Форум
Акустика

Dali Ikon 6 MK2 vs Dali Ikon 7MK2

Dali Ikon 6 MK2 vs Dali Ikon 7MK2

Господа, приветсвую!
Данный топик узкопрофильный.
В нем меня интересуют мысли исключительно владельцев этой акустики и тех, кому ее реально и не вскользь удалось послушать в разных связках и помещениях.

Скажите, если выбирать из этих 2х вар-тов в комнату 18-20 м кв. то что предпочесть?

Некоторые говорят что семерки начинают гудеть в маленьком пространстве, кто то -
мол много - не мало и тд.

Сам слушал их и не один раз и мое мнение -
Шестреки порезвее, поярче.
Семерки пообьемнее и немного фундаментальней на низах.

Ps знаю прекрасно, что пару этим колонкам могут составить далеко не все усилители, даже достаточно дорогие... к примеру часто отмечал для себя в плохих связках такие факты как - свист и шипение на высоких и пустой бас. Тем не менее даже с ресами Онкио, начиная с 808 серии звучат весьма недурно.. дада, Електрокомпаньет за 150000руб убивает в этих колонках почти все, как и Маранцы, а сраный Онкио 808 творит чудеса. Это я предупреждая нападки троллей и других "советчиков", которые любят посрать на форуме.

Вобщем буду признателен Вам за Ваши мысли, основываясь на вышесказанном.

Dali Ikon 6 MK2

Dali Ikon 2 MK2

Dali Lektor 2

Понеслась душа в рай! Карабасы вперёд!
Ну а по существу, я за шестёрки. Правильнее они, точнее, сбалансированнее, более скоростные, семёрки вольяжны и их сложнее "укротить". Да и в 18 м. шестые в самый аккурат. Ну всё остальное я Вам в приватной беседе рассказал. И зайдите ещё раз в Диез, пожалуйста, там есть mk2.

Тонной тюрнберри с лампой...

Стаc808 "шестерки" хорошие АС. В комнату 18м их будет достаточно. Очень ровные колонки. Здесь стоит вопрос о сочетаемости с компонентами. Нужно Вам слушать самому и оценивать лично с теми компонентами с, которыми планируете использовать АС. У меня сейчас "шестерки" играют с Exposure 3010 s2. Сочетаемость очень нравится. С Marantz было по-хуже. У Вас есть возможность огромная, сходите в салоны послушайте и "шес терки",и "семерки". Но думаю, первых для 18м, будет вполне достаточно. У меня тоже стоят в комнате 18м. Удачи.

Re:

DM-fan писал(а):
Стаc808 "шестерки" хорошие АС. В комнату 18м их будет достаточно. Очень ровные колонки. Здесь стоит вопрос о сочетаемости с компонентами. Нужно Вам слушать самому и оценивать лично с теми компонентами с, которыми планируете использовать АС. У меня сейчас "шестерки" играют с Exposure 3010 s2. Сочетаемость очень нравится. С Marantz было по-хуже. У Вас есть возможность огромная, сходите в салоны послушайте и "шес терки",и "семерки". Но думаю, первых для 18м, будет вполне достаточно. У меня тоже стоят в комнате 18м. Удачи.

Dali Icon + Exposure, the best!!! guitar.gif

Muhtarr
Так а себе почему не возьмёте?
Или следующий траходром с Менторами будет?

Re:

mumax2 писал(а):
Muhtarr
Так а себе почему не возьмёте?
Или следующий траходром с Менторами будет?

О, нет! Про Менторы я говорил уже неоднократно, они вообще странные какие то, низы точно хуже чем у Icon. Нет, менторам точно нет! Я Jamo C-807 хочу временно перехватить, пока на PMC ОB1i зарабатывать буду.
p.s/ Про траходром повеселило, это самое точное определение! lauh_2.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
mumax2 писал(а):
Muhtarr
Так а себе почему не возьмёте?
Или следующий траходром с Менторами будет?

О, нет! Про Менторы я говорил уже неоднократно, они вообще странные какие то, низы точно хуже чем у Icon. Нет, менторам точно нет! Я Jamo C-807 хочу временно перехватить, пока на PMC ОB1i зарабатывать буду.
p.s/ Про траходром повеселило, это самое точное определение! lauh_2.gif

Muhtarr, интересно узнать Ваше мнение о Ментор 6. Чем не понравились и оказались хуже на Ваш взгляд Айкон 6? Самому пока Ментор 6 слышать не довелось, по-этому интересна информация о них.

Re:

DM-fan писал(а):
Muhtarr писал(а):
mumax2 писал(а):
Muhtarr
Так а себе почему не возьмёте?
Или следующий траходром с Менторами будет?

О, нет! Про Менторы я говорил уже неоднократно, они вообще странные какие то, низы точно хуже чем у Icon. Нет, менторам точно нет! Я Jamo C-807 хочу временно перехватить, пока на PMC ОB1i зарабатывать буду.
p.s/ Про траходром повеселило, это самое точное определение! lauh_2.gif

Muhtarr, интересно узнать Ваше мнение о Ментор 6. Чем не понравились и оказались хуже на Ваш взгляд Айкон 6? Самому пока Ментор 6 слышать не довелось, по-этому интересна информация о них.

Тем что по середине и верхам, практически одно и то же. А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком", вообще никак!

