Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Прослушка

Прослушка

Сегодня устроили небольшую прослушку, участники:
SF Liuto
Parasound P3+A23
Audiolab 8200CD

Marantz CD-50 (с авторским выхлопом)
Усилитель Noosfera ECHO Виноградского
АС полочные Крылова

Моей целью было определиться с усилением на замену Парасят. Расписывать я не мастак, поэтому в свободной форме. Музыку слушали разную, от тяжа до классики. Комп по USB отмели сразу,ущербно звучал. Audiolab 8200CD звучал хуже Marantz, мутнее, хотя порой Marantz казался резковат. Начали прослушку на Noosfera, кабели Кимбер дорогие какие то, после Noosfera подключили Parasound - бас пропал вместе с верхом, похоже на завалы по краям диапазона, слушать Parasound больше не хотелось. Полочники с напольными сравнивать некорректно, но разрешение у Крыловских лучше, классика звучит отменно, в отличии от Сонусов - цепляет, масштаба не хватает единственно, ну это ж полочники. По мне Сонусы более универсальны, но в принципе обе АС просто разные по звучанию.На Сонусах слышен провал на нижней середине, возможно из-за недостаточного расстояния от места прослушки.
Для себя сделал вывод - буду заказывать Noosfera ECHO в корпусе, у автора



Кстати владелец Plinius 9200 после прослушки заказал себе Noosfera ECHO, сейчас продаёт Плиний на Авито за 100т., так что куда там Parasound.



За бардак в квартире помидорами не кидайте, переехал недавно, через два дня начну ремонт.
Да ещё кабель QED Silver забраковали, привносит шумы по ВЧ и режет низ, хотя на моём железе этого не было заметно, даже наоборот прозрачнее казалось, оставил медную моножилу.

Пётр в личке уже поделился результатами. icon_wink.gif Я тоже серебряные акустические забраковал - гадили на верхах, резко звучали и бас давили с серединой в результате. А вот с "Анализис плюс" медными ничотак! icon_biggrin.gif Серебро пусть в бюджетке на фронтах ДК трудится, для АС с недостаточным разрешением оно в тему, а в классных колонках серебро - лишнее. Фоток Ноосферы не осталось, получше разглядеть? Надо же, даже лого есть своё!

Это с вегалаба фотка, Игвин как раз сейчас его делает, это версия на 8Ом, я себе такой же корпус хочу. А от полочников осталось ощущение, что их мало что ли, хотя у Питерсона мнение, что это правильная подача. В остальном к ним вопросов нет.

Ну для масштабного звука нужны конечно не полочники. Но мне хватает выше крыши. Никак мелким звук не назову. Рок отлично играют. У меня источник на такой же микрухе ТДА1541как в Маранце этом, иногда может звучать резковато, но при этом слушать не напряжно + разрешение высокое. Я меряю "правильность" звучания по тому похоже на живую музыку или нет. У меня похоже, даже очень. Все,кто слушалу меня с моим мнением согласны. Меня в этих Сонусах смущает разнесённость динамиков. Это обязательно на звуке отразится.

Цитата:
Меня в этих Сонусах смущает разнесённость динамиков. Это обязательно на звуке отразится.

Так и есть, вероятно расчитано на расстояние до слушателя не менее 3х метров.

Где же наш брендовый друг СТЕРЕО ???

Re:

mumax2 писал(а):
у Питерсона мнение, что это правильная подача. В остальном к ним вопросов нет.
Не может считаться экспертом аудиофил, у которого 95% контента не играют (по его собственным словам) icon_cool.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
mumax2 писал(а):
у Питерсона мнение, что это правильная подача. В остальном к ним вопросов нет.
Не может считаться экспертом аудиофил, у которого 95% контента не играют (по его собственным словам) 8)

А никто и мнит себя экспертом и экспертиз не проводили, каждый услышал то что ему нужно, звучание компонентов в разных связках, пожали руки и разошлись. У меня своё видение, по мне большой барабан должен быть большим, а не точкой в 30 метрах, у Петра другое мнение, ещё у ребят своё, это номально. Главное, что встречаемся, слушаем, обсуждаем - форум 3D в общем.

