Форум
Домашний кинотеатр

выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Имеется ресивер Yamaha RX-V471, интересуют фронты по большей части Про Ultimate SYM3 очень не плохие отзывы... http://www.mvideo.ru/product_review/413101.html и цена))) или WHARFEDALE Obsidian 600, что купить ??? Слушать буду музыку 80% чил аут, ну и все остальное по настроению, кино 20%, комната 14 м Подскажите пожалуйста...Сейчас у меня вот такие http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-v3600.shtml

Re: выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Александр Дубцов писал(а):
Имеется ресивер Yamaha RX-V471, интересуют фронты по большей части Про Ultimate SYM3 очень не плохие отзывы... http://www.mvideo.ru/product_review/413101.html и цена))) или WHARFEDALE Obsidian 600, что купить ??? Слушать буду музыку 80% чил аут, ну и все остальное по настроению, кино 20%, комната 14 м Подскажите пожалуйста...Сейчас у меня вот такие http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-v3600.shtml

Честно говоря, разницу Вы ощутите на уровне самовнушения... Ну, конечно, бас будет или пожирней, или повыше, цыканье будет немного другим и серединка чего-то не того. Короче, шило на мыло. Берите выше и почувствуете серьёзную разницу. Особенно с ресивером... И, кстати, если кино только 20%, то лучше стереоусилитель хороший взять, пусть с ним с этим Долби и ДТС.

Не спешите вляпываться в очередное гавно. Вас и так развели на пародию на нормальный ресивер. Не повторяйте своих ошибок. К этой дохлой Яме посмоттрите полочники Хеко, за свои деньги - честная акустика. По качеству будет однозначно лучше Ваших вариантов. Но на Вашем месте, если есть возможность, то избавьтесь от Вашего ресивера, не издевайтесь над своими ушами.

Re:

Toni38 писал(а):
Не спешите вляпываться в очередное гавно. Вас и так развели на пародию на нормальный ресивер. Не повторяйте своих ошибок. К этой дохлой Яме посмоттрите полочники Хеко, за свои деньги - честная акустика. По качеству будет однозначно лучше Ваших вариантов. Но на Вашем месте, если есть возможность, то избавьтесь от Вашего ресивера, не издевайтесь над своими ушами.

+1

Всем доброго! Да нормальный рес, хоть и на микросхемах, но по качеству аудиотракта превосходит и некоторых транзисторных коллег. Мощность - да - не самая высокая. Попробуйте с напольниками НЕСО Викта 500-й серии.

Re: выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Александр Дубцов писал(а):
Имеется ресивер Yamaha RX-V471, интересуют фронты по большей части Про Ultimate SYM3 очень не плохие отзывы... http://www.mvideo.ru/product_review/413101.html и цена))) или WHARFEDALE Obsidian 600, что купить ??? Слушать буду музыку 80% чил аут, ну и все остальное по настроению, кино 20%, комната 14 м Подскажите пожалуйста...Сейчас у меня вот такие http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-v3600.shtml

Ресивер не потянет оба комплекта.
Товарищ покупал WHARFEDALE Obsidian 600 к ресиверу Pioneer VSX-921. Этот пионер будет посерьезнее вышеуказанной ямахи.
АС то ему понравились а вот звучание этих АС с этим ресивером было отвратным. В итоге продал пионер и купил совсем другого класса технику. 4-х канальный усилитель NAD C352.
К вашему ресиверу только полочники с сабом.
Или один из выбранных комплектов + усилитель или другой ресивер, классом выше.
Все ИМХО.

Re:

Toni38 писал(а):
Не спешите вляпываться в очередное гавно. Вас и так развели на пародию на нормальный ресивер. Не повторяйте своих ошибок. К этой дохлой Яме посмоттрите полочники Хеко, за свои деньги - честная акустика. По качеству будет однозначно лучше Ваших вариантов. Но на Вашем месте, если есть возможность, то избавьтесь от Вашего ресивера, не издевайтесь над своими ушами.
Ну ресивер не самый дохлый из бюджета, по некоторым оценкам звук на 30-40 т р http://www.all-hi-fi.ru/obzory/amplifiers/510-yamaha-rxv471.html согласен что слабоват, но был у меня DENON AVR-1707 низких частот было больше, а детализации не было, по сравнению с этой ямой..

