Форум
Акустика

отличие Проак д 18 и д28

отличие Проак д 18 и д28

День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?

Re: отличие Проак д 18 и д28

gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?



icon_smile.gif Прокоповские напоминают, его правда 80000 стоят, а эти 137 000
руб, что добавляет лоходронства их купивших...icon_biggrin.gif


Но уже в два раза дороже... да я не против, если ДЕБИЛЫ даже на размер не смотрят, обыкновенные полочники переростки, за ДЕБИЛЬНЫЕ деньги, я их даже не слушал, но уже понятно, что просто для ДЕБИЛОВ, которые говорят, что им БАС не нужен.... автор явно трансвестит?

Re: отличие Проак д 18 и д28

gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?
у fara.ul имеются 28 имеет смысл с ним это и обсудить

Re: отличие Проак д 18 и д28

Centner16 писал(а):
gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?
у fara.ul имеются 28 имеет смысл с ним это и обсудить

icon_biggrin.gif Переведи

Re: отличие Проак д 18 и д28

AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?
у fara.ul имеются 28 имеет смысл с ним это и обсудить

icon_biggrin.gif Переведи
Dixi

Re: отличие Проак д 18 и д28

Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?
у fara.ul имеются 28 имеет смысл с ним это и обсудить

icon_biggrin.gif Переведи
Dixi

icon_smile.gif Пипец.... это АКУСТИКА из разряда вот этих баб...


icon_smile.gif Ну раз продают, значит пользуется спросом...

Re: отличие Проак д 18 и д28

AVT писал(а):
gabuli писал(а):
День добрый!
Кто знает, в чем отличие в звуке между этими ас?



icon_smile.gif Прокоповские напоминают, его правда 80000 стоят, а эти 137 000
руб, что добавляет лоходронства их купивших...icon_biggrin.gif


Но уже в два раза дороже... да я не против, если ДЕБИЛЫ даже на размер не смотрят, обыкновенные полочники переростки, за ДЕБИЛЬНЫЕ деньги, я их даже не слушал, но уже понятно, что просто для ДЕБИЛОВ, которые говорят, что им БАС не нужен.... автор явно трансвестит?


Это ты кому?

gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто

gabuli
Ответь, будь ласка, накуя ты заинтересовался акустикой для малохольных и трансвеститов?

Re:

AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто
AVT ты просто придурок, такого на Кавказе не понимают,и если тебя на рынке найдут и глаз на жопу натянут, будет правильно

Re:

AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?

Re:

AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто

Ты чего такой злой сегодня?.. Чего на людей бросаешься?.. Спокойнее, спокойнее...

Re:

gabuli писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?


Систему посмотрел на соседней ветке.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62266&start=120 это ?
Если да,Вопросов больше нет! Смех! icon_biggrin.gif Только один вопрос: если такой умный, почему такой бедный?

Re:

Centner16 писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто
AVT ты просто придурок, такого на Кавказе не понимают,и если тебя на рынке найдут и глаз на жопу натянут, будет правильно

Немного не так, мне покуй кавказец или нет, они это знают ( не делю людей на национальности и в друзьях у меня много кавказцев), я сам порвать могу, даже правительственные награды имею, правда среднеазиатские морды на дух не переношу, хотя терпимо на них смотрю если не вякаяют, вот ты вроде в жопу русский, а жопу готов кавказцу подствить, это твой выбор

Re:

gabuli писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?

Правильные пацаны имеют ПРАВИЛЬНЫЙ РАЗМЕР, не заглядываются на на суррогат, вот и всё, в ответку, объясни людям, чего на такой размерчик заинтересовал?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто

Ты чего такой злой сегодня?.. Чего на людей бросаешься?.. Спокойнее, спокойнее...

Помянул свою роту, 10.06.81г

Re:

gabuli писал(а):
gabuli писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?


Систему посмотрел на соседней ветке.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62266&start=120 это ?
Если да,Вопросов больше нет! Смех! icon_biggrin.gif Только один вопрос: если такой умный, почему такой бедный?

icon_smile.gif Бедный по отношению к кому?

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
gabuli
Только Тебе, ДЕБИЛОВ я жутко не люблю, извиняй, как и ЛОХОВ, но опровергни, если я не прав и ты правильный пацан смотрящий, слушающий нечто

Ты чего такой злой сегодня?.. Чего на людей бросаешься?.. Спокойнее, спокойнее...

icon_smile.gif Насчёт дисков помню, запишу оригинал, весь комплект, с оригинала, попутно напрягу фирму Алекс, но не обольщайся, для меня они пока лучшие производители в России, ну как могут, так и делают и лучше бреда без вариантов, я прравда начинаю и других узнавать, но масштаб всё тот, да и ТРАКТ предлагают винегредный, а у Алекса своё, хоть и торгуют многим из прошлого, того, когда думали, что под лямпорт могут сыграть

icon_biggrin.gif Эта акустика чисто этот прикол... никто не переубедит меня, что это не любители резиновых баб...


http://irc.lv/video?id=pNHcEXpg1861

Re:

gabuli писал(а):


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?