Re:

6a3apoB писал(а):
mumax2 писал(а):
у Питерсона мнение, что это правильная подача. В остальном к ним вопросов нет.
Не может считаться экспертом аудиофил, у которого 95% контента не играют (по его собственным словам) icon_cool.gif

Измученный годами вопрос: А кто может быть или должен быть экспертом?

Re:

mumax2 писал(а):

А никто и мнит себя экспертом и экспертиз не проводили, каждый услышал то что ему нужно, звучание компонентов в разных связках, пожали руки и разошлись. У меня своё видение, по мне большой барабан должен быть большим, а не точкой в 30 метрах, у Петра другое мнение, ещё у ребят своё, это номально. Главное, что встречаемся, слушаем, обсуждаем - форум 3D в общем.
Ну, Пит постоянно экспертным тоном разговаривает. Пора мущину обломать, да и чтоб другим неповадно было http://audioportal.su/showthread.php?p=699149#post699149

Re:

6a3apoB писал(а):
mumax2 писал(а):

А никто и мнит себя экспертом и экспертиз не проводили, каждый услышал то что ему нужно, звучание компонентов в разных связках, пожали руки и разошлись. У меня своё видение, по мне большой барабан должен быть большим, а не точкой в 30 метрах, у Петра другое мнение, ещё у ребят своё, это номально. Главное, что встречаемся, слушаем, обсуждаем - форум 3D в общем.
Ну, Пит постоянно экспертным тоном разговаривает. Пора мущину обломать, да и чтоб другим неповадно было http://audioportal.su/showthread.php?p=699149#post699149
6a3apoB а зачем ссылка, о том как Петр вас на органе крутил, так это и так известно,вас на всех форумах крутят на нем, изредка еще и суют

Стокило! В данный момент ты должен сидеть ниже травы и отсасывать у кузнечиков!
Решается твоя судьба в соседней теме! icon_biggrin.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Стокило! В данный момент ты должен сидеть ниже травы и отсасывать у кузнечиков!
Решается твоя судьба в соседней теме! icon_biggrin.gif
не ну не придурок,ты можешь решать только одно,будешь писать себе в штаны или ср..ть

Re:

6a3apoB писал(а):
Пора муЖчину обломать, да и чтоб другим неповадно было http://audioportal.su/showthread.php?p=699149#post699149
А ты тут чего? верховный? icon_biggrin.gif

Re: Прослушка

mumax2 писал(а):
Сегодня устроили небольшую прослушку, участники:
SF Liuto
Parasound P3+A23
Audiolab 8200CD

Marantz CD-50 (с авторским выхлопом)
Усилитель Noosfera ECHO Виноградского
АС полочные Крылова

в отличии от Сонусов - цепляет, масштаба не хватает единственно, ну это ж полочники. По мне Сонусы более универсальны, но в принципе обе АС просто разные по звучанию.На Сонусах слышен провал на нижней середине, возможно из-за недостаточного расстояния от места прослушки.

Если бы Питерсон трехполоску сделал (про четырехполоску я вообще молчу) то Сонусы вообще тихо курили бы в уголочке icon_biggrin.gif А напольники такого размера меньше чем с трех метров никто и не слушает. Провал в нижней середине только из за комнаты.

