Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё нет?

Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё нет?

Доброго времени господа.
Нахожусь в поисках приемлемого источника аудио сигнала. Комп как источник решил не использовать, Дюна не устраивает, даже с внешним ЦАПом. Решил взять CD – плеер, думаю такой Onkyo C-7070, CD привлёк тем, что из разных источников, как мне кажется, он звучит лучше всех, даже если диск не очень лицензионный. Я не очень специалист ,как мне кажется что потому, что CD “заточен” специально под аудио. Но ещё попался сетевой плеер Onkyo T-4070,как я понял они одинаковые, только вместо диска “сеть”. Может ли сетевой плеер конкурировать с СD плеером, или ещё не дорос,как вы считаете?
Спасибо.

Может, если стоит от 150т.
Но вопрос контента очень спорный.

Да.
Насчет этого Onkyo T-4070 не знаю , надо слушать , а вот Yamaha NP-S2000 отличный плеер
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hifi-components/network-players/np-s2000__w_color_variation/?mode=mode
так что прослушайте Onkyo T-4070 , понравится, покупайте, а сидюк не стоит

Re:

strit писал(а):
Да.
Насчет этого Onkyo T-4070 не знаю , надо слушать , а вот Yamaha NP-S2000 отличный плеер
http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hifi-components/network-players/np-s2000__w_color_variation/?mode=mode
так что прослушайте Onkyo T-4070 , понравится, покупайте, а сидюк не стоит

А в сравнении с каким сидюком отличный ?
С той же 2000 ямой СD ? Так она от него только сожаления оставит.

Re:

mumax2 писал(а):

С той же 2000 ямой СD ? Так она от него только сожаления оставит.

не оставит , у них аналоговая часть практически одинаковая , плюс еще поддержка HD аудио

Re:

strit писал(а):
mumax2 писал(а):

С той же 2000 ямой СD ? Так она от него только сожаления оставит.

не оставит , у них аналоговая часть практически одинаковая , плюс еще поддержка HD аудио

Ну верьте.

Re:

mumax2 писал(а):
strit писал(а):
mumax2 писал(а):

С той же 2000 ямой СD ? Так она от него только сожаления оставит.

не оставит , у них аналоговая часть практически одинаковая , плюс еще поддержка HD аудио

Ну верьте.

Я СРАВНИВАЛ.

Re:

mumax2 писал(а):
Может, если стоит от 150т.
Но вопрос контента очень спорный.

С контентом это понятно,конечно имея ввиду качественный .
А вот по поводу 150т,я правильно понял что сетевой равный по качеству воспроизведения с CD должен быть дороже?
Или сетевые плееры с воспроизведением в нормальном качестве стоят от 150т?
С каким CD он в таком случае сравним,по цене?

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

valiant писал(а):
Доброго времени господа.
Нахожусь в поисках приемлемого источника аудио сигнала. Комп как источник решил не использовать, Дюна не устраивает, даже с внешним ЦАПом. Решил взять CD – плеер, думаю такой Onkyo C-7070, CD привлёк тем, что из разных источников, как мне кажется, он звучит лучше всех, даже если диск не очень лицензионный. Я не очень специалист ,как мне кажется что потому, что CD “заточен” специально под аудио. Но ещё попался сетевой плеер Onkyo T-4070,как я понял они одинаковые, только вместо диска “сеть”. Может ли сетевой плеер конкурировать с СD плеером, или ещё не дорос,как вы считаете?
Спасибо.


добрый день ТС icon_biggrin.gif соглашусь с форумчанином strit заочно icon_wink.gif не слышал сетевую яму, но 2000CD пару раз было. скажу так, что многие решения в виде sueez box + цап за те же деньги могуть дать прикурить Яме icon_wink.gif и тем более допустимо (я даже убеждён), если участник strit прав насчёт аналогового выхлопа, то я яма сетевой даст прикурить. все просто - нормально отыгрывающий транспорт СD- стоит серьёзных денег. многие уже сломали копья, а в последствии и свои C.E.C. отдельным транспортом, приходя к неожиданным выводам в сравнении CD-транспорта и транспорта на жёстком диске или стрим плеера. тот же Linn рискнул первым и рискнул крайне удачно, отказавшись от CD. заслуженная марка, которая не смогла найти в своих закромах ничего более лучшего, чем с первой попытки созданный сетевой плеер. было принято закрывать направление CD icon_wink.gif
чтоб СD действительно зазвучал, нужно очень и очень много денюжек icon_biggrin.gif

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

valiant писал(а):
Доброго времени господа.
Нахожусь в поисках приемлемого источника аудио сигнала. Комп как источник решил не использовать, Дюна не устраивает, даже с внешним ЦАПом. Решил взять CD – плеер, думаю такой Onkyo C-7070, CD привлёк тем, что из разных источников, как мне кажется, он звучит лучше всех, даже если диск не очень лицензионный. Я не очень специалист ,как мне кажется что потому, что CD “заточен” специально под аудио. Но ещё попался сетевой плеер Onkyo T-4070,как я понял они одинаковые, только вместо диска “сеть”. Может ли сетевой плеер конкурировать с СD плеером, или ещё не дорос,как вы считаете?
Спасибо.


Сравнивали сетевые плееры (оливе6, линн ) с СД далеко не из первых рядов - сетевики пока сливают. В оправдание сетевиков скажу, что звук очень сильно друшой и может это просто не моё. Но чего то слишком не моё icon_smile.gif . Про дешёвые сетевики вообще молчу.
Но конечно удобство применения привлекает.

Вот такой вполне универсальный проигрыватель:
http://hifi-profi.ru/katalog/blu-ray/13052-cambridge-audio-azur-751bd.html?sef=hcfp

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):


Сравнивали сетевые плееры (оливе6, линн ) с СД далеко не из первых рядов - сетевики пока сливают. В оправдание сетевиков скажу, что звук очень сильно друшой и может это просто не моё. Но чего то слишком не моё icon_smile.gif . Про дешёвые сетевики вообще молчу.
Но конечно удобство применения привлекает.


ровно тоже самое могу сказать, только наоборот icon_biggrin.gif думаю, ТС лучше найти возможность и послушать icon_wink.gif и понять позицию того же Linn icon_biggrin.gif

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):

Сравнивали сетевые плееры (оливе6, линн ) с СД далеко не из первых рядов - сетевики пока сливают. В оправдание сетевиков скажу, что звук очень сильно друшой и может это просто не моё. Но чего то слишком не моё icon_smile.gif .

Чтобы сделать правильные выводы, нужно прослушать сетевой плеер и CD проигрыватель одной фирмы и одного ценового диапазона. В противном случае разница в звуке может оказаться различным подходом к звуку у разных брендов.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

sls писал(а):
Игоrь писал(а):

Сравнивали сетевые плееры (оливе6, линн ) с СД далеко не из первых рядов - сетевики пока сливают. В оправдание сетевиков скажу, что звук очень сильно друшой и может это просто не моё. Но чего то слишком не моё icon_smile.gif .

Чтобы сделать правильные выводы, нужно прослушать сетевой плеер и CD проигрыватель одной фирмы и одного ценового диапазона. В противном случае разница в звуке может оказаться различным подходом к звуку у разных брендов.


У оливе нет СД это раззз
Сравнивали с СД типа Кэмбридж 640. При сравнении с СД проигрывателями уровня Айона например, тот же Линн слил и уже без оговорок и теперь молчу и о оливе icon_smile.gif
Резюмируя скажу свое мнение. Сетевые плееры пока вышли только на уровень начального Хай-Фая, при ценах сравнимых с ценами топовых СД плееров.
Устриц ел, поскольку была мечта убрать все сд диски в коробки на антресоли, но такая потеря качества звучания меня лично не устраивает.

PS За стоимость Оливе 6 (6000$) можно взять СД плеер просто пальчики оближешь еще и на лицензионные диски останется штук на сто icon_smile.gif

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):

Резюмируя скажу свое мнение. Сетевые плееры пока вышли только на уровень начального Хай-Фая, при ценах сравнимых с ценами топовых СД плееров.

У меня совершенно противоположное мнение.
Сравнивал Naim CD5x + Naim Hi-Cap (общая стоимость где-то 170 т.р.) и Naim NDX (в районе 180 т.р.).
В небольших деталях NDX выиграл.
Не думаю, что связка Naim CD5x + Naim Hi-Cap является начальным хай-фаем.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

sls писал(а):
Игоrь писал(а):

Резюмируя скажу свое мнение. Сетевые плееры пока вышли только на уровень начального Хай-Фая, при ценах сравнимых с ценами топовых СД плееров.

У меня совершенно противоположное мнение.
Сравнивал Naim CD5x + Naim Hi-Cap (общая стоимость где-то 170 т.р.) и Naim NDX (в районе 180 т.р.).
В небольших деталях NDX выиграл.
Не думаю, что связка Naim CD5x + Naim Hi-Cap является начальным хай-фаем.

Naim это мэджика,он и замироточить может.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Каpабас Супеpбас писал(а):

Naim это мэджика,он и замироточить может.

А нельзя ли вот это написать нормальным русским языком, чтобы было понятно, что же Вы хотели сказать?

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

sls писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):

Naim это мэджика,он и замироточить может.

А нельзя ли вот это написать нормальным русским языком, чтобы было понятно, что же Вы хотели сказать?


Наверное, что ему как и мне не нравится найм icon_smile.gif Ну я серьезно не понимаю восторги мурзилок по поводу этой фирмы. Без обид? Может они на сетевом исправились? icon_smile.gif
Как мне кажется сетевые плееры интересны только если слушать посредством их музыку с высоким разрешением. Но тут выбор не большой если иметь ввиду реально качественные записи. Ну и пожалуй если слушать как фон интернет радио, опять же найдя сайты транслирующие в нормальном качестве. Повторю, что рассуждаю со своей колокольни icon_smile.gif

Кто сказал нейм?
icon_lol.gif

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

sls писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):

Naim это мэджика,он и замироточить может.

А нельзя ли вот это написать нормальным русским языком, чтобы было понятно, что же Вы хотели сказать?

Техника нэйм это как икона для ценителей этого бренда...но я в этом ничего плохого не вижу...главное без фанатизма icon_wink.gif

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Каpабас Супеpбас писал(а):

Техника нэйм это как икона для ценителей этого бренда...но я в этом ничего плохого не вижу...главное без фанатизма icon_wink.gif

Вот спасибо! Теперь понятно.
Только смысл моего сообщения был несколько иной. Я сравнивал технику одного бренда и одной ценовой категории. Был бы другой бренд, сравнил бы его технику.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):
Ну я серьезно не понимаю восторги мурзилок по поводу этой фирмы. Без обид?

Восторги высказывают не только журналы, но и владельцы этой техники. Ну, это так, для справки.

Игоrь писал(а):
Может они на сетевом исправились? icon_smile.gif

Вам не нравится звук Naim. Это нормально. Какие обиды?
Мне например не нравится звук Ямахи. Поэтому я и не собираюсь слушать сетевой плеер этой фирмы. Он уже заранее мне не нравится.

Игоrь писал(а):

Как мне кажется сетевые плееры интересны только если слушать посредством их музыку с высоким разрешением.

Нет, не так. Я с удовольствием слушаю рипы 16/44. Если рип сделан качественно, то звук великолепен.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):
...За стоимость Оливе 6 (6000$) можно взять СД плеер просто пальчики оближешь еще и на лицензионные диски останется штук на сто icon_smile.gif

agree.gif
Хороший СД-плеер или транспорт сейчас можно за сотню взять.
Вторая сотня останется на хороший ЦАП - подключай что хочешь...

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

Игоrь писал(а):

У оливе нет СД это раззз
Сравнивали с СД типа Кэмбридж 640. При сравнении с СД проигрывателями уровня Айона например, тот же Линн слил и уже без оговорок и теперь молчу и о оливе icon_smile.gif



Это ж как надо было изловчится чтобы Оливе 6 проиграл Кэмбридж 640 , я не думаю что Рioneer n 50
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/N-50-S/print.html в чем то проиграет ему , а до Yamaha NP-S2000 этому Кэмбриджу как до Луны .
Игоrь писал(а):

Резюмируя скажу свое мнение. Сетевые плееры пока вышли только на уровень начального Хай-Фая, при ценах сравнимых с ценами топовых СД плееров

Мое мнение вы глубоко заблуждаетесь. Тот же самый Рioneer n 50 играет на уровне сидюков ценой в районе 1000$,
Игоrь писал(а):

PS За стоимость Оливе 6 (6000$) можно взять СД плеер просто пальчики оближешь еще и на лицензионные диски останется штук на сто icon_smile.gif

Тот же самый винилофил написал бы про вертушку и первопресы

icon_smile.gif icon_smile.gif
Не думаю что стоит связыватся с умирающим форматом , если не брать универсал типа ОРРО-95 ,который отлично играет те же самые СД и в придачу еще и сетевой плеер плюс кино кажет.

