Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Шаги по апгрейду без трололо.

Шаги по апгрейду без трололо.

Так как нет у нас модераторов и кнопочки удалить сообщение в своей ветке -
сливаю суда всю полезную, на свой взгляд, инфу из предыдущей ветки с идентичным названием.
Оставим ее для троллей.

Господа, всем спасибо за ваше участие в обсуждении моих предыдущих тем по выбору акустики, выбору усиления, апгрейду системы.
Моя система на сегодняшний день состоит из
Источник Playstation3 icon_lol.gif
Ресиер Онкио 1008
Фронт Dali Ikon6MK2
Центр, саб и тыл - Dali Concept.
Слушаю музыку чаще просмотра кино. Но из-за нехватки метража в квартире и нежеланием строить отдельную систему за 300-400, либо ставить ее взамен 5.1. не хочу.
Теперь , для того что бы не смешивать все в кучу - создаю новую тему, в которой хочу обсудить мои дальнейшие шаги, коими вижу -
1.Замена источника, либо его дополнение СиДюком.
2.Замена оставшихся Концептов на Айконы.
3.Замена акустических кабелей(ныне имею дешевые за 300руб за метр).

Предлагаю обсудить очередность и необходимость по каждому из пунктов. icon_wink.gif

Так же хочу добавить, что было ранее предложено по пункту 1 -
Купить достойный блюрей Кембридж Аудио 751 и убить этим 2х зайцев.
Забить на блюрей, так как есть сидюки, такие как Primare CD 31, которые переиграют
даже на моей системе и дадут фору первому варианту! Ессно Праймар предлагается брать бу.

Еще маленький аспект - как мы все знаем, Айконы 6 МК2, являются безусловно талантливой акустикой, тем более за свои деньги, но достаточно капризной к связке.
Таскать 45 кг в багажнике к каждому АВ салону достаточно проблематично, да
и мало где эти Далишки есть... только старые без приставки МК2..
Поэтому конкретно по этому шагу хотелось бы перед аудиенцией послушать ваши советы.

Moer -
Правильная очередность. Последний пункт можно заменить на сетевой для ресивера -
нормальный сетевик тысяч за 10. Эффекта будет больше, чем от замены Хамы на ту же Хаму, но чуть дороже.

Денис Геннадьевич -
Всем доброго!
Думаю, стОит для начала определиться с целью апгрейда.
Т.е., озвучить, что лично не устраивает в звучании имеющейся связки, что хотелось бы изменить в звучании и каков ценовой порог предполагаемого обновления.
1. Если ПС3 подключена по аналогу, то имеет смысл менять на тот же Кембридж 751-й, аппарат очень хорош в двухканальном стерео. Если ПС3 подключена по цифре, то все упирается в качество реализации ЦАПа 1008-го, которое, должен заметить, весьма неплохое, как объективно, так и субъективно.
2. Теоретически замена Концептов на Айконы сделает звучание более гомогенным, однородным.
3. Считаю, что кабель должен быть медным многожильным и без повреждений. Все остальное - психология.
Если звучание нынешней связки кажется излишне акцентированным на ВЧ, сибилянтах голоса, деталях и вообще - "ярчит", то, на м.в., необходимо менять либо 1008-й, либо Айконы, поскольку самым существенным образом на характер звучания, помимо акустики помещения, влияют АС и усилительный тракт (в Вашем случае оба компонента обладают достаточно детальным и "свежим колоритом" звучания). Насколько мне известно, в фирменном контрольном тестовом тракте Дали используются усилы Над 35...-й или 37...-й и Денон, по-моему, 1500-й серии...

Звучание нынешней связки НЕ кажется излишне акцентированным на ВЧ и сибилянтах голоса и тд. Просто на некоторых записях, действительно есть небольшой намек на это.
Полагаю - лечится прогревом, кабелями и или СД плеером по аналогу.

Короче расклад пока такой -

1.Активно грею по 5 часов в день Айконы.
2.Пока они греются - еду и слушаю бюджетные и не бюджетные плеера с моей связкой(там где она есть).Делаю вывод.
3.Победителя беру домой на тест.
4.Если все устраивает - успокаиваюсь и ищу провода, которые смогут избавить от уже оговоренных выше нюансиков в просмотре НТВ+ с спутникового реса(тут СДПлеер уже не причем.. icon_lol.gif
5.Если нет - Айконы ждут дорогую связку для отдельного стерео. Концепты остаются как ДК 5.1. благо еще их не продал.

Денис Геннадьевич -
Если Айконы Вас устраивают, то, думаю, есть смысл сравнить в лоб звучание в паре с 1008-м и двухканальным усилителем, стоимостью от 30 т.р. В большинстве случаев (не берем во внимание "лампу") двухканальный усилитель отличается заметно более активным и точным контролем НЧ. Возможно, тогда и тональный баланс станет субъективно ровнее, включая ВЧ, поскольку, дабы добавить "мяса" на низах, не придется повышать общую громкость.