читай вот эту темку и ридумывай возражения http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:53497-8#l
аудиопортал сразу модераторы почистили, но там остались свидетельства мущщины Питтерсона icon_biggrin.gif http://audioportal.su/showthread.php?t=21782&page=2
Оказывается, у него 95% дисков не звучат, а это характерно для неофитов, сам это проходил icon_eek.gif

Цитата:
Провал в нижней середине только из за комнаты. icon_biggrin.gif с чего вы взяли?
В какой комнате надо слушать? Откуда черпаете познания?
Скажу , что причина совсем другая, а именно плохая помехозащищенность тракта.
Стандартные косяки цифрового тракта, включите в этом же помещении винил или магнитофон- болезнь нижней середины как рукой снимет.
И вы мне запрещаете ковырять в носу?

icon_cool.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
читай вот эту темку и ридумывай возражения http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:53497-8#l
аудиопортал сразу модераторы почистили, но там остались свидетельства мущщины Питтерсона icon_biggrin.gif http://audioportal.su/showthread.php?t=21782&page=2
Оказывается, у него 95% дисков не звучат, а это характерно для неофитов, сам это проходил icon_eek.gif
да ну что тут сказать, ждет тебя Галоперидол

Re:

6a3apoB писал(а):

В какой комнате надо слушать? Откуда черпаете познания?
Скажу , что причина совсем другая, а именно плохая помехозащищенность тракта.

icon_cool.gif

Комнатные моды. И с каких пор помехозащищенность тракта влияет на точность АЧХ по низам?

К стати, проверить точность воспроизведения НЧ можно тупо включив к выходу усилителя наушники через делитель и пустить тест-тон.

Re:

NIKKK писал(а):

с каких пор помехозащищенность тракта влияет на точность АЧХ по низам?
для вас ровно с тех пор, как я вам это сообщил icon_cool.gif остальные, возможно, были в курсе и ранее icon_lol.gif

Re:

NIKKK писал(а):
К стати, проверить точность воспроизведения НЧ можно тупо включив к выходу усилителя наушники через делитель и пустить тест-тон.
а я вам говорю- перепишите сиди на магнитофонную ленту,и вы не узнаете нижнюю середину в этом же помещении. icon_cool.gif

mumax2 Я так понял, ты весь этот тест "брендов", проводил с использованием самопальных колонок, которые ты считаешь абсолютно нейтральными и максимально точными, т.е. вот такой твой эталон правильного звука который рекомендуют для проведения тестов все заслуженно авторитетные и признанные мировые аудиофилы-слухачи. icon_lol.gif Не пробовал тестировать например на "твикнутой" мастером акустике Свеен, или Варфдейл? icon_lol.gif Обычно эти кАлонки берут на тесты в качестве эталона. icon_lol.gif
А когда будешь тестить акустику используй усилитель Ямаху, а лучше ресивер, что бы можно было по Би-Ампингу подключать. icon_lol.gif

- Рассмешила до слёз твоя фраза:"...кабель QED Silver забраковали, привносит шумы по ВЧ...". Как может кабель вносить шумы? Как он может добавлять то чего нет? У меня этот-же кабель в ДК и никаких шумов нет! Может ты его обмотал во круг старого дроссельного стабилизатора напряжения к ТВ бывшего СССР? icon_lol.gif
Шумы у него вносит кабель КЕД Сильвер...хех... icon_lol.gif

-А потом ты пишешь:"... хотя на моём железе этого не было заметно, даже наоборот прозрачнее казалось..." а у тебя наверно колонки не самопальные? Или самопал? icon_lol.gif

Вот потесть с авторской акустикой Прокоп-Аудио или Алекс Гранд Хай... icon_lol.gif А лучше как U-RA тестит - по ю-тубу или сравнивает звук в маршрутке с динамиками ТВ, а потом на 100 страниц пишет свои опусы об услышанном.... icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
NIKKK писал(а):

с каких пор помехозащищенность тракта влияет на точность АЧХ по низам?
для вас ровно с тех пор, как я вам это сообщил icon_cool.gif остальные, возможно, были в курсе и ранее icon_lol.gif

В каком курсе? Вы что? icon_biggrin.gif я такой аналогии (да и все наверное) не знаю icon_biggrin.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
а я вам говорю- перепишите сиди на магнитофонную ленту
а зачем мне муть и искажения? или это у Вас аналоговостью в звуке называется? icon_smile.gif ну так аналоговость это совсем другое. Например винил 50-60ых годов.

