Форум
Телевизоры

Помогите выбрать плазму 65 дюймов

Помогите выбрать плазму 65 дюймов

В сем привет. Задумался о покупке плазмы 65 дюймов для дом кинотеатра +телевизионный эфир .Присматривался к этой модели Panasonic VIERA TX-PR65VT50. 3D
особо не нужен .Может еще что посоветуете.

Картинку ее вы в живую видели ? Берите раз понравилась.

Re:

herous писал(а):
Картинку ее вы в живую видели ? Берите раз понравилась.


Да хотелось еще сравнить с какой нибудь моделью. Или это лучшее на сегодняшний день ?. Да кто знает салоны в москве где можно посмотреть и сравнить .

Ув. Касьян основной электорат данного форума о такой диагонали даже не мечтает, от этого очень злится и матерится. Советы дают не на основе знания от обращения с подобной техникой, а основываясь на принципах зависти и классовой ненависти. А все восновном активно общаются в теме выше " помогите выбрать лучшее " 32". По теме скажу свое мнение, из 65" Панасоник самый классный аппарат, там остаются только ЛЖ и Самсунг но в плазменной технологии эти бренды далеки от уровня Панасоник.

для начала давайте возьмём и сравним 65 панас например с 64 самсом по тех.параметрам а потом будем заявлять что панас лучший и недосягаемый icon_smile.gif

Цитата:
для начала давайте возьмём и сравним 65 панас например с 64 самсом по тех.параметрам а потом будем заявлять что панас лучший и недосягаемый

тех. параметры смотреть будешь или картинку?

Цитата:
из 65" Панасоник самый классный аппарат, там остаются только ЛЖ и Самсунг но в плазменной технологии эти бренды далеки от уровня Панасоник.

+1

давай сперва сравним по тех.параметрам или ты который из лесу действительно считаешь что если панас дороже в три раза то и показывать лучше он обязан то же раза в три icon_lol.gif

C панасом vt50 по качеству картинки никто и рядом не стоял. Лучший выбор из плазмы на сегодняшний день.

сколько стоит твой навароченный панас с диагональю 127см icon_confused.gif

Киноман ты что нибудь новое нам когда нибудь скажешь?
Че ты опять пиаришь свою калужскую плазму. Ты сам как барыга выглядишь, коими всех остальных кличешь кто с тобой не соглашается.

Цитата:
давай сперва сравним по тех.параметрам или ты который из лесу действительно считаешь что если панас дороже в три раза то и показывать лучше он обязан то же раза в три

по тех. параметрам ты сравнивай, я картинку смотрю.

Re:

по тех. параметрам ты сравнивай, я картинку смотрю.[/quote]
Согласен на 1000% кореезы могут писать на бумаге что угодно, но зрячий чел все сам определит где черный цвет а где зеленая муть корейская. На заборе тоже пишут, а там дрова)))

У киномана со стажем стаж видимо маловат, стажер еще раз на корейцах личный опыт основывает )) больше практики..

Re:

Данко писал(а):
Ув. Касьян основной электорат данного форума о такой диагонали даже не мечтает, от этого очень злится и матерится. Советы дают не на основе знания от обращения с подобной техникой, а основываясь на принципах зависти и классовой ненависти. А все восновном активно общаются в теме выше " помогите выбрать лучшее " 32". По теме скажу свое мнение, из 65" Панасоник самый классный аппарат, там остаются только ЛЖ и Самсунг но в плазменной технологии эти бренды далеки от уровня Панасоник.
как то не очень вы о форуманинах отзываетесь,здесь очень добрый и отзывчивый электорат,просто многие думают о глазах киноманов и считают что большой экран портит зрение,поэтому рекомендуют телек не более 32" я со своей стороны еще рекомендую сэкономленные деньги пропить icon_lol.gif

Панасоник 65 диагональ вещь! Стоит лишь добавить что она является премиум классом, а это уже как минимум Мерседес* professor.gif

Если в чем то хочешь убедится, делай это своими руками, глазами и ушами. icon_idea.gif

Панасоник 65VT50 отличный выбор.
Если к нему прикупить ОРРО 93 и откалибровать эту связку - о другом мечтать и не надо.

Re:

SIGHIT писал(а):
Панасоник 65 диагональ вещь! Стоит лишь добавить что она является премиум классом, а это уже как минимум Мерседес* professor.gif

Если в чем то хочешь убедится, делай это своими руками, глазами и ушами. icon_idea.gif

Какой Панасоник является премиум классом?
Он никогда премиумом не был. Обычный ширпотреб наилучшего качества.