Re: Могут ли новые сетевые плееры конкурировать CD или ещё н

sls писал(а):
Игоrь писал(а):
Ну я серьезно не понимаю восторги мурзилок по поводу этой фирмы. Без обид?

Восторги высказывают не только журналы, но и владельцы этой техники. Ну, это так, для справки.

Игоrь писал(а):
Может они на сетевом исправились? icon_smile.gif

Вам не нравится звук Naim. Это нормально. Какие обиды?
Мне например не нравится звук Ямахи. Поэтому я и не собираюсь слушать сетевой плеер этой фирмы. Он уже заранее мне не нравится.

Игоrь писал(а):

Как мне кажется сетевые плееры интересны только если слушать посредством их музыку с высоким разрешением.

Нет, не так. Я с удовольствием слушаю рипы 16/44. Если рип сделан качественно, то звук великолепен.


Мне ямаха тоже как бе не нравится.
Но дело не в этом, а в том, что сетевые плееры мне не нравятся тоже. И не потому, что я ретроград, хотя у меня и LP и CD проигрыватели присутствуют. Если ты читал внимательно я говорил, что с удовольстивием перенес бы все диски СД на винч и убрал бы их на антресоли, но не на что пока. А вот на моем Айон СД5 диски звучат действительно великолепно icon_smile.gif
Так что пока подожду в надежде icon_smile.gif

Если бы передо мной стоял выбор CD плеера, я бы смотрел в сторону чего т о подобного:
http://www.trigon-audio.de/index.php?id=149&L=1
http://www.taelektroakustik.de/index.php?id=64
http://www.bladelius.com/index.php/products/embla

Я так понимаю ТС не собирается брать сетевик из ценовой Линн.
Возьмём Маранц NA7004, когда его сравнили с Маранц CD-50, купленным на барахолке за 6т.р., он оказался намного хуже, после чего был продан, без сожалений. Не верю, что эти распиареные пустышки с кривыми прошивками,без перемотки,паузы ставят там где их нет, переиграют свои же сидюки, при условии прозрачного тракта. Во всяком случае мне общение с 7004 отбило напрочь охоту с ними связываться.

господа, не хочется никого обидеть icon_biggrin.gif заранее извиняюсь при всём уважении, но вы понимаете, что вы вообще несёте? при Идентичной реализации цапа и аналоговой части, CD-транспорт априори не может быть лучше, чем жёсткий диск(флэш, SSD или контент по LAN идёт когда, и преобразование сигнала идёт в аппарате), ввиду того, что много подвижных механических частей icon_wink.gif достойная реализация презиционного CD-транспорта встречается крайне редко. да и уже не особо актуально. только на очень высоком уровне.

что за сравнение такое? Марантц какого-то лохматого года и совершенно по другому реализованный сетевой плеер? это уже от личных пристрастий зависит. нравится вам тот мутный комфортный аналоговый звук аля филлипс, никто не против. старики любят такой. это как предпочтение в оружии в полиции раньше в фильмах было. у тех, что постарше - револьвер, у тех, что помладше - полуавтоматические, притом куда более точные и боеспособные. но хрен переубедишь старого офицера мушкет менять свой icon_biggrin.gif

давайте, если говорить о сравнении, то ИДЕНТИЧНЫХ по реализации CD-плееров и сетевых. пока, в таком, честном сравнении, CD сосёт cry.gif везде и поголовно. Linn отказался от формата, кто-то ещё отказался. притом самые ярые поклонники CD были вынуждены признать, что лучше у Linn не было.

а лично мне куда более интересна реализация хард-транспорт(не важно, в виде чего) - цап. сколько я помню было спорщиков, что цап за те же деньги, что и CD, звучит хуже CD. только вот личные опыты подтвердили обратное icon_lol.gif

Re:

mumax2 писал(а):
Я так понимаю ТС не собирается брать сетевик из ценовой Линн.
Возьмём Маранц NA7004, когда его сравнили с Маранц CD-50, купленным на барахолке за 6т.р., он оказался намного хуже, после чего был продан, без сожалений. Не верю, что эти распиареные пустышки с кривыми прошивками,без перемотки,паузы ставят там где их нет, переиграют свои же сидюки, при условии прозрачного тракта. Во всяком случае мне общение с 7004 отбило напрочь охоту с ними связываться.


да... мы ещё помним тоже одного Ростовчанина, стереосистема которого уделывала весь новодел. если не ошибаюсь, там тоже марантц CD был/ говорил, что всё до 100000 накрывало icon_lol.gif вот только слушал я подобное мутное Г.... с барахолки... вполне сойдёт для озвучки различных сельпо-дискотек.

даже фото сохранились знатного форумчанина icon_biggrin.gif

Мне кажется спор беспонтовый! Все зависит от конкретной реализации. Ведь как задача CD так и сетевого плееров - доставить максимально точную, без ошибок информацию до ЦАП. А уж последний и будет создавать"звук", "музыку".
А уж проблем и у первого и второго предостаточно. И инженеры как могут борются с этим. Вот ради интереса почитайте про девайс шведский, я ссылочку уже давал http://www.bladelius.com/index.php/products/embla он может воспроизводить прямо с диска, потом с жесткого диска (SSD в данном случае) и из сети... Так что как аффтор темы и хотел - сравнение на равных. А вот здесь http://www.6moons.com/audioreviews/bladelius/embla.html граждане испытующие нюхали всё это со всех сторон. И благодаря зачетным качествам девайса могли видеть что ошибок хватает во всех случаях! И тот аппарат лучше, который лучше умеет их вылавливать и исправлять!
Так что, чем больше денег потрачено на это, тем лучше и будет. А при одинаковом битгрейте, одинаковом принципиальном решении и одинаковом преобразовании ц-а, разница на мой взгляд будет иллюзорна.

kostya kostin
Я смотрю вы активно продвигаете гавноплееры, что свой надо продать?
У меня Аудиолаб 8200, по usb лучше Маранца звучит(как плеера, так и транспорта), а уж с CD и подавно.
Раньше человек вам написал, что у него Айон СD5, и гавноплееры курят.
Если кто то круче звуковухи не слышал, то да для него звук божественный, а если человек знаком с объёмом,панорамой,воздухом, не по наслышке, то хвалить это дерьмо он не будет(если своё продать не надо).
Направление перспективное, но за вразумительные деньги ничего хорошего нет.

Re:

mumax2 писал(а):
kostya kostin
Я смотрю вы активно продвигаете гавноплееры, что свой надо продать?
У меня Аудиолаб 8200, по usb лучше Маранца звучит(как плеера, так и транспорта), а уж с CD и подавно.
Раньше человек вам написал, что у него Айон СD5, и гавноплееры курят.
Если кто то круче звуковухи не слышал, то да для него звук божественный, а если человек знаком с объёмом,панорамой,воздухом, не по наслышке, то хвалить это дерьмо он не будет(если своё продать не надо).
Направление перспективное, но за вразумительные деньги ничего хорошего нет.


Мumax. нет. сетевого плеера у меня нет, и даже перепродажей аппаратуры не занимался.
и уж тем более не нахваливаю своих решений. они для многих будут жутко не универсальны и не "религиозны" icon_biggrin.gif мне, чтобы послушать винил, к примеру, придётся разбивать его сегодня на 8, а скоро и на 10 цифровых полос в он-лайн режиме прямо сквозь ацп-цап cry.gif кому такие решения нужны? icon_biggrin.gif или подключать к решениям, которые слабы для данного формата(хотя многие бы сказали вполне сойдёт, недурно...)
но. я был и буду объективен и честен в том, что слышал сам.
по поводу Айон... не слышал, сказать особо нечего. для меня авторитетно только мнение людей, с которыми я знаком лично. ни обзоры, ни мнение в интернете меня никогда не беспокоит, не приверженец абсолютно никакой марки даже, но есть кому дать дань уважение. Лично я не постеснялся признать в своё время, что предпочёл бы тракт прокопа на тот момент своему тракту из B&W 805 и сайрус. хотя весь форум на него "вечно ополчён" icon_wink.gif не потому, что у меня дурной вкус, просто я был объективен, и признал для себя, что по совокупности качеств в слепой прослушке отдал бы предпочтение его тракту за те же деньги тогда.
не надо выискивать в людях то, чего в них нет icon_exclaim.gif Басни про мировые заговоры сделали всех какими-то больно подозрительными icon_biggrin.gif

Re:

mumax2 писал(а):

Направление перспективное, но за вразумительные деньги ничего хорошего нет.


самое перспективное для меня лично направление - это отвязвка от CD. не без исключений, но в большинстве случаев. внешний цап(а уж к чему его цеплять - на вкус и цвет...) самый приемлемый вариант. знаю точно, что банальный Аркамчик dac даст прикурить очень многим и подороже CD-решениям/

Добрый день. Сто раз одно и то же говорить не буду, моё сравнение Вы вначале ветки читали. Скажу лишь то, что теперь Джульетту не могу слушать просто без ЦАП, поначалу, да, действительно, разница "не била наповал" - но это лишь было первое впечатление и с оглядкой на остальной тракт. Сейчас могу уверенно сказать, звуковая карта типа Джулии не может тягаться с ЦАПом. Совсем другая подача звука. Иногда даже делал попытки включится обратно на Джулию, просто из любопытства, с момента покупки ЦАПа прошло уже несколько месяцев, я доволен, без ЦАПа как без рук, звуковая карта уровня Джулии или EMU 1212m не может тягаться с LevZ. Я Элайт Про не слушал, но не думаю, что она лучше чем EMU 1212m или Juli. Если у Вас есть заинтересованность - могу скинуть Вам фотографии внутренностей ЦАПа на Вашу электронную почту, чтобы Вы посмотрели, единственное, попрошу нигде не выкладывать, учитывая засранность троллями этого форума. Сами всё посмотрите.
С уважением Артур.

Re:

kostya kostin писал(а):
mumax2 писал(а):
kostya kostin
Я смотрю вы активно продвигаете гавноплееры, что свой надо продать?
У меня Аудиолаб 8200, по usb лучше Маранца звучит(как плеера, так и транспорта), а уж с CD и подавно.
Раньше человек вам написал, что у него Айон СD5, и гавноплееры курят.
Если кто то круче звуковухи не слышал, то да для него звук божественный, а если человек знаком с объёмом,панорамой,воздухом, не по наслышке, то хвалить это дерьмо он не будет(если своё продать не надо).
Направление перспективное, но за вразумительные деньги ничего хорошего нет.


Мumax. нет. сетевого плеера у меня нет, и даже перепродажей аппаратуры не занимался.
и уж тем более не нахваливаю своих решений. они для многих будут жутко не универсальны и не "религиозны" icon_biggrin.gif мне, чтобы послушать винил, к примеру, придётся разбивать его сегодня на 8, а скоро и на 10 цифровых полос в он-лайн режиме прямо сквозь ацп-цап cry.gif кому такие решения нужны? icon_biggrin.gif или подключать к решениям, которые слабы для данного формата(хотя многие бы сказали вполне сойдёт, недурно...)
но. я был и буду объективен и честен в том, что слышал сам.
по поводу Айон... не слышал, сказать особо нечего. для меня авторитетно только мнение людей, с которыми я знаком лично. ни обзоры, ни мнение в интернете меня никогда не беспокоит, не приверженец абсолютно никакой марки даже, но есть кому дать дань уважение. Лично я не постеснялся признать в своё время, что предпочёл бы тракт прокопа на тот момент своему тракту из B&W 805 и сайрус. хотя весь форум на него "вечно ополчён" icon_wink.gif не потому, что у меня дурной вкус, просто я был объективен, и признал для себя, что по совокупности качеств в слепой прослушке отдал бы предпочтение его тракту за те же деньги тогда.
не надо выискивать в людях то, чего в них нет icon_exclaim.gif Басни про мировые заговоры сделали всех какими-то больно подозрительными icon_biggrin.gif


Маладец icon_smile.gif

Re:

Игоrь писал(а):


Маладец icon_smile.gif


а то icon_lol.gif

Re:

mumax2 писал(а):

Направление перспективное, но за вразумительные деньги ничего хорошего нет.

