Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

аудиомания вновь дает просраться!

аудиомания вновь дает просраться!

Итак встречаем, жара 2012.
Реально много неплохих вещей по заманчивым ценам, свои элаки также купил по этой акции, чему весьма рад
Выбираем, господа:
www.audiomania.ru/hot_price/?scx=bfc048281fed497caf410a7178eac130

Так не все ж живут в Питере. Некоторые уценённые товары продаются только после осмотра покупателем и не отсылаются почтой. Мне с утра это письмо прилетело от них и пока я пытался узнать про Focal Profile 918, через 3 часа уже - ПРОДАНО!

Re:

veehtoor73 писал(а):
Так не все ж живут в Питере. Некоторые уценённые товары продаются только после осмотра покупателем и не отсылаются почтой. Мне с утра это письмо прилетело от них и пока я пытался узнать про Focal Profile 918, через 3 часа уже - ПРОДАНО!

ТССССС. А то счас Прокоп прибежит и скажет: "Да нафига тебе эти палочки, пукалки гомосячьи." На 800-е Бивни цена смачная...

Re:

veehtoor73 писал(а):
Так не все ж живут в Питере. Некоторые уценённые товары продаются только после осмотра покупателем и не отсылаются почтой. Мне с утра это письмо прилетело от них и пока я пытался узнать про Focal Profile 918, через 3 часа уже - ПРОДАНО!

Я тоже на эти Фокалы было позарился, да и хрен сними, странные они какие то и скидка на них тоже 20% от ритейла! Видно вообще никому и никак не были нужны, вот и слили за копейки.

Re:

Muhtarr писал(а):
veehtoor73 писал(а):
ПРОДАНО!

да и хрен сними

Я тоже так подумал и вспомнил пословицу про бесплатный сыр....
Халява может огорчать порой.
Хотя Elac BS 203.2 на кухню взял бы, по такой цене icon_biggrin.gif
Но на письма пока не отвечают.

203 ае по такой акции покупал, абсолютно новые были, 40% скидки, если не ошибаюсь.600~ые полки в душу запали...
Мухтар, ты же в поиске ас, для тебя благоприятная ситуация...
203 достойны лучшей участи, нежели кухня icon_smile.gif
Я вот их совсем не желаю менять, за искл 600-ых.
Писать без толку, звонить надо, я тогда в последний момент успел нужный цвет ухватить.

Re:

JD писал(а):
203 ае по такой акции покупал, абсолютно новые были, 40% скидки, если не ошибаюсь.600~ые полки в душу запали...
Мухтар, ты же в поиске ас, для тебя благоприятная ситуация...

Так я рассказал ситуацию, Фокал совсем не моя акустика, а больше там ничего не вижу из того что хотелось бы и по сходной цене, впрочем, завтра, в понедельник заеду, если что осталось, рассмотрю.

Радуйтесь, покупайте свои пукалки. Потом обжалеетесь.

А 207 элак не нравится? Впрочем, там много вариантов, возможно, что-то и понравится.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Радуйтесь, покупайте свои пукалки. Потом обжалеетесь.

О! А вот и Прокоп, Павел спрашивал!
Прокоп, богатым будете!

Ниггер жареный в духовке очень вкусный с чесноком!

Радуйтесь, радуйтесь халяве на картонные пукалки несчастные недоумки. Умный знает, куда идти за настоящим звуком...

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Радуйтесь, радуйтесь халяве на картонные пукалки несчастные недоумки. Умный знает, куда идти за настоящим звуком...

Какой Вы сегодня сердитый! new_cussing.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Радуйтесь, радуйтесь халяве на картонные пукалки несчастные недоумки. Умный знает, куда идти за настоящим звуком...

