Форум
Телевизоры

прошу откликнуться владельцев телевизоров LG 55 LM860V

прошу откликнуться владельцев телевизоров LG 55 LM860V

СУТЬ вопроса в следующем.когда смотрю кино и идёт тёмная сцена причём динамичная,то на некоторых фильмах идёт не всегда большой,но очень заметный шлейф при движении объектов.пробовал всевозможные настройки менять,особо не помогает.есть у кого то такие же проблемы или нет???может на других телеках с такой диагональю?причём шлейф может идти как при просмотре HD каналов со спутника(кино,клипы),так и при просмотре фильмов с медиаплеера.

Re: прошу откликнуться владельцев телевизоров LG 55 LM860V

serjjaley писал(а):
СУТЬ вопроса в следующем.когда смотрю кино и идёт тёмная сцена причём динамичная,то на некоторых фильмах идёт не всегда большой,но очень заметный шлейф при движении объектов.пробовал всевозможные настройки менять,особо не помогает.есть у кого то такие же проблемы или нет???может на других телеках с такой диагональю?причём шлейф может идти как при просмотре HD каналов со спутника(кино,клипы),так и при просмотре фильмов с медиаплеера.


Здравствуйте!
так проблема всеж оказалась не в медиаплеере и замена последнего не помогла?

Это издержки Led технологии. Думаю с плазмой подобных проблем у Вас не возникло бы. Плюс качество и естественность изображения у плазмы лучше.

Re: прошу откликнуться владельцев телевизоров LG 55 LM860V

Alex128 писал(а):
serjjaley писал(а):
СУТЬ вопроса в следующем.когда смотрю кино и идёт тёмная сцена причём динамичная,то на некоторых фильмах идёт не всегда большой,но очень заметный шлейф при движении объектов.пробовал всевозможные настройки менять,особо не помогает.есть у кого то такие же проблемы или нет???может на других телеках с такой диагональю?причём шлейф может идти как при просмотре HD каналов со спутника(кино,клипы),так и при просмотре фильмов с медиаплеера.


Здравствуйте!
так проблема всеж оказалась не в медиаплеере и замена последнего не помогла?
медиаплеер работает без нареканий.качественно видео показывает без всяких.я всё уже выяснил,в сервисе LG посоветовали посмотреть тестовые видеоролики и обратить внимание будет ли там такая же проблема,шлейфа на них не было.поэтому я спокоен видимо контент который крутят по HD каналам тоже не всегда качественный.и я сомневаюсь что кто то особо там парится с лицензионным видео и т.д. ну не в наших странах.транслируют не понятно что непонятно какого качества.

Re:

Toni38 писал(а):
Это издержки Led технологии. Думаю с плазмой подобных проблем у Вас не возникло бы. Плюс качество и естественность изображения у плазмы лучше.
так мне и объяснили,что лед экран на не вполне качественном видео может баловаться.ладно,не беда его и качественного слава богу хватает!если смотреть лицензионное блу-рей видео от картинки дух захватывает.

Самое главное это получать удовольствие от купленной техники. Если нравится качество картинки используйте более качественный материал и будет Вам счастье! Просто на самом деле Led технология некачественный материал показывает как есть. Если он косячный, то и воспроизведет так же плохо. Попробуйте еще посмотреть демо ролики от других производителей.

Re:

Toni38 писал(а):
Самое главное это получать удовольствие от купленной техники. Если нравится качество картинки используйте более качественный материал и будет Вам счастье! Просто на самом деле Led технология некачественный материал показывает как есть. Если он косячный, то и воспроизведет так же плохо. Попробуйте еще посмотреть демо ролики от других производителей.
спасибо всем за мнения.да,я уже спокоен с процесором телека всё норм.ибо если бы был косяк то на всём видео были бы такие баги!!!сегодня с самого утра на медиаплеере INEXT смотрел рекламный ролик самсунг лед 3д тв.всё чётко.просто песня.и даже если фильмы качать с торента официальную лицензию,то качество тоже на высоте.со всякими ремуксами и рипами бывают косяки но тоже не на всех,видимо зависит от исходника.вобщем небольшой шлейф на каналах HD КИНО иногда присутствует,но не на всех опять таки фильмах.на других каналах таких как 1СПОРТ,всё просто бомба--евро смотрел на кинотеатре и от звука и от картинки в восторге,даже жена,которая футбол не терпит сидела и смотрела.на энимал плэнет и дискавери тоже нет косяков.видимо и вправду крутят фильмы непонятного качества,но для телевидения этого вполне достаточно,я уже не парюсь!!!правильно подметили.если нравится--смотрите качество))))))