Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С БАЗАРОВЫМ ?

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С БАЗАРОВЫМ ?

Делимся своими мыслями про этого прохвоста.

Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С БАЗАРОВЫМ ?

Каpабас Супеpбас писал(а):
Делимся своими мыслями про этого прохвоста.


Да ничего не делай, у него обострение пройдет и сам свалит.

Предложил бы перевоспитать, но что то подсказывает это не даст результата. Людям которые не умеют себя вести и уважительно относиться к мнению других, пусть даже ошибочному, не место на форумах.

А мне показалось что без медицинского вмешательства в этом случае не обойтись.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
А мне показалось что без медицинского вмешательства в этом случае не обойтись.
лоботомия или Галоперидол,или комплексно

Re:

INFRA писал(а):
Предложил бы перевоспитать, но что то подсказывает это не даст результата. Людям которые не умеют себя вести и уважительно относиться к мнению других, пусть даже ошибочному, не место на форумах.

Это относится и к некоторым другим (к Вам отношения не имеет, если что). У Базарова есть очень много интересных мнений, которые я разделяю, но манера общения неприемлима. Зачем постоянно хамить, непонятно.

Re:

Centner16 писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
А мне показалось что без медицинского вмешательства в этом случае не обойтись.
лоботомия или Галоперидол,или комплексно

Ну это медицинские светилы пусть решают

Re:

Slauka777 писал(а):
INFRA писал(а):
Предложил бы перевоспитать, но что то подсказывает это не даст результата. Людям которые не умеют себя вести и уважительно относиться к мнению других, пусть даже ошибочному, не место на форумах.

Это относится и к некоторым другим (к Вам отношения не имеет, если что). У Базарова есть очень много интересных мнений, которые я разделяю, но манера общения неприемлима. Зачем постоянно хамить, непонятно.

В этом вся суть вопроса.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Centner16 писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
А мне показалось что без медицинского вмешательства в этом случае не обойтись.
лоботомия или Галоперидол,или комплексно

Ну это медицинские светилы пусть решают
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой -
и солнца! я в армии был полгода санинструктором и лобзик у меня и болгарка есть icon_cool.gif

Братцы, неужели я высказал всю правду и этим достал вас всех? icon_biggrin.gif
Я сейчас могу надергать сюда цитат с вашими оскорблениями, которых будет больше и будет вам за них стыдно icon_cool.gif
Ваше поведение на форуме вообще ни в какие ворота, из-за вас темы погрязли в мелочныхт разборках, хамстве и грубости просто через пост. И вдруг вы во мне увидели нечто, нарушившее вашу болотную житуху?
Карабас, не ты ли меня вертел на своей оси? cry.gif
Про центнера я вообще молчу icon_redface.gif
Моер, уймитесь! icon_smile.gif

Супербас, вы и правда мой любимый крёстник! Такие как вы - единственная надежда этого форума! Честь и совесть нашей эпохи! А Базарова только могила исправит, грешно больного чморить.... но очень хочется. icon_rolleyes.gif Может чела папа в детстве насиловал или ему мороженое не покупали и он с тех пор решил человечество спасать - показывать им светлый путь через переписывание сидюков на кассетник. Ничего, всём пройдёт, приедут санитары. уколют его в попу, завернут в смирительную рубашечку и ОК.

Re:

6a3apoB писал(а):
Братцы, неужели я высказал всю правду и этим достал вас всех? icon_biggrin.gif
Я сейчас могу надергать сюда цитат с вашими оскорблениями, которых будет больше и будет вам за них стыдно icon_cool.gif
Ваше поведение на форуме вообще ни в какие ворота, из-за вас темы погрязли в мелочныхт разборках, хамстве и грубости просто через пост. И вдруг вы во мне увидели нечто, нарушившее вашу болотную житуху?
Карабас, не ты ли меня вертел на своей оси? cry.gif
Про центнера я вообще молчу icon_redface.gif
Моер, уймитесь! icon_smile.gif

Базарова к ответу!!!
Вон из нашего форума!