Re: выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Nerv писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
Имеется ресивер Yamaha RX-V471, интересуют фронты по большей части Про Ultimate SYM3 очень не плохие отзывы... http://www.mvideo.ru/product_review/413101.html и цена))) или WHARFEDALE Obsidian 600, что купить ??? Слушать буду музыку 80% чил аут, ну и все остальное по настроению, кино 20%, комната 14 м Подскажите пожалуйста...Сейчас у меня вот такие http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-v3600.shtml

Ресивер не потянет оба комплекта.
Товарищ покупал WHARFEDALE Obsidian 600 к ресиверу Pioneer VSX-921. Этот пионер будет посерьезнее вышеуказанной ямахи.
АС то ему понравились а вот звучание этих АС с этим ресивером было отвратным. В итоге продал пионер и купил совсем другого класса технику. 4-х канальный усилитель NAD C352.
К вашему ресиверу только полочники с сабом.
Или один из выбранных комплектов + усилитель или другой ресивер, классом выше.
Все ИМХО.
Полный апгрейд не потяну...

Re: выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Павел Самарец писал(а):
Александр Дубцов писал(а):
Имеется ресивер Yamaha RX-V471, интересуют фронты по большей части Про Ultimate SYM3 очень не плохие отзывы... http://www.mvideo.ru/product_review/413101.html и цена))) или WHARFEDALE Obsidian 600, что купить ??? Слушать буду музыку 80% чил аут, ну и все остальное по настроению, кино 20%, комната 14 м Подскажите пожалуйста...Сейчас у меня вот такие http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-v3600.shtml

Честно говоря, разницу Вы ощутите на уровне самовнушения... Ну, конечно, бас будет или пожирней, или повыше, цыканье будет немного другим и серединка чего-то не того. Короче, шило на мыло. Берите выше и почувствуете серьёзную разницу. Особенно с ресивером... И, кстати, если кино только 20%, то лучше стереоусилитель хороший взять, пусть с ним с этим Долби и ДТС.
1 Смотрел усилители у них мощность вроде такая же как и у ресивера, около 75 Вт, но стоят столько же или дороже, в чем разница, если не в мощности ??? 2 Существенная ли разница между ресом, за к примеру 10 000 т р и усилком за теже деньги?

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Всем доброго! Да нормальный рес, хоть и на микросхемах, но по качеству аудиотракта превосходит и некоторых транзисторных коллег. Мощность - да - не самая высокая. Попробуйте с напольниками НЕСО Викта 500-й серии.
Почему именно их советуете? Цена вроде небольшая...

Re: выбор акустики Ultimate SYM3 или WHARFEDALE Obsidian 600

Александр Дубцов писал(а):
1 Смотрел усилители у них мощность вроде такая же как и у ресивера, около 75 Вт, но стоят столько же или дороже, в чем разница, если не в мощности ??? 2 Существенная ли разница между ресом, за к примеру 10 000 т р и усилком за теже деньги?

