Форум
Кабели

Силовой кабель для Nad 275

Силовой кабель для Nad 275

Посоветуйте пожалуйста хороший сетевик для усилителя.

А что не устраивает то?

Нужен более собранный бас. Детальные высокие.

Re:

Dимитрий писал(а):
Нужен более собранный бас. Детальные высокие.


Бюджет озвучьте плз. Кабель будете готовый брать или сможете сами собрать из нарезки и коннекторов? Во втором случае сможете получить лучший результат за меньшие деньги?

NIKKK писал(а):
А что не устраивает то?


Повторю свой вопрос из соседнего топика: Вы же, помнится, всегда отрицали факт влияния кабеля на звук? Тем более, сетевого icon_biggrin.gif Мнение уже поменялось? icon_cool.gif

Re:

Dимитрий писал(а):
Нужен более собранный бас. Детальные высокие.


Бюджет озвучьте плз. Кабель будете готовый брать или сумеете сами собрать из нарезки и коннекторов? Во втором случае сможете получить лучший результат за меньшие деньги.

NIKKK писал(а):
А что не устраивает то?


Повторю свой вопрос из соседнего топика: Вы же, помнится, всегда отрицали факт влияния кабеля на звук? Тем более, сетевого icon_biggrin.gif Мнение уже поменялось? icon_cool.gif

Кабель планирую брать готовый. Бюджет 6000р.

Re:

sorogoth писал(а):


Повторю свой вопрос из соседнего топика: Вы же, помнится, всегда отрицали факт влияния кабеля на звук? Тем более, сетевого icon_biggrin.gif Мнение уже поменялось? icon_cool.gif

Влияние кабелей не отрицаю. Но при чем тут бюджетные компоненты? icon_biggrin.gif Как Вы сетевиком такие глобальные проблемы решить собираетесь? Вы подумали когда писали? У НАДа схема бронебойная! icon_biggrin.gif там всякие влияния исключены! в прочем и у других бюджетных брендов тоже...

Re:

NIKKK писал(а):
Влияние кабелей не отрицаю. Но при чем тут бюджетные компоненты? icon_biggrin.gif Как Вы сетевиком такие глобальные проблемы решить собираетесь? Вы подумали когда писали? У НАДа схема бронебойная! icon_biggrin.gif там всякие влияния исключены! в прочем и у других бюджетных брендов тоже...


Я, в отличии от некоторых, всегда думаю. Чего и Вам желаю! Впрочем, ответ Ваш вполне себе исчерпывающий. Мозги тоже бывают "бронебойные", и на них также, к сожалению, всякие влияния исключены cry.gif Пишите еще, спец-профи icon_lol.gif

Топикстартеру: отписАл в личку.

Re:

Dимитрий писал(а):
Нужен более собранный бас. Детальные высокие.


как вариант попробуйте Fisch P-0,P-1.

Re:

sorogoth писал(а):

Я, в отличии от некоторых, всегда думаю.

О чем? как подкорректировать тембр кабелем? icon_biggrin.gif

Re: Силовой кабель для Nad 275

Dимитрий писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хороший сетевик для усилителя.

Тут и советовать нечего! Только разработанный мной, отличный силовой кабель, из высокоточных проводов троллейбусных линий! Прирост в звуке ошеломляющий!

Re:

sorogoth писал(а):
NIKKK писал(а):
Влияние кабелей не отрицаю. Но при чем тут бюджетные компоненты? icon_biggrin.gif Как Вы сетевиком такие глобальные проблемы решить собираетесь? Вы подумали когда писали? У НАДа схема бронебойная! icon_biggrin.gif там всякие влияния исключены! в прочем и у других бюджетных брендов тоже...


Я, в отличии от некоторых, всегда думаю. Чего и Вам желаю! Впрочем, ответ Ваш вполне себе исчерпывающий. Мозги тоже бывают "бронебойные", и на них также, к сожалению, всякие влияния исключены cry.gif Пишите еще, спец-профи icon_lol.gif

Топикстартеру: отписАл в личку.

А вы, уже приобрели мои силовые кабели, из высокоточных проводов троллейбусных линий?

WireWorld Stratus, по идеи должно быть достаточно.

Re:

NIKKK писал(а):
sorogoth писал(а):

Я, в отличии от некоторых, всегда думаю.

О чем? как подкорректировать тембр кабелем? icon_biggrin.gif


В моей системе нет темброблока. В системе ТС есть режим "Директ". Надеюсь, он именно его и использует.

А думать вообще полезно, обо всем icon_smile.gif Впрочем, Вам не возбраняется игнорировать этот постулат icon_wink.gif