Есть нормальные плеера , если по поводу Yamaha NP-S2000 мне не верите , то с этим человеком проконсультируйтесь http://soundex.ru/index.php?showuser=519 , он мужик грамотный.
Или у себя там в Ростове поищите сравните со своим Аудиолаб 8200 , хотя там у вас Яму не любит глава местной звуковой школы. icon_smile.gif
А Маранц 7004 действительно не вышел , тем более он дороже Yamaha NP-S2000 стоит , но это же не повод на все плеера наезжать.

Re:

strit писал(а):

Есть нормальные плеера , если по поводу Yamaha NP-S2000 мне не верите , то с этим человеком проконсультируйтесь http://soundex.ru/index.php?showuser=519 , он мужик грамотный.

через руки этого человека проходит огромное количество аппаратов и он хорошо себя зарекомендовал. к нему действительно и можно и стоит прислушаться icon_wink.gif эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.

Re:

kostya kostin писал(а):

эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.

================================
..из-за чего "даст"-то icon_question.gif из-за разности "носителей" icon_exclaim.gif icon_cool.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
strit писал(а):

Есть нормальные плеера , если по поводу Yamaha NP-S2000 мне не верите , то с этим человеком проконсультируйтесь http://soundex.ru/index.php?showuser=519 , он мужик грамотный.

через руки этого человека проходит огромное количество аппаратов и он хорошо себя зарекомендовал. к нему действительно и можно и стоит прислушаться :wink: эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.

Самое интересное в этой яме, однострочный дисплей, это издевательство, задайте вопрос зачем ? Стимулировать продажи Айфон и Айпад ?

Re:

kostya kostin писал(а):
strit писал(а):

Есть нормальные плеера , если по поводу Yamaha NP-S2000 мне не верите , то с этим человеком проконсультируйтесь http://soundex.ru/index.php?showuser=519 , он мужик грамотный.

через руки этого человека проходит огромное количество аппаратов и он хорошо себя зарекомендовал. к нему действительно и можно и стоит прислушаться icon_wink.gif эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.


Девочки курят???!!!!

Re:

mumax2 писал(а):
kostya kostin писал(а):
strit писал(а):

Есть нормальные плеера , если по поводу Yamaha NP-S2000 мне не верите , то с этим человеком проконсультируйтесь http://soundex.ru/index.php?showuser=519 , он мужик грамотный.

через руки этого человека проходит огромное количество аппаратов и он хорошо себя зарекомендовал. к нему действительно и можно и стоит прислушаться icon_wink.gif эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.

Самое интересное в этой яме, однострочный дисплей, это издевательство, задайте вопрос зачем ? Стимулировать продажи Айфон и Айпад ?

А Вам что мешает спросить? icon_biggrin.gif
А если серьезно, то тут чисто логически можно по-рассуждать. Люди же в целом не в притык сидят перед системой, и даже если будет 3/4/5 строчный дисплей то ситуация не измениться. И сидя скажем в метрах 3 от системы ничего не будет видно на дисплее. Недавно "общался" с Olive где дисплей толи 3 толи 4 дюйма, так с него информация комфортно считывается только вблизи. Сидя на диване очень сложно чтото разглядеть. Поэтому и пишут софт для сматфонов и планшетов, причем не только APPLE, чтобы было комфортно работать с музыкальной коллекцией

Re:

U-RA писал(а):
kostya kostin писал(а):

эта яма даст прикурить своей старой сестре cd-2000.

================================
..из-за чего "даст"-то icon_question.gif из-за разности "носителей" icon_exclaim.gif icon_cool.gif


именно, U-RA. при прочих равных (цап, аналоговый выхлоп...) CD не конкурент. хотя, конечно, в отдельных случаях реализация CD транспорта может быть восхитительной, но цена таких решений и сегодня, и еще много лет будет огого icon_confused.gif

Re:

mumax2 писал(а):

Самое интересное в этой яме, однострочный дисплей, это издевательство, задайте вопрос зачем ? Стимулировать продажи Айфон и Айпад ?


а на пожилых Марантцах он был 17-дюймовый? icon_lol.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
mumax2 писал(а):

Самое интересное в этой яме, однострочный дисплей, это издевательство, задайте вопрос зачем ? Стимулировать продажи Айфон и Айпад ?


а на пожилых Марантцах он был 17-дюймовый? icon_lol.gif

Вы хоть понимаете, что пишете!?icon_lol.gif Вы как собираетесь навигацию по хранилищам и папкам осуществлять на однострочном дисплее!? Вы через час офигеете и понесёте его назад в магазин! Главное достоинство сетевого плеера - удобство использования, а тут не удобство, а мучение! Лучше уж по-старому - обул тапочки и пошёл к сидюку дисочек менять! icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
kostya kostin писал(а):
mumax2 писал(а):

Самое интересное в этой яме, однострочный дисплей, это издевательство, задайте вопрос зачем ? Стимулировать продажи Айфон и Айпад ?


а на пожилых Марантцах он был 17-дюймовый? icon_lol.gif

Вы хоть понимаете, что пишете!?icon_lol.gif Вы как собираетесь навигацию по хранилищам и папкам осуществлять на однострочном дисплее!? Вы через час офигеете и понесёте его назад в магазин! Главное достоинство сетевого плеера - удобство использования, а тут не удобство, а мучение! Лучше уж по-старому - обул тапочки и пошёл к сидюку дисочек менять! icon_lol.gif


да, это есть неудобство. а с Винилом что, с пульта переключают треки? icon_lol.gif но никто не жалуется icon_biggrin.gif к тому же, подразумевается, что на руках есть смартфончик хотя бы и прочие приблуды.
опять же, надо организовать ГРАМОТНО контент. это что, проблема сделать? разбить на стили и по названию исполнителей папки создать? В данном случае, вы просто треки переключаете и все, так же как на CD/ а теперь встречный вопрос - за вас кто-то диски меняет, когда хотите поменять исполнителя или альбом? это каждый раз е.аться надо с дисками, коробками, вставать, искать этот диск на серванте и прочая лабуда. УЖ КУДА БЫСТРЕЕ кнопочками даже на маленьком дисплее icon_lol.gif

Re:

ant писал(а):
[
Вы хоть понимаете, что пишете!?icon_lol.gif Вы как собираетесь навигацию по хранилищам и папкам осуществлять на однострочном дисплее!? Вы через час офигеете и понесёте его назад в магазин! Главное достоинство сетевого плеера - удобство использования, а тут не удобство, а мучение! Лучше уж по-старому - обул тапочки и пошёл к сидюку дисочек менять! icon_lol.gif

Пост выдает в вас чисто теоретическое знание предмета.
Поверьте ничего сложного найти раз в час на диске нужный альбом , только в папках порядок наведите и все. К тому же есть смартфоны и планшеты , хотя конечно дисплей можно было побольше сделать , да и входов цифровых добавить.Ну на то и рынок не устраивает покупайте другое , те же сидюки.

Re:

strit писал(а):
ant писал(а):
[
Вы хоть понимаете, что пишете!?icon_lol.gif Вы как собираетесь навигацию по хранилищам и папкам осуществлять на однострочном дисплее!? Вы через час офигеете и понесёте его назад в магазин! Главное достоинство сетевого плеера - удобство использования, а тут не удобство, а мучение! Лучше уж по-старому - обул тапочки и пошёл к сидюку дисочек менять! icon_lol.gif

Пост выдает в вас чисто теоретическое знание предмета.
Поверьте ничего сложного найти раз в час на диске нужный альбом , только в папках порядок наведите и все. К тому же есть смартфоны и планшеты , хотя конечно дисплей можно было побольше сделать , да и входов цифровых добавить.Ну на то и рынок не устраивает покупайте другое .


+1. аргументы "дешёвые" в пользу отказа от сетевых плееров. на CD все те же манипуляции куда муторнее. пока найдёшь нужный диск... а если их сотни??? icon_eek.gif а тут все просто: жанр, исполнитель, альбом....

Re:

kostya kostin писал(а):
strit писал(а):
ant писал(а):
[
Вы хоть понимаете, что пишете!?icon_lol.gif Вы как собираетесь навигацию по хранилищам и папкам осуществлять на однострочном дисплее!? Вы через час офигеете и понесёте его назад в магазин! Главное достоинство сетевого плеера - удобство использования, а тут не удобство, а мучение! Лучше уж по-старому - обул тапочки и пошёл к сидюку дисочек менять! icon_lol.gif

Пост выдает в вас чисто теоретическое знание предмета.
Поверьте ничего сложного найти раз в час на диске нужный альбом , только в папках порядок наведите и все. К тому же есть смартфоны и планшеты , хотя конечно дисплей можно было побольше сделать , да и входов цифровых добавить.Ну на то и рынок не устраивает покупайте другое .


+1. аргументы "дешёвые" в пользу отказа от сетевых плееров. на CD все те же манипуляции куда муторнее. пока найдёшь нужный диск... а если их сотни??? icon_eek.gif а тут все просто: жанр, исполнитель, альбом....


Ребята! Еще ни один сетевой плеер и близко не дает того качества который дает мой СД плеер! И нафига мне менять его! Ну было бы хоть рядышком, так и нет... icon_smile.gif

Re:

Игоrь писал(а):


Ребята! Еще ни один сетевой плеер и близко не дает того качества который дает мой СД плеер! И нафига мне менять его! Ну было бы хоть рядышком, так и нет... icon_smile.gif


голословное утверждение icon_wink.gif как минимум.

Re:

Игоrь писал(а):


Ребята! Еще ни один сетевой плеер и близко не дает того качества который дает мой СД плеер! И нафига мне менять его! Ну было бы хоть рядышком, так и нет... icon_smile.gif

А кто вас к этому призывает? Слушайте свой СД ,просто вначале темы у человека был вопрос стоит ли покупать сидюк ОНКИО 7070 или взять сетевой плеер.
Я и kostya kostin советуем сетевой плеер , а про вас вообще разговора не было, слушайте что хотите icon_smile.gif

Ответ прост - одно другому не мешает.
Правда и не помогает...
Хотя я например в 10раз больше с ноута Аудиолаб гоняю, чем диски слушаю, мне на телике удобнее выбирать, в дисках ковыряться всё больше лень, и покупать их тоже.

Re:

mumax2

Может, если стоит от 150т.
Намного дороже - от 3500 Е (Евро !!!)

Но вопрос контента очень спорный.
100% согласен - ОЧЕНЬ спорный

Re:

Senza писал(а):
mumax2

Может, если стоит от 150т.
Намного дороже - от 3500 Е (Евро !!!)

Кто установил этот барьер 150т или 3500 Е (Евро !!!) хочется узнать имя .
Что там стоит 150т или 3500 Е (Евро !!!) что это за чудо и с каким сидюком его сравнивали , кто и когда?
Только не надо нести ничем не потвержденный аудиофильский бред про то что сидюк Кембридж 640 обыграл Olive 06HD http://pult.ru/product/59001.htm .
И куда вы относите обсуждаемую нами сетевой плеер Ямаху 2000 за 38 000 руб с каким сидюком то его сравнить , с Марантс 4001 что ли? И её место в вашей классификации?
Senza писал(а):

Но вопрос контента очень спорный.
100% согласен - ОЧЕНЬ спорный

Ничего спорного нет.
Хотите у студий покупайте , хотите скачивайте с сайтов своих любимых музыкантов , там можно скачать то что никогда не издадут на СД ,как за деньги , так и бесплатно.
Пора вылазить из танка.

Re:

kostya kostin писал(а):
Игоrь писал(а):


Ребята! Еще ни один сетевой плеер и близко не дает того качества который дает мой СД плеер! И нафига мне менять его! Ну было бы хоть рядышком, так и нет... icon_smile.gif


голословное утверждение icon_wink.gif как минимум.


Повторю, что писал в этой ветке. Я искал и слушал и сравнивал ибо хотел убрать диски из комнаты на антресоли, пока повторю пока не нашел. Бюджет меня не особо напрягает в пределах разумного конечно. Но нету пока. Я готов подождать и жду icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Senza писал(а):
mumax2

Может, если стоит от 150т.
Намного дороже - от 3500 Е (Евро !!!)