Разница в качестве звука. Во-первых, кто у Вас источник? Если компьютер, то ожидаемого эффекта в стоимость 30-40 тысяч Вы врядли получите, так как ещё не известно, что за контент и какая звуковуха. Если Блю-Рэй проигрыватель, то звук будет хорош, пока Вы покупаете лицензовые диски по 300-2000 рублей и будете думать, что он реально играет так, как написали в том тесте ( http://www.all-hi-fi.ru/obzory/amplifiers/510-yamaha-rxv471.html ). Как только Вы спуститесь в обычный мир из МР-3 файлов, AVI видео и т.д., у Вас вылезут все артефакты дешового ресивера - размазанная в пространстве сцена, изобилующие искажениями ВЧ, хриплые голоса, невнятный бас... Чудес за малые деньги не бывает. Тот тест показал, что ресивер этот готов к работе с качественным сигналом, но "вытянуть" из кривой записи хоть какое-то качество он не сможет. У меня ведь тоже Ямаха, в своё время нашумевшая 663, я знаю, о чём пишу. Если готовы заплатить за носитель бешеные деньги или кучу времени, потраченного на скачивание 40-Гигового фильма или не менее тяжолого концерта, то я рад за Вас, и переходим к во-вторых.
Во-вторых, не известно, какая акустика и КАКОЙ САБВУФЕР учавствовали в тесте, чтобы дядя написал "низкочастотные эффекты обрабатывались четко и эффективно". Сигнал с преампа ресивера может быть не дурной, а вот что за саб его усилит... саб от фирмы Ultimate заставил бы дядю написать "я не понял, Старк там выбежал или приведение по имени Лизун шлёпнулся, что из "Охотников за приведениями". Так что попробуйте начать с хороших полочников к Вашему ресиверу, а потом докупите кондовый саб, ибо этот ресивер не сможет прокачать большие Ультиматы с хреновенькими басовиками (тут один уже купил ДжиБиЭли не послушав их). Лучшими кандидатами к Вашему аппарату будут:
Jamo C 603 - примерно 15 тысяч
Canton GLE 430.2 - примерно 16 тысяч
Wharfedale Diamond 10.2 - примерно 12 тысяч
Следующим шагом купите саб за 12 тысяч, ещё через шаг те же полочники и центр из их серии. Конечным шагом замените все шнурки на нормальные провода и возрадуетесь... Кстати, полочники (любые из перечисленных) спокойно поработают первое время с выкрученным НЧ-тембром эдак на +6 дБ в Ваших 14 квадратах.
В-третьих, почему усилитель за ту же цену лучше - да просто он качественнее звучит, деньги там не просто так вкладываются, каждая деталька на 2..3 % лучше чем в ресивере, а итог - совсем иное звуковое восприятие. Ваш ресивер не способен воспроизвести широкой стерео панорамы, пока к нему не подключишь все пять колонок или хотя бы пару АС с высокой чувствительностью и "лёгкими на подъём", а та же Ямаха A-S500 уже способна поиграться расстановкой музыкальных инструментов слева на право и (при качественной записи) даже выставить ближнюю и дальнюю сцены (если таковые имеются в записи) всего лишь при двух нормальных АС (те же Jamo C 603)

Александр Дубцов писал(а):
Полный апгрейд не потяну...

А кто говорит о полном апгрейде? Это один из вариантов. Он сложнее остальных но определенно лучше. Нет так нет.
Значит к вашему ресиверу полочники, никаких напольников. Очень желательно в дальнейшем купить сабвуфер.
Вобщем вам надо смотреть на полочные АС на фронт, центр должен быть с той же самой линейки. Тылы уже по бюджету смотрите.
Из производителей рассмотрите хеко, магнат, энерджи возможно найдете где. Модельки С-100 и С-200 очень неплохие, и не сильно дорогие. Рассмотрите варианты на вторичке. Можно выхватить замечательные АС недорого.

Re:

Nerv писал(а):
...энерджи возможно найдете где. Модельки С-100 и С-200 очень неплохие, и не сильно дорогие. Рассмотрите варианты на вторичке. Можно выхватить замечательные АС недорого.

Тоже хотел их посоветовать, но в официальной продаже исчезли, походу.

Чувствительные АС, лёгкая нагрузка для усилительного тракта. Бумага+шёлк. Если не начнёте аудиофилить, думаю, звучание Вам понравится.

Re:

Павел Самарец писал(а):
Nerv писал(а):
...энерджи возможно найдете где. Модельки С-100 и С-200 очень неплохие, и не сильно дорогие. Рассмотрите варианты на вторичке. Можно выхватить замечательные АС недорого.

