Форум
Акустика

PSB oneB - wharf jade3

PSB oneB - wharf jade3

Сравнил звучание psb synchrony oneB и wharfedale jade 3 на компонентах moon (по 80 тыс за cd и усь) модели не смотрел. Могу сказать, что был очень сильно удивлен.. icon_eek.gif

Re: PSB oneB - wharf jade3

Вольф писал(а):
Сравнил звучание psb synchrony oneB и wharfedale jade 3 на компонентах moon (по 80 тыс за cd и усь) модели не смотрел. Могу сказать, что был очень сильно удивлен.. icon_eek.gif
чем? ;-)Wharfedale jade играли лучшеicon_biggrin.gif Так это и не секрет, для тех кто слушай jade3

Re: PSB oneB - wharf jade3

als 555 писал(а):
Вольф писал(а):
Сравнил звучание psb synchrony oneB и wharfedale jade 3 на компонентах moon (по 80 тыс за cd и усь) модели не смотрел. Могу сказать, что был очень сильно удивлен.. icon_eek.gif
чем? ;-)Wharfedale jade играли лучшеicon_biggrin.gif Так это и не секрет, для тех кто слушай jade3

Лучше не лучше, но точно почти не хуже icon_biggrin.gif мож чуть проще, но в целом даже интереснее icon_biggrin.gif

Хорошая акустика.если на график глянуть вообще идеал.

Re:

bandvad писал(а):
Хорошая акустика.если на график глянуть вообще идеал.
Вы все еще слушаете графики? А не музыку!

Re:

bandvad писал(а):
Хорошая акустика.если на график глянуть вообще идеал.

А знакомый по глупости взял kef r300, как-то плоско звучит, не впечатлило. Jade и psb oneB явно лучше.

Ладно ругатся не будем. Дунаудио стремится к ровному графику, BW 800й серии, подкрадывается к ровному графику,за бешенные деньги.Физику нам преподавали, и я блогодарю своих учителей

Re:

bandvad писал(а):
Ладно ругатся не будем. Дунаудио стремится к ровному графику, BW 800й серии, подкрадывается к ровному графику,за бешенные деньги.Физику нам преподавали, и я блогодарю своих учителей

А к чему стремитесь Вы? Получать удовольствие от мызыки или нарисованного графика, кстати как ученику Вам не зачет, а учителям неуд. Почитайте где получены эти ровные графики и вспомните где слушаете музыку, а может и вправду ВЫ слушаете графики icon_lol.gif

Re:

Вольф писал(а):
А знакомый по глупости взял kef r300, как-то плоско звучит, не впечатлило. Jade и psb oneB явно лучше.

Кефам на данный момент можно сказать аминь, кроме reference, а jade и правда отлично звучат,и даже не верится, что мне они больше приглянулись чем b&w 805s

Так можно и до сингулярности дойти, а лучше сто грамм и не взбалтывать.

Старый ты и я тоже,А помниш Квинов да на Камете 212.зажигали.

не лублю,обманщиков. ATS,PMS.

Re:

bandvad писал(а):
Старый ты и я тоже,А помниш Квинов да на Камете 212.зажигали.

Да,Квины на магнитной ленте звучали намного интереснее,чем на нынешних блинах

Re:

Стас34 писал(а):
Вольф писал(а):
А знакомый по глупости взял kef r300, как-то плоско звучит, не впечатлило. Jade и psb oneB явно лучше.

Кефам на данный момент можно сказать аминь, кроме reference, а jade и правда отлично звучат,и даже не верится, что мне они больше приглянулись чем b&w 805s

Дело в том , что на кеф у нас очень завышен ритейл, процентов так на 25-30, а на массовый продукт это не допустимо, представьте себе , что полочник R300 стоит на 10-15 процентов дешевле, а Q300 на все 35% вполне конкурентные продукты icon_biggrin.gif Пока цена не придет к европейской кеф так и будет лежать на складах сатурна icon_lol.gif