Какой Вы сегодня сердитый! new_cussing.gif


Да вроде как обычно. Привез одну телегу навоза, как всегда! icon_rolleyes.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):

Да вроде как обычно. Привез одну телегу навоза, как всегда! icon_rolleyes.gif

То что вы покупаете, ни вкоей мере не может правильно передавать музыку. Ко мне приходили известные музыканты на прослушку, мнения только положительные. Если не всем вам медведь на ухо наступил, придите и послушайте, как должна звучать нормальная акустика, уверяю, сразу выкините на помойку свои картонные пукалки. Есть места, где можно деньги потратить более чем разумно.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Радуйтесь, радуйтесь халяве на картонные пукалки несчастные недоумки. Умный знает, куда идти за настоящим звуком...

JD писал(а):
Ниггер жареный в духовке очень вкусный с чесноком!

Почти все весёлые ребяты в сборе)))

Паша и ты не хмурься,улыбнись вместе с весёлыми ребятами.

Re:

Павел Самарец писал(а):

Почти все весёлые ребяты в сборе)))
почти все это кого вы имели ввиду всего в «Весёлые ребята» были=Алла Пугачёва
Александр Буйнов
Александр Градский
Вячеслав Малежик
Алексей Глызин
Александр Барыкин
Юрий Чернавский
Павел Слободкин
Анатолий Алёшин
Юрий Андреев
Леонид Бергер
Виктор Чайка
Людмила Барыкина
Александр Добронравов
Александр Добрынин
Александр Лерман
Роберт Мушкамбарян
Светлана Резанова
Владимир Фазылов
Евгений Ельцов конкретизируйте кого нет icon_eek.gif

Глянул, какие то "пятерочные" скидки, за зоо экю взять нечего.
Перегрелись явно icon_biggrin.gif Умножат падлы на три, потом сделают скидку 50% icon_twisted.gif
Берите ! я бы взял две http://www.audiomania.ru/shop/goods-21587.html

Re:

6a3apoB писал(а):
Глянул, какие то "пятерочные" скидки, за зоо экю взять нечего.
Перегрелись явно icon_biggrin.gif Умножат падлы на три, потом сделают скидку 50% icon_twisted.gif
Берите ! я бы взял две http://www.audiomania.ru/shop/goods-21587.html
Что Прокоп про них скажет?

Пока вы тут болтаете, у нас пять форумчан отоварилось. И звонки. звонки...вчера на два часа позже закрылись, сегодня раньше открываемся. Два форумчанина приезжают за АС с утра пораньше, вот кофеек и бутербродики готовлю, все для клиента. Магазин у нас небольшой, так что прибыль хорошая....а вы болтайте, болтайте.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Пока вы тут болтаете, у нас пять форумчан отоварилось. И звонки. звонки...вчера на два часа позже закрылись, сегодня раньше открываемся. Два форумчанина приезжают за АС с утра пораньше, вот кофеек и бутербродики готовлю, все для клиента. Магазин у нас небольшой, так что прибыль хорошая....а вы болтайте, болтайте.
Сергей, никак дела в гору пошли?....А раньше трындели, что работы нет, вот и торчите с утра до ночи на грёбаном форуме в поисках лоха....Рад, что всё наладилось...

Да, скидки хорошие, особенно на ЭЛАКи и БиВни. Как всегда - везёт столицам, периферия сосёт йух! Эх, Рашка!

Re:

ant писал(а):
Да, скидки хорошие, особенно на ЭЛАКи и БиВни. Как всегда - везёт столицам, периферия сосёт йух! Эх, Рашка!

Да не всё вроде нормально. Прислали ответ:

Если же Вы выберете себе что-то ещё, могу сразу сказать, что для региональных клиентов мы всегда делаем исключения. Более того, можем даже отправить фотографии того или иного уценённого товара, если встречаются какие-то недостатки в виде царапин и т.п.

Так, что можно выбирать АС. А из чего? Стольника уже нет, ну сорокет наскребу....

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Пока вы тут болтаете, у нас пять форумчан отоварилось. И звонки. звонки...вчера на два часа позже закрылись, сегодня раньше открываемся. Два форумчанина приезжают за АС с утра пораньше, вот кофеек и бутербродики готовлю, все для клиента. Магазин у нас небольшой, так что прибыль хорошая....а вы болтайте, болтайте.

чего курим? что такие бурные фантазии и эйфория?