Re:

NIKKK писал(а):
а зачем мне муть и искажения? или это у Вас аналоговостью в звуке называется? icon_smile.gif ну так аналоговость это совсем другое. Например винил 50-60ых годов.
не наводите тень на плетень- я вам показал простое доказательство невлияния комнаты на нижнюю середину и бас. Воспроизведите с ленты и убедитесь, что все пропавшее вдруг появилось. А уж зачем вам муть и искажения- это не ко мне а к любителям винила и ленты, идите к ним и спрашивайте, зачем им.

Re:

NIKKK писал(а):
6a3apoB писал(а):
а я вам говорю- перепишите сиди на магнитофонную ленту
а зачем мне муть и искажения? или это у Вас аналоговостью в звуке называется? icon_smile.gif ну так аналоговость это совсем другое. Например винил 50-60ых годов.

А лучше - потефон и детекторный приёмник сделанный из картошки, полиэтилена и диода и слушать в стеклянной банке.

СТЕРЕО, если ты не просек, так я тебе объясню. У нас конкретный разговор о влиянии на нижнюю середину и нч помещения. Я говорю- возьми кассетник, и тот же переписаный контент воспроизведи с магнитофона, получишь и нижнюю середину и нч как положено откуда ни возьмись. А Нник говорит, что это невозможно и надо менять одну квартиру на другую. Ну не идиот ли? icon_lol.gif

Ну мечтает человек о своей собственной квартире... icon_lol.gif В любом случае - квартира это круче и по-аудиофильски. icon_lol.gif Реальные пацаны, ищут свой звук в квартирах которые продают по объявлениям. Кто-то тестит коробочки, а белорусские суровые аудиофилы настолько суровы, что вот так ходят и тестят квартиры... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А в Санкт-Питербурге видно ещё "не доросли" до "качественного" звука. Гомель - он к Европпе ближе, там всё раньше происходит.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
СТЕРЕО, если ты не просек, так я тебе объясню. У нас конкретный разговор о влиянии на нижнюю середину и нч помещения. Я говорю- возьми кассетник, и тот же переписаный контент воспроизведи с магнитофона, получишь и нижнюю середину и нч как положено откуда ни возьмись.


Класный бред.
А почему если взять в качестве источника кассетник, на акустику не будет влиять комната?

Моер, что ви спгашиваете? Возьмите и пговегьте icon_smile.gif

Ну как же! Такая жирная тема и без местного дурачка Базарова!? icon_lol.gif Блаженненький недо-Кунаширский тут как тут!

Re:

6a3apoB писал(а):
Моер, что ви спгашиваете? Возьмите и пговегьте icon_smile.gif


Мне любой Ваш бред проверять?
Нет, уж, давайте хоть минимальное теоретическое обоснование Вашей "теории".

Нет уж, сначала поставьте эксперимент, результат которого я предсказал, а уж затем будете требовать объяснений, если само не дойдет icon_biggrin.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Нет уж, сначала поставьте эксперимент, результат которого я предсказал, а уж затем будете требовать объяснений, если само не дойдет icon_biggrin.gif
Я этими эксперементами набаловался еще в 90ые годы, тогда диски брали на прокат и переписывали на ленту и что? лучше было? icon_biggrin.gif кроме ухудшения разрешения и лишнего шума ничего не было.