Не совсем понял фразу А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком"

Все, значит покупаю на след нед Айконы 6. Тоже к ним склонялся.
Вот Вам, если не лень, либо не читали моя история -


Стаc808 писал(а):


Цель - понять что же тут мифического все пишут + услышать своими ушами акустику разного уровня!
Итак, дано -
Помещение прибл 30 м кв. дверным проемом шириной в 1,5 м.
CD - Mylene Farmer + CD Guns n Roses (немецкие лицензии и пр-во)
Проигрыватель - Electrocompaniet ECC-1 (150000 руб)
Усилитель - Electrocompaniet ECI-5 (180000 руб)
Со слов всех в аудиосалоне - данная связка достаточно хороша и универсальна ко всем нижеперечисленным колонкам
Напомню - хотел полочники из-за нехватки пространства и площади 20 м кв.
Далее, что бы не утомлять текстом, под каждой парой будет мое резюме по прослушке.
Акустика -

1.Vienna Acoustics Haydn - полочники. поначалу показались очень привлекательными.качественная подача, обьемность, реализм. Но когда вступила бас партия захотелось их выключить. Низов неприлично мало.Что подтвердил манагер, сказав, что это самые басовитые полочники в зале. Далее слушал напольники.
2.Vienna Acoustics Bach - то же самое, только напольники. Отличаются чуть большим низом, но тем не менее не достаточным.
3.Dynaudio Focus 220 - вообще какашка. Звук плоский, искаженный....Не мой.
4.Chario Constellation Pegasus - понравился на верхних и средних.Вокал замечателен, реалестичен и обьемен. Беда с низом. Он пустоват. Очень напомнили Дали Айкон 6,которые тоже там прослушивались, только так скажем Чарио показались более завершенными.
5.Vienna Acoustics Beethoven Baby Grand - звук что то среднее между Vienna Acoustics Bach и Dynaudio Focus 220. Не мое, хотя весь частотный диапазон показался достаточно сбалансирован. Единственное некая искуственность звучания...
6.Focal Chorus 826 V - всем отличная и сбалансированная пара! Но голова начинает болеть от их специфического "свиста". Не совсем комфортно слушать.
7.Sonus Faber Liuto - неплохая акустика с быстрым басом, но немного пустым. Нехватает..
8.Paradigm Studio 100 v.5 -наверное Death Metal - их конек. Уж очень резкие. Некомфортно и неуниверсально.
9.Dali Ikon 6 MK2 - прекрасный вокал и средние. Немного поцикивали на высоких и немного пустоват низ.

И тут если учесть, что мы переслушали все "достойное" в салоне из диапазона 60-170 я выпал в осадок...
Безусловно, если сравнить их с моими Концептами, они стоят на одну-две головы выше.. Но почемуто вся эта "армия" имеет конкретные недостатки, с которыми не готов мириться даже я.. В ответ на это услышал от представителя салона подтверждение моих слов и предложение подняться на второй этаж, чтобы услышать не озвучку помещения, а звук!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Далее принимаем решение взять !именно! мой рес Онкио 1008, для того чтобы понять, сможет ли он озвучить !пока хоть как то! дорогущщие колонки, которые можно в ближайшее время себе позволить, оставив покупку плеера и усилителя на чуть позже.
И вот оно, ужастно дорогое, но досягаемое, хотя и с трудом и без усилка -
Bowers & Wilkins 803D !
С моим ресом отыграли Милен Фармер достаточно неплохо, все сбалансировано и качественно, а вот с роком беда - не дотянул Онкио, хотя и не по БИ Варингу подключали.
Далее попросил подключить Бивни к нормальному усилителю, что бы так сказать прочувствовать их вохможности в будущем.
Скажу сразу - к чему подключали не запомнил..

Ощущения непередаваемые, это реально другой уровень звука!
Передо мной просто "выступали" Ганзы, причем я четко понимал кто где стоит! Я никогда не думал, что стерео может закинуть звук некоторых партий гитары за слушателя!! Это потрясающе! Слушая Милен, разные звуковые эффекты, такие как например полицейская машина в песне California просто проехала мимо меня с правого бока! Говорить о балансе и качестве подачи вч-сч-нч вообще не приходится, все супер!!

Ну а теперь о мыслях и вопросах -

1.Неужели это действительно так? Есть колонки за 20 тр, далее в среднем за 100, да и то с выраженными недостатками, и только потом выбираем из лидеров за 260-300??
Почему тогда эти недостатки не так выпячивют из концептов..
2.Если честно, то ожидал услышать такое потрясное звучание от колонок за +-80тр.
3.Может усилитель + СД не подходили к первым девяти вариантам должным образом?
4.Что можете посоветовать послушать основываясь на моем репортаже?
5.Уважаемые тролли, дибилы и просто некомпетентные форумчане(завоевавшие такой "авторитет" в предыдущих ветках), умоляю - не срите здесь. Ваше мнение не интересно никому кроме вас.
СПАСИБО!!




Приветсвую!
Сегодня выкроил 4 часа на 2 салона Хай Фай для продолжения прослушки систем.

