Форум
Музыка

Виниловый эксперимент

Виниловый эксперимент

Здравствуйте уважаемые!

Я как то писал, что есть у меня задумка сделать ... лавку винила. И даже спрашивал советов у уважаемой общественности. Вот, собственно - "плод" винилового эксперимента": www.master-records.ru

Размещаю это не столько с рекламной целью, сколько с просьбой высказаться:
1. все ли правильно сделано?
2. если не все, то что надо добавить\убрать\изменить?
3. есть ли отвлеченные советы, философские соображения?

Набор пока не очень большой, но если пойдет - буду расширять.

Всем спасибо и Наилучшие Пожелания!

Раз уж указан адрес, то скорее всего и дизигн точки не простой или нет? Если есть что показать, можно залепить сферическую панораму на страничку в качестве приглашения, будет этакий клуб по интересам. icon_biggrin.gif

Здорова! Как сам то?..

Дизайн нормальный. Там не только это, много разного, связанного с разными видами искусств. Но т.к. проект в стадии бета-тестирования, и еще непонятно - будет ли пациент жить, то и усложнять все не стану. В перспективе поглядим, да...

Я бы сделал там клуб по интересам, с возможностью не только встречаться и обмениваться винилом, но и давать концерты (есть для этого условия), и устраивать выставки и т.д.

Привет! Да отлично! Просто в тебя вроде широкоугольник есть, делов то на полчаса. А так, сам инет-магазин понравился, просто если точка новая, не новый винил народ вероятно пожелает поглядеть "глазами", а не на фото, и тут адрес строкой уже как-то не популярно, а так сразу будет видно, что человек с душой дело затеял. icon_rolleyes.gif

Ширик есть, да! Надо устроить фотосессию icon_smile.gif