Александр Леонтьев -
По поводу проводов могу дать такое направление:
сначала определитесь с компонентами, потом путем подбора акустических кабелей подстроите на свой слух мощность, басистость звука и тембры инструментов. Мощность за счет сечения - от 2,5 квадратов и выше, басистость - за счет медной моножилы на нижнюю секцию би-вайринга, а тембры - применением посеребренного многожильного провода на верхнюю секцию. Я тоже начинал с медной Хамы в Эльдорадо icon_biggrin.gif.
Насчет медь-серебро (т.к. мнений противоположных много): оценивайте сами на записях струнных инструментов и сравнивайте с живым исполнением. Я сам делал так, специально ходил на симфонические оркестры и акустические гитары при подборе проводов. Но без меди теряется басовитость.
Потом будете подбирать межблочники, это отдельная тема. Их лучше слушать в тракте с наушниками, так легче разобрать нюансы.

samagon -
А Я б вам посоветовал присмотреться сначала не к СD плееру, а к стереусилителю (интегральному или 2-вублочному) со сквозным каналом на УМ от вашего ресивера (для интеграцию в систему ДК), т.к.:
- услышать действительно ощутимую прибавку от приобретения CDюка на ресивере (пусть и не самом дешёвом) оочень сомнительная перспектива;
- гораздо проще подобрать СD плеер под имеющийся тракт АС-УСЬ, чем наоборот;
- да и ещё куча доводов в поддержку моего предложения.
Удачи.

fara.ul -
Привет, Стас.
Сквозной канал на УМ подразумевает подключение фронтальной пары к УМ.
Звук в кино на фронты пойдет с реса на УМ.
В кино это повлияет на сбалансированность звука между центральным каналом и фронтами (ведь у них различное усиление) - но многие на это закрывают глаза...

А разницу между СД-плеером и БД-плеером за 45т. мы уже обсуждали в Вашей ветке пару месяцев назад - вроде уже было ясно, что если потратил немало денег на СД-диски - самый верный вариант: купить СД-плеер такого класса, на какой есть свободные деньги...

Взял домой побаловаться Онкио С-7030.
Слушал в той же связке в магазе как и у меня, только там ресивер 1009 был.
Меня все устроило. Слушал так же Ямахи и другие Онкии 5VL в пределах 20000р.
Мой оказался наиболее воздушным и прозрачным и не режущим ухо.

Принес домой - понял, что мои колонки еще видимо не прогрелись. Звук разнится..
Да и подключил через штатный шнурок для белья из комплекта. Нормального в Ммаркте не оказалось...

Всвязи с этим вопрос!
Сколько же часов греется акустика и какой проводок лучше приобрести к моей связке??
Спасибо!

Moer -
Обычно приработка идет часов 50.
Разница еще могла быть в помещении и проводах.

Акустический или не меняйте или берите Фурутэк, межблоки и сетевой могу скромно предложить свои. icon_wink.gif

fara.ul -
Когда искал себе кабели - наткнулся на такой отзыв покупателя:

"Игорь Вячеславович, Санкт-Петербург / 30-09-2011
Поставил Analysis-Plus Oval 9. Сразу не понравилось. Высокие пропали почти совсем. Стал слушать. Через час прослушки начались изменения . Появились высокие в наилучшем виде. Былая резкость прошла. Бас этот провод стал преподносить с таким порой реализмом ,что временами пугало. Середина прослушивалась замечательно. Бас её совсем не забивал. Благодаря обалденной фундаментальности баса сцена стала выглядеть широкой и реалистичной. О таком воспроизведение музыки на своей системе я и не мечтал. Ещё 2 часа я слушал разные записи как заворожённый и не мог оторваться от прослушки. В конце я попробовал послушать музыку через ресивер. И здесь меня ждал сюрприз. Она и на нём зазвучала совсем иначе. В низах перестал появляться гул. В общем воспроизведение музыки стало «похожим» на воспроизведение усилителя. После этого моё мнение таково. Этот кабель произвёл революцию в моём тракте, сопоставимую с заменой железа."

Я раньше тоже скептически относился к "байкам" про кабеля, но когда замена всего лишь перемычек в моих АС сделала "революцию" в звуке системы - стал относится к кабелям уважительно (что плохо - эти перемычки стоят 400у.е., что хорошо - мне они достались намного дешевле).
Сетевик, межблочник, акустические - тоже не мешало бы хорошенько подобрать...

Стас, в мае в Питере за 4т. "ушел" на вторичке очень зачетный кабель - на такую ценовую Вам и рекомендую ориентироваться...
Кстати, почему бы Вам не написать Moerу...(например, Полковник Кубанский с Сундука мне здорово помог)

samagon -
Это тоже есть в мыслях.
Скажите, какое подключение получится?
Из интегральника в ресивер или наоборот?
К чему будет в итоге подключена стереопара и не повлияет ли на это звук в 5.1?



Если коротко, то интегральник имеющий сквозной канал на усилитель мощности (в основном называется MAIN IN) подключается в выходу с предварительной секции ресивера (front PRE OUT). Фронтальные АС подключаются к интегральнику.
1/При прослушивании СD плеера, подключенного к интегральнику используются только CD-УСЬ-АС.
2/При просмотре кина или др. фонограмм 5.1 используются ПЛЕЕР (DVD,BD,MEDIA)-РЕСИВЕР-УСЬ-АС.
В первом случае используется чисто аналоговое подключение компонентов с исключением цифровых цепей ресивера (если его использовать в качестве преда) со всеми вытекающими бяками.
Во втором случае используется мощность УСЯ на фронтальных каналах, что даёт прибавку в динамике саундтрека и возможностью грянуть полным напором ресивера из оставшихся 3-х каналов (центр+тылы).
У меня вся система так и подключена, только у меня схема 7.2. Разбалансировки фронтальных каналов с остальными не наблюдаю даже при прослушивании SACD в PURE MODE реса. А сногсшибательной динамике звука блокбастеров позавидуют многие кинотеатры.