Тоже хотел их посоветовать, но в официальной продаже исчезли, походу.

С пол года назад встречал. По бросовой цене вообще, слив остатков похоже был.
Только что посмотрел где видел, уже нету icon_sad.gif
www.techhome.ru/catalog/bytovaya-tehnika-i-elektronika/s4408/4262?Search=Energy
Когда то купить хотел С-200, точнее уже даже заказал. Но мне перезвонили и сказали что связались с поставщиком и их нет на складе icon_sad.gif Вместо них взял Magnat Quantum 653, и в общем то не пожалел ничутьicon_wink.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Nerv писал(а):
...энерджи возможно найдете где. Модельки С-100 и С-200 очень неплохие, и не сильно дорогие. Рассмотрите варианты на вторичке. Можно выхватить замечательные АС недорого.

Тоже хотел их посоветовать, но в официальной продаже исчезли, походу.
А Спасибо огромное всем за советы и ответы.может мне пока усилок купить а акустику потом, почувтвую я разницу между ресивером и усилком на своих нынешних колонках микролаб в 3 600? Или будет самовнушение))) И еще видел колонки клипш Klipsch RF-42, 20 000 тр у них высокая чуствительность 95Дб может пойдут пока усилок ни возьму? 2 таких варианта приходят в голову..

Цитата:
может мне пока усилок купить а акустику потом
Очень здравая мысль.

Цитата:
почувтвую я разницу между ресивером и усилком на своих нынешних колонках микролаб в 3 600?
Поверьте ДА, почувствуете. Даже на этих мЫкролабах.

Цитата:
И еще видел колонки клипш Klipsch RF-42, 20 000 тр у них высокая чуствительность 95Дб может пойдут пока усилок ни возьму?
У клипш очень своеобразное звучание, особенно на ВЧ. Сочетается с ямахой отлично. Прослушка перед покупкой категорически рекомендуется!
Вообще эти АС в кино фантастически себя ведут. В музыке...ну незнаааю...

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех за помощь. Я понял, что в вопросе качественного звука, не получиться экономить, ибо это экономия выйдет боком))) Гулять так гулять)))Кредит так кредит)))Решил я взять нормальные колонки около 25-35 т р , или усилок, вместо ресивера. Постепенно все собрать. Может когда то и ламповый усилок .. Но правда остается ряд вопросов…
1 Можно подсоединить ресивер к усилку и допустим фронт брать от усилка, а остальное 3 канала от ресивера,??? Или перед просмотром придется фронты пере подключать на ресивер? Цифровых входов на усилках вроде не предусмотрено…А у меня с компа звук идет через видюху на ресивер, звуковуха встроенная шлак..Смотреть кино на 5 каналах очень не плохо, особенно когда запись хорошая.
3 Присмотрел в магазине колонки которые стоят дешевле, чем в остальных местах Klipsch RF-62 II 34 000 тр и Wharfedale Diamond 10.7 27 000 тр Интересно ваше мнение об данной акустике и ценена неё. Стоит ли мне напрячься и купить их пока дешево и они есть(в единственном екземпляре), или оно того не стоит, сперва усилок купить лучше?

Re:

Александр Дубцов писал(а):
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех за помощь. Я понял, что в вопросе качественного звука, не получиться экономить, ибо это экономия выйдет боком))) Гулять так гулять)))Кредит так кредит)))Решил я взять нормальные колонки около 25-35 т р , или усилок, вместо ресивера. Постепенно все собрать. Может когда то и ламповый усилок .. Но правда остается ряд вопросов…
1 Можно подсоединить ресивер к усилку и допустим фронт брать от усилка, а остальное 3 канала от ресивера,??? Или перед просмотром придется фронты пере подключать на ресивер? Цифровых входов на усилках вроде не предусмотрено…А у меня с компа звук идет через видюху на ресивер, звуковуха встроенная шлак..Смотреть кино на 5 каналах очень не плохо, особенно когда запись хорошая.
3 Присмотрел в магазине колонки которые стоят дешевле, чем в остальных местах Klipsch RF-62 II 34 000 тр и Wharfedale Diamond 10.7 27 000 тр Интересно ваше мнение об данной акустике и ценена неё. Стоит ли мне напрячься и купить их пока дешево и они есть(в единственном екземпляре), или оно того не стоит, сперва усилок купить лучше?