Дела идут отлично!!! Ждем вас!

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Дела идут отлично!!! Ждем вас!
привет, фура нашлась? а то зазря на другой край москвы неохота. да, вашей процветающей фирме не мешало бы перебраться ну хоть к горбушке поближе, вроде там столичный центр зомбирования.

Re:

Тьфу ты, пёс смердящий! Не въехал что липовый!

Дык,это... Прокоп то липовый...

Re:

Muhtarr писал(а):
Тьфу ты, пёс смердящий! Не въехал что липовый!
да не тот пошел Прокоп,раньше то был дубовый icon_sad.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Дык,это... Прокоп то липовый...

Ну вот,весь кайф мужикам обломал icon_biggrin.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Дык,это... Прокоп то липовый...

Самый наблюдательный, молодец...
Вы когда общаетесь с клонами на количество сообщений поглядывайте... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Viktor3979 писал(а):
Дык,это... Прокоп то липовый...

Самый наблюдательный, молодец...
Вы когда общаетесь с клонами на количество сообщений поглядывайте... icon_biggrin.gif

Это я не заглянул! Ну не заглянул случайно, бывает!

Липовый - не липовый. Наверняка кто нибудь на прослушку поехал. А Сергею денюжка упала...

А я уже губу раскатал на эти красавицы Legacy Audio Classic HD http://www.audiomania.ru/shop/goods-21586.html
Но их уже забрали и сутки не прошли, жаль такой шанс бывает не часто. Будем ждать ещё вкусный предложений. Если судить по прошлому лету, то во время всей акции выкладываются товары и в конце по самой вкусной цене.

Re:

samagon писал(а):
Будем ждать ещё вкусный предложений. Если судить по прошлому лету, то во время всей акции выкладываются товары и в конце по самой вкусной цене.

В смысле ещё? Через год что ли? Официально акция стартует 25 июня. А "горячий прайс" разослали раньше по их клиентам. Цены ещё ниже, уже не станут.
А вот через год, надо быть во всеоружии, согласен.

Re:

veehtoor73 писал(а):
ant писал(а):
Да, скидки хорошие, особенно на ЭЛАКи и БиВни. Как всегда - везёт столицам, периферия сосёт йух! Эх, Рашка!

Да не всё вроде нормально. Прислали ответ:

Если же Вы выберете себе что-то ещё, могу сразу сказать, что для региональных клиентов мы всегда делаем исключения. Более того, можем даже отправить фотографии того или иного уценённого товара, если встречаются какие-то недостатки в виде царапин и т.п.

Так, что можно выбирать АС. А из чего? Стольника уже нет, ну сорокет наскребу....

Я бы посмотрел на ЭЛАКи 200 серии или на что-нибудь из Пенаудио. Это гарантированно хорошие АС.
ЗЫ - посмотрел - там уже ничего дешёвого стоящего не осталось, кроме Пенаудио Ребел, но за эти же деньги можно заказать крыловские "таблетки" с таким же мидвуфером, по всем параметрам обыгрывающие эти Ребелы, такшта поздно пить Боржоми.

Де они раздобыли полки 600-ой серии....Нет таких на оф.сайте.

Re:

ant писал(а):
veehtoor73 писал(а):
ant писал(а):
Да, скидки хорошие, особенно на ЭЛАКи и БиВни. Как всегда - везёт столицам, периферия сосёт йух! Эх, Рашка!

Да не всё вроде нормально. Прислали ответ:

Если же Вы выберете себе что-то ещё, могу сразу сказать, что для региональных клиентов мы всегда делаем исключения. Более того, можем даже отправить фотографии того или иного уценённого товара, если встречаются какие-то недостатки в виде царапин и т.п.

Так, что можно выбирать АС. А из чего? Стольника уже нет, ну сорокет наскребу....

Я бы посмотрел на ЭЛАКи 200 серии или на что-нибудь из Пенаудио. Это гарантированно хорошие АС.
ЗЫ - посмотрел - там уже ничего дешёвого стоящего не осталось, кроме Пенаудио Ребел, но за эти же деньги можно заказать крыловские "таблетки" с таким же мидвуфером, по всем параметрам обыгрывающие эти Ребелы, такшта поздно пить Боржоми.