Купил межблочник Kimber Kable tonic ultratike.
Все стало немного прозрачнее, разборчивее, приятнее.

Centner16 -
да suum cuique.кто экономит на акустике,а кабели дорогие покупает,кто как я наоборот

Romez -
Любой компонент системы( в идеале, конечно) должен действовать как перемычка, и неболее. Но этого сложно добиться. Ну уж когда люди начинают демонизировать свойства межблочных и акусических кабелей, это говорит о криворукости их тракта вцелом.
Я не против того, что смена кабеля даст какой-то результат. Я даже уверен в том, что разница будет. Но ... Разница - модель субъективная. Кому-то эта разница понравится, кому-то - нет. Не факт, что разница будет лучше предыдущей версии, просто система будет звучать по-другому.
Вот это - моё мнение, основанное на личном опыте.

Итоги подвел!
Кто будет троллить будет лично проклят!
Тем, кому интересно и есть что сказать - продолжаем дискуссию!

Стас, так я не пойму, CD Onkyo 7030 Ты обратно отдал, что ли?

Re:

Muhtarr писал(а):
Стас, так я не пойму, CD Onkyo 7030 Ты обратно отдал, что ли?

Не не, почему ты так понял?? icon_lol.gif

В кучу все новалено и хрен чего поймешь. В некоторых местах вообще чушь написана.

Re:

Стаc808 писал(а):
Muhtarr писал(а):
Стас, так я не пойму, CD Onkyo 7030 Ты обратно отдал, что ли?

Не не, почему ты так понял?? icon_lol.gif

Аааа! Потому что свой первый пост в этой ветке Ты просто скопировал из прежней! icon_lol.gif

Мухтарр,не мешай клоуну.Это всё о нём: Добрый день!
У меня есть привычка разговаривать с собой.
Я представляю себе воображаемых собеседников, чаще знакомых. И веду с ними беседу мысленно. Когда я один дома, говорю в слух, часто громко. Иногда начинаю сам с собой разговаривать на работе. Пару раз делали замечание.
Естественно это все вымышленно, я знаю что голоса вымышлены. Я ими управляю. Эти голоса мои. Могу в любой момент остановиться. Однако эти фантазии со мной почти постоянно...
Когда я занят работой (что-то делаю сосредоточенно), делаю физическую работу, готовлю еду, сижу в интернете, слушаю музыку, общаюсь и т.п. эти фантазии отступают.
Вообще я по натуре очень общительный, но друзей у меня мало. У меня есть 1 знакомая, с которой я общаюсь по телефону. Но я стараюсь звонить не очень часто, что бы не надоесть. И еще пара подруг на работе. И все.
Учился хорошо. С работой справляюсь, правда иногда делаю какие-то вещи долго, отвлекаюсь. Но умею решать сложные задачи, с которыми часто другие не справляются.
Конечно вряд ли я получу здесь консультацию психиатра, но все же интересно, кого нибудь были подобные вещи до начала болезни или в начале болезни

Бляяя.....как же достали эти тролли-истерички из НижнеЮжноВартовска-мухосранска....

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Бляяя.....как же достали эти тролли-истерички из НижнеЮжноВартовска-мухосранска....

Приветствую Артур в этой быдлятской ветке. Как вам футбол?Что то мне кажется сегодня нашим будет очень нелегко.

Супербас - сдохни тварь! Заебал!!!!
Короче все троллошвили дописали внизу моей ветки....
Господа - пишите в личку!
СПС!

Артур, привет...Думаю сдюжим....кто они такие...я вообще раньше про них не слышал....А вот украинца Шевченко вчера зауважал....как он в свои 35 шведам красавцев накидал....

Re:

Стаc808 писал(а):
Супербас - сдохни тварь! Заебал!!!!
Короче все троллошвили дописали внизу моей ветки....
Господа - пишите в личку!
СПС!
Стасик, ты как девочка....возьми себя в руки...

Re:

Стаc808 писал(а):
Супербас - сдохни тварь! Заебал!!!!
Короче все троллошвили дописали внизу моей ветки....
Господа - пишите в личку!
СПС!

Не нервничай так,относись к жизни легко,с юмором...а не то можно и инфаркт заработать icon_smile.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Артур, привет...Думаю сдюжим....кто они такие...я вообще раньше про них не слышал....А вот украинца Шевченко вчера зауважал....как он в свои 35 шведам красавцев накидал....

Да,Адрюха держит марку,один вытащил игру можно сказать.

Честно говоря, группа наша слабая...не выйти с первого места грех...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Честно говоря, группа наша слабая...не выйти с первого места грех...

Футбол штука непредсказуемая.Сегодня вечером наша молодёжка не смогла выиграть у Албании icon_eek.gif

удивлен....знать албания сильна.... icon_sad.gif

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
удивлен....знать албания сильна.... icon_sad.gif

Да вроде нет,просто с нервишками наши ребятки не совладали,как Стасик.
А ведь до этого всех окучивали.