Специально вверху цитирую себя, чтобы было все понятно.
Так как понял, что при первом прослушивании реально усилок и ЦД были "не те" мягко говоря, хоть и стоили в паре 320000руб!
Ниже краткий отчет о том что удалось послушать -
1.B&W CM 9 и CM7 слили напрочь, ужастный сухой и плоский звук(подключались к Exposure S2 3010(усь+ЦД) и к Esoteric A21 +U21(300 рублей в сумме).
2.Монитор Аудио Голд GX 300 к Эзотерику - не мой звук, не люблю нереалистичность..
3.Бивни PM1 к Маранцам SA15+PM15 - идеальны для лаунджа и тд - Ганзов слили..
4.Иконы МК2 + експошуре 2010 С2, все неплохо, но низы пустые....
5.Виена Хайдн полочники(читай вверху отзыв о акустике +..) - да, бас появился при подключении к "не Электрокомпаньету", но рок так же сливают..
6.Sonus Faber самые жешевые напольники, но за 110000руб - не универсальны - легкий рок слили.
7.Focal Chorus 826 а вто теперь касаемо Фокала - при подключении к Экспошуре - читай отзыв вверху этого сообщения, а при подключении к Эзотерикам, и даже к Маранцам за 60+60 рублей все супер! все обьемно, разборчиво, детально не так как даже у МА Голд за 150тыр! Есть немного чего то металлического на средних и высоких, но настолько немного, что это просто меркнет и эта пара затмевает всех остальных!
Короче они пока являются фаворитами.
В другом салоне стали фаворитам 716е Фокалы, но столкнуть лбом 2 серии не получилось.

Мнения, мысли?




В продолжение прослушивания новый тест(предыдущие специально выделил вверху) -
Слушалось все в вариациях Маранцы Перл Лайт(ЦД+усь), и неизвесный но класный усилок Bluenote Demidoff (66900руб)+ПерлЛайт ЦД.

Наконец удалось послушать, ProAC напольники Студио 130.
Чепорный сжатый звук! Долго такое не прослушаешь..Не мое однозначно, хотя рок вроде отыграли. Звучание напомнило совецкую Радиотехнику.

Так же слушал - Paradigm Signature S6 - ничего так, естественно и правильно.Намного красивее парадигмов из моего первого теста(в самом верху сообщения). Но нет жизни в этих колонках, нет напора, там где это нужно.

А моя новая любовь - напольники Sonus Faber Liuto - все в них выверенно, тембрально красиво и быстро. Гори огнем несчастный Электрокомпаньет!!Еще раз убеждаюсь в его безнадежности.Но вот 190000р......мягко говоря как то крутовато..

Теперь и стоит передо мной выбор - Фокал 826 за 65 со всеми скидками, или его
более усовершенствованная копия Льюито. Конечно же Сонусы интереснее, точнее и лучше в тяжелой музыке, и сцена чуть пошире.. Но не в 3 раза она там пошире
icon_lol.gif
Так же напомню, что Вчера удалось все же найти правильную половинку к Фокалу 826!!
Имя усилителю - Vincent SV-236MK! Звук обалденный, никакого свиста, но есть
одно НО - стоит он 85000р.....

Re:

DM-fan писал(а):
Не совсем понял фразу А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком"

А я не совсем понял как это может так звучать!
Извините, как было так и сказал. Могу предположить что здесь играют роль два фазика смотрящих взад (извините) , так настроены они, что отражаясь от стены и получается такое вот призвучье. Ну ещё так добавлю, я на прослушку брал записи где плотно звучит бас бочка в ударных, так вот у Icon 7, это был действительно хороший, хлёсткий удар, у менторов такое... пух... пух... При этом от куда то сзади колонок. Ну думаю понимаете.
Я ещё всё удивлялся что же их так много на вторичке? И полугодовые готовы за 60000 отдать, теперь понятно - как это часто бывает, люди покупают по отзывам а потом разочарование.

Re:

Muhtarr писал(а):
DM-fan писал(а):
Не совсем понял фразу А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком"

А я не совсем понял как это может так звучать!
Извините, как было так и сказал. Могу предположить что здесь играют роль два фазика смотрящих взад (извините) , так настроены они, что отражаясь от стены и получается такое вот призвучье. Ну ещё так добавлю, я на прослушку брал записи где плотно звучит бас бочка в ударных, так вот у Icon 7, это был действительно хороший, хлёсткий удар, у менторов такое... пух... пух... При этом от куда то сзади колонок. Ну думаю понимаете.
Я ещё всё удивлялся что же их так много на вторичке? И полугодовые готовы за 60000 отдать, теперь понятно - как это часто бывает, люди покупают по отзывам а потом разочарование.

Вот и сейчас ещё один читатель собирается брать Айконы по отзыву ДМ фана,который недавно вопрошал почему они не звучат icon_smile.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Muhtarr писал(а):
DM-fan писал(а):
Не совсем понял фразу А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком"

А я не совсем понял как это может так звучать!
Извините, как было так и сказал. Могу предположить что здесь играют роль два фазика смотрящих взад (извините) , так настроены они, что отражаясь от стены и получается такое вот призвучье. Ну ещё так добавлю, я на прослушку брал записи где плотно звучит бас бочка в ударных, так вот у Icon 7, это был действительно хороший, хлёсткий удар, у менторов такое... пух... пух... При этом от куда то сзади колонок. Ну думаю понимаете.
Я ещё всё удивлялся что же их так много на вторичке? И полугодовые готовы за 60000 отдать, теперь понятно - как это часто бывает, люди покупают по отзывам а потом разочарование.