Ответы:
1. У ресивера есть выход PreAmp, берёте пару тюльпанов Front Left, Front Right и отправляете их на усилитель на тот вход, что работает в режиме "усилитель мощности", а тылы и центр будут пахать с ресивера. При этом к усилителю можно подключать на другой вход высококачественный источник в обычном режиме, то есть для прослушки музыки надо будет лишь переключить режим усилителя icon_exclaim.gif не перебрасывая провода.
3. (не понятно, куда №2 убежал) Если для Вас важнее музыка, то не важно, какая акустика будет с ресивером играть, главное, чтобы Вы знали, какой потом будет усилитель и как они будут вместе играть. Цены, что Вы увидели, для них нормальные, это не сбросовые цены. От Варфов вместо Даймонда лучше Wharfedale Evo-2 30 (стоят 32 тысячи), ещё есть в этом ценовом диапазоне много акустики, главное скажите, что за усилок приметили и слушали его уже или нет. И не забывайте, что потом тылы и центр будут той же серии, что и фронт для лучшего согласования по диаграмме направленности звукового поля ("звуковой картины").
Вот ещё варианты хорошей акустики за 35 тысяч:
Jamo C 607, Castle Knight 5, Magnat Quantum 657, KEF C7-BA. В Вашу небольшую комнату самые подходящие варианты Castle и KEF.

Как то про клипши 62 Вы ничего не сказали.
Все дело в том что в моем любимом городе, магазинов толком нет, усилки 2 пионера дешовых PIONEER A-307R . Yamaha A-S300, и DENON PMA-510AE, вот и весь асортимет))) с акустикой тоже самое мониторы да клипши, сейчас я в временно в Саратове здесь повеселее .медиа маркт есть, тут я и слушал варфы 10.7, в наличии усилки Sherwood AX-5505. Pioneer A-A9MK2-K,Audiolab 8200A. Может конечно и в инете можно заказать, ноя никогда не покупал там ничего, да и потом куда притензии предявлять в случае поломки, в Москву везти обратно…Еще забыл упомянуть что музыку люблю слушать на небольших уровнях громкости вечером и ночью, когда все сторонние звуки и суета стихают, да и в темноте другое восприятие музыки, более интересное, может это тоже будет играть роль при выборе АС. Днем могу поднавалить но жалко соседей, единственно кино всегда смотрю громко, так лучше восприятие, реализм. Слушать слушал но усилокMagnat MA800 50тр и АС Canton 100 тр это слишком для меня…А так усилки не подключены, ресиверы и то хуже моего, включить их просишь начинают обмораживаться, того нет, пульта нет, тока нет
Акустику для моего помещения рекомендуете, чтоб не гудела? Или еще по каким параметрам? Извините напрягаю наверно своими чайниковскими вопросами)))

Re:

Александр Дубцов писал(а):
Как то про клипши 62 Вы ничего не сказали.
Все дело в том что в моем любимом городе, магазинов толком нет, усилки 2 пионера дешовых PIONEER A-307R . Yamaha A-S300, и DENON PMA-510AE, вот и весь асортимет))) с акустикой тоже самое мониторы да клипши, сейчас я в временно в Саратове здесь повеселее .медиа маркт есть, тут я и слушал варфы 10.7, в наличии усилки Sherwood AX-5505. Pioneer A-A9MK2-K,Audiolab 8200A. Может конечно и в инете можно заказать, ноя никогда не покупал там ничего, да и потом куда притензии предявлять в случае поломки, в Москву везти обратно…Еще забыл упомянуть что музыку люблю слушать на небольших уровнях громкости вечером и ночью, когда все сторонние звуки и суета стихают, да и в темноте другое восприятие музыки, более интересное, может это тоже будет играть роль при выборе АС. Днем могу поднавалить но жалко соседей, единственно кино всегда смотрю громко, так лучше восприятие, реализм. Слушать слушал но усилокMagnat MA800 50тр и АС Canton 100 тр это слишком для меня…А так усилки не подключены, ресиверы и то хуже моего, включить их просишь начинают обмораживаться, того нет, пульта нет, тока нет
Акустику для моего помещения рекомендуете, чтоб не гудела? Или еще по каким параметрам? Извините напрягаю наверно своими чайниковскими вопросами)))