Не ведите диалога с этим местным частным полоумным самопальным сапожником! icon_lol.gif
Он в звуке понимает,как свинья в апельсинах,а системы у него нет и наверное никогда и не будет...Этот полоумный сапожник без дела шатается по московским аудио салонам и "выносит мозг" продавцам устраивая "прослушки"...Но в звуке полный ноль,т.к. своего опыта прослушивания у него нет,да и собственное мнение так же полностью отсутствует...
Он "ориентируется" на чужие мнения с звуке и в особенности звучания баса, он полагается на мнение одного такого же полоумного частного мастера (бывшего начальника "лаборатории звука",видимо выгнанного с работы за нарушеие трудовой дисциплины. icon_lol.gif Так вот этот вот "мастер" сотворил ему пару огромных киношных сабов,набитых доверху ватой и имеющие крошечные отверстия фазоинверторов...
Но видимо, дела у нашего "обувного" героя шли поганенько и ему пришлось продать этот самопальный сабвуферный хлам за копейки,что бы таким образом заработать себе на водочку... Так как, по его же словам он частенько "прикладывается" к бутылочке "беленькой"... icon_lol.gif
А теперь, наш сапожник с дуру за 50 000р "заказал" саб в самопальной фирме "ALEKS" у Александра Ян-Беляевского и тот сотворил ему такого "монстра" ( на огромном короткоходном широкополосном "винтажном" динамике со свалки),который просто по определению не может играть низкого баса,а просто долбит по ушам нашему сапожнику на 80-100Гц,но ведь наш сапожник не знал,что подобные динамики не могут играть нижний диапазон..
Но всё это можно было понять-взглянув на тех. хар-ки самой НЧ головки,но т.к. сапожник полный лох в тех. параметрах,то что из этого вышло я уже написал выше... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
По делу скажу,что Д-28 и Д18 от Про АК имеют совершенно разную звуковую подачу и при выборе АС очень важен тракт,так что без личной прослушки выбирать ни 28,ни 18 я не советую.

Re:

Alex27. писал(а):
gabuli писал(а):


Во первых, дебил ты видимо сам, раз не хватает ума и уровня развития для нормального ведения разговора. Почитай значение этого слова, и сам все поймешь. Так что тоже извиняй. Просил опровергнуть, пожалуйста.
А во вторых, ты можешь написать свою систему, чтобы посмотреть, на чем слушают, ,правильные пацаны,,?


Не ведите диалога с этим местным частным полоумным самопальным сапожником! icon_lol.gif
Он в звуке понимает,как свинья в апельсинах,а системы у него нет и наверное никогда и не будет...Этот полоумный сапожник без дела шатается по московским аудио салонам и "выносит мозг" продавцам устраимвая "прослушки"...Но в звуке полный ноль,т.к. своего опыта прослушивания у него нет,да и собственное мнение так же полностью отсутствует...
Он "ориентируется" на чужие мнения с звуке и в особенности звучания баса он полагается на мненеи одного тагого же полоумного частного мастера (бывшего начальника "лаборатории звука",видимо выгнанного с работы за нарушегие трудовой дисциплины. icon_lol.gif Так вот этот вот "мастер" сотворил ему пару огромных киношных сабов,набитых доверху ватой и имеющие крошечные отверстия фазоинверторов...
Но видимо, дела у нашего "обувного" героя шли поганенько и ему пришлось продать этот самопальный сабвуферный хлам за копейки,что бы таким образои заработать себе на водку... Так как, по его же словам он частенько "прикладывается" к бутылочке "беленькой"... icon_lol.gif
А теперь, наш сапожник с дуру за 50 000р "заказал" саб в самопальной фирме "ALEKS" у Александра Беляевского и тот сотворил ему такого "монстра" ( на огромном короткоходном широкополосном "винтажном" динамике со свалки),который просто по определению не может играть низкого баса,а просто долбит по ушам нашему сапожнику на 80-100Гц,но ведь нгаш сапожник не знал,что подобные динамики не могуьт играть нижний диапазон..
Но всё это можно было понять-взглянув на тех. хар-ки самой НЧ головки,но т.к. сапожник полный лох в тех. параметрах,то что из этого вышло я уже написал выше... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
По делу скажу,что Д-28 и Д18 от Про АК имеют совершенно разную звуковую подачу и при выборе АС очень важен тракт,так что без личной прослушки выбирать ни 28,ни 18 я не советую.



Алекс, здравствуйте! А в двух словах, в чем различия? Я согласен, что слушать надо на моем железе. Но это невозможно. Д18 уже имею. Если на затруднит, опишите ваше впечатление в различие в звуке между этими ас.