Вот ты пиздабол!Заебал свои поделки всем предлагать!На форуме запрещено барыжыть!

Re:

veehtoor73 писал(а):
samagon писал(а):
Будем ждать ещё вкусный предложений. Если судить по прошлому лету, то во время всей акции выкладываются товары и в конце по самой вкусной цене.

В смысле ещё? Через год что ли? Официально акция стартует 25 июня. А "горячий прайс" разослали раньше по их клиентам. Цены ещё ниже, уже не станут.
А вот через год, надо быть во всеоружии, согласен.

Вы меня неверно поняли. Перед окончанием срока акции в прошлом году (август 2011) начали появляться усилители АМС, сабвуферы и ещё что то с ценой 8-10 тыщ, а так же кое какая акустика со скидками 40-60%. Так что кому нужно советую держать руку на мышке icon_biggrin.gif Хотя на БиВ 800-ой серии неплохая скидка (пара напольников, полочники и великолепный САБ).
Удачи всем.

Да, лето пора отпусков. Вот и Aleks 555 предлагает Вафли со скидкой 10%, налетай, а то 30.06. всё закончится

Re:

KosteN писал(а):
Да, лето пора отпусков. Вот и Aleks 555 предлагает Вафли со скидкой 10%, налетай, а то 30.06. всё закончится

Где можно посмотреть предложения от Aleks 555?

Re:

Евжeка писал(а):
KosteN писал(а):
Да, лето пора отпусков. Вот и Aleks 555 предлагает Вафли со скидкой 10%, налетай, а то 30.06. всё закончится

Где можно посмотреть предложения от Aleks 555?

Он еще не разорился?Говорят у него только Вафли и Нады остались все слил за копейки

Re:

Евжeка писал(а):
KosteN писал(а):
Да, лето пора отпусков. Вот и Aleks 555 предлагает Вафли со скидкой 10%, налетай, а то 30.06. всё закончится

Где можно посмотреть предложения от Aleks 555?
На сайте. www.harmonyhifi.ru

Re:

als 555 писал(а):
Евжeка писал(а):
KosteN писал(а):
Да, лето пора отпусков. Вот и Aleks 555 предлагает Вафли со скидкой 10%, налетай, а то 30.06. всё закончится

Где можно посмотреть предложения от Aleks 555?
На сайте. www.harmonyhifi.ru

что у вас есть до 1000$ за компонент?

Всем привет!
Хотел взять Elac BS 203.2 да кто то меня опередил.Взял Mordaunt-Short Mezzo 1 как думаете мишки мои переиграют?

Re:

Дуст писал(а):
Всем привет!
Хотел взять Elac BS 203.2 да кто то меня опередил.Взял Mordaunt-Short Mezzo 1 как думаете мишки мои переиграют?

Переиграют, только если подключите хорошими акустическими кабелями, из высокоточных проводов троллейбусных линий.

Ну как, переиграли?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну как, переиграли?... icon_biggrin.gif

Наверняка ещё только с проводами и с коробками разбирается... одно надо снять (ночью, желательно), другое впихнуть на балкон)))

Re:

Павел Самарец писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну как, переиграли?... icon_biggrin.gif

Наверняка ещё только с проводами и с коробками разбирается... одно надо снять (ночью, желательно), другое впихнуть на балкон)))

Еще только оплатил,как приедут отпишусь.
Шнурки кстати тоже заказал-http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_clear_oval_a.html

Re:

Дуст писал(а):
Павел Самарец писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Ну как, переиграли?... icon_biggrin.gif

Наверняка ещё только с проводами и с коробками разбирается... одно надо снять (ночью, желательно), другое впихнуть на балкон)))

Еще только оплатил,как приедут отпишусь.
Шнурки кстати тоже заказал-http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_clear_oval_a.html

Какая чудовищная ошибка!