Что же Вы пишете, что Вы из Москвы, иначе вопросы лишние возникают. Про Клипши, если уж Вы любите комфортное звучание и прослушку вечером, то Клипши явно не для этого, с их рупором резковато будет. KEF и Castle 14 квадратов озвучат хорошо, к ним пробуйте NAD, Denon, Yamaha A-S700 (не ниже), Cambridge Audio. Ямаха будет по концепции звука ближе к ресиверу, но на это можно забить, тональный баланс легко корректируется, главное акустика из одной серии. Тот факт, что у Вас негде послушать, можно обойти, если у Вас есть возможность вернуться в Москву и посвятить несколько вечеров прослушкам в салонах.

Да я и не помню что город при регистрации надо выбирать, или не заметил в спешке , если бы вы мне не сказали я бы и не знал что у меня Москва поставлено))) Дело в том что при ампинг на своем 471 ресивере я не нашел…Есть другие варианты подключения к усилителю?

Цитата:
Дело в том что при ампинг на своем 471 ресивере я не нашел…Есть другие варианты подключения к усилителю?
На RX-V471 Pre Out Front отсутствует как класс icon_sad.gif Есть аналоговый AV Out, но вот пойдет ли на этот выход преобразованный цифровой сигнал-вопрос icon_question.gif Надо эксперементировать-возможно и пойдет, но уже смикшированный из 5.1 в 2.0 icon_arrow.gif В таком случае-не вариант icon_evil.gif
А вот, выше упомянутый Вами, стерео усилитель Audiolab 8200A как раз таки имеет Power Input, позволяющий непосредственно к нему подключать ресивер, да и сам усилитель очень недурственно звучит icon_biggrin.gif
Что Вам делать icon_question.gif Или сменить ресивер (что Вам советовали выше), или собирать отдельную стерео систему, а к Yamaha RX-V471 прикупить 5.1 комплект сателлитов + активный сабвуфер и будет Вам КЫНО icon_lol.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Nerv писал(а):
...энерджи возможно найдете где. Модельки С-100 и С-200 очень неплохие, и не сильно дорогие. Рассмотрите варианты на вторичке. Можно выхватить замечательные АС недорого.

Тоже хотел их посоветовать, но в официальной продаже исчезли, походу.

Как исчезли icon_eek.gif а вот icon_arrow.gif http://pult.ru/product/51498.htm
...у нас в два раза дешевле icon_arrow.gif http://hi-fi-forum.com.ua/thread-58074.html

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Дело в том что при ампинг на своем 471 ресивере я не нашел…Есть другие варианты подключения к усилителю?