Вот и сейчас ещё один читатель собирается брать Айконы по отзыву ДМ фана,который недавно вопрошал почему они не звучат icon_smile.gif


Нет, этот "читатель" их слушал лично и не один раз, он определяется с моделью. А у DM Fan'a по моему всё в порядке, он же целую ветку создавал на эту тему.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=59607

Читал...я тоже читатель icon_smile.gif

Стаc808
Не пойму я, вроде Фокалы с Винсом вам понравились, а брать Иконы собираетесь.
Это как ? Типа - брак по расчёту ???

Re:

Muhtarr писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Muhtarr писал(а):
DM-fan писал(а):
Не совсем понял фразу А басы уходят взад и отражаются невнятным "призвуком"

А я не совсем понял как это может так звучать!
Извините, как было так и сказал. Могу предположить что здесь играют роль два фазика смотрящих взад (извините) , так настроены они, что отражаясь от стены и получается такое вот призвучье. Ну ещё так добавлю, я на прослушку брал записи где плотно звучит бас бочка в ударных, так вот у Icon 7, это был действительно хороший, хлёсткий удар, у менторов такое... пух... пух... При этом от куда то сзади колонок. Ну думаю понимаете.
Я ещё всё удивлялся что же их так много на вторичке? И полугодовые готовы за 60000 отдать, теперь понятно - как это часто бывает, люди покупают по отзывам а потом разочарование.

Вот и сейчас ещё один читатель собирается брать Айконы по отзыву ДМ фана,который недавно вопрошал почему они не звучат icon_smile.gif


Нет, этот "читатель" их слушал лично и не один раз, он определяется с моделью. А у DM Fan'a по моему всё в порядке, он же целую ветку создавал на эту тему.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=59607

Muhtarr правильно написал, нормально все сейчас с Ikon у меня.
icon_smile.gif По поводу Mentor 6 понятно. Вот как странно получается, АС выше классом Ikon, а проблемы есть серьезные в звуке. icon_eek.gif
Топикстартер не понятно что выбрал? Вроде писал Focal понравился. Или Ikon?

Re:

Стаc808 писал(а):
Все, значит покупаю на след нед Айконы 6. Тоже к ним склонялся.
Вот Вам, если не лень, либо не читали моя история -
.

Мне это напомнило другую историю:
Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.
– Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, – сказал Остап.
Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик.
– Стиль каменного века, – заметил Остап с одобрением, – а доисторические животные в матрацах у вас не водятся?
icon_smile.gif

Re:

mumax2 писал(а):
Стаc808
Не пойму я, вроде Фокалы с Винсом вам понравились, а брать Иконы собираетесь.
Это как ? Типа - брак по расчёту ???


Да, Вы правы. Я бы сказал, что это был оптимальный вар-т при покупке на тот день, в который я услышал.
Потом я услышал Блюноут Демидофф с 826ми(если следите за моими ветками).
Вобщем все вместе в сборе стоило около 200000руб. и вот кажись уже все -
вот оно.. но тут подключают мне СФ Льюто и я понимаю, что совершил бы ошибку - купив набор за 200. Это как пощечина..Но подумав принял решение отложить покупку связки ... за 450-500. Ну Вы понимаете откуда цифры..
А с Айконами все немного проще - их тянет мой ресивер Онкио 1008, Фокалы - не тянет.
Звук меня их устраивает, даже при цене всех салонов города - 65 т.р., а я их заберу за 45!
Итого затрат 45 - звук за эти деньги супер!
Итого затрат 200 - звук за эти деньги хороший!

Я вам как математическую задачку сделал - поделите и поймете какое предложение на сегодня более интересно.

А на счет дальнейших мыслей - постепенно докуплю Айконы до 5.1. (вместо концептов, которые постепенно продам). И будет мне супер кинотеатр на века.
А Отдельно дорогое стерео обязательно будет и без последующей продажи Айконов.
Только скажем после покупки нового авто и других более приоритентых покупок. icon_lol.gif

Есть логика?Согласны?

Re:

strit писал(а):
Стаc808 писал(а):
Все, значит покупаю на след нед Айконы 6. Тоже к ним склонялся.
Вот Вам, если не лень, либо не читали моя история -
.

Мне это напомнило другую историю:
Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.
– Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, – сказал Остап.
Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик.
– Стиль каменного века, – заметил Остап с одобрением, – а доисторические животные в матрацах у вас не водятся?
icon_smile.gif


Ты прав. Но согласись, Имя О. Бендера вызывает по крайнетй мере уважение. А значит и его мнения и поступки icon_idea.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
[
Ты прав. Но согласись, Имя О. Бендера вызывает по крайнетй мере уважение. А значит и его мнения и поступки icon_idea.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Да нормально все , почему бы и не повыбирать и не ознакомится по ходу с более дорогим товаром. icon_smile.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
mumax2 писал(а):
Стаc808
Не пойму я, вроде Фокалы с Винсом вам понравились, а брать Иконы собираетесь.
Это как ? Типа - брак по расчёту ???