Re:

киноман со стажем писал(а):
для начала давайте возьмём и сравним 65 панас например с 64 самсом по тех.параметрам а потом будем заявлять что панас лучший и недосягаемый icon_smile.gif

Зачем сравнивать его с Самсунгом?
Да, Самсунг дешевле, да диагональ хорошая, но картинка..... лучше не писать о ней.
Самсунг закончился на модели 63С7000. Все новое - ужасно недоработанное.

Re:

MailsNeo писал(а):
SIGHIT писал(а):
Панасоник 65 диагональ вещь! Стоит лишь добавить что она является премиум классом, а это уже как минимум Мерседес* professor.gif

Если в чем то хочешь убедится, делай это своими руками, глазами и ушами. icon_idea.gif

Какой Панасоник является премиум классом?
Он никогда премиумом не был. Обычный ширпотреб наилучшего качества.


Панасоник VT имеют преимущество перед остальными моделями.

Re:

SIGHIT писал(а):
MailsNeo писал(а):
SIGHIT писал(а):
Панасоник 65 диагональ вещь! Стоит лишь добавить что она является премиум классом, а это уже как минимум Мерседес* professor.gif

Если в чем то хочешь убедится, делай это своими руками, глазами и ушами. icon_idea.gif

Какой Панасоник является премиум классом?
Он никогда премиумом не был. Обычный ширпотреб наилучшего качества.


Панасоник VT имеют преимущество перед остальными моделями.

Преимущество перед другими не значит, что это премиум.

Нет ну конечно Панасоник не премиум бренд, на сегодня это лидер плазменной технологии который выпускает качественные продукты потребительского рынка. Премиум же это скорее B&O похоже единственный из оставшихся. Hantarex итальянский что то выпускает, но у нас не популярен. А так Loewe, Metz на худой конец Fujitsu и Pioneer все канули в историю. Жаль.

Re:

Данко писал(а):
Нет ну конечно Панасоник не премиум бренд, на сегодня это лидер плазменной технологии который выпускает качественные продукты потребительского рынка. Премиум же это скорее B&O похоже единственный из оставшихся. Hantarex итальянский что то выпускает, но у нас не популярен. А так Loewe, Metz на худой конец Fujitsu и Pioneer все канули в историю. Жаль.

Премиумов почти не осталось.
Они просто ставят небракованные матрицы от именитых производителей, откалибровав изначально картинку(и то не все). Ну и стильный внешний вид дает о себе знать.
Я даже больше скажу, просто дорогая игрушка для тех, кому понт дороже денег.

Насчет популярности - котируются они у богачей, но все же последние тоже не дураки, предподчитая этому понту нормальные телеки или лучшие проекторы.
P.S. Пионеров у богачей очень большое количество, и избавляться не спешат, по одной причине - они телек то почти не смотрят. icon_lol.gif

всё правильно только вот статистика продаж в россии показывает почему то увеличение продаж у корейцев и соответственно падение у япошек.если они такие все калиброванные и недосягаемые по качеству то почему их почти никто не покупает icon_confused.gif icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
всё правильно только вот статистика продаж в россии показывает почему то увеличение продаж у корейцев и соответственно падение у япошек.если они такие все калиброванные и недосягаемые по качеству то почему их почти никто не покупает icon_confused.gif icon_cool.gif

Если для тебя главный ориентир - статистика, то руководствуйся ими, не путайся здесь под ногами, утомил уже.

Данко
Цитата:
и Pioneer все канули в историю. Жаль.
Насколько знаю, пионер, уходя, передал свои силу и знания Panasonic.
Говорящим за панасы да прибудет еще +1. cowboy.gif
Видел и VT20 и VT30, первый даже калибровал. Ууух! Не не стоят там рядом ни ЛыЖники, ни Самсунги, и не важно сколько там триллиардов динамического контраста указано на ценниках последней. Только у панаса VT20 я наблюдал, как черный экран полностью растворяется в темной комнате, оставляя висеть в воздухе белый текст с именами актеров (VT30 в затемненке не глядел, наверняка, там все тоже очень классно)..

Re:

Ale][ писал(а):
Данко
Цитата:
и Pioneer все канули в историю. Жаль.