Re:

6a3apoB писал(а):
а к любителям ленты, идите к ним и спрашивайте, зачем им.
ну так я тебя и спрашиваю, дятел блин! icon_biggrin.gif

Re:

СТЕРЕO писал(а):

А в Санкт-Питербурге видно ещё "не доросли" до "качественного" звука.
Ты придурок из Санкт-пЕтербурга icon_biggrin.gif ты еще русский язык не изучал? ты в каком классе? icon_biggrin.gif бля, форум все более долбоебическим становиться, школьники совсем одурели уже! icon_lol.gif Хотя до "качественного" звука ты дорос! icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Нет уж, сначала поставьте эксперимент, результат которого я предсказал, а уж затем будете требовать объяснений, если само не дойдет icon_biggrin.gif


А я предсказываю, что кирпич натёртый салом летает, идите и ставьте эксперимент.

NIKKK Никогда бы не подумал, но начинаю соглашаться, форум просто охреневает от количества идиотизма на нём.

Да уж, на форуме баранов хватает icon_biggrin.gif сам удивляться не перестаю. Чемпионский по баранизму форум просто! icon_cool.gif

Цитата:
Воспроизведите с ленты и убедитесь, что все пропавшее вдруг появилось.
А о какой ленте речь идёт? Если обычный хай файный кассетник, то наверное не нижняя середина появилась, а лента не в состоянии воспроизвести весь вч спектр, который возможно и забивал остальной диапазон. По сравнению с сиди верх просто срезался.

Re:

Moer писал(а):
6a3apoB писал(а):
Нет уж, сначала поставьте эксперимент, результат которого я предсказал, а уж затем будете требовать объяснений, если само не дойдет icon_biggrin.gif


А я предсказываю, что кирпич натёртый салом летает, идите и ставьте эксперимент.

NIKKK Никогда бы не подумал, но начинаю соглашаться, форум просто охреневает от количества идиотизма на нём.

Я про это твержу уже год, наверное! Нормальные люди только по личке и общаются! Прикольно, конечно, дурачков троллить, но польза от форума давно уже приближается к нулю, а это прискорбно.

Re:

S** писал(а):
Цитата:
Воспроизведите с ленты и убедитесь, что все пропавшее вдруг появилось.

А о какой ленте речь идёт? Если обычный хай файный кассетник, то наверное не нижняя середина появилась, а лента не в состоянии воспроизвести весь вч спектр, который возможно и забивал остальной диапазон. По сравнению с сиди верх просто срезался.

+1. у меня те же ассоциации сложились... подрезался спектр НЧ и ВЧ - подрезались проблемы icon_biggrin.gif

Re:

СТЕРЕO писал(а):
mumax2 Я так понял, ты весь этот тест "брендов", проводил с использованием самопальных колонок, которые ты считаешь абсолютно нейтральными и максимально точными, т.е. вот такой твой эталон правильного звука который рекомендуют для проведения тестов все заслуженно авторитетные и признанные мировые аудиофилы-слухачи. :lol: Не пробовал тестировать например на "твикнутой" мастером акустике Свеен, или Варфдейл? :lol: Обычно эти кАлонки берут на тесты в качестве эталона. :lol:
А когда будешь тестить акустику используй усилитель Ямаху, а лучше ресивер, что бы можно было по Би-Ампингу подключать. :lol:

- Рассмешила до слёз твоя фраза:"...кабель QED Silver забраковали, привносит шумы по ВЧ...". Как может кабель вносить шумы? Как он может добавлять то чего нет? У меня этот-же кабель в ДК и никаких шумов нет! Может ты его обмотал во круг старого дроссельного стабилизатора напряжения к ТВ бывшего СССР? :lol:
Шумы у него вносит кабель КЕД Сильвер...хех... :lol:

-А потом ты пишешь:"... хотя на моём железе этого не было заметно, даже наоборот прозрачнее казалось..." а у тебя наверно колонки не самопальные? Или самопал? :lol:

Вот потесть с авторской акустикой Прокоп-Аудио или Алекс Гранд Хай... :lol: А лучше как U-RA тестит - по ю-тубу или сравнивает звук в маршрутке с динамиками ТВ, а потом на 100 страниц пишет свои опусы об услышанном.... :lol:

СТЕРЕO
Господин тролль, я вас снова покормил, а где благодарность?
АС у меня SF если вы не поняли, Парасят на продажу выставил, и QED надо продать, рекламу такие как вы ему хорошую делают.