Да, Вы правы. Я бы сказал, что это был оптимальный вар-т при покупке на тот день, в который я услышал.
Потом я услышал Блюноут Демидофф с 826ми(если следите за моими ветками).
Вобщем все вместе в сборе стоило около 200000руб. и вот кажись уже все -
вот оно.. но тут подключают мне СФ Льюто и я понимаю, что совершил бы ошибку - купив набор за 200. Это как пощечина..Но подумав принял решение отложить покупку связки ... за 450-500. Ну Вы понимаете откуда цифры..
А с Айконами все немного проще - их тянет мой ресивер Онкио 1008, Фокалы - не тянет.
Звук меня их устраивает, даже при цене всех салонов города - 65 т.р., а я их заберу за 45!
Итого затрат 45 - звук за эти деньги супер!
Итого затрат 200 - звук за эти деньги хороший!

Я вам как математическую задачку сделал - поделите и поймете какое предложение на сегодня более интересно.

А на счет дальнейших мыслей - постепенно докуплю Айконы до 5.1. (вместо концептов, которые постепенно продам). И будет мне супер кинотеатр на века.
А Отдельно дорогое стерео обязательно будет и без последующей продажи Айконов.
Только скажем после покупки нового авто и других более приоритентых покупок. icon_lol.gif

Есть логика?Согласны?

Твоя логика такова.Мечтал построить котедж и жить в нём,а в итоге передумал и купил комнату в коммуналке. А отдельная квартира будет обязательно,но не в этой жизни.

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Стаc808 писал(а):
mumax2 писал(а):
Стаc808
Не пойму я, вроде Фокалы с Винсом вам понравились, а брать Иконы собираетесь.
Это как ? Типа - брак по расчёту ???


Да, Вы правы. Я бы сказал, что это был оптимальный вар-т при покупке на тот день, в который я услышал.
Потом я услышал Блюноут Демидофф с 826ми(если следите за моими ветками).
Вобщем все вместе в сборе стоило около 200000руб. и вот кажись уже все -
вот оно.. но тут подключают мне СФ Льюто и я понимаю, что совершил бы ошибку - купив набор за 200. Это как пощечина..Но подумав принял решение отложить покупку связки ... за 450-500. Ну Вы понимаете откуда цифры..
А с Айконами все немного проще - их тянет мой ресивер Онкио 1008, Фокалы - не тянет.
Звук меня их устраивает, даже при цене всех салонов города - 65 т.р., а я их заберу за 45!
Итого затрат 45 - звук за эти деньги супер!
Итого затрат 200 - звук за эти деньги хороший!

Я вам как математическую задачку сделал - поделите и поймете какое предложение на сегодня более интересно.

А на счет дальнейших мыслей - постепенно докуплю Айконы до 5.1. (вместо концептов, которые постепенно продам). И будет мне супер кинотеатр на века.
А Отдельно дорогое стерео обязательно будет и без последующей продажи Айконов.
Только скажем после покупки нового авто и других более приоритентых покупок. icon_lol.gif

Есть логика?Согласны?

Твоя логика такова.Мечтал построить котедж и жить в нём,а в итоге передумал и купил комнату в коммуналке. А отдельная квартира будет обязательно,но не в этой жизни.

Ох да простят меня правильные формучане -
Каpабас Супеpбас иди ты нахуй тварь!

Re:

Твоя логика такова.Мечтал построить котедж и жить в нём,а в итоге передумал и купил комнату в коммуналке. А отдельная квартира будет обязательно,но не в этой жизни.

Цитата:
Ох да простят меня правильные формучане -
Каpабас Супеpбас иди ты нахуй тварь!

Вот правильно! Да по уху бы еще!

Интересно, последние дни бури на солнце были? Во всех темах споры, ругань, агрессия. Тут рядом опять волынку про чёртовы кабели развели..

Стаc808
Взрослый поступок, уважаю.
У меня тоже всё на ремонт сейчас, усилок и источник ждут пока.
Аудиофилия это звисимость, а любая зависимость это слабость.
Во всём нужен здравый смысл.

Re:

Стаc808 писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Стаc808 писал(а):
mumax2 писал(а):
Стаc808
Не пойму я, вроде Фокалы с Винсом вам понравились, а брать Иконы собираетесь.
Это как ? Типа - брак по расчёту ???


Да, Вы правы. Я бы сказал, что это был оптимальный вар-т при покупке на тот день, в который я услышал.
Потом я услышал Блюноут Демидофф с 826ми(если следите за моими ветками).
Вобщем все вместе в сборе стоило около 200000руб. и вот кажись уже все -
вот оно.. но тут подключают мне СФ Льюто и я понимаю, что совершил бы ошибку - купив набор за 200. Это как пощечина..Но подумав принял решение отложить покупку связки ... за 450-500. Ну Вы понимаете откуда цифры..
А с Айконами все немного проще - их тянет мой ресивер Онкио 1008, Фокалы - не тянет.
Звук меня их устраивает, даже при цене всех салонов города - 65 т.р., а я их заберу за 45!
Итого затрат 45 - звук за эти деньги супер!
Итого затрат 200 - звук за эти деньги хороший!

Я вам как математическую задачку сделал - поделите и поймете какое предложение на сегодня более интересно.

А на счет дальнейших мыслей - постепенно докуплю Айконы до 5.1. (вместо концептов, которые постепенно продам). И будет мне супер кинотеатр на века.
А Отдельно дорогое стерео обязательно будет и без последующей продажи Айконов.
Только скажем после покупки нового авто и других более приоритентых покупок. icon_lol.gif

Есть логика?Согласны?

Твоя логика такова.Мечтал построить котедж и жить в нём,а в итоге передумал и купил комнату в коммуналке. А отдельная квартира будет обязательно,но не в этой жизни.