Кто установил этот барьер 150т или 3500 Е (Евро !!!) хочется узнать имя .
Что там стоит 150т или 3500 Е (Евро !!!) что это за чудо и с каким сидюком его сравнивали , кто и когда?
Только не надо нести ничем не потвержденный аудиофильский бред про то что сидюк Кембридж 640 обыграл Olive 06HD http://pult.ru/product/59001.htm .
И куда вы относите обсуждаемую нами сетевой плеер Ямаху 2000 за 38 000 руб с каким сидюком то его сравнить , с Марантс 4001 что ли? И её место в вашей классификации?
Senza писал(а):

Но вопрос контента очень спорный.
100% согласен - ОЧЕНЬ спорный

Ничего спорного нет.
Хотите у студий покупайте , хотите скачивайте с сайтов своих любимых музыкантов , там можно скачать то что никогда не издадут на СД ,как за деньги , так и бесплатно.
Пора вылазить из танка.


Пра бред не скажу, но сравнивал лично кэмбридж640 и оливе6 счет равный, но с учетом цены на оливе под двести тысяч рублей и цены кэмбриджа в десять раз меньше... Извините

По мне надо бы иметь и СД-плейер, и сетевой плейер.
На первом коллекционные любимые диски слушать, на сетевом - что в мире нового, что желательно приобрести в виде СД, или так ... порыться в архивах, для ознакомления.
Сравнивать их некорректно ИМХо, задачи разные. Удобство сетевых думаю неоспоримо. Хранение контента - проблема у большинства меломанов, со временем она обязательно приходит. Удобство в наш век тоже великая вещь.
Со временем приобрету сетевой, но сидюк конечно оставлю.

agree.gif Оптимальное решение...

Re:

fara.ul писал(а):
agree.gif Оптимальное решение...


оно оптимально в случае уже имеющегося CD-плеера, который или неликвидно продавать уже, или дорог как память, или просто для наличия другого источника с другим звуком для разнообразия. в данной же ветке стоит выбор: плеер CD или аналогичный сетевой.

по моему скромному мнению, второй предпочтительней в плане новизны и так далее. но есть главное преимущество, которое перекрывает обычно при покупке все недостатки - он звучит лучше аналогично реализованного CD-плеера.

Re:

kostya kostin писал(а):
fara.ul писал(а):
:agree: Оптимальное решение...


оно оптимально в случае уже имеющегося CD-плеера, который или неликвидно продавать уже, или дорог как память, или просто для наличия другого источника с другим звуком для разнообразия. в данной же ветке стоит выбор: плеер CD или аналогичный сетевой.

по моему скромному мнению, второй предпочтительней в плане новизны и так далее. но есть главное преимущество, которое перекрывает обычно при покупке все недостатки - он звучит лучше аналогично реализованного CD-плеера.

kostya kostin
Благодаря вам и вашей секте недоделанные девайсы покупают люди, а потом разочаровываются и продают за полцены. Я тоже поверил Созерцателю,и потерял в итоге денег и заметьте, до сих пор на Сундуке не говорит,что Маранц гавно, потому что Созерцатель куплен, а вы или куплены или глупы.

Потерянные деньги, разочарования, закаляют нас и мы уже не верим таким как вы.
Во всех провинциях негде всё это послушать, люди берут начитавшись форумов, а ВЫ, тут как тут, разводите лошков.

Re:

mumax2 писал(а):
[
kostya kostin
Благодаря вам и вашей секте недоделанные девайсы покупают люди, а потом разочаровываются и продают за полцены. Я тоже поверил Созерцателю,и потерял в итоге денег и заметьте, до сих пор на Сундуке не говорит,что Маранц гавно, потому что Созерцатель куплен, а вы или куплены или глупы.

Потерянные деньги, разочарования, закаляют нас и мы уже не верим таким как вы.
Во всех провинциях негде всё это послушать, люди берут начитавшись форумов, а ВЫ, тут как тут, разводите лошков.

Меня по всей видимости тоже причислили к секте? icon_smile.gif
Как сектант выскажу свое мнение icon_smile.gif
Касаемо этого обсуждения http://soundex.ru/index.php?showtopic=30803 то здесь Созерцатель на мой взгляд перехвалил качество аналога Marantz NA7004 , хотя и всегда упоминал про недоделаный софт.Связано это с его продажностью не знаю , судить не берусь , при передачи денег не присутствовал.Мое мнение про сей девайс что он играет на уровне их сидюков 500х-600х плюс сетевые функции. Бывший коллега по работе купил его за 25 000 , больше по моему он и не стоит , пользовался год и был доволен , сейчас T+A купил , надо как нибудь заехать послушать.
Не хотите учитывать мнение Созерцателя , который на мой взгляд является самым адекватным и разумным человеком на Сундуке , там тоже идиотов хватает и даже больше чем здесь , слушайте местную шизу и выбирайте мнение которое вам по душе.
Можно услышать что ваш СД 8200-й - аццки скрипучий аппарат, ездит по ушам , про то что LevZ DAC-S-15F играет на уровне лучших аппаратов за 40-50 000 рублей , про то что в наших лицензионных дисках " специально режут частотку , чтобы сами хавали и на Запад не могли продать" и прочие глупости. Уж лучше мнение коррумпированного Созерцателя чем такие аудиофильские суждения. icon_smile.gif
Есть еще и Алекс555 , Борис Марин , Прокоп , которые являются людьми компетентными , но не беспристрастными , имеют свои взгляды на HI -FI , и не упустят возможность грузануть вас своими суждениями.Если Созерцатель для кого то недостаточно хорош тогда уж лучше их слушайте . icon_smile.gif

Re:

mumax2 писал(а):

Созерцатель куплен


вы взрослый человек, и должны понимать, что ВОТ ТАКИЕ СЛОВА надо подтверждать фактами. мы их услышим?

я, кстати, вполне могу заявить, что защитники CD - в основном барыги, чтоб слить залежавшийся товар. как вам такой ход? достаточно взглянуть будет на сравнительный анализ продаж каждой фирмы, выпускающей CD и сетевые плееры или цапы icon_wink.gif и становится ясно, кто тут продажный, а кто потребитель, руководствующийся собственным опытом. я говорю об АНАЛОГИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ Cетевого проигрывателя и CD. достаточно сравнить марантца со своим марантцевским же аналогом, или те же ямы 2000-й серии. и я утверждаю, что сетевые плееры лучше прежде всего по звуку!!! а уже потом универсальнее и так далее. о чём вы пытаетесь сказать, я не знаю. зато уже меня выставили продажным. проведите простое сравнение Ямаха 2000CD против Ямаха 2000 сетевой плеер, чтоб понять, о чём я говорю
а упоминая в суе созерцателя, вы забываете, что он сам для себя сделал выбор - сетевой плеер, отказавшись от CD. а то, что дома стоит - это уже не реклама, а предпочтение icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
fara.ul писал(а):
agree.gif Оптимальное решение...


... в данной же ветке стоит выбор: плеер CD или аналогичный сетевой.

по моему скромному мнению, второй предпочтительней .... .


Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Re:

Konstant писал(а):
kostya kostin писал(а):
fara.ul писал(а):
agree.gif Оптимальное решение...


... в данной же ветке стоит выбор: плеер CD или аналогичный сетевой.

по моему скромному мнению, второй предпочтительней .... .


Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Переживут...главное чтобы научились музыку слышать а не звуки icon_smile.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
mumax2 писал(а):

Созерцатель куплен


вы взрослый человек, и должны понимать, что ВОТ ТАКИЕ СЛОВА надо подтверждать фактами. мы их услышим?

Мы в России и это не надо подтверждать,сказанному верить,мы ведь должны верить что авторская ас лучше брендовой

Re:

Konstant писал(а):
kostya kostin писал(а):
fara.ul писал(а):
agree.gif Оптимальное решение...


... в данной же ветке стоит выбор: плеер CD или аналогичный сетевой.

по моему скромному мнению, второй предпочтительней .... .


Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...


Да мир звуков-то ладно... Вот куда грустнее, когда мир Музыки начинают с CD-плеера. Вообше беда icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):
mumax2 писал(а):

Созерцатель куплен


вы взрослый человек, и должны понимать, что ВОТ ТАКИЕ СЛОВА надо подтверждать фактами. мы их услышим?

Мы в России и это не надо подтверждать,сказанному верить,мы ведь должны верить что авторская ас лучше брендовой


Верить надо прежде всего своим ушам icon_wink.gif а вот обвинения надо подтверждать и аргументировать. Иначе это клевета

Да называйте, как угодно, деньги и время то Я потерял, а не Созерцатель и не Вы.

Да хрен бы с аналогом Маранца, но он и цифру выдаёт хуже дешёвой звуковухи.

Москвичам легко говорить, а вы в провинции найдите где послушать сетевик.

Если не куплен, значит глух, если не глух, значит заинтересован, может делает это чтобы давали новоявленные аппараты на тест. Но есть неоспоримый факт потери денег и времени.

Может и не куплен, просто сверхкорректен, что равносильно обману.

Re:

Konstant писал(а):
Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Хороший СД-плеер сейчас можно спокойно купить за 100 тысяч, а хороший сетевой - стоит минимум в полтора раза дороже... (на разницу в 50т. можно набрать СД-диски, а качественные сетевые файлы тоже не бесплатны...)

Самое интересное - в какую сторону и когда повернется рынок сетевиков в смысле цены?

Re:

fara.ul писал(а):
Konstant писал(а):
Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Хороший СД-плеер сейчас можно спокойно купить за 100 тысяч, а хороший сетевой - стоит минимум в полтора раза дороже... (на разницу в 50т. можно набрать СД-диски, а качественные сетевые файлы тоже не бесплатны...)

Самое интересное - в какую сторону и когда повернется рынок сiетевиков в смысле цены?


А хороший внешний цап еще дешевле... Что ставит крест на cd

Re:

fara.ul писал(а):
Konstant писал(а):
Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Хороший СД-плеер сейчас можно спокойно купить за 100 тысяч, а хороший сетевой - стоит минимум в полтора раза дороже...

Повторю свой вопрос. Кто установил этот барьер 150 000 для сетевых плееров хочется узнать имя . Откуда вообще взялась эта цифра?
Что там стоит 150 000, что это за чудо и с каким сидюком его сравнивали , кто и когда?
Вы бы хотя бы ту же Ямаху с хорошими сидюками за 100 000 ради интереса сравнили бы , поверьте там не все так однозначно в пользу CD.
Если вам охота возится с дисками , то есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены и еще они и сетевой плеер и цап.
OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.

Re:

strit писал(а):

OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.

Секрет Орро давно уже открыли icon_biggrin.gif http://www.audioholics.com/reviews/transports/high-definition-dvd-players-hd-dvd-blu-ray/lexicon-bd-30-blu-ray-oppo-clone/oppo-inside-lexicon-outside-1
Только разброс цен убивает icon_eek.gif Видимо после разоблачения решили уровнять ситуацию

Re:

strit писал(а):
fara.ul писал(а):
Konstant писал(а):
Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Хороший СД-плеер сейчас можно спокойно купить за 100 тысяч, а хороший сетевой - стоит минимум в полтора раза дороже...

Повторю свой вопрос. Кто установил этот барьер 150 000 для сетевых плееров хочется узнать имя . Откуда вообще взялась эта цифра?
Что там стоит 150 000, что это за чудо и с каким сидюком его сравнивали , кто и когда?
Вы бы хотя бы ту же Ямаху с хорошими сидюками за 100 000 ради интереса сравнили бы , поверьте там не все так однозначно в пользу CD.
Если вам охота возится с дисками , то есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены и еще они и сетевой плеер и цап.
OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.


Strit - хорош ужо стебаться
ПРо Ямаху - смешно сказали
про "есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены" равно как и про 93 от Nu Force - вааще обхохочешься - там поток поди по HDMI или где ???

Re:

Senza писал(а):

Strit - хорош ужо стебаться
ПРо Ямаху - смешно сказали
про "есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены" равно как и про 93 от Nu Force - вааще обхохочешься - там поток поди по HDMI или где ???

Какой же это стеб ?
И про Ямаху и про ОРРО я написал серьезно , вот http://soundex.ru/index.php?showtopic=30546&pid=529161&st=225&#entry529161 впечатления владельцев почитайте, у меня такие же , в Пульте вроде бы можно послушать.
Да и на форуме уже кто то из владельцев имеется не могу вспомнить , можно у него спросить
Даже то что у нас их продают по дико завышенным ценам их можно рассматривать в качестве альтернативы CD проигрывателю.
.

Re:

PianoMan писал(а):
strit писал(а):

OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.