Я неделю назад смотрел как наши англию обыгрывали...только не понял в рамках чего...но...нервы надо беречь...поддерживаю 100%...ну что, Россия вперед!!!

Раисся вперде, оно канешна! А по сабжу - Стас (всё равно ведь заглянешь!), не еби мозги! Построй отдельный стереотракт. Купишь мощник на фронты - будет ресиверный проц вместо нормального преда в тракт срать! Купи лучше нормальный интегральник и ЦАП/сидюк. А ещё лучше - к ним новые колонки, хорошие полочники хотя бы. Итого, что получилось? Пральна - отдельное стерео. ДК - для ДК, для музыки - стерео!

Цитата:
будет ресиверный проц вместо нормального преда в тракт срать! чем срать будет, не уточните? icon_cool.gif

Без трололо не получилось...
Единственный индивидум, который отозвался ниже моего "свода" - Muhtarr
Ну да ладно.
Бог все видит icon_lol.gif icon_lol.gif

Касаемо прогрева - скептикам - доЗЗвидосс.
Немного ситуация исправляется - пока собирался на работу утром - заметил положительные изменения на The Wall!!!
В общем греем греем и скоро поедем за силоввым кабелем к ресу!

Стасик, кому ты со своим прогревом сдался...хоть сгори со своими дровами...все давно на тебя положили...

Re:

Стаc808
Онкио с айконами не лучшее сочетание, я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Re:

karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif

Челу хором объясняют, что вытянуть звук из киношного комплекта - это тупо просирать деньги, но он становится в позу - "все несогласные со мной - тролли!" Мил человек, тролли появляются только когда ТС - надекват, пора бы уж запомнить! Именно поэтому совершенно справедливо засрали и затроллили таких персонажей как Карабас-Артур и СтереоЖЖопа! Неужели, вместо того, чтобы прислушаться к советам форумчан, будете упрямо ломиться в компанию этих уродцев?

Как бы неправы те, кто не предполагает звука от "киношного комплекта". В то же время тратить на шнурки вообще нет никакого смысла при любых комплектующих, тем более на сетевые.

Звук бывает даже от шлепка по жопе! icon_lol.gif Музыкальные таланты ДКшной техники всегда были второго сорта и если человек недоволен имеющимся трактом, то смысла в его апгрейде ноль. Про шнурки согласен - их роль, мягко говоря переоценена.

Re:

ant писал(а):
Звук бывает даже от шлепка по жопе! icon_lol.gif Музыкальные таланты ДКшной техники всегда были второго сорта и если человек недоволен имеющимся трактом, то смысла в его апгрейде ноль. Про шнурки согласен - их роль, мягко говоря переоценена.

Ант, скажи друг, а ты часом не имеешь какого нить отношения к кустарной акустике и(или) кустарным усилкам и проигрывателям? icon_lol.gif А то я начинаю отслеживать некую закономерность icon_rolleyes.gif

Re:

samagon писал(а):
karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif


А ты этот вывод делаешь основываясь на чем?
На прослушке Ямахи 350ой или Онкио 509-609ого?
Или на каких тех характеристиках именно 1008ого ??
Может ты слышал мою связку?
Или ты слышал этот ресивер с какими нибудь нихерово тяжелыми на подьем "Бивнями 800ой серии"? Которые ни то что ресивер, а усилок до 100000р не качнет. icon_lol.gif

Re:

Стаc808 писал(а):

Ант, скажи друг, а ты часом не имеешь какого нить отношения к кустарной акустике и(или) кустарным усилкам и проигрывателям? icon_lol.gif А то я начинаю отслеживать некую закономерность icon_rolleyes.gif
что смотря иметь под этом в виду, он поклонник авторской акустики,не буду судить хорошо это или плохо,в каждом случае надо смотреть отдельно,там бывают достойные изделия,а вот закономерность поведения у всех,любителей кустарщины,ни в какие ворота icon_sad.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
samagon писал(а):
karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif


А ты этот вывод делаешь основываясь на чем?
На прослушке Ямахи 350ой или Онкио 509-609ого?
Или на каких тех характеристиках именно 1008ого ??
Может ты слышал мою связку?
Или ты слышал этот ресивер с какими нибудь нихерово тяжелыми на подьем "Бивнями 800ой серии"? Которые ни то что ресивер, а усилок до 100000р не качнет. icon_lol.gif


Стас - да ни к чему они отношеняи не имеют - это чмошники и глупые тролли, что ант, что самогон - в каждой ветке лишь срач и раздор + плодят клонов на форуме. Мой совет - просто игнорируйте выродков, да и дело с концом. Ант-а выгнали с других форумов за троллизм, идиотизм и стукачество - просто забанили. Самогон - этот просто дурак. Мой совет - просто игнорируйте - этих ничтожеств.

