Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Провода троллейбусных линий HI-END

Провода троллейбусных линий HI-END

Скажите дорогие. А где можно увидеть, или послушать такие кабели?

помните Пушкина =А Балда приговаривал с укоризной:„Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной“это такой эксклюзив что= С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика=не рискуйте качество может оглушить icon_biggrin.gif а глухому зачем музыка icon_question.gif

Re: Провода троллейбусных линий HI-END

norrest писал(а):
Скажите дорогие. А где можно увидеть, или послушать такие кабели?

Увидеть на улицах Киева, но надо задрать голову вверх, послушать там же, забравшись на трольбас. Усилок и колонки с собой тащить конечно неудобно, поэтому можно ограничиться айфоном с айнаушниками, всё равно незабываемые очучения гарантированы, постарайтесь их запомнить- поделитесь с нами.При подключении к тоководам полярность не важна, главное сделать это быстро, к тому же водитель этого передвижного х.энд салона может спохватиться и предъявить претензии- вполне возможно прослушка платная. Предупреждаю сразу: не успеете подсоединить айфончик (другие перетаскиваемые системы банально "не раскроют темы") к заветным кабелям и трольмактум возжелает непарламентскими приёмами низвергнуть вас вниз, а при успешном коннекте, да увидя неземное счастье на вашем лице- он даже пальцем не посмеет тронуть. Итак, дерзайте, ведь не боги обрезают провода под напряжением.

А если использовать отечественные силовые кабеля. Чем они хуже тех, что продают по 200 уе за метр?

Re:

norrest писал(а):
А если использовать отечественные силовые кабеля. Чем они хуже тех, что продают по 200 уе за метр?
если купишь отечественные то сэкономишь кучу бабок,но возникнет проблема,не сможешь ощущать себя придурком,который выкинул деньги на ветер,а для аудиофила это главное icon_biggrin.gif

Есть еще понятия, быстрый/не быстрый кабель. Тоже интересно чем они отличаются и какой быстрый ?

Re:

norrest писал(а):
Есть еще понятия, быстрый/не быстрый кабель. Тоже интересно чем они отличаются и какой быстрый ?


Всё очень просто, кабель от Сапсана - очень быстрый, а от троллейбуса медленный.
Заказывать советую только в Калининграде у Игоря (на мерсе), он знает толк в проводах.

Re:

Moer писал(а):
norrest писал(а):
Есть еще понятия, быстрый/не быстрый кабель. Тоже интересно чем они отличаются и какой быстрый ?


Всё очень просто, кабель от Сапсана - очень быстрый, а от троллейбуса медленный.
Заказывать советую только в Калининграде у Игоря (на мерсе), он знает толк в проводах.

Совершенно верно.
Ну что же, после всех шуточек и ироний, спустимся с небес на землю и попробуем все тщательно проанализировать.
Скажите, Вам известно что такое движение электронов, зарядных частиц, что такое ток переменный, ток постоянный? Если известно, ну хотя бы в общих чертах, объясняю (но очень поверхностно) принцип действия моих силовых кабелей из высокоточных проводов троллейбусных линий. В основе самой конструкции заложены разработанные мною технологии, которые стоят вопреки всем правилам и законам электротехники! Результат - выравнивание напряжения, абсолютная динамика, отсечка паразитных сигналов которыми пестрят наши сети и как следствие - необъяснимо качественное звучание ВСЕХ аудио систем!
Я не могу открыть Вам все тонкости своих разработок, это все таки коммерческая тайна (и кстати прямая заявка на Нобелевскую премию), но Вы, сами можете во всем убедиться. Это не сложно, приезжайте в Калининград, мы Вас ждем. Ну а подтвердить мои слова, могут уже процентов 80 форумчан, которые давно обрели себе эти необыкновенные кабели.
С уважением, Игорь.

Re:

Centner16 писал(а):
если купишь отечественные то сэкономишь кучу бабок,но возникнет проблема,не сможешь ощущать себя придурком,который выкинул деньги на ветер,а для аудиофила это главное icon_biggrin.gif
Этот форум умнеет icon_biggrin.gif придурков становиться меньше..

Re:

NIKKK писал(а):
Centner16 писал(а):
если купишь отечественные то сэкономишь кучу бабок,но возникнет проблема,не сможешь ощущать себя придурком,который выкинул деньги на ветер,а для аудиофила это главное icon_biggrin.gif
Этот форум умнеет icon_biggrin.gif придурков становиться меньше..


А вот мне кажется, что с точностью до наоборот.

Re:

Moer писал(а):
NIKKK писал(а):
Centner16 писал(а):
если купишь отечественные то сэкономишь кучу бабок,но возникнет проблема,не сможешь ощущать себя придурком,который выкинул деньги на ветер,а для аудиофила это главное icon_biggrin.gif
Этот форум умнеет icon_biggrin.gif придурков становиться меньше..


А вот мне кажется, что с точностью до наоборот.
и оба ошиблись,первое форум не умнеет,но придурков становится меньше объективно,регистрации нет,а часть забанили icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Moer писал(а):
NIKKK писал(а):
Centner16 писал(а):
если купишь отечественные то сэкономишь кучу бабок,но возникнет проблема,не сможешь ощущать себя придурком,который выкинул деньги на ветер,а для аудиофила это главное icon_biggrin.gif
Этот форум умнеет icon_biggrin.gif придурков становиться меньше..


А вот мне кажется, что с точностью до наоборот.
и оба ошиблись,первое форум не умнеет,но придурков становится меньше объективно,регистрации нет,а часть забанили icon_eek.gif

A кого забанили?