Секрет Орро давно уже открыли icon_biggrin.gif http://www.audioholics.com/reviews/transports/high-definition-dvd-players-hd-dvd-blu-ray/lexicon-bd-30-blu-ray-oppo-clone/oppo-inside-lexicon-outside-1
Только разброс цен убивает icon_eek.gif Видимо после разоблачения решили уровнять ситуацию

ОРРО все умные люди за границей покупают, есть куча вариантов.
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=51217 Вcпомнил владельца , можно у него уточнить , если что .

Re:

strit писал(а):
...Вы бы хотя бы ту же Ямаху с хорошими сидюками за 100 000 ради интереса сравнили бы , поверьте там не все так однозначно в пользу CD...

Для меня самый оптимальный вариант: купить хороший ЦАП и добавить к нему СД-транспорт и сетевой транспорт.
Месяц назад открывал ветки: ЦАП, СД-транспорт. Ветку "сетевик" не открывал, выбор был уже сделан - Denon N50.

Указанный Вами сетевой плеер Ямаха в круг интересов не попал - потому что не имеет цифрового выхода...

Главный вопрос в этом:
fara.ul писал(а):
...Самое интересное - в какую сторону и когда повернется рынок сетевиков в смысле цены?

Re:

fara.ul писал(а):
strit писал(а):
...Вы бы хотя бы ту же Ямаху с хорошими сидюками за 100 000 ради интереса сравнили бы , поверьте там не все так однозначно в пользу CD...

Для меня самый оптимальный вариант: купить хороший ЦАП и добавить к нему СД-транспорт и сетевой транспорт.
Месяц назад открывал ветки: ЦАП, СД-транспорт. Ветку "сетевик" не открывал, выбор был уже сделан - Denon N50.

Указанный Вами сетевой плеер Ямаха в круг интересов не попал - потому что не имеет цифрового выхода...

Главный вопрос в этом:
fara.ul писал(а):
...Самое интересное - в какую сторону и когда повернется рынок сетевиков в смысле цены?


Ну и как бе ответ Айон выпустил сетевик цена под 300000 рубликов icon_smile.gif

Re:

Игоrь писал(а):


Ну и как бе ответ Айон выпустил сетевик цена под 300000 рубликов icon_smile.gif


http://avcomfort.ru/good45589.html

Игорь,а ведь у AYON AUDIO этот "потоковый плеер" звучит прекрасно,но и цена соответствующая классу и уровню звучания подобной техники. Мы сейчас тестируем такой аппарат и звучание у него очень комфортное и приятное,которое можно слушать часами,даже на интернет радио станциях с небольшим потоком данных при воспроизведении музыки...
Так что,при желании можно найти качественный "сетевой" проигрыватель,но надо быть готовым к определённым финансовым тратам...
А вот когда начинают "расхваливть" подобные аппараты за 15-20000руб. и что такие якобы легко "обыгрывают" CD плееры за 100000руб-так этому надо поменьше верить! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
[..
А вот когда начинают "расхваливть" подобные аппараты за 15-20000руб. и что такие якобы легко "обыгрывают" CD плееры за 100000руб-так этому надо поменьше верить! icon_lol.gif

А можно уточнить кто и когда такое сказал. Заранее спасибо.

Споры подобного вида бессмысленны, т.к. цифровые транспорты не должны отличаться по звучанию. Сидиплееры и иные устройства с аналоговым выходом, использующие свой внутренний ЦАП, имеют убогое и ущербное звучание в любом случае, согласовать их с усилением не получится.

Re:

strit писал(а):
Alex27. писал(а):
[..
А вот когда начинают "расхваливть" подобные аппараты за 15-20000руб. и что такие якобы легко "обыгрывают" CD плееры за 100000руб-так этому надо поменьше верить! icon_lol.gif

А можно уточнить кто и когда такое сказал. Заранее спасибо.


присоединяюсь к вопросу icon_biggrin.gif

речь шла о том, что при аналогичной реализации аппарата, как в случае ЯМА2000CD vs ЯМА 2000 сетевой плеер, второй будет предпочтительней. прежде всего по звуку. да и по-другому быть не может, что взять от компьютерных DVD-приводов, встроенных даже в очень дорогие CD-плееры? icon_lol.gif транспорт на основе жёсткого диска априори будет лучше icon_lol.gif для пущей наглядности можно на компе попробовать поиграть с винта и с Сд-Рома icon_biggrin.gif

Оба аппарат хороши. Надо слушать и выбирать лично.
На мой взгляд, когда речь идет о технике небюджетного класса, то вопрос о качестве звучания имеет прямую зависимость от качества записи (носителя).
В рассматриваемом случае, если мы вполне можем найти качественно записанный лицензионный диск, то найти качественную запись в Нете более проблематично.
Отсюда - для конкретного слушателя в конкретной ситуации разница в звучании 2000-го КД-проигрывателя и 2000-го сетевого плеера может быть не в пользу последнего...

Плохим танцорам вечно что-то мешает- некачественные записи (что является полным маразмом), неприспособленные КдП (не меньший абсурд) icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Игоrь писал(а):


Ну и как бе ответ Айон выпустил сетевик цена под 300000 рубликов icon_smile.gif


http://avcomfort.ru/good45589.html

Игорь,а ведь у AYON AUDIO этот "потоковый плеер" звучит прекрасно,но и цена соответствующая классу и уровню звучания подобной техники. Мы сейчас тестируем такой аппарат и звучание у него очень комфортное и приятное,которое можно слушать часами,даже на интернет радио станциях с небольшим потоком данных при воспроизведении музыки...
Так что,при желании можно найти качественный "сетевой" проигрыватель,но надо быть готовым к определённым финансовым тратам...
А вот когда начинают "расхваливть" подобные аппараты за 15-20000руб. и что такие якобы легко "обыгрывают" CD плееры за 100000руб-так этому надо поменьше верить! icon_lol.gif


Так ровно это я в этой ветке и говорю icon_smile.gif А поскольку у меня почти вся техника Айон, то и этот плеер меня заинтересвал. Но блин цена! Мой СД5 дешевле был.
P S
Ну и если есть возможность сравните этот сетевик с СД5 интерен результат icon_smile.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Плохим танцорам вечно что-то мешает- некачественные записи (что является полным маразмом), неприспособленные КдП (не меньший абсурд) icon_lol.gif

Вы уж извините, но на такой бред могу только одно посоветовать - в дурку вам надо, профилактику мозгов устроить! doctor.gif Ибо лавры второго Лихницкого вам всё равно не светят!
Каких только идиотов тут не встретишь, зоопарк! Жаль, тут нельзя в игнор добавлять, но вы первый кандидат. Не люблю сумасшедших.

Нее, как раз я здесь вижу полный набор палаты №6 - жалующихся на то, что из всех записей у них можно слушать 5% icon_lol.gif и постоянно гудят комнаты icon_lol.gif
Ребята, крыша едет у вас. Ваши тракты никуя не играют, а вы ищете причины не в тех местах. Повторяю- записи и комнаты - вообще ни при делах.
Если кто думает, что это не так- его тракт просто не способен воспроизводить, займитесь системой.

Re:

Senza писал(а):
strit писал(а):
fara.ul писал(а):
Konstant писал(а):
Грустно, icon_confused.gif что многие (...некоторые) начнут свой вход в мир звуков с сетевого плейера...

Хороший СД-плеер сейчас можно спокойно купить за 100 тысяч, а хороший сетевой - стоит минимум в полтора раза дороже...

Повторю свой вопрос. Кто установил этот барьер 150 000 для сетевых плееров хочется узнать имя . Откуда вообще взялась эта цифра?
Что там стоит 150 000, что это за чудо и с каким сидюком его сравнивали , кто и когда?
Вы бы хотя бы ту же Ямаху с хорошими сидюками за 100 000 ради интереса сравнили бы , поверьте там не все так однозначно в пользу CD.
Если вам охота возится с дисками , то есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены и еще они и сетевой плеер и цап.
OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.


Strit - хорош ужо стебаться
ПРо Ямаху - смешно сказали
про "есть универсалы ОРРО , которые играют намного лучше сидюков равной цены" равно как и про 93 от Nu Force - вааще обхохочешься - там поток поди по HDMI или где ???


Это не он стебется, а Вы. Судя по написанному не знаете предмет, который осуждаете. По какому HDMI??!!
Он же прав абсолютно. Подтверждаю. Вот здесь http://www.6moons.com/audioreviews/nuforce16/1.html сравнивали с Esoteric, стоимостью более 20000 долл! Отзыв тех кто слушал: "I'll simply say that the modified Oppo is a shocker...."
А упомянутый здесь Ayre (как и многие другие дорогие бренды) имеет в своем арсенале переработанный ОРРО под названием Ayre DX-5)), ценой больше 10 тыс евро..

Вообще, обратите внимание на то, что аудиофилы никогда не могут договориться,
одни и те же компоненты у вас звучат по-разному, и вы находите это нормой.
Но это палата однозначно.

Re:

Игоrь писал(а):


Так ровно это я в этой ветке и говорю icon_smile.gif А поскольку у меня почти вся техника Айон, то и этот плеер меня заинтересвал. Но блин цена! Мой СД5 дешевле был.
P S
Ну и если есть возможность сравните этот сетевик с СД5 интерен результат icon_smile.gif


Игорь,собственно и прямой задачи "сравнить" их звучание у меня никогда и не стояло!
Да и 5-тый Айон уже сменила новая модель 5 -S,которая стоит дороже прежней 5-ки.
Да и что,собственно сравнивать?
Ведь одно дело-звучание высококачественного фирменного CD диска и неизвестно какого происхождения "аудио файла" из инета...
Если честно,то лично я считаю такое устр-во "дорогой и не всегда нужной игрушкой",да и слушать интернет радио на медиа плеере ценою в 10 000$ для меня не представляется такой уж "первостепенной" необходимостью в домашней аудио системе!
Собственно,я прохладно отношусь к "скаченной музыки" из инета,как к источнику высосоклассного звучания! icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Повторяю- записи и комнаты - вообще ни при делах.


А говорят в Питере травка не растет. Похоже чел полянку нашел icon_biggrin.gif

Re:

boochki писал(а):
6a3apoB писал(а):
Повторяю- записи и комнаты - вообще ни при делах.


А говорят в Питере травка не растет. Похоже чел полянку нашел icon_biggrin.gif
не знаю, но грибы глюкогены есть точно icon_cool.gif

Все так запущено, что аудиофильё оборзело и считает коммерческие продукты на выходе некачественным отстоем icon_cool.gif Пипец, ребята! Вы приплыли. у вас ничего не звучит, раз вот такие фразы кидаете
Цитата:
я прохладно отношусь к "скаченной музыки" из инета,как к источнику высосоклассного звучания! Финиш в 21-м веке, доскакались. Вовсю продают файло, а эти не могут воспроизвести по причине убогости полнейшей. Это надо додуматься, объявить 95% записей ущербными? Да на каком основании? Какое право имеете, на криво подключенной аппаратуре заслушав то да сё, вынести умопомрачительный вердикт?

Про комнаты отдельный разговор, но! в 99% случаев виноваты не комнаты, а ваши кривые тракты.

Вы пообщайтесь с умными людьми, сходите на сундук, что ли, вам и по поводу записей, и по поводу комнат уши-то приоткроют. Сколько можно быть упёртыми маразматиками и вариться в собственном клоповьем соку? icon_cool.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Игоrь писал(а):


Так ровно это я в этой ветке и говорю icon_smile.gif А поскольку у меня почти вся техника Айон, то и этот плеер меня заинтересвал. Но блин цена! Мой СД5 дешевле был.
P S
Ну и если есть возможность сравните этот сетевик с СД5 интерен результат icon_smile.gif


Игорь,собственно и прямой задачи "сравнить" их звучание у меня никогда и не стояло!
Да и 5-тый Айон уже сменила новая модель 5 -S,которая стоит дороже прежней 5-ки.
Да и что,собственно сравнивать?
Ведь одно дело-звучание высококачественного фирменного CD диска и неизвестно какого происхождения "аудио файла" из инета...
Если честно,то лично я считаю такое устр-во "дорогой и не всегда нужной игрушкой",да и слушать интернет радио на медиа плеере ценою в 10 000$ для меня не представляется такой уж "первостепенной" необходимостью в домашней аудио системе!
Собственно,я прохладно отношусь к "скаченной музыки" из инета,как к источнику высосоклассного звучания! icon_lol.gif


Понял мысль. Но тогда цена девайса получается запредельной. Тем более СД5 вполне и с юсб вход есть и как цап вполне ничего себе.