О! Артур "с уважением" Карабасович появился! Хде-хде меня забанили? А вот тебя, чепушила, тут регулярно чморят! Стольких клонотроллей нужно было постараться заиметь. И, не смотря на массовый засер, ты отсюда не уходишь! То ли нравится тебе, когда над тобой издеваются, то ли и правда у тебя друзей нет в жизни и ты вынужден сюда возвращаться раз за разом на очередную порцию дерьма за шиворот. icon_lol.gif

Re:

У!!! Как у вас всё запущено. Что блин за конфронтации? Вы чего все ругаетесь то, мирно жить не умеете?
Стаc808
Вы для чего тему создали? Что бы все соглашались с вашим мнением? Вам сразу написали менять ресивер, но вам не по душе такой поворот.
Я не слушал именно ваш 1008-й слушал со стерео ресивером 8050, и склонен думать что виноват был он, потому что как айконы 6-е с ним играли, я 5 минут не выдержал, противно слащавый звук, плюс каша на сложных композициях, плюс крик вместо вокала.
То что это колонки виноваты я не хочу верить, слишком много у них поклонников, иначе бы назвал дровами без всякой скидки на свой вкус. Тот же онкио не плохо сыграл с AE и B&W, не скажу что мне понравилось, но хоть рука к пульту не тянулась. У онкио есть свой почерк, я имел кое какую их технику, и подача всегда была похожа, так что вариант когда один аппарат кардинально отличается в звуке от другого я исключаю.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Стаc808 писал(а):
samagon писал(а):
karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif


А ты этот вывод делаешь основываясь на чем?
На прослушке Ямахи 350ой или Онкио 509-609ого?
Или на каких тех характеристиках именно 1008ого ??
Может ты слышал мою связку?
Или ты слышал этот ресивер с какими нибудь нихерово тяжелыми на подьем "Бивнями 800ой серии"? Которые ни то что ресивер, а усилок до 100000р не качнет. icon_lol.gif


Стас - да ни к чему они отношеняи не имеют - это чмошники и глупые тролли, что ант, что самогон - в каждой ветке лишь срач и раздор + плодят клонов на форуме. Мой совет - просто игнорируйте выродков, да и дело с концом. Ант-а выгнали с других форумов за троллизм, идиотизм и стукачество - просто забанили. Самогон - этот просто дурак. Мой совет - просто игнорируйте - этих ничтожеств.

+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик У которого ничего и никого не осталось в этой жизни - надежда на форумы, где изредка с ним общаются. Игнорируйте этого чмошного ублюдка.

Re:

Стаc808 писал(а):
ant писал(а):
Звук бывает даже от шлепка по жопе! icon_lol.gif Музыкальные таланты ДКшной техники всегда были второго сорта и если человек недоволен имеющимся трактом, то смысла в его апгрейде ноль. Про шнурки согласен - их роль, мягко говоря переоценена.

Ант, скажи друг, а ты часом не имеешь какого нить отношения к кустарной акустике и(или) кустарным усилкам и проигрывателям? icon_lol.gif А то я начинаю отслеживать некую закономерность icon_rolleyes.gif

Мой тракт у меня в подписи или думаешь что твой ресивер с бюджетными Далями моё стерео переиграет? icon_biggrin.gif

здорово, карабас, давно не виделись! у тебя около дома или в саду есть спиленые деревья, чтоб пенёк был? есть? тогда положи туда свою аудиофильскую голову вместе с златыми ушами и попроси соседа ёбнуть посильней твоим маранцем.

с уважением, не менее знатный аудиофил

Re:

Pустам Мифтахов. писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Стаc808 писал(а):
samagon писал(а):
karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif


А ты этот вывод делаешь основываясь на чем?
На прослушке Ямахи 350ой или Онкио 509-609ого?
Или на каких тех характеристиках именно 1008ого ??
Может ты слышал мою связку?
Или ты слышал этот ресивер с какими нибудь нихерово тяжелыми на подьем "Бивнями 800ой серии"? Которые ни то что ресивер, а усилок до 100000р не качнет. icon_lol.gif


Стас - да ни к чему они отношеняи не имеют - это чмошники и глупые тролли, что ант, что самогон - в каждой ветке лишь срач и раздор + плодят клонов на форуме. Мой совет - просто игнорируйте выродков, да и дело с концом. Ант-а выгнали с других форумов за троллизм, идиотизм и стукачество - просто забанили. Самогон - этот просто дурак. Мой совет - просто игнорируйте - этих ничтожеств.

+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик У которого ничего и никого не осталось в этой жизни - надежда на форумы, где изредка с ним общаются. Игнорируйте этого чмошного ублюдка.

Понеслась icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re:

Pустам Мифтахов. писал(а):
[
+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик .

Здорова, клон таёжный! Зачем всем про то, что я алкоголик рассказываешь!? А Антошка это твой настоящий папа-геолог, который в экспедиции твою маму-чукчу за бутылку тормозухи поимел!
По сути претензий - разжечь срач в жопе заменяющей некоторым аборигенам голову - святая обязанность любого адекватного человека! И спасибо от Стасика за помощь в засирании ветки! Он так этого просил, но мой совет про отдельное стерео потонул в дерьме Барабаса-оригинала и его прихвостней. icon_lol.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Стаc808 писал(а):
samagon писал(а):
karats писал(а):
я бы с усилителя начал, провода тут перевод денег.