Ох да простят меня правильные формучане -
Каpабас Супеpбас иди ты нахуй тварь!

Нахуй твоя жопа хороша петушок ты наш icon_wink.gif

Re:

mumax2 писал(а):
Стаc808
Взрослый поступок, уважаю.
У меня тоже всё на ремонт сейчас, усилок и источник ждут пока.
Аудиофилия это звисимость, а любая зависимость это слабость.
Во всём нужен здравый смысл.

Спасибо!
Хоть кто то меня понял, причем имея дома намного более дорогой вар-т icon_wink.gif

Все бля!
Завидуйте тролли, радуйтесь за меня форумчане -
Стал обладателем Айконов 6 МК2.
Для форумчан -
Еще раз послушал именно ту непрогретую пару, которую и купил, с таким же как и у меня Онкио ресом(правда слушал на 809м, а у меня 1008й) + КД плеер Шервуд за 4500р. -
звук супер, ни намека на свист шип или нехватку низа.Все круто!
Привез домой - в сравнении с Концептами - в 2 раза круче(четче, чище, хлестче, басовитее, правильнее). Но похуже чем в ангаре Маркта. Все понимаем, да что такое ангар ММаркта?
Вывод один - слабое звено Плэйстейшн3 через оптику к ресу!
Так что пока грею, бухаю - а через дня 3 - покупка плеера!
Наверное возьму тот дешевый Шервуд..
ИсчО раз напомню, что отхватил колонки за 44990! А не за средние Яндекс Маркет за 60000!

а чего бухаем icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
а чего бухаем icon_question.gif

Так ебти.. отмечаем.

Re:

Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
а чего бухаем icon_question.gif

Так ебти.. отмечаем.
список спиртного хотелось бы услышать

Re:

Centner16 писал(а):
Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
а чего бухаем icon_question.gif

Так ебти.. отмечаем.
список спиртного хотелось бы услышать

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.

Re:

Стаc808 писал(а):

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.
можно только позавидовать,а тут жди субботы icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Стаc808 писал(а):

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.
можно только позавидовать,а тут жди субботы icon_sad.gif

Так Вы же пенсионер? Вам ли не по..?

Re:

Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
Стаc808 писал(а):

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.
можно только позавидовать,а тут жди субботы icon_sad.gif

Так Вы же пенсионер? Вам ли не по..?
так здоровье,чаще раза в неделю не могу,да и друзья придут,шашлыки и обмоем прокладку брусчатки к дому icon_smile.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
а чего бухаем icon_question.gif

Так ебти.. отмечаем.
список спиртного хотелось бы услышать

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.

Ого! А что это за такие напитки???

Мои поздравления!!!
Тоже заходил в Медиа Маркт сегодня , ещё раз убедился что там они отлично звучат! А на пулковском дешевле... 48000

Re:

Muhtarr писал(а):
Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
Стаc808 писал(а):
Centner16 писал(а):
а чего бухаем icon_question.gif

Так ебти.. отмечаем.
список спиртного хотелось бы услышать

Glenfiddich 12 YO + Pepsi
Chernovar Dark.

Ого! А что это за такие напитки???

Мои поздравления!!!
Тоже заходил в Медиа Маркт сегодня , ещё раз убедился что там они отлично звучат! А на пулковском дешевле... 48000

Спасибо!!
Напитки породистые -
Яндекс все раскажет при необходимости!
А я Их(Иконы 6 МК2) взял за 45!!

Re:

Стаc808 писал(а):
Все бля!
Завидуйте тролли, радуйтесь за меня форумчане -
Стал обладателем Айконов 6 МК2.
Для форумчан -
Еще раз послушал именно ту непрогретую пару, которую и купил, с таким же как и у меня Онкио ресом(правда слушал на 809м, а у меня 1008й) + КД плеер Шервуд за 4500р. -
звук супер, ни намека на свист шип или нехватку низа.Все круто!
Привез домой - в сравнении с Концептами - в 2 раза круче(четче, чище, хлестче, басовитее, правильнее). Но похуже чем в ангаре Маркта. Все понимаем, да что такое ангар ММаркта?
Вывод один - слабое звено Плэйстейшн3 через оптику к ресу!
Так что пока грею, бухаю - а через дня 3 - покупка плеера!
Наверное возьму тот дешевый Шервуд..
ИсчО раз напомню, что отхватил колонки за 44990! А не за средние Яндекс Маркет за 60000!


Стас,поздравляю Вас с покупкой отличных колоночек!
Только не губите их огромный музыкальный потенциал покупкой дешёвого ДВД или тем более блю-рей проигрывталя Шервуд-это полная беда для звука на Музыке,ну а про игровую приставку Сони PS-3 как о "источнике звука"-Вам вообще надо забыть,как о кошмарном сне! icon_lol.gif
Купите себе приличный универсальный плеер,если смотрите кино и слушаете музыку,ну а если хотите получить миаксимум от Ваших Далишек по саунду в стерео музыке,то для них нужен достойный интегральный стерео усилитель ( желательно ламповый) и хороший CD плеер!
Вот тогда, Вы по настоящему сможете оценить весь потенциал этих прекрасных АС при воспроизведении музыки в стерео!