Re:

6a3apoB писал(а):
Все так запущено, что аудиофильё оборзело и считает коммерческие продукты на выходе некачественным отстоем icon_cool.gif Пипец, ребята! Вы приплыли. у вас ничего не звучит, раз вот такие фразы кидаете
Цитата:
я прохладно отношусь к "скаченной музыки" из инета,как к источнику высосоклассного звучания!
Финиш в 21-м веке, доскакались. Вовсю продают файло, а эти не могут воспроизвести по причине убогости полнейшей. Это надо додуматься, объявить 95% записей ущербными? Да на каком основании? Какое право имеете, на криво подключенной аппаратуре заслушав то да сё, вынести умопомрачительный вердикт?

Про комнаты отдельный разговор, но! в 99% случаев виноваты не комнаты, а ваши кривые тракты.

Вы пообщайтесь с умными людьми, сходите на сундук, что ли, вам и по поводу записей, и по поводу комнат уши-то приоткроют. Сколько можно быть упёртыми маразматиками и вариться в собственном клоповьем соку? icon_cool.gif
Базаров, а вы нестоль глупый человек, как мне показалось изначально.
По причине убогости тракта относительно комнаты я с вами согласен. Нахрена создавать, а темболее покупать ту систему, которая не будет вписываться в интеръер помещения?
Насчёт кривых записей.
Сейчас я испольую фирменные CD, но даже они процентов на 60 записаны не так, как мне хотелось бы. О флаках - 30%. Хай-рез - 5%, но только бесплатный, очень хотелось бы услышать хай-рез с платного ресурса, пока не довелось.
Может быть тому виной мой кривой бытовой комп? Я не знаю. Может быть и так.
А насчёт сундука вы явно переборщили. Там встречаются очень умные и адекватные люди. Но, вбольшинстве, там такие же олухи, как и мы с вами. Только у них игрушки подороже стоят. И самооценка слишком завышена. А на самоом деле..... упс..

Цитата:
насчёт сундука вы явно переборщили. Там встречаются очень умные и адекватные люди. Могу и фамилии назвать, чьи посты искать по теме,
Остроущенко, отец и сын - Technician, Painmailer можете и вопрос задать по записям и комнате. Нет этих проблем, они в головах аудиофилья!
Что касается большинства, так оно серой массой задавит кого угодно.
Тем не менее ничего вразумительного до сих пор серая масса не родила, кроме бесконечного перетирания описания звучания криво подобранных, криво собранных и криво подключенных, криво звучащих в итоге компонентов.
Сколько можно никчёмно тереть о зависимости цены и качества звучания? На эту тему можете пообщаться с Муратом.

Цитата:
Может быть тому виной мой кривой бытовой комп? Я не знаю. Может быть и так. Да нет. все не так однозначно. Тракт должен быть отстроен с эталонным источником до появления различий между всеми записями, до этого все претензии к качеству звучания с дисков должны быть уже погашены. Т.е. сначала грубая регулировка, а затем тонкая подстройка. У себя мне пришлось в качестве тонкой настройки поставить в акустику доп. резисторы на высокочастотник. Всё остальное (грубо) делается вообще без вмешательства в аппаратуру. Т.е. все рассусоливания про аппаратуру с характерными особенностями звучания можно сразу прекращать. Смысл описывать ваши слуховые ощущения, не связанные никак ни с экспертными прослушиваниями, ни с привязками к конкретному эталону звучания? 75% всех форумов заняты идиотическими описаниями безграмотных и абсолютно бесполезных прослушиваний, в тяжелой форме. Если приплюсовать пару-тройку идиотов-твикеров, которые отслушивают конкретные заменяемые элементы, то понятно, что картина вообще плачевная. описательным процессом заняты люди, не имеющие ни представлений о качестве записи (95% которых- якобы гавно), не владеющими причинно-следственными связями всевозможного вмешательства в аппаратуру, абсолютно безграмотными схемотехнически (чего стоят утверждения некоторых идиотов, что керамический конденсатор негоден для звука и т.д.). Ужас!
Средневековые алхимики в своей дремучей необразованности и безграмотности намного уступают любому аудиофилью! Потому что из алхимии вышли науки, а что выйдет из аудиофилии? Водянка мозга однозначно.

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
насчёт сундука вы явно переборщили. Там встречаются очень умные и адекватные люди.
Могу и фамилии назвать, чьи посты искать по теме,
Остроущенко, отец и сын - Technician, Painmailer можете и вопрос задать по записям и комнате. Нет этих проблем, они в головах аудиофилья!
Что касается большинства, так оно серой массой задавит кого угодно.
Тем не менее ничего вразумительного до сих пор серая масса не родила, кроме бесконечного перетирания описания звучания криво подобранных, криво собранных и криво подключенных, криво звучащих в итоге компонентов.
Сколько можно никчёмно тереть о зависимости цены и качества звучания? На эту тему можете пообщаться с Муратом.

Александр, вы сейчас в качестве примера нам приводите диаметрально противоположных людей. То есть, мы должны вначале почитать Господ Остроущенко, а после поговорить с Муратом... первое, что скажет Мурат - что техника у Остроущенко посредственная. следовательно, если верить второму, первым верить нельзя icon_lol.gif если верить первым, то верить второму нельзя... Кому верить? icon_biggrin.gif

Господа, никого не нужно слушать icon_exclaim.gif нужно знать теорию, физику. чем глубже, тем лучше. а верить нужно только своим ушам icon_wink.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
Может быть тому виной мой кривой бытовой комп? Я не знаю. Может быть и так.
Да нет. все не так однозначно. Тракт должен быть отстроен с эталонным источником до появления различий между всеми записями, до этого все претензии к качеству звучания с дисков должны быть уже погашены. Т.е. сначала грубая регулировка, а затем тонкая подстройка. У себя мне пришлось в качестве тонкой настройки поставить в акустику доп. резисторы на высокочастотник. Всё остальное (грубо) делается вообще без вмешательства в аппаратуру. Т.е. все рассусоливания про аппаратуру с характерными особенностями звучания можно сразу прекращать. Смысл описывать ваши слуховые ощущения, не связанные никак ни с экспертными прослушиваниями, ни с привязками к конкретному эталону звучания? 75% всех форумов заняты идиотическими описаниями безграмотных и абсолютно бесполезных прослушиваний, в тяжелой форме. Если приплюсовать пару-тройку идиотов-твикеров, которые отслушивают конкретные заменяемые элементы, то понятно, что картина вообще плачевная. описательным процессом заняты люди, не имеющие ни представлений о качестве записи (95% которых- якобы гавно), не владеющими причинно-следственными связями всевозможного вмешательства в аппаратуру, абсолютно безграмотными схемотехнически (чего стоят утверждения некоторых идиотов, что керамический конденсатор негоден для звука и т.д.). Ужас!
Средневековые алхимики в своей дремучей необразованности и безграмотности намного уступают любому аудиофилью! Потому что из алхимии вышли науки, а что выйдет из аудиофилии? Водянка мозга однозначно.

Сколько уже таких мессий было на наши головы... вот знаниями уши не обманешь icon_lol.gif

А вы можете дать экспертную оценку, Александр? где работали экспертом, когда?

насколько известно, при собрании форумчан с сундука, вы выглядели блекло. а сейчас вас оканчательно забанили. не потому, что там все глухие и тупые. я вам открою секрет: чтоб не дискритировать форум откровенной глупостью. уже терпения у людей не было на вас

не хочу вступать с вами в полемику и не стоит на меня дуться. но все ваши теории проверены - перепроверены, Александр. и они не работают icon_sad.gif

вы говорите, что нужен ЦАП без проблем, транспорт без проблем. тогда не будет проблем и разницы... назовите этот ЦАП, и где слушали, если можно agree.gif

мир нельзя делить на чёрное и белое. как и аудио. не всё так просто. и ни у вас, ни у меня, ни у даже Мишукова нет всех знаний icon_exclaim.gif и всех вместе взятых форумчан. мы постоянно слышим: при наличии правильно организованного... вот только ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОГО до сих пор не существует icon_confused.gif

отзывы о вашей системе мы читали. очень неубедительно, к сожалению. а по сути - обычный начальный уровень, со своими плюсами и минусами. были отзывы Ококок, были отзывы людей на сундуке. и то, уважая ваш труд, и проделанный путь, люди были очень толлерантны в отзывах. поразмышляйте над этим, Александр.

и на Мурата тут не надо вообще ориентироваться. как сказал Карен: ты ещё в игрушки играл, когда я первый клуб создавал. Мурата очень красиво подловили. ему раньше постоянно твердили, ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ, что в итоге он придёт к лампам и рупорам. ВЫ ПОМНИТЕ, КАК ОН ЯРОСТНО ОТНЕКИВАЛСЯ? icon_wink.gif а что видем сейчас?

или недавно ему вопрос задали: Мурат, ты ж полсундука пересадил с транспорта на комп? а теперь говоришь, транспорт лучше...
знаете, что Мурат ответил? "ну ошибся, с кем не бывает icon_smile.gif"

если по поводу Остроущенко можно согласиться, то Мурат такой же "экперт", как и те, которых вы тут пытаетесь упрекнуть. он только в самом начале своего пути, знания его поверхностны icon_wink.gif он вообще не ориентир в МИРЕ АУДИО!
так же и Мишуков. я вчитывался в каждый его пост, пытался поверить, что есть кудесник такой замечательный и так далее. он обещал, что скоро на потоке будут кабели, которые будут рвать всё и вся. ГДЕ ОНИ? ГДЕ ТЕ СЕРИЙНЫЕ ЗАВОДСКИЕ КАБЕЛИ? ПОЧЕМУ МИШУКОВ, ПРИ ВСЁМ СВОЁМ ЭКСПЕРТНОМ ОПЫТЕ ТАК НА ВЫСТАВКЕ ОБЛАЖАЛСЯ? САМ ЖЕ НА ПОМЕЩЕНИЕ ПЕНЯЛ! ПОЧЕМУ ОН ОБЛАЖАЛСЯ В КЛУБЕ, ПООБЕЩАВ ЧУДО? МУРАТ ЖДАЛ ЭТОГО ЧУДА С АТЛАНТИСАМИ, МИШУКОВ БОЖИЛСЯ, ЧТО ОНО УЖЕ ПРОИЗОШЛО! И ЧТО? НЕ ПРОИЗОШЛО cry.gifи ОПЯТЬ ВИНОВАТО ПОМЕЩЕНИЕ!
ПОЧЕМУ МИШУКОВ, КАК У НЕГО НЕ ИГРАЕТ, НАЧИНАЕТ ССЫЛАТЬСЯ НА ЗАПИСЬ ПЛОХУЮ!?

Александр, коли вы нам приводите этих людей в качестве примера, то вы сами себе противоречите icon_exclaim.gif icon_wink.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
Может быть тому виной мой кривой бытовой комп? Я не знаю. Может быть и так.
Да нет. все не так однозначно. Тракт должен быть отстроен с эталонным источником до появления различий между всеми записями, до этого все претензии к качеству звучания с дисков должны быть уже погашены. Т.е. сначала грубая регулировка, а затем тонкая подстройка. У себя мне пришлось в качестве тонкой настройки поставить в акустику доп. резисторы на высокочастотник. Всё остальное (грубо) делается вообще без вмешательства в аппаратуру. Т.е. все рассусоливания про аппаратуру с характерными особенностями звучания можно сразу прекращать. Смысл описывать ваши слуховые ощущения, не связанные никак ни с экспертными прослушиваниями, ни с привязками к конкретному эталону звучания? 75% всех форумов заняты идиотическими описаниями безграмотных и абсолютно бесполезных прослушиваний, в тяжелой форме. Если приплюсовать пару-тройку идиотов-твикеров, которые отслушивают конкретные заменяемые элементы, то понятно, что картина вообще плачевная. описательным процессом заняты люди, не имеющие ни представлений о качестве записи (95% которых- якобы гавно), не владеющими причинно-следственными связями всевозможного вмешательства в аппаратуру, абсолютно безграмотными схемотехнически (чего стоят утверждения некоторых идиотов, что керамический конденсатор негоден для звука и т.д.). Ужас!
Средневековые алхимики в своей дремучей необразованности и безграмотности намного уступают любому аудиофилью! Потому что из алхимии вышли науки, а что выйдет из аудиофилии? Водянка мозга однозначно.
А без грубого вмешательства в систему( ну например регулировки с компа) можно будет добиться изменения?

