Форум
Акустика

Kef r300

Kef r300

Кто-нибудь может сказать про них? Подбираю другу акустику до 60 тыс к roksan kandy k2
какие ещё варианты

отличная АС, мне больше понравилась, чем, например, dali mentor 2, или dynaudio excite x16, но смотря с чем сравнить, если сравнить с динами focus 160, или focal electra, то наверно их бы взял

Во Владике винтажа японского просто завались,а Вы о каком то KEF толкуете icon_eek.gif

Только новое и живу в новосибе и если нечего посоветовать можно промолчать

Re:

Вольф писал(а):
Только новое и живу в новосибе и если нечего посоветовать можно промолчать
а написали Владик icon_eek.gif ,винтаж бывает офигеный,но хозяин барин,да и площадь и стили,а то какие советы

Re:

Вольф писал(а):
Только новое и живу в новосибе и если нечего посоветовать можно промолчать

Хозяин-барин,только грубить не надо icon_evil.gif
Считаю-дал Вам дельный совет: чем брать китайский новодел,лучше обратить внимание на японский винтаж icon_biggrin.gif Тем более для такого усилителя icon_exclaim.gif Какой нафиг KEF с Roksan Kandy icon_eek.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Вольф писал(а):
Только новое и живу в новосибе и если нечего посоветовать можно промолчать

Хозяин-барин,только грубить не надо icon_evil.gif
Считаю-дал Вам дельный совет: чем брать китайский новодел,лучше обратить внимание на японский винтаж icon_biggrin.gif Тем более для такого усилителя icon_exclaim.gif Какой нафиг KEF с Roksan Kandy icon_eek.gif

Где нашли грубость? Ну если вы такой нежный.. Выбираю не себе а другу, и неохото ему заморачиваться с этим густым лесом, тем более первый hi-fi и нет опыта в этом деле. А на этом старье свет клином не сошелся пока. Это как покупать новый мерседес и раритет 70-х