Re:

Alex27. писал(а):
Стаc808 писал(а):
Все бля!
Завидуйте тролли, радуйтесь за меня форумчане -
Стал обладателем Айконов 6 МК2.
Для форумчан -
Еще раз послушал именно ту непрогретую пару, которую и купил, с таким же как и у меня Онкио ресом(правда слушал на 809м, а у меня 1008й) + КД плеер Шервуд за 4500р. -
звук супер, ни намека на свист шип или нехватку низа.Все круто!
Привез домой - в сравнении с Концептами - в 2 раза круче(четче, чище, хлестче, басовитее, правильнее). Но похуже чем в ангаре Маркта. Все понимаем, да что такое ангар ММаркта?
Вывод один - слабое звено Плэйстейшн3 через оптику к ресу!
Так что пока грею, бухаю - а через дня 3 - покупка плеера!
Наверное возьму тот дешевый Шервуд..
ИсчО раз напомню, что отхватил колонки за 44990! А не за средние Яндекс Маркет за 60000!


Стас,поздравляю Вас с покупкой отличных колоночек!
Только не губите их огромный музыкальный потенциал покупкой дешёвого ДВД или тем более блю-рей проигрывталя Шервуд-это полная беда для звука на Музыке,ну а про игровую приставку Сони PS-3 как о "источнике звука"-Вам вообще надо забыть,как о кошмарном сне! icon_lol.gif
Купите себе приличный универсальный плеер,если смотрите кино и слушаете музыку,ну а если хотите получить миаксимум от Ваших Далишек по саунду в стерео музыке,то для них нужен достойный интегральный стерео усилитель ( желательно ламповый) и хороший CD плеер!
Вот тогда, Вы по настоящему сможете оценить весь потенциал этих прекрасных АС при воспроизведении музыки в стерео!

Алекс27 спасибо!
Вы немного неправильно поняли - я имею ввиду покупку не блюрея.Кино то я могу и с ПС3 смотреть..., а CD плеер, например Шервуд - он мне понравился.
Какой приличный универсальный CD плеер тогда посоветуете?

Re:

Стаc808 писал(а):

Алекс27 спасибо!
Вы немного неправильно поняли - я имею ввиду покупку не блюрея.Кино то я могу и с ПС3 смотреть..., а CD плеер, например Шервуд - он мне понравился.
Какой приличный универсальный CD плеер тогда посоветуете?


Попробуйте послушать универсальный плеер Кембридж Аудио 751.
Этот блю-рей плеер позволяет слушать как обычные CD так и SACD и DVD-A.
Схемотехника аппарата такова,что при прослушивании музыки с компактов отключается видео часть плеера,а приличного уровня ЦАП,который "работает" на отдельный стерео выход обеспечивает аппарату чистое и прозрачное звучание даже с компакт дисков. Ну и конечно, картинка ни чуть не хуже звука!
Уверен,что после этого плеера Ваша игровая приставка сразу "отправится на пенсию" icon_exclaim.gif icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Стаc808 писал(а):

Алекс27 спасибо!
Вы немного неправильно поняли - я имею ввиду покупку не блюрея.Кино то я могу и с ПС3 смотреть..., а CD плеер, например Шервуд - он мне понравился.
Какой приличный универсальный CD плеер тогда посоветуете?


Попробуйте послушать универсальный плеер Кембридж Аудио 751.
Этот блю-рей плеер позволяет слушать как обычные CD так и SACD и DVD-A.
Схемотехника аппарата такова,что при прослушивании музыки с компактов отключается видео часть плеера,а приличного уровня ЦАП,который "работает" на отдельный стерео выход обеспечивает аппарату чистое и прозрачное звучание даже с компакт дисков. Ну и конечно, картинка ни чуть не хуже звука!
Уверен,что после этого плеера Ваша игровая приставка сразу "отправится на пенсию" icon_exclaim.gif icon_lol.gif

Этот Кембридж является блюреем!
Если Вы внимательно перечитаете мое последнее обращение к Вам, то поймете что я ищу CD Player!!!
Тем паче его к ресиверу скорее всего по аналогу не подключить..

Re:

Стаc808 писал(а):

...Этот Кембридж является блюреем!
Если Вы внимательно перечитаете мое последнее обращение к Вам, то поймете что я ищу CD Player!!!
Тем паче его к ресиверу скорее всего по аналогу не подключить..


Вот имеено, Кембридж,является BLU-RAY плеером,но благодаря своей грамотно продуманной схемотехнике-он по качеству звука играет, как отдельный CD плеер за 500-600$ icon_exclaim.gif
Я вроде подробно всё разъяснил,но постараюсь ещё раз пояснить более развёрнуто!
751-й Кембридж Аудио имеет на своём борту ОТДЕЛЬНЫЙ СТЕРЕО (RCA) выход,который обслуживается ОТДЕЛЬНЫМ ЦАП-ом на (сдвоенных) чипсетах "WOLFSON",что не часто встретишь даже в дорогих отдельных СD плеерах...Кроме этого,в 751-м, при прослушивании музыки с CD,SACD,DVD-A-полностью отключается "видео часть" аппарата,что превращает этот плеер - в "чистый" CD плеер...А по качеству звучания это блю-рей может легко "посоревноваться" с отдельным сидюком и уж точно будет много лучше недорогого CD плеера от Шервуд icon_exclaim.gif
И в итоге выходит,что такой аппарат становится единственным ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ источником аудио и видео в Вашей домашней кинотеатрально-музыкальной системе...
Вы отправляете Сони PS-3 на пенсию,т.к. ни по качеству картинки,ни тем более по качеству стерео звука он не конкурент Кембридж Аудио 751... И получаете внешне элегантный универсальный источник с "быстрым" и некапризным приводом,который с высоким качеством читает практически ЛЮБЫЕ оптические носители и кроме этого прекрасно выполняет функцию медиаплеера,ведь и с внешнего жёсткого диска этот аппарат по USB прекрасно "читает" практически любые аудио и видео файлы...
Я считаю,такой аппарат настоящей находкой для тех,кто хочет иметь в своей ДК системе неприхотливый универсальный источник с качественной картинкой и звуком за вполне приемлимые финансовые средства icon_exclaim.gif
Я думаю,что Вам надо хотя бы попытаться сравнить звук недорогого сидюка Шервуд со звуком 751-го плеера в стерео,что бы иметь собственное представление о том,что я пытаюсь донести до Вашего понимания!