Re:

6a3apoB писал(а):

- перепишите сиди на магнитофонную ленту,и вы не узнаете нижнюю середину в этом же помещении. icon_cool.gif

=========================
... icon_cool.gif

http://youtu.be/tp6ua8hhIcQ

=========================

как так

маленько оффтоп! я вот на днях шок получил и не могу понять как так может быть ! короче звонит мне друг у которого новые4312е и железо se маранц усь+сд ! приезжаю к нему в гости и он мне типо садись и охуе..ай
, я ему а че слушать ? а он мне говорит что купил в японии магнитофон кассетный A&D и фирменный диск роджерса уолтерса ! и нашел кассету дома записанную в 1985 прям на коробочке написано, с этим же альбомом роджерса ! итог таков, что я прям просто выпал от локализации инструментов и эффекта присутствия и зд сцены широты ее и глубины и мощи панорамы стерео от этой древней кассеты ,совсем другой саунд кайфовый живой теплый и душа замирает ! в отличии от сд ! само восприятие звучание было необычным , даже когда у меня от эмоций пересохло в горле и я пошел попить в кухню , возвращаясь я стоял за системой сбоку а СЦЕНА играла так как будто я некуда не уходил и сидел напротив стойки ... т,е она была практически напротив меня в тот момент когда я стоял за системой в стороне icon_eek.gif ! p.s спиртного не пил и ничего не курил при этой прослушки icon_biggrin.gif !

Re: как так

албалак писал(а):
маленько оффтоп! я вот на днях шок получил и не могу понять как так может быть ! короче звонит мне друг у которого новые4312е и железо se маранц усь+сд ! приезжаю к нему в гости и он мне типо садись и охуе..ай
, я ему а че слушать ? а он мне говорит что купил в японии магнитофон кассетный A&D и фирменный диск роджерса уолтерса ! и нашел кассету дома записанную в 1985 прям на коробочке написано, с этим же альбомом роджерса ! итог таков, что я прям просто выпал от локализации инструментов и эффекта присутствия и зд сцены широты ее и глубины и мощи панорамы стерео от этой древней кассеты ,совсем другой саунд кайфовый живой теплый и душа замирает ! в отличии от сд ! само восприятие звучание было необычным , даже когда у меня от эмоций пересохло в горле и я пошел попить в кухню , возвращаясь я стоял за системой сбоку а СЦЕНА играла так как будто я некуда не уходил и сидел напротив стойки ... т,е она была практически напротив меня в тот момент когда я стоял за системой в стороне icon_eek.gif ! p.s спиртного не пил и ничего не курил при этой прослушки icon_biggrin.gif !
Хер с пальцем сравнивать не нужно! магнитофонная запись тех лет и нынешний ремастированный саунд вещи не совместимые icon_biggrin.gif так же как и винил середины прошлого века и нынешний.

Сегодня брал на прослушку Noosfera ECHO версия на 8Ом, несмотря, что не прогрет звучит здорово, Сонусы качает на раз. Как Парасят продам сразу закажу, в максимальной комплектации.



Потом отвозил в салон, там послушал с JBL и Динами, что удивило с Динами легко справился, вроде бы 30Вт всего.

Re:

mumax2 писал(а):
Сегодня брал на прослушку Noosfera ECHO версия на 8Ом, несмотря, что не прогрет звучит здорово, Сонусы качает на раз. Как Парасят продам сразу закажу, в максимальной комплектации.



Потом отвозил в салон, там послушал с JBL и Динами, что удивило с Динами легко справился, вроде бы 30Вт всего.