Насколько знаю, пионер, уходя передал свои силу и знания Panasonic.
Говорящим за панасы да прибудет еще +1. cowboy.gif
Видел и VT20 и VT30, первый даже калибровал. Ууух! Не не стоят там рядом ни ЛыЖники, ни Самсунги, и не важно сколько там триллиардов динамического контраста указано на ценниках последней. Только у панаса VT20 я наблюдал, как черный экран полностью растворяется в темной комнате, оставляя висеть в воздухе белый текст с именами актеров (VT30 в затемненке не глядел, наверняка, там все тоже очень классно)..
Ничего не растворяется у Панасов в темной комнате. Эмоции конечно, понимаю, но не более того.
VT20 слабый телек по сравнению с Пионером, VT30 уже лучше, VT50 - реально достойная замена Пионеру.

MailsNeo
Не будем спорить agree.gif, я его настраивал и устанавливал у друга в доме и своими глазами видел полученный результат.. Просто так говорить не стал бы.. Очень киношная и глубокая картинка. Потрясающий черный. Конечно, есть варианты еще дороже и еще "чернее", не спорю. На Любую Ламборгини найдется свой Вейрон. Но сравнение-то было с топ-плазмами производства LG и Samsung. И вот именно в этом ощущении от "висящих в темноте буковок" вся разница между ними.

Re:

Ale][ писал(а):
MailsNeo
Не будем спорить agree.gif, я его настраивал и устанавливал у друга в доме и своими глазами видел полученный результат.. Просто так говорить не стал бы.. Очень киношная и глубокая картинка. Потрясающий черный. Конечно, есть варианты еще дороже и еще "чернее", не спорю. На Любую Ламборгини найдется свой Вейрон. Но сравнение-то было с топ-плазмами производства LG и Samsung. И вот именно в этом ощущении от "висящих в темноте буковок" вся разница между ними.

Я спорить и не собирался, я этих телеков кучу пересмотрел уже.
Вы правы в том, что Панасы лучше корейского ширпотреба.
Черный у Панаса лучше, чем у корейцев, но до Пионера дотянула только 50 линейка, все что старее - отдыхает.

а если допустим брать самсунг 600 или 8000 серий то это тоже ширпотреб в сравнении с любым панасом и почему если это так на ваш профессиональный взгляд icon_confused.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
а если допустим брать самсунг 600 или 8000 серий то это тоже ширпотреб в сравнении с любым панасом и почему если это так на ваш профессиональный взгляд icon_confused.gif

Сама фирма ширпотребная, неважно, какая модель и ее назначение.
Когда то они хорошо развивались и делали интересные вещи, сейчас они просто плывут по течение, действуя по принципу ''пипл хавает''.

то есть если допустим берёшь 8000й за 120 штук то он всё равно априори хуже любого панаса за 50 потому что пипл хавает и не желает быть как не все icon_confused.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
то есть если допустим берёшь 8000й за 120 штук то он всё равно априори хуже любого панаса за 50 потому что пипл хавает и не желает быть как не все icon_confused.gif

Какая взаимосвязь между пипл хавает и желание быть не как все?

про то чтоб купить панас и быть как не все мне кто то посоветовал ранее на этом форуме может даже и вы а про пипл хавает вы заявили на прошлой странице icon_confused.gif .ну хорошо допустим я решил купить топовый панас за 300 и откалибровать его icon_rolleyes.gif .к кому обращаться за калибровкой и сколько это будет стоить в среднем icon_confused.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
про то чтоб купить панас и быть как не все мне кто то посоветовал ранее на этом форуме может даже и вы а про пипл хавает вы заявили на прошлой странице icon_confused.gif .ну хорошо допустим я решил купить топовый панас за 300 и откалибровать его icon_rolleyes.gif .к кому обращаться за калибровкой и сколько это будет стоить в среднем icon_confused.gif

Это что за Панасоник за 300 тысяч ты решил купить?

я сказал допустим и не увиливайте от ответа icon_smile.gif

http://www.youtube.com/HDTVShootout
VT50 в верхнем правом углу icon_wink.gif

Взял LG 60PM970S. Между паносом vt50 разницы не заметил. Панос стоит в 2 раза больше. Вывод однозначный.

А сколько диферамб спели панасу...а тут кореец не хуже оказался.
Но думаю сейчас начнется дискуссия жаркая.

