Форум
Домашний кинотеатр

недорогой кинотеатр

недорогой кинотеатр

У меня знакомый продаёт набор акустики 5.0 с очень неплохим звучанием.
На фронтах вот эти большие полочки на 16см. головках, корпуса в шпоне
http://s013.radikal.ru/i325/1206/87/d8110d1fdecf.jpg
центр и тылы поменьше на 13см. головках, тоже в шпоне, вобщем комплект с очень приличным звуком. Проект заказной, изготовлен одним известным опытным Мастером. Клиенту по жилищной причине стало некуда его ставить поэтому и продаёт. Советую тем, кто хочет хороший звук по доступной цене. Не хочу быть посредником, мне это не надо, если интересно пишите в личку, дам телефон, сами договоритесь о прослушке...
Цена комплекта примерно 35000 рублей, торг уместен. У брендов за эти деньги китайские пластмассовые пукалки только можно купить... Думайте, комплект один... icon_wink.gif

Пукалки это у тебя; с басом проблемы icon_lol.gif icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Пукалки это у тебя; с басом проблемы icon_lol.gif icon_wink.gif

Не хочу тебя расстраивать, но эти звучат лучше твоих АТС... Извини, так получилось у Мастера с 20-летним опытом создания акустических систем. Можешь почитать его научные статьи в журнале "Радио"... icon_wink.gif

Прокоп да вы батенька еще и торговец старьем-старьевщик,помните = Через минуту оттуда вышел сын турецкого подданного
-- Остап Бендер, в голубом жилете, и, наступая на шнурки от
своих ботинок, направился к Вострикову. Розы на щеках отца
Федора увяли и обратились в пепел.
-- Покупаете старые вещи? -- спросил Остап грозно.--
Стулья? Потроха? Коробочки от ваксы?
-- Что вам угодно? -- прошептал отец Федор.
-- Мне угодно продать вам старые брюки. Священник оледенел
и отодвинулся.
-- Что же вы молчите, как архиерей на приеме? Отец Федор
медленно направился к своему номеру.
-- Старые вещи покупаем, новые крадем!-крикнул Остап
вслед.
Востриков вобрал голову и остановился у своей двери. Остап
продолжал измываться:
-- Как же насчет штанов, многоуважаемый служитель культа?
Берете? Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и мертвого
осла уши. Оптом всю партию -- дешевле будет.

Re:

lauh_2.gif

Центнер, я думал ты писать не умеешь, а ты ещё и читать не умеешь!... А если-бы умел, то заметил, что продаю не я, а мой знакомый. Я просто дал информацию для тех, у кого мало денег, но хочется иметь приличный звук. Ты у нас богатый, поэтому тебя это не касается... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Центнер, я думал ты писать не умеешь, а ты ещё и читать не умеешь!... А если-бы умел, то заметил, что продаю не я, а мой знакомый. Я просто дал информацию для тех, у кого мало денег, но хочется иметь приличный звук. Ты у нас богатый, поэтому тебя это не касается... icon_biggrin.gif
ну там то же сокровища, кому свои ,кому национализированные,поди проверь,чей комплект,а я беден как церковная крыса cry.gif