Усраться!Самоделкины совсем распоясались!Нет на вас ЖстереоЖ

Re:

mumax2 писал(а):
Сегодня брал на прослушку Noosfera ECHO версия на 8Ом, несмотря, что не прогрет звучит здорово, Сонусы качает на раз. Как Парасят продам сразу закажу, в максимальной комплектации.
Потом отвозил в салон
Хорошо, что понравился, поздравляю если нашли свой звук.А салон похоже не журавлёвский icon_biggrin.gif , и интересно мнение продавцов, а всяких жж -нет. icon_biggrin.gif

Re:

mumax2 писал(а):
Сегодня брал на прослушку Noosfera ECHO версия на 8Ом, несмотря, что не прогрет звучит здорово, Сонусы качает на раз. Как Парасят продам сразу закажу, в максимальной комплектации.

Потом отвозил в салон, там послушал с JBL и Динами, что удивило с Динами легко справился, вроде бы 30Вт всего.

Ничего удивительного, когда мы подключали мощники по 10Вт всего, но тоже в классе А - то мои колонки звучали здорово, незаметно было каких-либо ограничений, хотя ещё до покупки этих мониторов "знающие" меня пугали - "Сканспики требовательные, им нужно усиление "ого-го!" Грош цена всем этим "знатокам".

Re:

[quote="ant"]
mumax2 писал(а):
Грош цена всем этим "знатокам".
а я о чем?
А скока стоит ноосфера? В макс и мин. комплекте?

Re:

ant писал(а):
mumax2 писал(а):
Сегодня брал на прослушку Noosfera ECHO версия на 8Ом, несмотря, что не прогрет звучит здорово, Сонусы качает на раз. Как Парасят продам сразу закажу, в максимальной комплектации.

Потом отвозил в салон, там послушал с JBL и Динами, что удивило с Динами легко справился, вроде бы 30Вт всего.

Ничего удивительного, когда мы подключали мощники по 10Вт всего, но тоже в классе А - то мои колонки звучали здорово, незаметно было каких-либо ограничений, хотя ещё до покупки этих мониторов "знающие" меня пугали - "Сканспики требовательные, им нужно усиление "ого-го!" Грош цена всем этим "знатокам".

Началось очередное летнее обострение болезни мозга у Ant-ошки. Вы общаетесь с ебанутым на всю голову неадекватным выпердышом. Он досих пор думает, что 10 Вт в классе А, АВ, Д - это разные ваты. Этот педофил не понимает, что эти ваты для каждого одни и те же. Антошака съебни отсюда, иди подрачи на свою голую маму и возьми в рот у своего папы. Он тебя досих пор ебёт в очко или уже ты его?

Рустам, почему Вы так не любите Антона? Вроде он приятный душка, постоянно вежливо мне в ЛС пишет письма пытаясь продать то колонки, то провода от именитых местных мастеров. А то что он гей, так этого Антон и не скрывает. Не нужно обижать его называя пидаром - он человек нетрадиционной ориентации. Ребята, давайте жить дружно.

Здравствуйте, Татьяна. Огромное Вам спасибо за поддержку. Многие не понимают, что обычный гей как я то же могут быть меломанами. Почему если я сосу хуи и меня ебут в жопу, то я сразу пидар. Я просто гей. Помню швабру Артура. Какрабас-барабас - привет проказник, ещё позабавимся, жду, чмоки...чмоки...

Ant-ошка, пидар гнойный, покажи сиськи тьфу - письку, или сиську icon_eek.gif

аудиофильская швабра прибор конструктивно сложный и не является просто физическим телом. эта сущность открывается реально увлечённым людям, долго шедшим терновым путём хайфая и пользующимся заслуженым авторитетом форума. вот казалось бы самая обыденная фраза: "ты, малолетний ушлёпок...кто дал тебе право разговаривать со мной в таком тоне..." а для пытливого уха и ума это не просто идиотский набор слов - здесь скрыт глубочайший философский смысл постижения науки прослушивания предтоповых ресиверов в техносиле. так что не всё так просто

с уважением, рустам.