Вот вот, а искать звук от кинотеатрального аппарата-чисто молоть воду в ступе. И тем более запитывать его нормальным силовиком icon_eek.gif
Усилитель во первых, потом СД и т.д. icon_wink.gif


А ты этот вывод делаешь основываясь на чем?
На прослушке Ямахи 350ой или Онкио 509-609ого?
Или на каких тех характеристиках именно 1008ого ??
Может ты слышал мою связку?
Или ты слышал этот ресивер с какими нибудь нихерово тяжелыми на подьем "Бивнями 800ой серии"? Которые ни то что ресивер, а усилок до 100000р не качнет. icon_lol.gif


Стас - да ни к чему они отношеняи не имеют - это чмошники и глупые тролли, что ант, что самогон - в каждой ветке лишь срач и раздор + плодят клонов на форуме. Мой совет - просто игнорируйте выродков, да и дело с концом. Ант-а выгнали с других форумов за троллизм, идиотизм и стукачество - просто забанили. Самогон - этот просто дурак. Мой совет - просто игнорируйте - этих ничтожеств.

Где фото твоей выдуманной системы? ..тьфу блин...пшел вон троль!Тебе мало старого бана?

Артур Николаевич,чё не за хуйня. У Вас сложилось неправильное мнение, оно навеяно местными дебилами, мне жаль. Умейте быть объективным. Надо уметь обходить мнение большинства и отделять зёрна от плевел. Если у Вас на этом сайте этого не получилось, мне жаль, что вы так внушаемы.
Реально, вы слышите мнение тех, кто таких как Вы и высмеивает. То есть тех, кто не имеет собственного мнения. Научитесь мыслить непредвзято и не прислушиваться к местным петрушкам. Себя уважать можно только тогда, когда ты сам поймёшь, что уважение других, для тебя не имеет значения. Значение имеет только правда. Самоуважением - это - главное, что мы ценим. Если подумать, и абстрагироваться от слухов местных дебилов - надо уметь разделять приоритеты. "что карабас не слышит ничего кроме себя" - вы сами выдумали такое ? Или вам Моер подсказал ? Вы, либо человек, либо петрушка, повторяющая глупости за большинством. Выберите то, что вам больше нравится. Вы выберете то, что вам удобнее. Оно и понятно.
С уважением Артур!

Re:

ant писал(а):
Pустам Мифтахов. писал(а):
[
+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик .

Здорова, клон таёжный! Зачем всем про то, что я алкоголик рассказываешь!? А Антошка это твой настоящий папа-геолог, который в экспедиции твою маму-чукчу за бутылку тормозухи поимел!
По сути претензий - разжечь срач в жопе заменяющей некоторым аборигенам голову - святая обязанность любого адекватного человека! И спасибо от Стасика за помощь в засирании ветки! Он так этого просил, но мой совет про отдельное стерео потонул в дерьме Барабаса-оригинала и его прихвостней. icon_lol.gif

Началось как всегда с Карабаса,Стас скажи ему спасибо

Re:

Trololo писал(а):
ant писал(а):
Pустам Мифтахов. писал(а):
[
+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик .

Здорова, клон таёжный! Зачем всем про то, что я алкоголик рассказываешь!? А Антошка это твой настоящий папа-геолог, который в экспедиции твою маму-чукчу за бутылку тормозухи поимел!
По сути претензий - разжечь срач в жопе заменяющей некоторым аборигенам голову - святая обязанность любого адекватного человека! И спасибо от Стасика за помощь в засирании ветки! Он так этого просил, но мой совет про отдельное стерео потонул в дерьме Барабаса-оригинала и его прихвостней. icon_lol.gif

Началось как всегда с Карабаса,Стас скажи ему спасибо

Стас это питерский клон Артурки,держите с ним ухо востро!

Re:

ant писал(а):
Pустам Мифтахов. писал(а):
[
+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик .

Здорова, клон таёжный! Зачем всем про то, что я алкоголик рассказываешь!? А Антошка это твой настоящий папа-геолог, который в экспедиции твою маму-чукчу за бутылку тормозухи поимел!
По сути претензий - разжечь срач в жопе заменяющей некоторым аборигенам голову - святая обязанность любого адекватного человека! И спасибо от Стасика за помощь в засирании ветки! Он так этого просил, но мой совет про отдельное стерео потонул в дерьме Барабаса-оригинала и его прихвостней. icon_lol.gif

Пошёл на хуй с этого форума. Гомосек ёбаный, давно в твоём очке не была швабра. Сосать будешь хуйло. Твой папа-педофил тебя в детстве ебал как щенка, ты орал как резаная свинья, а твоя мама блядь публичная переёбаная триперная сифилитичная коза, родила Ant-ошку - выкидыша выжевшего после аборта.

Re:

Pустам Мифтахов. писал(а):
ant писал(а):
Pустам Мифтахов. писал(а):
[
+10001 Ант-ошку забанили на всех форумах за неадекватное поведение и разжигание срача. Это больной на всю голову алкоголик .

Здорова, клон таёжный! Зачем всем про то, что я алкоголик рассказываешь!? А Антошка это твой настоящий папа-геолог, который в экспедиции твою маму-чукчу за бутылку тормозухи поимел!
По сути претензий - разжечь срач в жопе заменяющей некоторым аборигенам голову - святая обязанность любого адекватного человека! И спасибо от Стасика за помощь в засирании ветки! Он так этого просил, но мой совет про отдельное стерео потонул в дерьме Барабаса-оригинала и его прихвостней. icon_lol.gif

Пошёл на хуй с этого форума. Гомосек ёбаный, давно в твоём очке не была швабра. Сосать будешь хуйло. Твой папа-педофил тебя в детстве ебал как щенка, ты орал как резаная свинья, а твоя мама блядь публичная переёбаная триперная сифилитичная коза, родила Ant-ошку - выкидыша выжевшего после аборта.