Если Проаки уже есть, то выбирайте ДРУГУЮ фирму... Например Сонус Фабер или Чарио... Ещё можно рассмотреть РМС и НЕСО... Лучший звук можно найти у опытных Мастеров, но найдёте-ли их это вопрос... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Если Проаки уже есть, то выбирайте ДРУГУЮ фирму... Например Сонус Фабер или Чарио... Ещё можно рассмотреть РМС и НЕСО... Лучший звук можно найти у опытных Мастеров, но найдёте-ли их это вопрос... icon_wink.gif


Д28 рассматриваю как замену д18 на 2 года. После, надеюсь перебраться в другую площадь и весь тракт будет продан и выбираться по новой. А т.к. есть центральный какнал от ПроАк, поэтому и рассматриваю именно д28. Плюс имеющийся тракт может не раскрыть АС очень высокого уровня.....

//

gabuli
Завязывай с пидарастической акустикой, а то чморить буду, это не шутка

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Если Проаки уже есть, то выбирайте ДРУГУЮ фирму... Например Сонус Фабер или Чарио... Ещё можно рассмотреть РМС и НЕСО... Лучший звук можно найти у опытных Мастеров, но найдёте-ли их это вопрос... icon_wink.gif

Давно хотел поинтересоваться - то, что Вы среди прочего выделяете Sonus Faber и Chario понятно, т.к. налицо схожесть концепций "колонкостроения" (Вашей и их). А вот почему Heco и PMC довольно часто попадают в перечень рекомендуемых Вами АС понять не могу. Поясните, пожалуйста.
Кстати, я был в Вашем салончике 8 июня и провёл там пару вполне приятных часов. Владимир был весьма любезен, гостеприимен и ненавязчив. Похоже мой визит скрасил его будничную рутину. Нашлись общие темы для беседы, прослушали несколько связок. На моё ухо лучше легла гибридная Акмера (справа на средней полке) и полочники (стоят наверху). Достаточно зрелое звучание без явных огрехов. Пинк Флойд, Юрия Антонова, джазец отыграли достойно, AC/DC - похуже, как-то грязновато на плотных моментах и напряжно. Непосредственно перед этим был в AVCafe, где слушал PMC TB2i c Plinius Hautonga. Так вот характер звука показался схожим (с поправкой на лампу, разумеется). Напольники (на переднем плане) с каким-то Винсентом понравились меньше. Показалось, что края диапазона задраны, а середина провалена. Эдакий коммерческий частотный профиль. А вообще, честно говоря, действительность превзошла ожидания, хотя и вопросов тоже немало. Москвичи, вместо того, чтобы сраться заочно лучше б сходили да послушали. Вдруг это Ваше!
http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/90602590/

qhtds

Что-то у тебя совсем тормоза отказали... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Что-то у тебя совсем тормоза отказали... icon_rolleyes.gif
а ты говоришь мы алкоголики,вот смотри,мы по сравнению с этим ангелы icon_biggrin.gif

AVT, ты зачем свой армейский альбом публикуешь?

Re:

.gh

Re:

arja6

Валидолу!!!

Re:

Правдоруб писал(а):
Валидолу!!!
лучше ему Галоперидолу

Ему - галоперидолу, нам - валидолу.

Re:

AVT писал(а):

Нет у меня альбома, да и из роты я один остался, сейчас дальше немного выпью
еще бы сдал роту врагам иудушка,а теперь водку хлещешь

Не знаю как у вас, а у меня устойчивое мнение, что все три были в голову.....

Re:

Igor-klg писал(а):
Не знаю как у вас, а у меня устойчивое мнение, что все три были в голову.....

Поверь, похуй, что ты думаешь

Из наших никто не говорит "правительственная награда". Да и вообще про них не говорят. А трещат про побрякушки и про пульки в жопу только пи*доболы, насмотревшиеся "Десантуры" и прочей *уйни. Сдается мне - это тонкий пи*деж и троллизм.

Re:

---

Re:

AVT писал(а):
хрюн писал(а):
Из наших никто не говорит "правительственная награда". Да и вообще про них не говорят. А трещат про побрякушки и про пульки в жопу только пи*доболы, насмотревшиеся "Десантуры" и прочей *уйни. Сдается мне - это тонкий пи*деж и троллизм.

icon_smile.gif Конечно, но меня больше улыбают фильмы о душевных страданиях " бывших" сплошная клиника, мне запомнились больше всего ТРИ смерти, когда зажимал ранение в печень и парень умер у меня на руках, баран, когда отрезал ему голову, самое любопытное было глаза, смотреть, как они затухают, стекленеют, а тело без головы продолжает дёргаться, представился случай с врагом так сделать, блин позвонки правда не сразу поддались, наверное и волнени, чтоб в межпозвонковую часть быстрее попасть, а так, дальше, да пофиг, дети, женщины, мужчины, это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, как сейчас модно говорить, есть защитные механизмы психики, и даже мне сейчас кажется, что это было не со мной, ВСЁ, в том числе и свои ранения, а вспоминаем порой... ну выпьем, дед мне тоже всё рассказывал, как япошек резал во вторую, а ведь парторг был на предприятии, ну и я сейчас выпил и собираюсь на дачу, наконец выходной завтра, да и не интересна мне тема, для меня смешная, мучиться или нет убивая не в первый раз....

Смотри,никому башку не отрежь по дороге на дачу...убивец в третьем колене icon_eek.gif

---