Re:

Igor klg писал(а):
6a3apoB писал(а):
Братцы, неужели я высказал всю правду и этим достал вас всех? icon_biggrin.gif
Я сейчас могу надергать сюда цитат с вашими оскорблениями, которых будет больше и будет вам за них стыдно icon_cool.gif
Ваше поведение на форуме вообще ни в какие ворота, из-за вас темы погрязли в мелочныхт разборках, хамстве и грубости просто через пост. И вдруг вы во мне увидели нечто, нарушившее вашу болотную житуху?
Карабас, не ты ли меня вертел на своей оси? cry.gif
Про центнера я вообще молчу icon_redface.gif
Моер, уймитесь! icon_smile.gif

Базарова к ответу!!!
Вон из нашего форума!

Чья бы корова мычала. На себя посмотри сначала.

Прошелся сегодня по компьютерным и около лабазам. Легче не стало...даже внешне не внушают доверие...по крайней мере те, что до шутки...завтра опять пойду...

не лейте нашу солярку в импортные дизели

Рустам, привет! Как дела?...

Re:

6a3apoB писал(а):

Моер, уймитесь! icon_smile.gif


Закончите базар и начнёте отвечать за свои слова - никаких вопросов к Вам не будет.

Пока что напомню:

- Демонстрация в салоне сетевика так и не проведена?
- И каким образом перезапись СД на кассетник может влиять на взаимодействие акустики с комнатой?
- Вы серьезно считаете эталонной систему на которой нет разницы между оригинальной записью и её сжатой с потерями копии?

Грешно смеяться над больными...

Re:

Цитата:
Чья бы корова мычала. На себя посмотри сначала.
А ты, Слуйка777 вообще заткнись, тебя ещё тут принесло, дегенерат!

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Рустам, привет! Как дела?...

Привет! Все нормально!
С уважением, Игорь.

Игорь, вы что Рустам?...

Re:

Карабась-Барабась писал(а):
Игорь, вы что Рустам?...

Иногда. Вообще то я эндокринолог.

Re:

Igor klg писал(а):
Карабась-Барабась писал(а):
Игорь, вы что Рустам?...

Иногда. Вообще то я эндокринолог.
нет-нет, у вас более широкий спектр.

Вы ЛОР, проктолог и гинеколог. Этакий многостаночник icon_biggrin.gif

Re:

Igor klg писал(а):
Карабась-Барабась писал(а):
Игорь, вы что Рустам?...

Иногда. Вообще то я эндокринолог.
нет-нет, у вас более широкий спектр.

Вы ЛОР, проктолог и гинеколог. Этакий многостаночник icon_biggrin.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Igor klg писал(а):
Карабась-Барабась писал(а):
Игорь, вы что Рустам?...

Иногда. Вообще то я эндокринолог.
нет-нет, у вас более широкий спектр.

Вы ЛОР, проктолог и гинеколог. Этакий многостаночник icon_biggrin.gif

Паталогоанатом в перспективе ждет тебя icon_wink.gif

Не хочу вызвать гнев адекватных форумчан, но скажу пару слов в защиту базарова. Он как минимум не нахваливает настойчиво свои дрова при каждом удобном случае, в отличии от сами знаете кого.. И вносит небольшое оживление своими конструктивными диалогами в это болото побитового вывода и двойных экранов... Но оказался слаб, пошел жаловаться...но в этом он не одинок, нытиков тут хватает... Бог им судья...

базаров ангел по сравнению с некоторыми деятелями,что на мужика налетели?Или соскучились по любителю швабр?Мысли Базарова интересны хоть и спорны,зато есть тема для спора, чем и знаменит этот форум.

Re:

avaks писал(а):
базаров ангел по сравнению с некоторыми деятелями,что на мужика налетели?Или соскучились по любителю швабр?Мысли Базарова интересны хоть и спорны,зато есть тема для спора, чем и знаменит этот форум.

Да ни кто на него не налетал.Просто хотелось выплеснуть ведро ледяной водички на перегревшийся мозх индивидума.