Форум
Акустика

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! NAD М25 в связке с JBL Ls80 ИЛИ?

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! NAD М25 в связке с JBL Ls80 ИЛИ?

Народ помогите, есть НАДы М15-М25 планировал купить к ни комплект акустики JBL Ls80, сентр, Ls40 на тылы, и саб из той же серии. Но тут так народ ЖБэляв ругает! Если не их тогда что!?

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! NAD М25 в связке с JBL Ls80 ИЛИ?

Исполнитель Желаний писал(а):
..... народ ЖБэляв ругает! Если не их тогда что!?
DALI MENTOR, будет в самый раз

LS серия нормальная акустика без пизды.Можешь смело брать,не пожалеешь

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! NAD М25 в связке с JBL Ls80 ИЛИ?

aag42 писал(а):
Исполнитель Желаний писал(а):
..... народ ЖБэляв ругает! Если не их тогда что!?
DALI MENTOR, будет в самый раз
Jbl ls намного интересней менторов , но сравнить даже в столице трудно.

В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!

Жпбли в топку. Полнейший отстой. Есть гораздо более интересные варианты.

Re:

Toni38 писал(а):
Жпбли в топку. Полнейший отстой. Есть гораздо более интересные варианты.

Получше чем вафли jade icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Toni38 писал(а):
Жпбли в топку. Полнейший отстой. Есть гораздо более интересные варианты.



ПЕРЕЛОЖИ КАКИЕ ЛУЧШЕ В ЭТОЙ ЦЕНЕ, МОЖЕТ ПОСЛУШАЮ

Сегодня для развития послушал Marantz MM7055 - AV7005 с акустикой Klipsch RF-7 II с соответствующими дополнениями по тылам и сабом. в общем понравилось, думаю мо ж к этой акустике присмотреться, хотя они подороже. и не в тему, Marantz мне показалось както слабоват по сравнению с надом.

Re:

igor06 писал(а):
В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!


С ЧЕМ СЛУШАЛ LS?

Re:

Toni38 писал(а):
Жпбли в топку. Полнейший отстой. Есть гораздо более интересные варианты.

Ты зачем усы сбрил,дурик?

И МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ГДЕ ПОСЛУШАТЬ МОЖНО?

igor06 писал(а):


В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!

Конкурентов по отстойности точно практически нет. Невозможно купить прилично играющую напольную акустику за 10 тыр. Даже полочники подобрать сложно. Зачем покупать откровенный хлам? Чтобы потом кусать локти? И слушать не возможно и продать нельзя и выкинуть жалко. Мой совет, увеличите бюджет хотя бы в два раза.

Re:

Toni38 писал(а):
igor06 писал(а):


В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!

Конкурентов по отстойности точно практически нет. Невозможно купить прилично играющую напольную акустику за 10 тыр. Даже полочники подобрать сложно. Зачем покупать откровенный хлам? Чтобы потом кусать локти? И слушать не возможно и продать нельзя и выкинуть жалко. Мой совет, увеличите бюджет хотя бы в два раза.

какие нах 10 тыс хахахаааа

Re:

Toni38 писал(а):
igor06 писал(а):


В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!

Конкурентов по отстойности точно практически нет. Невозможно купить прилично играющую напольную акустику за 10 тыр. Даже полочники подобрать сложно. Зачем покупать откровенный хлам? Чтобы потом кусать локти? И слушать не возможно и продать нельзя и выкинуть жалко. Мой совет, увеличите бюджет хотя бы в два раза.


Зачем же в 2, с таким подходом надо что нить вроде Brodmann, как минимум. а какие претензии к джи би эль. по существу, да и цена ls не 10 трэ, фронты по 50 за штучку.

Упс, слона то я и не заметил.

А может выбрать серию KEF Q900... может она лучше.... кто что скажет

Чёж ты мечешся из стороны в сторону,определись чего ты хочешь.Акустики десятки брендов,у каждой,как грит Денис Геннадьевич,своя школа звука,вот и просушивай,что тебе ближе по вкусу.А здесь ты ни хрена не выберешь,каждый будет пехать,что ему нравится и на твои предпочтения все срать хотели icon_smile.gif

Re:

Исполнитель Желаний писал(а):
А может выбрать серию KEF Q900... может она лучше.... кто что скажет

Нет, эти кефы хуже. Dynaudio excite х32- x36 с надом м просто супер будет

А вообще возьмите напольники heco celan gt 702-902. Просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ акустика -поверьте и с надом M будет пипец. Говна не посоветую. ИЗвините слегка не трезв

Если Вы действительно имеете Nad M15+Nad M25, подключите к этим прекрасным компонентам акустику от M&K icon_arrow.gif http://pult.ru/product/62942.htm плюс сабвуфер icon_arrow.gif http://pult.ru/product/45486.htm на тыл можно M&K SS-150 THX Tripole cool_smile.gif
О JBL и KEF забудете навсегда icon_biggrin.gif

Re:

Исполнитель Желаний писал(а):
igor06 писал(а):
В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!