Re:

kostya kostin писал(а):
6a3apoB писал(а):
Цитата:
насчёт сундука вы явно переборщили. Там встречаются очень умные и адекватные люди.
Могу и фамилии назвать, чьи посты искать по теме,
Остроущенко, отец и сын - Technician, Painmailer можете и вопрос задать по записям и комнате. Нет этих проблем, они в головах аудиофилья!
Что касается большинства, так оно серой массой задавит кого угодно.
Тем не менее ничего вразумительного до сих пор серая масса не родила, кроме бесконечного перетирания описания звучания криво подобранных, криво собранных и криво подключенных, криво звучащих в итоге компонентов.
Сколько можно никчёмно тереть о зависимости цены и качества звучания? На эту тему можете пообщаться с Муратом.


Александр, вы сейчас в качестве примера нам приводите диаметрально противоположных людей. То есть, мы должны вначале почитать Господ Остроущенко, а после поговорить с Муратом... первое, что скажет Мурат - что техника у Остроущенко посредственная. следовательно, если верить второму, первым верить нельзя icon_lol.gif если верить первым, то верить второму нельзя... Кому верить? icon_biggrin.gif

Господа, никого не нужно слушать icon_exclaim.gif нужно знать теорию, физику. чем глубже, тем лучше. а верить нужно только своим ушам icon_wink.gif


Он пропустил еще одно имя Роберт Харли.

Цитата:
я вам открою секрет: чтоб не дискритировать форум откровенной глупостью. уже терпения у людей не было на вас

не хочу вступать с вами в полемику и не стоит на меня дуться. но все ваши теории проверены - перепроверены, Александр. и они не работают

Блин, меня забанили перед прошлогодней поездкой в москву, и из-за этого у меня напрочь отсутствовало желание что-либо развенчать. Пусть люди топчутся на одном месте
и дальше, никто им не запретит, насчет бледно выглядещего меня- вы попутали с выставками, на которых выставляются и готовятся признанные адепты, не могущие представить свое звучание в достойном виде и ссылающиеся на записи и влияние помещения. У меня было на все про все 20 минут, и я инсталлировал систему в неприспособленное клубное помещение на ура! Понятно, что она была заранее отстроена, но вы попробуйте это повторить, перенести систему из одного (города) помещения в другое и получить результат. Звучало всё! Перечитайте ветку на сундуке.

Про мои теории- не понял, какие именно?
Про то, что 99,9% записей звучат?
Про раздутую проблему КдП?
Про идентичность и неотличимость звучания цифровых источников?
Конкретно, что не работает?

Re:

6a3apoB писал(а):


Про мои теории- не понял, какие именно?
Про то, что 99,9% записей звучат?
Про раздутую проблему КдП?
Про идентичность и неотличимость звучания цифровых источников?
Конкретно, что не работает?


Александр, я отредактировал свой прошлый пост. перечитайте пожалуйста, там добавлены вопросы.

Скажите, Мнению Мишукова можно доверять? он Эксперт? и почему он так к записям критичен, и как не играет, начинает говорить, что запись плохая?

Александр, проблема КдП не была бы раздутой, если бы при грамотной обработке помещения не давало бы ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ...

Записи... вот у меня 4 разных мастеринга pinkfloyd одного альбома. но только одному я отдаю предпочтение. почему? ответ прост: он мне нравится. остальные нет. именно, как преподнесены. на абсолютно любой системе icon_exclaim.gif следовательно, проблема записи есть. иначе и у других, включая вас, не было бы предпочтений. вроде музыкальный материал один, студии разные, играют все, но ОДИН ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ icon_wink.gif

Цитата:
недавно ему вопрос задали: Мурат, ты ж полсундука пересадил с транспорта на комп? а теперь говоришь, транспорт лучше...
знаете, что Мурат ответил? "ну ошибся, с кем не бывает Могу сказать, что я не стал ничего показывать и доказывать ни в клубе, ни у Мурата, ни у Мишукова.
Как-то даже такого вопроса не ставили, а правда ли то, о чем ты говоришь и нельзя ли это продемонстрировать. Если нет обратного интереса и каждый считает себя самодостаточным в вопросах аудио, зачем навязывать собственную концепцию и ставить точку ?
С Муратом ситуация разворачивается забавная, я уже описывал в легкой форме (на сундуке все же я присутствую, под другим ником). Писал я про такие вещи, как недолет и перелет, так вот у большингства аудиофилов элементарный случай недолета. немного не хватает до цели. С Муратом сложнее, у него перелет. Он желает получить то, что будет лучше (на его слух icon_cool.gif) записанного оригинала. Я же сторонник золотой середины и не ищу того, что существует в воспаленных аудиофильских мозгах.

По Мишукову- если он пеняет к записям, значит, его тракт несовершенен.
Это для всех закон.
Аналогично и с транспортами, если в вашем тракте несколько транспортов отличаются по звучанию, ваш тракт несовершенен, и вы будете пенять на записи. транспорты и т.д. вплоть до помещения КдП. Что я лично и наблюдаю на всех без исключения аудиофорумах.

Re:

kostya kostin писал(а):


Скажите, Мнению Мишукова можно доверять? он Эксперт? и почему он так к записям критичен, и как не играет, начинает говорить, что запись плохая?

:
доверять можно только мне и группенфюреру СС Мюллеру

Re:

6a3apoB писал(а):
Я же сторонник золотой середины и не ищу того, что существует в воспаленных аудиофильских мозгах.


вот в этом я с вами солидарен. звук без украшательств. но блин, его не может быть. вопрос только в том, кто наиболее близко подойдёт к этой цели...

И всё же, вот вы знакомы лично. почему Мишуков так критично к записям относится?

Re:

Centner16 писал(а):

:
доверять можно только мне и группенфюреру СС Мюллеру[/quote]

0.1т16... от вас как всегда никакой практической пользы... зачем флуд в ветке разводить?

Повторяю- тракт у Мишукова несовершенен.
Я об этом писал на саундапе сразу после поездки.

Re:

6a3apoB писал(а):
Повторяю- тракт у мишукова несовершенен.
Я об этом писал на саундапе сразу после поездки.


тогда нужно знать, от чего отталкиваться. если можете посоветовать совершенный тракт, обязательно воспользуюсь возможностью его послушать icon_idea.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):

:
доверять можно только мне и группенфюреру СС Мюллеру


0.1т16... от вас как всегда никакой практической пользы... зачем флуд в ветке разводить?[/quote]ну кто то должен ваш бред разбавлять icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):

бред icon_cool.gif


аргументируйте icon_cool.gif

Цитата:
Александр, проблема КдП не была бы раздутой, если бы при грамотной обработке помещения не давало бы ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ... Каких таких результатов? Когда люди начинают заниматься либо твиками, либо комнатой, все- пиши пропало. Звука не будет 100%. Убьют его не тем, так этим. Взять Беспечного Алекса с сундука, у которого была работа и с комнатой, и с твиками всего, в том числе фильтров акустики и предварительного усилителя с цапом. Результата нет вообще- система похожа на слона, пытающегося взлететь. БСО отсутствует как класс. Зато любимая чернуха Алексея радует, он доволен и ничего не хочет слушать в качестве критики. Звука у него нет как класса, не сомневаюсь и бесполезности последних апгрейдов.
Между прочим, причина несовершенства тракта Мишукова- в излишней электрической гармонизации. Многометровые антенны-питающие линии, оголенные работающие схемы.. неэкранированные провода межблоков, конечно, система реагирует на все, даже на стук по столу.

По поводу комнаты Мурат, слава богу, выводы сделал. Когда мы внедрили к нему мою систему, вообще к помещению вопросов не возникло, а тот же барабан , как он сам признался, никогда еще так не звучал в его КдП. так что не надо преувеличивать влияние комнатных мод, просто не надо их возбуждать, и все.

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):

бред icon_cool.gif


аргументируйте icon_cool.gif
что аргументировать бред,но бред и есть бред,или те переливания из пустого в порожнее что вы устроили с 6a3apoBым

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):

бред icon_cool.gif


аргументируйте icon_cool.gif
что аргументировать бред,но бред и есть бред,или те переливания из пустого в порожнее что вы устроили с 6a3apoBым


а вы тут в роли кого? Третейского судьи что-ли?

Опять со своим бредом лезите куда не поподя. по делу есть что сказать, добавить? icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
Александр, проблема КдП не была бы раздутой, если бы при грамотной обработке помещения не давало бы ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ...
Каких таких результатов? Когда люди начинают заниматься либо твиками, либо комнатой, все- пиши пропало. Звука не будет 100%. Убьют его не тем, так этим. Взять Беспечного Алекса с сундука, у которого была работа и с комнатой, и с твиками всего, в том числе фильтров акустики и предварительного усилителя с цапом. Результата нет вообще- система похожа на слона, пытающегося взлететь. БСО отсутствует как класс. Зато любимая чернуха Алексея радует, он доволен и ничего не хочет слушать в качестве критики. Звука у него нет как класса, не сомневаюсь и бесполезности последних апгрейдов.
Между прочим, причина несовершенства тракта Мишукова- в излишней электрической гармонизации. Многометровые антенны-питающие линии, оголенные работающие схемы.. неэкранированные провода межблоков, конечно, система реагирует на все, даже на стук по столу.

Александр, я не слышал систему Алекса Беспечного. вполне может быть и так. выстраивать систему, имея ориентиром синтезатор... ну вы понимаете icon_biggrin.gif но вот одно мне известно: подготовка помещения была до вашего отзыва. вполне может оказаться так, что без подготовки там было бы всё куда плачевнее icon_wink.gif

Re:

kostya kostin писал(а):


а вы тут в роли кого? Третейского судьи что-ли?

Опять со своим бредом лезите куда не поподя. по делу есть что сказать, добавить? icon_lol.gif
зови меня просто- Хозяин icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


а вы тут в роли кого? Третейского судьи что-ли?

Опять со своим бредом лезите куда не поподя. по делу есть что сказать, добавить? icon_lol.gif
зови меня просто- Хозяин icon_biggrin.gif


вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала icon_wink.gif тянете только на бедолагу icon_lol.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
kostya kostin писал(а):


а вы тут в роли кого? Третейского судьи что-ли?

Опять со своим бредом лезите куда не поподя. по делу есть что сказать, добавить? icon_lol.gif
зови меня просто- Хозяин icon_biggrin.gif


вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала icon_wink.gif тянете только на бедолагу icon_lol.gif
в общем договорились,я Хозяин icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
в общем договорились,я Хозяин icon_cool.gif


агась/ пёрышки не забудь снять перед сном

Цитата:
вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала тянете только на бедолагу У центнера обычное состояние обиженного звучанием и жизнью аудиофилья. Хозяин переносного туалета icon_biggrin.gif вообще на таких троллей нечего внимание обращать, пусть полает. В тусовке таких полно, как умный разговор, им надо сразу пару букв вставить и осознать себя.

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала тянете только на бедолагу
У центнера обычное состояние обиженного звучанием и жизнью аудиофилья. Хозяин переносного туалета icon_biggrin.gif вообще на таких троллей нечего внимание обращать, пусть полает. В тусовке таких полно, как умный разговор, им надо сразу пару букв вставить и осознать себя.

у Чингачгука сегодня обострение icon_lol.gif

Re:

6a3apoB писал(а):
Цитата:
вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала тянете только на бедолагу
У центнера обычное состояние обиженного звучанием и жизнью аудиофилья. Хозяин переносного туалета icon_biggrin.gif вообще на таких троллей нечего внимание обращать, пусть полает. В тусовке таких полно, как умный разговор, им надо сразу пару букв вставить и осознать себя. помню, помню,так же мне говорил и другой «нигилист»,до сих пор перед глазами стоит,как живой icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
6a3apoB писал(а):
Цитата:
вы ё.нулись. пойдите проспитесь. своей голове хозяином станьте сначала тянете только на бедолагу
У центнера обычное состояние обиженного звучанием и жизнью аудиофилья. Хозяин переносного туалета icon_biggrin.gif вообще на таких троллей нечего внимание обращать, пусть полает. В тусовке таких полно, как умный разговор, им надо сразу пару букв вставить и осознать себя.
помню, помню,так же мне говорил и другой «нигилист»,до сих пор перед глазами стоит,как живой icon_cool.gif
Совершение преступления по мотиву сострадания, является самостоятельным смягчающим обстоятельством; имеется в виду совершение какого-либо преступления по альтруистическим мотивам, например лишение жизни лица, страдающего неизлечимой болезнью, по его просьбе!

