Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

BlueNote Demidoff

BlueNote Demidoff

Всем доброго вечера.
Наконец то решился изменить кинотеатру 5.1 и превратить его в стерео 2.0.
Напомню в начале имел Онкио 1008, Дали Айкон 6мк2, все остальное серия Концепт.
Нехватало качества в стерео и вот... решение поиска стерео уся для Айконов на замену ресивера Онкио и кинотеатру.
Опять обьехал туеву хучу АВ салонов переслушал все что было в пределах сотни -
вывод ничего не нравится(не готов отдать сотню "за это").
На вторичке тоже не густо у нас в СПБ оказалось. И тут вспомнил, что видел как то на
Литейном полувинтажный Bluenote Demidoff Villa, приехал и понял что это наверное мое.

Просто одним мизинцем отправил в нокаут Перл Лайты от Маранц, Винценты 236 и 234, Муны, Атоллы, Деноны, и остально новомодное, простите гамно в пределах ста рублей за элемент.

Короче купил и не жалею, айконы с ним запели!! А в салоне он с лихвой справился с СФ Льюто и Кремона.9послушал их на будущее для себя).

Единственный косяк - телевидение. У меня НТВ Плюс и при подключении по аналогу, звук мерзкий.

Вопрос - я правильно понимаю, что это из-за того что по аналогу звук обработал сам приемник НТВ, а не усилок, и поэтому все встанет на свои места после покупки ЦАПА??
Ну и в целом можете за меня либо порадоваться либо нет icon_lol.gif

Поздравляю с покупкой, Стас.
ЦАП, работающий в том числе с компом - лишним не будет...

Мои поздравления, усилитель хорош. Ещё ЦАП или стриммер той же фирмы с ламповым выхлопом и полочники сонус фабер (айконы скоро перестанут радовать, как поначалу). И будет тебе счачтьеicon_smile.gif.

Re:

M@tvey писал(а):
Мои поздравления, усилитель хорош. Ещё ЦАП или стриммер той же фирмы с ламповым выхлопом и полочники сонус фабер (айконы скоро перестанут радовать, как поначалу). И будет тебе счачтьеicon_smile.gif.


Только учтите, что мой - это младший брат вот этого монстра(если не ошибаюсь этот стоил в 2000х 200000руб.) Мой пониже немного.


Напомните на какой ресурс проще всего забросить фото скину свой!

Кстати что такое стриммер?

Есть у них и подешевле, в нете инфы много, ищите и обрящитеicon_smile.gif

Re:

M@tvey писал(а):
Есть у них и подешевле, в нете инфы много, ищите и обрящитеicon_smile.gif

Нихера не обрящил... все очень дорого.
ЦАП за 120000 это крутовато...