Re:

Стас34 писал(а):
Взял LG 60PM970S. Между паносом vt50 разницы не заметил. Панос стоит в 2 раза больше. Вывод однозначный.

Многие когда видят разницу в цене в 2 раза, на картинку уже не смотрят.
Таких понять можно. Все же деньги зачастую решающий фактор, никто не спорит, просто все эти слова мол разницу в картинке не видел, попытка просто оправдаться.

Ну это конечно с учетом того что опыта немного в плазмах, но сильного различия не заметил, просто оттенки маленько другие, для меня это вообще непринципиально, если не для профессионального использования, а просто смотреть фильмы, возникает вопрос, а на хрена тянуться, к этому совершенству (VT50), если разница в нюансах, а цена для богачей (VT50 и следующие проф модели). Но панас хорош, но не за эти деньги. Была бы разница прям колоссальная на глаз за в два раза большие деньги, то задумался бы.. и жабу в сторонку и подкопил бы, а так пусть прожженные киноманы изучают какие-то тонкости изображения, мне лично это не надо. До этого был 6 летняя жкашка samsung 32" - вот между ним и топовым LG - разница просто ОГРОМНА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А между lg и панасом, не знаю не знаю

Re:

Стас34 писал(а):
Ну это конечно с учетом того что опыта немного в плазмах, но сильного различия не заметил, просто оттенки маленько другие, для меня это вообще непринципиально, если не для профессионального использования, а просто смотреть фильмы, возникает вопрос, а на хрена тянуться, к этому совершенству (VT50), если разница в нюансах, а цена для богачей (VT50 и следующие проф модели). Но панас хорош, но не за эти деньги. Была бы разница прям колоссальная на глаз за в два раза большие деньги, то задумался бы.. и жабу в сторонку и подкопил бы, а так пусть прожженные киноманы изучают какие-то тонкости изображения, мне лично это не надо. До этого был 6 летняя жкашка samsung 32" - вот между ним и топовым LG - разница просто ОГРОМНА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А между lg и панасом, не знаю не знаю

Вы поймите одну вещь, что колоссальной разницы нет в этих телеках. Разница есть, но не такая, как думаю многие. И эти нюансы зачастую более важны, чем примочки в телеках.
Просто есть готовый сбалансированный продукт, а есть недоработанный продукт, выпущенный в серию. Кто есть кто из них объяснять не нужно.

Re:

MailsNeo писал(а):
Стас34 писал(а):
Ну это конечно с учетом того что опыта немного в плазмах, но сильного различия не заметил, просто оттенки маленько другие, для меня это вообще непринципиально, если не для профессионального использования, а просто смотреть фильмы, возникает вопрос, а на хрена тянуться, к этому совершенству (VT50), если разница в нюансах, а цена для богачей (VT50 и следующие проф модели). Но панас хорош, но не за эти деньги. Была бы разница прям колоссальная на глаз за в два раза большие деньги, то задумался бы.. и жабу в сторонку и подкопил бы, а так пусть прожженные киноманы изучают какие-то тонкости изображения, мне лично это не надо. До этого был 6 летняя жкашка samsung 32" - вот между ним и топовым LG - разница просто ОГРОМНА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А между lg и панасом, не знаю не знаю

Вы поймите одну вещь, что колоссальной разницы нет в этих телеках. Разница есть, но не такая, как думаю многие. И эти нюансы зачастую более важны, чем примочки в телеках.
Просто есть готовый сбалансированный продукт, а есть недоработанный продукт, выпущенный в серию. Кто есть кто из них объяснять не нужно.

Может кто подскажет как обстоят дела с медиаплеерами в телевизорах 2012, по качеству изображения, будет ли dvd- плеер за несколько тыщ лучше?

Re:

Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Стас34 писал(а):
Ну это конечно с учетом того что опыта немного в плазмах, но сильного различия не заметил, просто оттенки маленько другие, для меня это вообще непринципиально, если не для профессионального использования, а просто смотреть фильмы, возникает вопрос, а на хрена тянуться, к этому совершенству (VT50), если разница в нюансах, а цена для богачей (VT50 и следующие проф модели). Но панас хорош, но не за эти деньги. Была бы разница прям колоссальная на глаз за в два раза большие деньги, то задумался бы.. и жабу в сторонку и подкопил бы, а так пусть прожженные киноманы изучают какие-то тонкости изображения, мне лично это не надо. До этого был 6 летняя жкашка samsung 32" - вот между ним и топовым LG - разница просто ОГРОМНА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А между lg и панасом, не знаю не знаю

Вы поймите одну вещь, что колоссальной разницы нет в этих телеках. Разница есть, но не такая, как думаю многие. И эти нюансы зачастую более важны, чем примочки в телеках.
Просто есть готовый сбалансированный продукт, а есть недоработанный продукт, выпущенный в серию. Кто есть кто из них объяснять не нужно.