С ЧЕМ СЛУШАЛ LS?



слушал с макинтошем 6900, класно играли , перешел на более дорогую категорию от них, товарищи тут не догоняют -когда говорят про хлам, это не бюджетная акустика ! Тем более плюс LS 40 и саб от них и для кино и для музыки само то! динаудио тоже хорошая -=но JBL В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ-НА ГОЛОВУ ЛУЧШЕ!

Re:

igor06 писал(а):
Исполнитель Желаний писал(а):
igor06 писал(а):
В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!


С ЧЕМ СЛУШАЛ LS?



слушал с макинтошем 6900, класно играли , перешел на более дорогую категорию от них, товарищи тут не догоняют -когда говорят про хлам, это не бюджетная акустика ! Тем более плюс LS 40 и саб от них и для кино и для музыки само то! динаудио тоже хорошая -=но JBL В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ-НА ГОЛОВУ ЛУЧШЕ!

Есть ещё на форуме адекватные люди kanabis.gif

Re:

igor06 писал(а):
Исполнитель Желаний писал(а):
igor06 писал(а):
В этом ценнике у JBL ls -практически нет конкурентов! Сам владел-все супер!


С ЧЕМ СЛУШАЛ LS?



слушал с макинтошем 6900, класно играли , перешел на более дорогую категорию от них, товарищи тут не догоняют -когда говорят про хлам, это не бюджетная акустика ! Тем более плюс LS 40 и саб от них и для кино и для музыки само то! динаудио тоже хорошая -=но JBL В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ-НА ГОЛОВУ ЛУЧШЕ!


Макентош это гуд, на них монек нет. Если честно я поклоник джи би элов, но у меня акустика 10 летней давности то ж джи би эл, Х60 по кругу кроме саба еще мейд ин Denmerk весма даволен, но поменял силовую и процесорную часть и чую не хватат их. Надо менять, раешил на джи би эл. Читать начал - пишут что джи бел не тот стал стал глух и деревянен, музыку не играет, вот и озадачился. Спасибо за подержку, icon_biggrin.gif на след недели планирую в московию сгонять, всетаки хочу послушать. В хабаре ноль, ни нада ни джи би эля.

Re:

Кaрабас-барабаС писал(а):
Вы новичок на форуме, хочу вас предостеречь. Форумчанин PONT-SEV страдает тяжелым психическим расстройством и обостренным чувством собственной важности. Его советы всего лишь пересказ мурзилок и форумных слухов. Воспринимайте его советы с иронией, не спорьте с ним, не упоминайте в разговоре слово Джи-Би-Эл, относитесь с уважением к брендам M&K, Онкио, Ямаха, иначе рискуете получить много гадостей. Масса форумчан подпишется под моими словами.Ну, понимаете ли, персонаж по ником PONT-SEV - это отставной подглуховатый прыщавый тинейджер (слух у него отбит напрочь), который кроме своих свистяще-шипящих Ямах ничего не слышал в своей никчёмной жизни, но советы раздавать на форуме любит, особенно касательно того, чего никогда не слышал, и прочитал на форумах и в мурзилках. Хохложопый забыл сказать, что M&K он не слышал и не видел даже близко. Только и всего.

JBL - великолепные колонки, которые переигрывают начисто киношные сателиты M&K, которые абсолютно никакого отношения к музыке не имеют. Эта фирма разрабатывает узконаправленные сугубо кинотеатральные колонки. Этот китай, стоит дорого, а звука там нет.


Спасибо за инфо. А то я каинулся бытему изучать

А что люд думает вообще об акустике, двух или много полосная? Какая лучше?

Re:

Исполнитель Желаний писал(а):
А что люд думает вообще об акустике, двух или много полосная? Какая лучше?


любая полосная лучше в каждом конкретном тракте .. нет универсальных рецептов -в двух полосной лучше артикуляция , в многополосной теоретически больше баса...натуральность тембров и микродинамическое разрешение во многом зависит от стоимости сетапа

Все, закрыта тема. Купил всетаки клипсы R-7-II. Считаю немного проигрывают Джибиэлям по басам. Но в класике и в стерео показалось лучше. ща слушаю и даволен. Басы не грузят в связи с возможностью нада 15ШД. Спасибо всем. Ща буду изучать можно ли подключить над биампингом на клипши.

Re:

Исполнитель Желаний писал(а):
Все, закрыта тема. Купил всетаки клипсы R-7-II. Считаю немного проигрывают Джибиэлям по басам. Но в класике и в стерео показалось лучше. ща слушаю и даволен. Басы не грузят в связи с возможностью нада 15ШД. Спасибо всем. Ща буду изучать можно ли подключить над биампингом на клипши.
хорошая ,но капризная ас,мои поздравления