Это я оживил экспериментально и нечаяно Антошку. Работал тогда лаборантом в абортарии и проводил различные опыты. Никто не подозревал, что эта субстанция ещё и выживит. Его отец сильно драл его в жопу, а мать - точно сифилитичка у нас уборщицей работала.

Re:

Рустам Ямахов писал(а):
здорово, карабас, давно не виделись! у тебя около дома или в саду есть спиленые деревья, чтоб пенёк был? есть? тогда положи туда свою аудиофильскую голову вместе с златыми ушами и попроси соседа ёбнуть посильней твоим маранцем.

с уважением, не менее знатный аудиофил

Рустам,что у вас случилось с правым глазом?

Re:

ant писал(а):
Стаc808 писал(а):
ant писал(а):
Звук бывает даже от шлепка по жопе! icon_lol.gif Музыкальные таланты ДКшной техники всегда были второго сорта и если человек недоволен имеющимся трактом, то смысла в его апгрейде ноль. Про шнурки согласен - их роль, мягко говоря переоценена.

Ант, скажи друг, а ты часом не имеешь какого нить отношения к кустарной акустике и(или) кустарным усилкам и проигрывателям? icon_lol.gif А то я начинаю отслеживать некую закономерность icon_rolleyes.gif

Мой тракт у меня в подписи или думаешь что твой ресивер с бюджетными Далями моё стерео переиграет? icon_biggrin.gif

Твой тракт у тебя в жопе. Уебал отсюда по-быстренькому. Твоё очко переиграет с деталями все хуи. Педофил ёбаный. Где моя швабра. Сейчас прийду. Жди сучонок. Я уже вычислил тебя по ай-пи. Уже многие доигрались и со слезами умоляли не рвать им очко. Ты попал сопляк - ананист.

Re:

Карабас-Пидераст. писал(а):
ant писал(а):
Стаc808 писал(а):
ant писал(а):
Звук бывает даже от шлепка по жопе! icon_lol.gif Музыкальные таланты ДКшной техники всегда были второго сорта и если человек недоволен имеющимся трактом, то смысла в его апгрейде ноль. Про шнурки согласен - их роль, мягко говоря переоценена.

Ант, скажи друг, а ты часом не имеешь какого нить отношения к кустарной акустике и(или) кустарным усилкам и проигрывателям? icon_lol.gif А то я начинаю отслеживать некую закономерность icon_rolleyes.gif

Мой тракт у меня в подписи или думаешь что твой ресивер с бюджетными Далями моё стерео переиграет? icon_biggrin.gif

Твой тракт у тебя в жопе. Уебал отсюда по-быстренькому. Твоё очко переиграет с деталями все хуи. Педофил ёбаный. Где моя швабра. Сейчас прийду. Жди сучонок. Я уже вычислил тебя по ай-пи. Уже многие доигрались и со слезами умоляли не рвать им очко. Ты попал сопляк - ананист.

Нипизди!Меня ты не вычислил!

Эй джигиты,привет.Зачэм такой свистапляс организовали.Гдэ акмэру купить ныкто не подскажэт уважаемые.Скоко вас тут мудрых аксакалов сабралось

Re:

Акмер Акмеров писал(а):
Эй джигиты,привет.Зачэм такой свистапляс организовали.Гдэ акмэру купить ныкто не подскажэт уважаемые.Скоко вас тут мудрых аксакалов сабралось

За акмерой призжай ко мне в Ростов,там и кабеля подберём и усё инсталируем.

Извините и простите меня идиота. Я педофил, раскаиваюсь, больше не буду. Если забанят на этом форуме мне уже будет некуда идти. Глубокоуважаемы трлли, простите, хотите я у Вас всех в свой сладкий ротик возьму и в своё узенькое очечко дам. Только пожалуйста не чмырите меня пидераста детскоко, плиззззз....

Re:

аnt писал(а):
Извините и простите меня идиота. Я педофил, раскаиваюсь, больше не буду. Если забанят на этом форуме мне уже будет некуда идти. Глубокоуважаемы трлли, простите, хотите я у Вас всех в свой сладкий ротик возьму и в своё узенькое очечко дам. Только пожалуйста не чмырите меня пидераста детскоко, плиззззз....

Подпись исправь

АНАРХИЯ icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Тролли ёбаные я же вам сказал что нехуй пастись в моей теме. Пошли педрилы все нахуй вместе с предводителем Карабасом барабасом

Всё-таки самоуправление тролльское на форуме - это здорово, сколько Артурка-гомосек троллей наплодил, сколько с ними в засаде ждал!!! Одно хреново - "Карабас-ориджинал" туп и когда злится ещё больше тупеет. Его всегда по гомосячьим угрозам вычислить можно. Швабры, очко - всегда одно и то же! Как дитё малое - голову под диван спрячет, думает не заметят, а жопа-то обдрыстанная наружу торчит! icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
Всё-таки самоуправление тролльское на форуме - это здорово, сколько Артурка-гомосек троллей наплодил, сколько с ними в засаде ждал!!! Одно хреново - "Карабас-ориджинал" туп и когда злится ещё больше тупеет. Его всегда по гомосячьим угрозам вычислить можно. Швабры, очко - всегда одно и то же! Как дитё малое - голову под диван спрячет, думает не заметят, а жопа-то обдрыстанная наружу торчит! icon_lol.gif