Может кто подскажет как обстоят дела с медиаплеерами в телевизорах 2012, по качеству изображения, будет ли dvd- плеер за несколько тыщ лучше?

Медиаплееры в телевизорах с каждый годом все лучше и лучше!
Но пока все равно, полностью отдельный медиаплеер он не заменяет.
DVD плеер и медиаплеер не имеют ничего общего между собой, ибо медиаплеер может быть как бонусом только в Blu-Ray плеере.
А какие медиафайлы Вы собираетесь смотреть на медиаплеере?

Re:

MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Стас34 писал(а):
Ну это конечно с учетом того что опыта немного в плазмах, но сильного различия не заметил, просто оттенки маленько другие, для меня это вообще непринципиально, если не для профессионального использования, а просто смотреть фильмы, возникает вопрос, а на хрена тянуться, к этому совершенству (VT50), если разница в нюансах, а цена для богачей (VT50 и следующие проф модели). Но панас хорош, но не за эти деньги. Была бы разница прям колоссальная на глаз за в два раза большие деньги, то задумался бы.. и жабу в сторонку и подкопил бы, а так пусть прожженные киноманы изучают какие-то тонкости изображения, мне лично это не надо. До этого был 6 летняя жкашка samsung 32" - вот между ним и топовым LG - разница просто ОГРОМНА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А между lg и панасом, не знаю не знаю

Вы поймите одну вещь, что колоссальной разницы нет в этих телеках. Разница есть, но не такая, как думаю многие. И эти нюансы зачастую более важны, чем примочки в телеках.
Просто есть готовый сбалансированный продукт, а есть недоработанный продукт, выпущенный в серию. Кто есть кто из них объяснять не нужно.

Может кто подскажет как обстоят дела с медиаплеерами в телевизорах 2012, по качеству изображения, будет ли dvd- плеер за несколько тыщ лучше?

Медиаплееры в телевизорах с каждый годом все лучше и лучше!
Но пока все равно, полностью отдельный медиаплеер он не заменяет.
DVD плеер и медиаплеер не имеют ничего общего между собой, ибо медиаплеер может быть как бонусом только в Blu-Ray плеере.
А какие медиафайлы Вы собираетесь смотреть на медиаплеере?

А..ну.. фильмы в основном MKV в Bdrip или как там, я в этом не очень шарю. Например, скачаю с инета фильм в dvdrip hdrip или bdrip, потом на флеху, а флеху в телек icon_smile.gif Будет показывать? icon_biggrin.gif

И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Re:

Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Вопрос провокационныйicon_smile.gif
Знаете какие горячие дискуссии на эту тему ведутся форумах!
Вы изначально не в ту тему написали.
Специально для новичков самая первая тема в ветке создана.

Re:

Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Бюджет свой скажите, отсюда и будем подбирать.
Для большинства рипов и MKV встроенного медиаплеера достаточно. Но тут еще вопрос, какой телек Вы возьмете.
Так то проще взять Dune для медиафайлов.

Re:

MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Бюджет свой скажите, отсюда и будем подбирать.
Для большинства рипов и MKV встроенного медиаплеера достаточно. Но тут еще вопрос, какой телек Вы возьмете.
Так то проще взять Dune для медиафайлов.

Что-то в пределах 80т

Re:

Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Бюджет свой скажите, отсюда и будем подбирать.
Для большинства рипов и MKV встроенного медиаплеера достаточно. Но тут еще вопрос, какой телек Вы возьмете.
Так то проще взять Dune для медиафайлов.

Что-то в пределах 80т

Сони 55НХ753, еще лучше 55НХ853.
Панасоник 50VT50, 55ST50.

Re:

MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Бюджет свой скажите, отсюда и будем подбирать.
Для большинства рипов и MKV встроенного медиаплеера достаточно. Но тут еще вопрос, какой телек Вы возьмете.
Так то проще взять Dune для медиафайлов.

