Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Cambridge Audio DacMagic 100

Cambridge Audio DacMagic 100

уважаемые если кто знает ответ на вот такой вопрос

если взять Cambridge Audio DacMagic 100 + двд по коаксиалу сравнимо ли будет по качеству звучания с СД-плеером ценой до 20-25т?

если двд плеер не обрабатывает цифровой сигнал,то в сочетании с этим Цапом будет звучать приблизительно как Azur 651c,ЦАП используется тот же ,Wolfson WM8742

дело в том, что он может сравниться только с продукцией кембриджа, т.к. звуковой почерк будет похожий, а сравнивать с другими брендами особого смысла нет, т.к. каждая фирма стремиться "выпятить" свои тональности записи, а это уже на вкус и цвет...
но прирост качества от выхлопа двд будет 200%

Re:

Цап не показатель, СД-плеер ценой 20-25т думаю будет лучше.

Смотря какой дивидюк! И лучше коксом запитываться, не оптикой. Преобразователи там говённые, как правило. А сидюки в указанном классе - говно ещё то.

я же написал по коаксиалу

а что продукция кембридж плохая если сравнить с СД маранц ямаха над денон в этой ценовой категории!

Нет, конечно. Просто нюансы звучания разные. Но, если слушать Музыку, а не звуки, это, думаю, не критично icon_wink.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Нет, конечно. Просто нюансы звучания разные. Но, если слушать Музыку, а не звуки, это, думаю, не критично icon_wink.gif


спасибо понял буду покупать то о чем писал!