Форум
Акустика

Прошу помощи в выборе.

Прошу помощи в выборе.

День добрый.
Есть комната - 12 кв. метров и не больше 60 тыс. руб.
Хочется услышать качественный звук в кино/играх/музыке 30/30/40.
Какой комплект акустики посоветуете?

Микролаб.

Re:

Moer писал(а):
Микролаб.


Хотя бы модель написал...

Re:

Myxail писал(а):
Moer писал(а):
Микролаб.


Хотя бы модель написал...


Да любую из понравившихся.

Re:

Moer писал(а):
Myxail писал(а):
Moer писал(а):
Микролаб.


Хотя бы модель написал...


Да любую из понравившихся.


Ни одна не нравится.

Не знал кстати, что у Microlab качественный звук бывает.

Re:

Myxail писал(а):


Ни одна не нравится.

Не знал кстати, что у Microlab качественный звук бывает.


Тогда конкретизируйте вопрос.
Сумма с усилителем, без. Колонки полочники, напольники.

Re: Прошу помощи в выборе.

Myxail писал(а):
День добрый.
Есть комната - 12 кв. метров и не больше 60 тыс. руб.
Хочется услышать качественный звук в кино/играх/музыке 30/30/40.
Какой комплект акустики посоветуете?


Добрый!
НЕСО Метас 301-е на фронты +НЕСО Викта 301-е на тылы + НЕСО Метас центр+НЕСО Метас саб 251 (если он вообще понадобится) icon_rolleyes.gif

Re:

Moer писал(а):
Myxail писал(а):


Ни одна не нравится.

Не знал кстати, что у Microlab качественный звук бывает.


Тогда конкретизируйте вопрос.
Сумма с усилителем, без. Колонки полочники, напольники.


1.Сумма с усилителем. Почему-то очень хочу взять Onkyo.
2.Интересный вопрос. Из за него по большому счёту я и не знаю что выбрать. Много где пишут, что напольники в таком пространстве будут выдавать бубнящий низ, в то же время - всё нормально будет звучать.

Хочу узнать лично ваше мнение - какой комплект акустики предпочли бы вы на ту сумму и для тех целей, что я написал?

Re:

Myxail писал(а):
Moer писал(а):
Myxail писал(а):


Ни одна не нравится.

Не знал кстати, что у Microlab качественный звук бывает.


Тогда конкретизируйте вопрос.
Сумма с усилителем, без. Колонки полочники, напольники.


1.Сумма с усилителем. Почему-то очень хочу взять Onkyo.
2.Интересный вопрос. Из за него по большому счёту я и не знаю что выбрать. Много где пишут, что напольники в таком пространстве будут выдавать бубнящий низ, в то же время - всё нормально будет звучать.

Хочу узнать лично ваше мнение - какой комплект акустики предпочли бы вы на ту сумму и для тех целей, что я написал?

комплект акустики, значит 5.1? а теперь представьте в 12 кв.м напольники, два тыла, центр, саб. Просто пипец будет, комната слишком маленькая, цена 60 тыс недостаточна на комплект нормальной акустики да еще и усилителем. Лучше stereo тогда уж, например dynaudio dm 2.6 и nad c326-356, ещё и на бюджетный цап хватит - musical fudelity v-dac 2

Так Вам ДК нужен или просто двухканал? Если ДК, то к АС придется брать ресивер хотя бы с поддержкой 5.1., если двухканал - интегральный усилитель think.gif
В случае с ДК - рес с транзисторным усилением будет от 15 т.р. и выше.
Онкио 515-й - оч. функциональный аппарат со всякими "цифровыми примочками", усилительный тракт транзисторный - 23-25 т.р. (пока, во всяком случае) + остается 35-37 т.р. на комплект АС либо 5.0, либо 5.1., например, mission серии mv-6 (двухполосные напольники), -4 (полочные тылы) + центр - порядка 25-30 т.р. за комплект, либо те же НЕСО Викта 301-е (полочники с хорошим басом) - на фронт и тылы (16-20 т.р.) + центр Викта 100 (3-5 т.р.).
Будет ли "бубнеть", "подгуживать" бас - в большей степени зависит от конфигурации и заглушенности Вашей комнаты, а также месторасположения АС.