Форум
Акустика

Акустика Cambridge Audio - кто сталкивался?

Акустика Cambridge Audio - кто сталкивался?

Заходил вчера в Эльдорадо батареек купить, заодно глянул прикола ради на "ряд hi-fi". Точнее, то, что от него осталось. Сливают со скидкой напольники разные, в основном, стендовые, с витрины. Скидки на все разные, но вот одни "столбики" меня заинтересовали. В качестве подарка неискушенному меломану. А именно, вот эти - Cambridge Audio S70. Такие, только светленькие http://pult.ru/product/55519.htm
При этом цена на них - 3499р. со скидкой. Я спросил, выставочные? Девочка-"консультант" ответила, что, типа, только достали. Я посмотрел со всех сторон - выглядят безупречно, даже не запылились ещеicon_smile.gif Понятно, что надо подключать-проверять, но...

...вначале вопрос - кто-нибудь слышал эту "чуду"? Или даже за такие деньги не вариант? И не стОит заморачиваться?

Какие "такие" деньги!!!??? Издеваетесь? Это уровень радиоточки!

icon_smile.gif Ну вместо динамиков телевизора точно лучше будет, если для этих целей, то бери и не сомневайся, ЗВУК будет круче даже топовой плазмы!!!!!!!!!!

Попроси что-бы включили.Устроют забирай за 3.50 можно и не думать. Ни кто на этом форуме их не слушал и не собираются icon_lol.gif

Re: Акустика Cambridge Audio - кто сталкивался?

sorogoth писал(а):


...вначале вопрос - кто-нибудь слышал эту "чуду"? Или даже за такие деньги не вариант? И не стОит заморачиваться?


Это то же самое что Mordaunt-Short Carnival, слушал в Медиамаркте лет 5 назад. Тогда они стоили 6000 руб. Звук конечно дерьмо полное. Динамики там копеечные. Кембридж и Мордаунт одна кантора. Лучше за 3500 купить Сенхайзеры 280 и слушать в наушниках но музыку, чем не пойми чего.

Понятно, всем спасибо! Подключать там никто и не к чему уже не собирается - они распродают остатки витрины и ликвидируют этот отдел. А сам я никогда акустики от CA не слышал. Ладно, УГ в подарок - не комильфо icon_smile.gif