На RX-V471 Pre Out Front отсутствует как класс icon_sad.gif Есть аналоговый AV Out, но вот пойдет ли на этот выход преобразованный цифровой сигнал-вопрос icon_question.gif Надо эксперементировать-возможно и пойдет, но уже смикшированный из 5.1 в 2.0 icon_arrow.gif В таком случае-не вариант icon_evil.gif
А вот, выше упомянутый Вами, стерео усилитель Audiolab 8200A как раз таки имеет Power Input, позволяющий непосредственно к нему подключать ресивер, да и сам усилитель очень недурственно звучит icon_biggrin.gif
Что Вам делать icon_question.gif Или сменить ресивер (что Вам советовали выше), или собирать отдельную стерео систему, а к Yamaha RX-V471 прикупить 5.1 комплект сателлитов + активный сабвуфер и будет Вам КЫНО icon_lol.gif
Спасибо за ответ, скажите а можно проверить работоспособность ав выхода, что нужно делать и как понять смикшированный звук из 5.1 или нет? А есть более доступные по цене усилки с таким разъёмом Power Input,может другого производителя, или только у старших моделей ? Ресивер менять не хочу , шило на мыло. Сразу усилок брать, ибо музыка у меня на 1 месте, и хороший фронт, пусть не сразу все…По приезду возьму на недельку усилок погонять, сравню кач-во с ресом, говорят что и на своих микробах почую разницу, а там видно будет Лучше один раз услышать чем 100 раз прочитать)))

Забейте на свою Ямаху icon_evil.gif
У Вас в Саратове на вторичке отличные предложения icon_arrow.gif

http://www.avito.ru/items/saratov_audio_i_video_harmankardon_-_970_53154671

http://www.avito.ru/items/saratov_audio_i_video_resiver_80251787

В первом варианте получаете классный комплект CD+усилитель, которые отлично справятся с Вашей музыкой icon_biggrin.gif
Во втором ко всему прочему получите еще и кино с новыми HD декодерами icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Забейте на свою Ямаху icon_evil.gif
У Вас в Саратове на вторичке отличные предложения icon_arrow.gif

http://www.avito.ru/items/saratov_audio_i_video_harmankardon_-_970_53154671

http://www.avito.ru/items/saratov_audio_i_video_resiver_80251787

первом варианте получаете классный комплект CD+усилитель, которые отлично с правятся с Вашей музыкой icon_biggrin.gif
Во втором ко всему прочему получите еще и кино с новыми HD декодерами icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Забил на ямаху,вторичку посмотрел спасибо вам большое, как только получу отпускные займусь усилком. сейчас после прослушки бронзовых мониторов,не самых лучших джамо 608 и др понял что мои колонки не очень, причем подключены колонки были к ресиверам моего быджетного класа,т е дело в большей степени зависит от АС и начну апгрейд именно с АС, ибо это уже сейчас даст мне БОльшую разницу с тем что я сейчас имею. Эта тема исчерпана и ушла в другое русло ( и слава Богу), поэтому создам другую в разделе акустика, спасибо всем за советы и за то что не дали совершить очередную ошибку, купив г....! спасибо!!!

Рад приветствовать вас дорогие форумчане, прошло достаточно много времени с тех пор когда я задал свой первый вопрос в этом форуме. Сначала я подумал что вы все не от мира сего, когда мне начали говорить что ресивер ямаха 471 говно, ни хрена себе за эту балалайку выложил 11000 тыр! Потом когда мне вы говорили купить полочники , вместо моих напольников, тоже думал гонят, как могут эти засраненькие , маленькие колоночки переиграть мои польньники.. Все старался к своей яме что то подобрать… Но осознание действительности пришло когда я начал прослушивать разнообразные АС, в тч и полки, так вот полки порвали массу польников…К усилителям я тоже относился с скептицизмом, пока не послушал это все. СЛУШАТЬ И ЕЩЕ РАЗ СЛУШАТЬ!!!!!!!! Конечно замотала меняф вся эта аудиофильская тема, в итоге я не просто сменил рес, а купил пред, мощник, АС заказал из Германии. Вот кайф внатуре, никогда не думал что при прослушивании музыки можно получать удовольствие на ФИЗИЧЕСКОМ уровне!!!!!!!!!! Ребята благодарю вас всех от души! Особенно за то что не дали мне надежд ,купить говно в красивой обертке! Конечно пришлось потратится настолько на сколько я и не думал, но цель ПОЛНОСТЬЮ оправдала средства! Не думал, что найду столько средств, но Господь даровал мне их. Слава ЕМУ! Вот. примите мое покаяние, что с подозрением относился к вашим советам! Спасибо всем!!!!