно

сёдня последний раз зашёл в эту ветку . Когда куплю что-нибудь из аппартуры , напишу . Не хочу зазнаек читать тут и прочую мразь. А мужикам спасибо .

Жапалуйста! Аппетит захочешь испортить - обращайся, тролляра.

Насчёт рукопожатия - это, конечно, слишком, но слушал лично и неоднократно B-) Впечатления, естес-но, субъективные.
Это же и к 'суховатости' на ВЧ относится... Кстати на 'наушниковом выходе' по ВЧ у 700-й всё было вполне 'мягко' B-)

Re:

Правдоруб писал(а):
U-RA писал(а):
Правдоруб писал(а):
U-RA, давай жги!!! Уделай его сабами, эквалайзерами, и роликами ютубовскими!!! icon_biggrin.gif

===========================
...каво уделать-то icon_biggrin.gif

Ну ентава, который прикидывается. Малого стало быть.

========================
...нафига сабы laugh.gif квалайзер=нашеФСЁ icon_biggrin.gif
------------------------------------------
..ну и как- ндравица "звук" laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=zLpaEyXXbEc

=======================

Мог бы и поименно благодарность объявить, мы тут старались...

pop.gif javascript:emoticon('pop.gif')

icon_biggrin.gif Эх , Руслан, дело в тебе, ты ждёш, что авторитетный юзер, какой-нибудь композитор-рок гусляр-радиоинжинер-экспердаудиокомиксов в одном лице укажет перстом- вот, в этом твоё щасте и ты помчишься атслухивать дивайсину, но чтоб недалече было, а то на йух его. Как грится: и рыбку съесть, и в озере не замочиться. А оргазму вдруг и в этот раз не случилось icon_rolleyes.gif На это Сара Мойше объяснила так: " сегодня была у доктора, таки знаешь Мойша, то что мы с тобой всю жизнь считали оргазмом оказалось астмой" icon_confused.gif Так що ужо лучше вначале " к доктору", чтоб не путать потом ощущения. Млять, у доктора ты уже был, тогда не знаю icon_rolleyes.gif , всё так запущено.

Ямаха + 'Сильвера' - совсем на любителя. На мой слух - ВЧ назойливы до дискомфорта... B-)

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Ямаха + 'Сильвера' - совсем на любителя. На мой слух - ВЧ назойливы до дискомфорта... B-)

=========================
...прицепите к варфам -OPUS- icon_biggrin.gif

Re:

U-RA писал(а):
ну и как- ндравица "звук" laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=zLpaEyXXbEc

Слушать невозможно! Сплошной сибилятивный свист!

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Ямаха + 'Сильвера' - совсем на любителя. На мой слух - ВЧ назойливы до дискомфорта... B-)

Вот молодец, сначала хвалил, теперь пятками назад.

Мож пятками вперёд?

Re:

Правдоруб писал(а):
U-RA писал(а):
ну и как- ндравица "звук" laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=zLpaEyXXbEc

Слушать невозможно! Сплошной сибилятивный свист!

=========================
...дафиХсним со "свистом"- сам звук "дубовый"-ДИРЕКТ icon_exclaim.gif блин laugh.gif ...

Согласен. С Варфами у меня в своё время даже 'Пьяный Крафт' приятно пел. Правда 'фазики' пришлось 'заткнуть'... Но это уже другая история - про Варфы и помещение B-) ... Попутно для ТС - по 8050-му - послушайте с АС Касл.

Re:

Правдоруб писал(а):
Мож пятками вперёд?

Или ногами?

Ну пятки то на ногах... по-моему... а мож нет... Надо предложить Малому ветку создать по этому поводу. Тема для троллинга уж больно благодатная.

Да уж...А вопще Малой молодец, столько народу задурил.

Ну мы то Правдорубы тоже молодцы! Не посрамили ресурс, отстояли его честь! laugh.gif Всем прошареным мужикам спасибо!

'Похвалить' Ямаху в связке с 'Сильверами'? icon_surprised.gif Не было такого... Ни разу B-)

Re:

Пpавдоруб писал(а):
Да уж...А вопще Малой молодец, столько народу задурил.

Я кстати не уверен что он специально троллил Есть такие люди у которых это само собой получается и они постоянно во всякую хрень попадают что то с ними случается, если они тебе помогать начнут ,то все ,медвежья услуга обеспечена . Как то они изловчаются всякую дрянь притягивать ,а потом плакать по этому поводу.

так был же уже ресивер по кругу пойдем

Re:

писал(а):
так был же уже ресивер по кругу пойдем

===============================
...какой icon_question.gif RX-V- icon_cool.gif ...

да и центрик уже третий будет
Страницы <<  1, 2