Стас 100% троль

Re:

Стаc808 писал(а):
Господа, всем спасибо за ваше участие в обсуждении моих предыдущих тем по выбору акустики, выбору усиления, апгрейду системы.
Моя система на сегодняшний день состоит из
Источник Playstation3 icon_lol.gif
Ресиер Онкио 1008
Фронт Dali Ikon6MK2
Центр, саб и тыл - Dali Concept.
Слушаю музыку чаще просмотра кино. Но из-за нехватки метража в квартире и нежеланием строить отдельную систему за 300-400, либо ставить ее взамен 5.1. не хочу.
Теперь , для того что бы не смешивать все в кучу - создаю новую тему, в которой хочу обсудить мои дальнейшие шаги, коими вижу -
1.Замена источника, либо его дополнение СиДюком.
2.Замена оставшихся Концептов на Айконы.
3.Замена акустических кабелей(ныне имею дешевые за 300руб за метр).

Предлагаю обсудить очередность и необходимость по каждому из пунктов. icon_wink.gif

Убейся ап стену

я столько адекватных людей в одной ветке уже наверно год не видел

Тролли в этой ветке плодятся, как бактерии! Стоит только озаглавить ветку "без троллей" как вот оно явление форумной природы! icon_lol.gif

Re:

Рустам Ямахов писал(а):
я столько адекватных людей в одной ветке уже наверно год не видел

laugh.gif cool_smile.gif ТС талантлив! Умеет тему замутить! icon_rolleyes.gif

Re:

ant писал(а):
Тролли в этой ветке плодятся, как бактерии! Стоит только озаглавить ветку "без троллей" как вот оно явление форумной природы! icon_lol.gif
как вы относитесь к муз центрам? если хорошо то почему? с уважением рустам

Re:

Рустам Ямахов писал(а):
ant писал(а):
Тролли в этой ветке плодятся, как бактерии! Стоит только озаглавить ветку "без троллей" как вот оно явление форумной природы! icon_lol.gif
как вы относитесь к муз центрам? если хорошо то почему? с уважением рустам

http://youtu.be/19MHuHCuthg

Ничто так не влияет на звук как кабели!

Обсудим после футбола icon_wink.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Ничто так не влияет на звук как кабели!
Подкупи подлиннее, обмотайся потуже. Подключи электричество, жопою в луже icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Подкупи подлиннее, обмотайся потуже. Подключи электричество, жопою в луже icon_lol.gif
Это ты так делаешь?? - ай молодец! icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
NIKKK писал(а):
Ничто так не влияет на звук как кабели!
Подкупи подлиннее, обмотайся потуже. Подключи электричество, жопою в луже icon_lol.gif

Подключи элетросварочный аппарат и пописай на держатель...удовольствия получишь намного больше icon_smile.gif

Иа жналь, шыто чебе понрафытса icon_cool.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
6a3apoB писал(а):
NIKKK писал(а):
Ничто так не влияет на звук как кабели!
Подкупи подлиннее, обмотайся потуже. Подключи электричество, жопою в луже icon_lol.gif

Подключи элетросварочный аппарат и пописай на держатель...удовольствия получишь намного больше icon_smile.gif
пешеходный мост через жел.дорогу, шшшшикарное место справить нужду и доставить удовольствие окружающим потенциальным свидетелям.

Re:

6a3apoB писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
6a3apoB писал(а):
NIKKK писал(а):
Ничто так не влияет на звук как кабели!
Подкупи подлиннее, обмотайся потуже. Подключи электричество, жопою в луже icon_lol.gif

Подключи элетросварочный аппарат и пописай на держатель...удовольствия получишь намного больше icon_smile.gif
пешеходный мост через жел.дорогу, шшшшикарное место справить нужду и доставить удовольствие окружающим потенциальным свидетелям.

Ну это уже хулиганка

Если не быть знакомым с величиной напряжения контактного провода icon_biggrin.gif то можно даже как эксгибиционизм уквалифицировать icon_lol.gif

когда будете отливать с моста на железную дорогу то не забудьте струю направлять из стороны в сторону а то залупу нечаянно подпалите icon_smile.gif.напряжение 3300в-не шуточки icon_cool.gif

А банальная хулиганка это типа поссать в гостях у АМЛ в его любимый Телефункен icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
когда будете отливать с моста на железную дорогу то не забудьте струю направлять из стороны в сторону а то залупу нечаянно подпалите icon_smile.gif.напряжение 3300в-не шуточки icon_cool.gif
там поменьше вроде.. но к сведению совет принимается icon_biggrin.gif

всегда готов поделиться с форумчанином дельным советом к конкретной житейской ситуации icon_rolleyes.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
там поменьше вроде.. но к сведению совет принимается icon_biggrin.gif
а лежа на спине поссать сможешь? icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
6a3apoB писал(а):
там поменьше вроде.. но к сведению совет принимается icon_biggrin.gif
а лежа на спине поссать сможешь? icon_biggrin.gif
В децтве мог, а как же, еще и как icon_smile.gif icon_biggrin.gif

господа, вы нарушаете правила форума - обссуждение кабелей в специальной ветке

но всё равно я вас люблю, с уважением рустам