Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Шел,шел,наконец дошел.

Шел,шел,наконец дошел.

Господа,хотелось-бы поделиться приятным.По-моему,я собрал систему мечты.Наконец-то усилительная часть превратилась в пред. 4,8 и мощники AW400 от Компанита. icon_biggrin.gif

Re: Шел,шел,наконец дошел.

Nik111 писал(а):
Господа,хотелось-бы поделиться приятным.По-моему,я собрал систему мечты.Наконец-то усилительная часть превратилась в пред. 4,8 и мощники AW400 от Компанита. icon_biggrin.gif
в этом деле главное обмыть покупку правильно и со всей скрупулезностью подойти к выбору алкоголя icon_biggrin.gif

Будете смеяться,но 5 лет как пересел на кофе.)

сука любовь, походу это только начало.

Re:

Nik111 писал(а):
Будете смеяться,но 5 лет как пересел на кофе.)


Да Вы, батенька, миллионер.

И 5 лет как начали восстанавливаться аудиофильские наклонности.Денон 700 и сидюк от кэмбриджа,по-моему 640-й и колонки Кэнтон не помню модель но года так 97-го,потом Компаниты ECC-1 и ECI-5 и 247- Элаки.Потом стал поклонниом фирмы АТС.Вообще,хотелось сказать спасибо форуму.Особенно в начале.Удивился такому количеству себе подобных людей,в смысле увлеченности звуком,потом тому как по делу и доброжелательно получал советы.

Re:

Nik111 писал(а):
И 5 лет как начали восстанавливаться аудиофильские наклонности.Денон 700 и сидюк от кэмбриджа,по-моему 640-й и колонки Кэнтон не помню модель но года так 97-го,потом Компаниты ECC-1 и ECI-5 и 247- Элаки.Потом стал поклонниом фирмы АТС.Вообще,хотелось сказать спасибо форуму.Особенно в начале.Удивился такому количеству себе подобных людей,в смысле увлеченности звуком,потом тому как по делу и доброжелательно получал советы.
ну тогда боюсь, дело не кончится тем что есть,ATC есть не плохие полки ATC SCM150 SLу icon_biggrin.gif или напольники ATC EL 150 SLP а то железо сменили надо менять и ас icon_lol.gif апгрейд состояние души

Отличный финиш. Если конечно это финиш.
Теперь в тему фото сетапа с отчетом icon_wink.gif

Поздравляю, компоненты хороши!

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Отличный финиш. Если конечно это финиш.
Теперь в тему фото сетапа с отчетом icon_wink.gif
Предполагаю,что года два по акустике и железу вряд-ли буду о чем-то думать.Дальше только акустическое оформление комнаты,проводная тема.Fadel Art Coherence duo -вот еще кровопиец,но хорош ,зараза.Про впечатления по новому усилению чуть позже,но могу сказать,что только через неделю постоянного включения в сеть мощники заиграли.А так были мысли,-ну и что ECI-5 не так уж и плох.)

Re:

Centner16 писал(а):
Nik111 писал(а):
И 5 лет как начали восстанавливаться аудиофильские наклонности.Денон 700 и сидюк от кэмбриджа,по-моему 640-й и колонки Кэнтон не помню модель но года так 97-го,потом Компаниты ECC-1 и ECI-5 и 247- Элаки.Потом стал поклонниом фирмы АТС.Вообще,хотелось сказать спасибо форуму.Особенно в начале.Удивился такому количеству себе подобных людей,в смысле увлеченности звуком,потом тому как по делу и доброжелательно получал советы.
ну тогда боюсь, дело не кончится тем что есть,ATC есть не плохие полки ATC SCM150 SLу icon_biggrin.gif или напольники ATC EL 150 SLP а то железо сменили надо менять и ас icon_lol.gif апгрейд состояние души
Для 20 кв.м страшновато представить 150-ки.)

ну и нафига взял АТС? меняй на дунаудио пока не позно.

Re:

Nik111 писал(а):
Для 20 кв.м страшновато представить 150-ки.)
перефразируя известную поговорку,глаза бояться,уши слушают icon_smile.gif

Re:

bandvad писал(а):
ну и нафига взял АТС? меняй на дунаудио пока не позно.
На какую модель менять? icon_biggrin.gif

Re:

Nik111 писал(а):
bandvad писал(а):
ну и нафига взял АТС? меняй на дунаудио пока не позно.
На какую модель менять? icon_biggrin.gif
наверное на Dynaudio Evidence Consequence правда как она будет смотрется в 20 метрах icon_eek.gif

Re:

Nik111 писал(а):
Будете смеяться,но 5 лет как пересел на кофе.)

Вот это правильно! И смеяться тут не над чем. gent.gif

Re:

Nik111 писал(а):
Предполагаю,что года два по акустике и железу вряд-ли буду о чем-то думать.Дальше только акустическое оформление комнаты,проводная тема.

Почему именно два года? Искренне желаю лет 20 ничего не трогать из акустики и железа.

Re:

Centner16 писал(а):
Nik111 писал(а):
bandvad писал(а):
ну и нафига взял АТС? меняй на дунаудио пока не позно.
На какую модель менять? icon_biggrin.gif
наверное на Dynaudio Evidence Consequence правда как она будет смотрется в 20 метрах icon_eek.gif
За 2 млн. рублей который? icon_eek.gif

за два лимона пусть сами слушают,до одури. мне дунаудио х-36,хватит за глаза.

Re:

bandvad писал(а):
за два лимона пусть сами слушают,до одури. мне дунаудио х-36,хватит за глаза.
suum cuique,а вы видимо сторонник regressive progressionem

ага, моменто море.

Nik111 - поздравляю, отличный выбор!