Что-то в пределах 80т

Сони 55НХ753, еще лучше 55НХ853.
Панасоник 50VT50, 55ST50.

На самсунг и лыжи (плазма и led) вообще не смотреть? за эти же деньги?

Re:

Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
MailsNeo писал(а):
Вольф писал(а):
И ещё такой вопрос, начал телек присматривать 55-60 дюймов. Какой лучше LED или плазма? Дорогие LED ещё не догнали плазму по качеству?

Бюджет свой скажите, отсюда и будем подбирать.
Для большинства рипов и MKV встроенного медиаплеера достаточно. Но тут еще вопрос, какой телек Вы возьмете.
Так то проще взять Dune для медиафайлов.

Что-то в пределах 80т

Сони 55НХ753, еще лучше 55НХ853.
Панасоник 50VT50, 55ST50.

На самсунг и лыжи (плазма и led) вообще не смотреть? за эти же деньги?

Их можно смотреть только в самом бюджетном секторе до 30 тысяч. Все что дороже у них совсем не то.

то есть вы считаете что брать корейскую плазму дороже 30р не стоит icon_sad.gif а если нужна диагональ более 127см и более высокое качество изображения например в 3д и лучший функционал то наверное стоит обращать внимание только на чешский панас который к тому же откалибруют с умным видом калибровщики по сходной цене чтоб нюансы не ускользали в фильмах icon_rolleyes.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
то есть вы считаете что брать корейскую плазму дороже 30р не стоит icon_sad.gif а если нужна диагональ более 127см и более высокое качество изображения например в 3д и лучший функционал то наверное стоит обращать внимание только на чешский панас который к тому же откалибруют с умным видом калибровщики по сходной цене чтоб нюансы не ускользали в фильмах icon_rolleyes.gif

Знаешь, у меня вопрос есть к тебе.
Ты в школе учился вообще?

уважаемые модераторы не баньте пожайлуста нервного-он в общем то неплохой малый хоть и не очень разбирается в сути предмета но без его вяканья скучно будет на форуме icon_smile.gif .нео у меня к тебе вопрос- ты случаем не оканчивал арбузо-литейный институт на барыжном отделении icon_cool.gif

А LED PANASONIC нормальные? не хуже sony? Просто в рекомендациях от MailsNeo не увидел их icon_rolleyes.gif

Re:

Вольф писал(а):
А LED PANASONIC нормальные? не хуже sony? Просто в рекомендациях от MailsNeo не увидел их icon_rolleyes.gif

Телевизоры неплохие, с завышенной ценой просто.
Тоже можно рассматривать к покупке, я их просто не тестировал по полной программе, поэтому про них и молчу, говорить того, чего не знаю смысла не вижу.

Re:

Данко писал(а):
Судя по количеству сообщений Киномана он тут самый старожил! Или общительный очень)) стаж серьезный и как опытный киноман он не может не знать Панасоник всегда был лучше ЛЖ и Самсуня. А раз настойчиво гнет корейскую линию, то либо стаж не на том нарабатывал, либо корни корейские имеет))) а вообще тема опять сжалилась к бесполезному доказательству аксиомы Панасоник)))
хорошее замечание Панас был,был да весь вышел cry.gif и боюсь начал проигрывать и лыже и самсу

Re:

Centner16 писал(а):
Данко писал(а):
Судя по количеству сообщений Киномана он тут самый старожил! Или общительный очень)) стаж серьезный и как опытный киноман он не может не знать Панасоник всегда был лучше ЛЖ и Самсуня. А раз настойчиво гнет корейскую линию, то либо стаж не на том нарабатывал, либо корни корейские имеет))) а вообще тема опять сжалилась к бесполезному доказательству аксиомы Панасоник)))
хорошее замечание Панас был,был да весь вышел cry.gif и боюсь начал проигрывать и лыже и самсу

В каком месте стал проигрывать?

