Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

помогите с усилителем

помогите с усилителем

добрый вечер форумчане.дайте совет .на данный момент есть проигрыватель оппо 93 рес онкио-интегро 989 калонки дали икон-6 саб аэлит.хотел дальше наростить систему до кинотеатра но семья както против нормального звука то решил сделать систему для себя тоесть стерео.воттакая предыстория .звук иконов нравится так что пока оставлю оппо тоже .рес и саб продам .комната 20 квадрат 4на5 метров музыку слушаю на оппе свинта флаки и тд...диски сиди тоже какие есть .купить новые проктически негде город не ахти с выбором.помогите советом музыку с оппы на цап несколько по описаниям понравились Electrocompaniet PD 1. Burmester 113.а с него на оконечник вот несколько .ELECTROCOMPANIET AMP 100 DMB CLASS A...Densen B305.... Bryston 3 ST.или предложите свой вариант музыка (классика ,зарубежный рэп ,поп до 2000 года ,романтические хиты . )рок и метал не слушаю не на мой вкус .провода ояд калоночные и межблок калонки , через пару лет сменю или DALI Mentor ,DALI Helicon 400 ,Legacy но какая не помню попалась 120 рубле все б.у может вы что предложите

Блин, 31 год мужику, а до сих пор "кАлонки" пишет.

чуть больше но не столь важно писал быстро а по теме ?

Re:

Moer писал(а):
Блин, 31 год мужику, а до сих пор "кАлонки" пишет.

А это хто?

Re:

smart197808 писал(а):
чуть больше но не столь важно писал быстро а по теме ?

А по теме "чего купить то в итоге хотите"?

сейчас усилитель какой из мной предложенных сыграится с дали и по поваду цап совет дайте

Re:

smart197808 писал(а):
сейчас усилитель какой из мной предложенных сыграится с дали и по поваду цап совет дайте
Валерий,вы сложно пишите трудно понять,уточните бюджет на каждый компонент,да и по утверждению одного из форумчан\Aleks 555\ у вас в Ростове лучший аудиомагазин в России icon_biggrin.gif почему вам не сходить туда и не прослушать,и определитесь с приорететами

когда регестрировался то мой город не высветился а в ростове бываю вы мне про тот магазин напишите я вовсех бывал или подвал захламленный или 3на3 там громко не послушаеш и в основном на заказ без прослушиванья а цены завышены огого .в 2010 калонки когда брал мне в салоне их за 70 вялили а я в медиамарке за 41 взял хотя и там техника недешевая телек там брать не стал .я против бу ничего неимею так что чтото от туда .ну примерно 150 усилок-цап ну или может ваш вариант не цап а пред .да вспомнил про один магазин неплохой был но закрылся н хозяин меня от дали отговаривал в наличии небыло а предлогал что было но я не согласился.

Re:

smart197808 писал(а):
.ну примерно 150 усилок-цап
http://www.audiomania.ru/shop/goods-21463.html витринный образец он сразу с цапом по типу Atoll DAC 100

Re: помогите с усилителем

smart197808 писал(а):
добрый вечер форумчане.дайте совет .на данный момент есть проигрыватель оппо 93 рес онкио-интегро 989 калонки дали икон-6 саб аэлит.хотел дальше наростить систему до кинотеатра но семья както против нормального звука то решил сделать систему для себя тоесть стерео.воттакая предыстория .звук иконов нравится так что пока оставлю оппо тоже .рес и саб продам .комната 20 квадрат 4на5 метров музыку слушаю на оппе свинта флаки и тд...диски сиди тоже какие есть .купить новые проктически негде город не ахти с выбором.помогите советом музыку с оппы на цап несколько по описаниям понравились Electrocompaniet PD 1. Burmester 113.а с него на оконечник вот несколько .ELECTROCOMPANIET AMP 100 DMB CLASS A...Densen B305.... Bryston 3 ST.или предложите свой вариант музыка (классика ,зарубежный рэп ,поп до 2000 года ,романтические хиты . )рок и метал не слушаю не на мой вкус .провода ояд калоночные и межблок калонки , через пару лет сменю или DALI Mentor ,DALI Helicon 400 ,Legacy но какая не помню попалась 120 рубле все б.у может вы что предложите

жирный суко тролляра!Хуля вы все тупите че не видете что этот кАЛЛонка над вами стебается????
Не может он правильно писать суко спешит так слить 150 косарей лошков ищи в своем Растове!

Автор темы - или школьник, или неуч.

да дебиловатый унас народ а мы удивляемся куда страна катится да в жопу полную .но как АУКНИТСЯ ТАК И ОТКЛИКНИЦА

да дебиловатый унас народ а мы удивляемся куда страна катится да в жопу полную .но как АУКНИТСЯ ТАК И ОТКЛИКНИЦА

Re:

smart197808 писал(а):
да дебиловатый унас народ а мы удивляемся куда страна катится да в жопу полную .но как АУКНИТСЯ ТАК И ОТКЛИКНИЦА

Хоть тыщу раз напиши но грамотнее не станешь......позорище.Аукнется и откликнется

Re:

Trololo писал(а):
smart197808 писал(а):
да дебиловатый унас народ а мы удивляемся куда страна катится да в жопу полную .но как АУКНИТСЯ ТАК И ОТКЛИКНИЦА

Хоть тыщу раз напиши но грамотнее не станешь......позорище.Аукнется и откликнется


Да ладно, сто пудов сам гуглом проверил прежде чем написать)))))))))))

Re:

huisbugra писал(а):
Trololo писал(а):
smart197808 писал(а):
да дебиловатый унас народ а мы удивляемся куда страна катится да в жопу полную .но как АУКНИТСЯ ТАК И ОТКЛИКНИЦА

Хоть тыщу раз напиши но грамотнее не станешь......позорище.Аукнется и откликнется


Да ладно, сто пудов сам гуглом проверил прежде чем написать)))))))))))

И всё равно с ошибками написал предложение icon_lol.gif

Re:

smart197808 писал(а):
когда регестрировался то мой город не высветился а в ростове бываю вы мне про тот магазин напишите я вовсех бывал или подвал захламленный или 3на3 там громко не послушаеш и в основном на заказ без прослушиванья а цены завышены огого .в 2010 калонки когда брал мне в салоне их за 70 вялили а я в медиамарке за 41 взял хотя и там техника недешевая телек там брать не стал .я eпротив бу ничего неимею так что чтото от туда .ну примерно 150 усилок-цап ну или может ваш вариант не цап а пред .да вспомнил про один магазин неплохой был но закрылся н хозяин меня от дали отговаривал в наличии небыло а предлогал что было но я не согласился.
Салон 110 метров! 28 стереосистем! www.harmonyhifi.ru

Re:

als 555 писал(а):
smart197808 писал(а):
когда регестрировался то мой город не высветился а в ростове бываю вы мне про тот магазин напишите я вовсех бывал или подвал захламленный или 3на3 там громко не послушаеш и в основном на заказ без прослушиванья а цены завышены огого .в 2010 калонки когда брал мне в салоне их за 70 вялили а я в медиамарке за 41 взял хотя и там техника недешевая телек там брать не стал .я eпротив бу ничего неимею так что чтото от туда .ну примерно 150 усилок-цап ну или может ваш вариант не цап а пред .да вспомнил про один магазин неплохой был но закрылся н хозяин меня от дали отговаривал в наличии небыло а предлогал что было но я не согласился.
Салон 110 метров! 28 стереосистем! www.harmonyhifi.ru

Вранье!Был там!Одни Варфы и Нады остались