Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выставка

Выставка

Новая авангардная серия АС. Массив из корельской березы с дубовыми накладками. Приходите, не пожалеете, первым клиентам скидки.

Себе уже присматриваешь? или работёнку новую нашёл icon_smile.gif

туфта всё это - неиграющая пукалка и на скворечник ни грамма не похоже

Карабас и Рустам, от всей души поздравляю!!! Вам как первым клиентам уже предоставлена скидка. Быстрее приезжайте.

врезать бы по ним...издалека, крупнокалиберным...

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Карабас и Рустам, от всей души поздравляю!!! Вам как первым клиентам уже предоставлена скидка. Быстрее приезжайте.
а там мумии внутри?

Вот душа-человек! Учитесь хорьки премудростям маркетинга.

Re:

Рустам Ямахов писал(а):
Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Карабас и Рустам, от всей души поздравляю!!! Вам как первым клиентам уже предоставлена скидка. Быстрее приезжайте.
а там мумии внутри?

Желание клиента всегда закон. Если желаете, можете стать первой мумией в рекламных целях.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Рустам Ямахов писал(а):
Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Карабас и Рустам, от всей души поздравляю!!! Вам как первым клиентам уже предоставлена скидка. Быстрее приезжайте.
а там мумии внутри?

Желание клиента всегда закон. Если желаете, можете стать первой мумией в рекламных целях.
я для рекламы не гожусь. вы наверно заметили, что у меня видок не очень - наступил на аудиофильскую швабру.

Про внешность не беспокойтесь. Все уважающие себя мумии наряжаются в бинты.

Я смотрю у вас предоставлены напольные образцы АС, хотелось бы прикупить полочники для соседских кошек.

К сожалению полочники не делаем. А для кошечек рекомендую

Можно сказать, ихняя Альма матер.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
К сожалению полочники не делаем. А для кошечек рекомендую

Можно сказать, ихняя Альма матер.

Это что,разновидность сабвуфера?

Re:

Евжeка писал(а):
Я смотрю у вас предоставлены напольные образцы АС, хотелось бы прикупить полочники для соседских кошек.
а что уже и для кошек делают? я думал только для птиц

а вообще статья явно заказная. надо выяснить кто проплатил!

Re:

Рустам Ямахов писал(а):
а вообще статья явно заказная. надо выяснить кто проплатил!

Естественно, статья проплачена пиндосовским деньгами, зелеными такими. Работаем по лицензии, материалы все отечественные. А дырки для скворечников скоро привезут, смежники подвели. Все индивидуальные предпочтения клиентов будут учтены!

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Рустам Ямахов писал(а):
а вообще статья явно заказная. надо выяснить кто проплатил!

Естественно, статья проплачена пиндосовским деньгами, зелеными такими. Работаем по лицензии, материалы все отечественные. А дырки для скворечников скоро привезут, смежники подвели. Все индивидуальные предпочтения клиентов будут учтены!
вынужден вас огорчить! сегодня в криминальных сводках как раз говорилось, что пропала фура со скворечниковыми дырками и жидкостью для стирания гламурных шильдиков.

Да это прямые убытки, спасибо за своевременное предупреждение. Срочно отзваниваюсь полициантам.

Дизайн для наркоманов.

Прибыли долгожданные дырки для скворечиков, вот образец новой полочой акустики

не утверждая со 100 процентной уверенностью но похоже что это не скворечник а синичник icon_confused.gif icon_confused.gif .также перед летком не помешает брусочек для лучшего приземления пернатых icon_cool.gif

Не верьте своим глазам, это топовые АС для юнатов.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Прибыли долгожданные дырки для скворечиков, вот образец новой полочой акустики
я загляну после обеда. а маршрутки от метро точно бесплатные?

Вас встретят четыре узбека с носилками, доставят прямо в салон. Так же можно прислать вьетнамцев или таджиков.

Re:

Прокоп-Пaцарапкин писал(а):
Вас встретят четыре узбека с носилками, доставят прямо в салон. Так же можно прислать вьетнамцев или таджиков.
для вип клиентов балдахин устанавливается? и чтоб минералка была холодная.

К перечиленному добавляется опахала, минибар и девушки.

я честно хотел приехать, но по дороге зашёл в салончик и послушал денон 510 и хеко викта 301 - приятная, комфортная связка и передумал. мож потом как нибудь...

Вы многое потеряли. К вашему приходу узбеки приготовили кальян, таджики восточные сладости и вьетнамские девушки исполняли танец живота. В следующий раз примем еще лучше.

Скворечники ваши надо передать для производства и сборки в Азию. Сейчас все так делают.

Могу вас успокоить, вся азиатская сборка переехала в мою подсобку. Таджики пилят, узбеки клеят, вьетнамцы шлифуют, а я приклеиваю фирменные шильдики.