Re:

MailsNeo писал(а):

В каком месте стал проигрывать?
по качеству они его догнали,а в цене\дешевле\ обошли

Позвольте с Вами не согласиться. У панаса по сравнению с корейцами изначально более естественная цветопередача. Когда последний раз покупал телевизор, для родителей, сравнивал. На витрине стояли панасы, самсы и лыжа. Настройки были заводские, ничего не крутили. На мой вкус, в плане качества картинки корейцы на шаг, а то и два позади, разница очень заметна. Другой вопрос, что дома, когда телевизор один в комнате, то эта разница не видна и не критична. Опять же, если кому то нужен 3д, то у панасов он лучше. Многие жалуются на ОИ на корейских плазмах. У меня первая плазма панас пашет уже 4 года по 10-15 часов в день, ни разу не было даже намека на ОИ, даже когда сын часами играл в компьютерные игры. Все мои рассуждения касаются только плазменной технологии, что касается ЖК и ЛЕД, то там думаю панас точно не в лидерах. По крайней мере, когда выбирал (ради эксперимента) не плазму, свой выбор остановил на Лыже, посчитав, что на тот момент по сочетанию цена-качество-функционал, она лучшая. Кстати больше такой глупости не сделаю, в одной ценовой категории, ЖК или ЛЕД, по качеству картинки, плазме не конкурент. Прошу никого не обижаться, все это субъективно мое мнение, и оно не обязательно совпадает с другими. На вкус и цвет фломастеры разные. Каждый сам определяет для себя приоритеты по технологии, картинке и стоимости.

да все в порядке,у меня первый импортный телек был филипс в 93г и все можно сказать было филипс,потом телеки были панасы , проскальзывала сонька,последний лыжа ,так что в конкретном случае и каждый раз надо походить к конкретной модели,я бы пио купил если бы он начал выпуск телеков по новой cry.gif

+100

в середине-конце 90х панас имел в россии чуть ли не треть от общих продаж электроники \сам брал телек 29д за 1000уе и видак за 700 и ещё кучу разных центров кобр и магнитол с телефонами и т.д icon_rolleyes.gif\.потом они начали требовать от нас курилы и я решил больше ничего японского по возможности не брать и судя по тому какой у них сейчас уровень продаж в этом стремлении я не одинок.сейчас они задёргались что надо бы организовать сборочные заводы в россии но время уже упущено и ниша занята корейскими производителями icon_smile.gif

Причем тут политика? Если так рассуждать, давайте не покупать немецкие автомобили, немцы на нас в 41 напали. Бред. Качественный товар по определению не может стоить дешево. Просто выручку делает тот товар, который в состоянии позволить себе купить большинство. У многих ли есть проекторы? Надеюсь никто не будет спорить, что смотреть кино на проекторе намного лучше. При цене за телевизор 55 диагонали свыше 2000 долларов, надо брать проектор. Лично у меня следующей покупкой бытовой техники запланирован именно проектор, закажу из штатов.

киноман уже достал.придется при выборе телека,на плазму обратить внимание.молодец.

Re:

[quote="Toni38"]Причем тут политика? Если так рассуждать, давайте не покупать немецкие автомобили, немцы на нас в 41 напали. Бред. Качественный товар по определению не может стоить дешево. Просто выручку делает тот товар, который в состоянии позволить себе купить большинство. У многих ли есть проекторы? Надеюсь никто не будет спорить, что смотреть кино на проекторе намного лучше. При цене за телевизор 55 диагонали свыше 2000 долларов, надо брать проектор. Лично у меня следующей покупкой бытовой техники запланирован именно проектор, закажу из штатов.[/quot Про пректор промолчу, валяется на шифонере,бери телек хороший.

Не сопоставимые ощущения смотреть кино на телевизоре и проекторе. Это все равно, что после 50 плазмы смотреть 20 элт.

не всем любителям кино понравится высокая стоимость низкая яркость и контрастность шум от кулера и ресурс работы лампы в 2000 часов icon_sad.gif icon_rolleyes.gif

в кинотеатр сходил,как-то года два назад. больше я туда ниходок,картинка бледная,звуком оглушили. идите вы в опу с таким кинотеатром.

киноман со стажем похоже вы никогда не имели дело с нормальными кинотеатральными (не офисными) проекторами, раз говорите про низкую яркость,контрастность и шум icon_biggrin.gif

Зачем Киноману проектор, ведь у него есть отличная самсунговская плазма! И не надо ему диагональ в два-три раза больше за те же деньги, что стоит проектор. Зачем? Баловство все это.

пожалуй проэктор нужен, за пол ляма,таких денег нема.

в казани ходил,в тюмени ходил. разве что аймакс остался,в москве.

Блин и у вас я был в киномаксе, чуть не забыл.

За пол ляма нужно покупать проектор когда зал для просмотра от 100 кв. м. А в среднюю квартиру можно на порядок дешевле.