Re:

strit писал(а):
PianoMan писал(а):
strit писал(а):

OPPO 93 Nu Force Xtrim Edition на мой личный непросвещенный взгляд превосходит многие плеера за 100 000, вполне возможно что и все.

Секрет Орро давно уже открыли icon_biggrin.gif http://www.audioholics.com/reviews/transports/high-definition-dvd-players-hd-dvd-blu-ray/lexicon-bd-30-blu-ray-oppo-clone/oppo-inside-lexicon-outside-1
Только разброс цен убивает icon_eek.gif Видимо после разоблачения решили уровнять ситуацию

ОРРО все умные люди за границей покупают, есть куча вариантов.
http://www.stereo.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=51217 Вcпомнил владельца , можно у него уточнить , если что .

Вот здесь есть все контакты где можно купить по НЕаудиофильской цене http://www.oppo-bluray.co.uk/where-to-buy/ icon_biggrin.gif Но если перебрать модельки то 95 неплох, да и цена неплохая, с доставкой выдет на уровне ямы 2000. Жаль у нас oppo стоит почти на 100 тысяч больше cry.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):

Совершение преступления по мотиву сострадания, является самостоятельным смягчающим обстоятельством; имеется в виду совершение какого-либо преступления по альтруистическим мотивам, например лишение жизни лица, страдающего неизлечимой болезнью, по его просьбе!
как верно подмечено,так и было,он орал=не могу больше,лучше убейте.

Re:

Alex27. писал(а):

Ведь одно дело-звучание высококачественного фирменного CD диска и неизвестно какого происхождения "аудио файла" из инета...

Не пойму никак что это у вас , то ли святая вера совка в качество фирменного CD диска ,или же нежелание терять потенциальных покупателей сиди проигрывателей , а может просто вы обычный консерватор ?
Приводить адреса в интернете где можно совершенно легально получить файлы самого благородного происхождения , иногда прямо напрямую от студий , или от музыкантов вам по всей видимости не имеет смысла.

Re:

strit писал(а):
...Приводить адреса в интернете где можно совершенно легально получить файлы самого благородного происхождения , иногда прямо напрямую от студий , или от музыкантов вам по всей видимости не имеет смысла.
Привиди, плз, очень интересно. И не только мне, я в этом уверен.

Re:

ra-lif писал(а):
]Привиди, плз, очень интересно. И не только мне, я в этом уверен.

если это кому то действительно надо, то вот хотя бы эти
студия http://www.linnrecords.com/
коммерческие ресурсы
http://www.allflac.com/
https://www.hdtracks.com/index.php?file=best_sellers
музыканты
http://www.radiohead.com/
http://www.nin.com/

Действительно, тема эта уже обсосана не раз.
Ресурсов много, разного удобства, качества и стоимости.
CD риппы в большом количестве имеются на халяву, Vinil риппы в качестве до 24/192 в основном на торентах. Но в последних не вижу смысла за исключением уникальных, т.к. ни качества оригинала, ни на чем игралось и посредством чего риппилось - ничто не известно и не гарантировано. И уж тем более к винилу это уже никакого отношения не имеет!
Если же хотите HI-res - в 99% случаев нужно платить деньги и не малые.

Сам больше пользуюсь http://www.alllossless.com/ и https://www.hdtracks.com (с последним проблемы для некоторых - в Россию не продаю, потому нужно обходить это)
Большой плюс в данных ресурсах (первом)- в основном высококачественные оригинальные CD диски используются, которые практически в России не продаются. Что продают у нас - лучше промолчать смутившись и покраснев

А так, пожалуйста: http://soundex.ru/index.php?showtopic=34569

На столько сейчас минимальна разница в выводе цифровых источников, что лепш один раз послухать и выбрать для себя по душе "девайс", чем тарахтеть и доказывать друг другу "свою истину"!
p.s
Переводчик... для непонятных слов)

Re:

Romez писал(а):

Сейчас я испольую фирменные CD, но даже они процентов на 60 записаны не так, как мне хотелось бы. ...

Понравилась фраза. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Только не говорите такого в присутствие музыкантов и студийных работников , они боюсь этого не поймут. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Romez писал(а):

Сейчас я испольую фирменные CD, но даже они процентов на 60 записаны не так, как мне хотелось бы. ...

Понравилась фраза. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Только не говорите такого в присутствие музыкантов и студийных работников , они боюсь этого не поймут. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Это такая аудиофильская мода- ходить и выставлять напоказ свои уродства и неудачи, ну а в итоге все завершается бурными, переходящими в овацию, аплодисментами
icon_cool.gif У всех так, и у меня так было, если поднять посты 2-х леетней давности, из 300 дисков 15 штук более-менее. Но это начальный неофитский уровень, должно быть стыдно, мальчики.

Re:

6a3apoB писал(а):
strit писал(а):
Romez писал(а):

Сейчас я испольую фирменные CD, но даже они процентов на 60 записаны не так, как мне хотелось бы. ...

Понравилась фраза. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Только не говорите такого в присутствие музыкантов и студийных работников , они боюсь этого не поймут. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Это такая аудиофильская мода- ходить и выставлять напоказ свои уродства и неудачи, ну а в итоге все завершается бурными, переходящими в овацию, аплодисментами
icon_cool.gif У всех так, и у меня так было, если поднять посты 2-х леетней давности, из 300 дисков 15 штук более-менее. Но это начальный неофитский уровень, должно быть стыдно, мальчики.
что опять чушь пишем, Мы Хозяин запрещаем писать чушь

Центнер, хоть голову оберни одеялом, а то совсем неадекват стал.
Шатаешься по веткам с табличкой "хозяин переносного туалетного ведра", плескаешь дерьмо туда-сюда. Уймись!

Re:

6a3apoB писал(а):
Центнер, хоть голову оберни одеялом, а то совсем неадекват стал.
Шатаешься по веткам с табличкой "хозяин переносного туалетного ведра", плескаешь дерьмо туда-сюда. Уймись!
циц холоп

Re:

Centner16 писал(а):
Мы Хозяин запрещаем писать чушь


ребят, извиняюсь за поведение моего чёрного слуги, известного вам под ником Centner16... язык ему отрезал, а вот пальцы пока не удосужился/ иначе как он лопату будет держать, перекапывая мне огород, или опахалом махать? icon_confused.gif не обращайте на него внимания, он немного "того"-живёт иллюзиями icon_biggrin.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
Мы Хозяин запрещаем писать чушь


ребят, извиняюсь за поведение моего чёрного слуги, известного вам под ником Centner16... язык ему отрезал, а вот пальцы пока не удосужился/ иначе как он лопату будет держать, перекапывая мне огород, или опахалом махать? icon_confused.gif не обращайте на него внимания, он немного "того"-живёт иллюзиями icon_biggrin.gif
о хормейстера жополиз вылез из не бытия icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
о хормейстера жополиз вылез из не бытия icon_biggrin.gif


Изаура... что с тобой? lauh_2.gif

Re:

kostya kostin писал(а):
Centner16 писал(а):
о хормейстера жополиз вылез из не бытия icon_biggrin.gif


Изаура... что с тобой? lauh_2.gif
иди, жопу лижут в другом разделе,вам там гетто отведено,а мы будем там за вами приглядывать,что бы вы друг дружке горло не перегрызли

Re:

Centner16 писал(а):

иди, жопу лижут в другом разделе,вам там гетто отведено,а мы будем там за вами приглядывать,что бы вы друг дружке горло не перегрызли


перетрудилась ты, старуха icon_lol.gif скажи, может тебе отпуск дать, в город выпустить? пользуйся моментом, я сегодня добрый icon_wink.gif

Маладсы. Такая интересная тема была, но видно "не судьба" - все превратилось в обычный "срач". Центнер 16, ну и что, что воскресенье. Нельзя столько пить.

Re:

Kargo21 писал(а):
Маладсы. Такая интересная тема была, но видно "не судьба" - все превратилось в обычный "срач". Центнер 16, ну и что, что воскресенье. Нельзя столько пить.
ну извини icon_sad.gif

Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

Везёт Вам. Я 14-го в филармонию на 'джазец' иду. Уверен - достоверность звучания будет 100%-й. Причём, можно раз 150 туда сходить за цену 'аудиофильского' сетевика 'Валхала Нордост'

Re:

Igor-klg писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

Полнейший эффект живого присутствия, 3D отдыхает. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):
Igor-klg писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

Полнейший эффект живого присутствия, 3D отдыхает. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


YES!! No!! 5-D!!!

Re:

Centner16 писал(а):
ну извини icon_sad.gif
неаа, так просто тебе это с рук не сойдет. Будем коллективно ходатайствовать перед модератором о твоей помывке в бане не месячишко.

Re:

6a3apoB писал(а):
Centner16 писал(а):
ну извини icon_sad.gif
неаа, так просто тебе это с рук не сойдет. Будем коллективно ходатайствовать перед модератором о твоей помывке в бане не месячишко.
слушай клоун,ты еще и стукачок,за помни здесь нет модераторов,и видимо до до нового движка на форуме не будет,когда будет будем соответствовать новому монастырскому уставу,а пока здесь такой устав иди пастись на чеченском форуме пока тебе тупую башку не отрежут

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Везёт Вам. Я 14-го в филармонию на 'джазец' иду. Уверен - достоверность звучания будет 100%-й. Причём, можно раз 150 туда сходить за цену 'аудиофильского' сетевика 'Валхала Нордост'

icon_biggrin.gif

Re:

Igor-klg писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

B пизданьске ты будешь ! В пизданьске!
Опять расхвастался, ВИП/ХУИП ! Пизди тут нам! И хватит под моим ником троллить, ты ставишь меня в неудобное положение! Как ребенок, честное слово! Не набаловался еще!

Re:

Igor klg писал(а):
Igor-klg писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

B пизданьске ты будешь ! В пизданьске!
Опять расхвастался, ВИП/ХУИП ! Пизди тут нам! И хватит под моим ником троллить, ты ставишь меня в неудобное положение! Как ребенок, честное слово! Не набаловался еще!

Привыкай товарищ по несчастью. Я уже давно в таком положении,пришлось даже отчество поменять icon_smile.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Igor klg писал(а):
Igor-klg писал(а):
Денис Геннадьевич писал(а):
Италия с Испанией! icon_smile.gif ТВ у меня не Хай-Энд, не видеофильский, но эмоции очень положительные... icon_wink.gif


Видеофильский у меня будет 14-го. Буду в Гданьске смотреть Испания-Ирландия.)) Подарили поездку. ВИП ложа, все дела...)))

B пизданьске ты будешь ! В пизданьске!
Опять расхвастался, ВИП/ХУИП ! Пизди тут нам! И хватит под моим ником троллить, ты ставишь меня в неудобное положение! Как ребенок, честное слово! Не набаловался еще!

Привыкай товарищ по несчастью. Я уже давно в таком положении,пришлось даже отчество поменять icon_smile.gif


Хоть кто отец знаешь??? В положении он....

А ты вообще не выступай тут.

Re:

Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Да, сплошные педики. А ты давно стал педиком?
Кругом сплошные педики.

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Да, сплошные педики. А ты давно стал педиком?
Кругом сплошные педики.

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor klg писал(а):
Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Re:

Igor klg писал(а):
Igor klg писал(а):
Igor-klg писал(а):
Igor klg писал(а):
А ты вообще не выступай тут.


Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Аааа... Ты что ли?! Понятно тогда. Сплошные педики!

Игорь,что случилось? Как самочуствие?

Re:

Тише. Он уснул, носом в клавиатуру.

И все же на что лучше потратить 20 тысяч. Cd или сетевик?

Конечно, новое современное устройство лучше.
У меня были и сидюки, никакой разницы по цифровому выходу не обнаружил ни с дивиди, ни с компами, ни с медиаплеерами.

Спасибо. Буду определяться с моделями. Эти плееры очень удобны, тем более я не сторонник дисков: вся музыка на компе.

Re:

6a3apoB писал(а):
Конечно, новое современное устройство лучше.
У меня были и сидюки, никакой разницы по цифровому выходу не обнаружил ни с дивиди, ни с компами, ни с медиаплеерами.
ради интереса сам проводил на этой неделе опыт ,брал у коллег по работе их аппараты и дома слушал,как и предполагал разницы не услышал,всё зависит от качества записи,а бренды по моему приносят больше эстетическое удовлетворение,что тоже стоит не малых денег.(брал CD , DVD)