Re:

Alex27. писал(а):
Стаc808 писал(а):

...Этот Кембридж является блюреем!
Если Вы внимательно перечитаете мое последнее обращение к Вам, то поймете что я ищу CD Player!!!
Тем паче его к ресиверу скорее всего по аналогу не подключить..


Вот имеено, Кембридж,является BLU-RAY плеером,но благодаря своей грамотно продуманной схемотехнике-он по качеству звука играет, как отдельный CD плеер за 500-600$ icon_exclaim.gif
Я вроде подробно всё разъяснил,но постараюсь ещё раз пояснить более развёрнуто!
751-й Кембридж Аудио имеет на своём борту ОТДЕЛЬНЫЙ СТЕРЕО (RCA) выход,который обслуживается ОТДЕЛЬНЫМ ЦАП-ом на (сдвоенных) чипсетах "WOLFSON",что не часто встретишь даже в дорогих отдельных СD плеерах...Кроме этого,в 751-м, при прослушивании музыки с CD,SACD,DVD-A-полностью отключается "видео часть" аппарата,что превращает этот плеер - в "чистый" CD плеер...А по качеству звучания это блю-рей может легко "посоревноваться" с отдельным сидюком и уж точно будет много лучше недорогого CD плеера от Шервуд icon_exclaim.gif
И в итоге выходит,что такой аппарат становится единственным ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ источником аудио и видео в Вашей домашней кинотеатрально-музыкальной системе...
Вы отправляете Сони PS-3 на пенсию,т.к. ни по качеству картинки,ни тем более по качеству стерео звука он не конкурент Кембридж Аудио 751... И получаете внешне элегантный универсальный источник с "быстрым" и некапризным приводом,который с высоким качеством читает практически ЛЮБЫЕ оптические носители и кроме этого прекрасно выполняет функцию медиаплеера,ведь и с внешнего жёсткого диска этот аппарат по USB прекрасно "читает" практически любые аудио и видео файлы...
Я считаю,такой аппарат настоящей находкой для тех,кто хочет иметь в своей ДК системе неприхотливый универсальный источник с качественной картинкой и звуком за вполне приемлимые финансовые средства icon_exclaim.gif
Я думаю,что Вам надо хотя бы попытаться сравнить звук недорогого сидюка Шервуд со звуком 751-го плеера в стерео,что бы иметь собственное представление о том,что я пытаюсь донести до Вашего понимания!


Да это я и с первого раза понял, ОК. Спасибо!
Думал просто меньшей кровью обойтись финансово, не покупая плеер дороже 15шки.
Так как полагаю, что это было бы оптимальным соотношением цена-кач-во - если пропускаю и усиливаю звук Онкио1008ым. Если не прав - скажите.

Re:

Стаc808 писал(а):


Да это я и с первого раза понял, ОК. Спасибо!
Думал просто меньшей кровью обойтись финансово, не покупая плеер дороже 15шки.
Так как полагаю, что это было бы оптимальным соотношением цена-кач-во - если пропускаю и усиливаю звук Онкио1008ым. Если не прав - скажите.


Нет,в этом случае "малой кровью" Вам,к сожалению,не обойтись!
И связано это с Дали,т.к. данная акустика крайне требовательна к классу и "прозрачности" звучания компонентов всего аудио тракта. Тембральное разрешение Айкон настолько высоко,что при прослушивании АС моментально "показывает" своему владельцу "несостоятельность" того иди другого компонента в системе,при этом акустика "указывает" на эти недостатки,можно сказать-очень явственно и зримо...
Видимо, за эту "честность" по отнгошению к компонентам тракта многие и не любят Далишки,ведь с хорошим тарктом АС играют просто классно,а с кое-как подобранным -откровенно плохо!...
Вот купили бы Вы себе другие колоночки,менее требоввательные к какчеству звукового тракта....Таким бы АС ставь любой источник и самый дешёвый ресивер и они будут абсолютно "одинаково плохо" играть что с дорогим,что с дешёвым ресивером и плеером..
С Далишками такой "номер"- не прокатит! icon_lol.gif

Alex27.
Вы считаете нормой, что к АС нужны компоненты в 2-3раза дороже них ?
Может просто не стоит такие АС покупать ?

Re:

mumax2 писал(а):
Alex27.
Вы считаете нормой, что к АС нужны компоненты в 2-3раза дороже них ?
Может просто не стоит такие АС покупать ?


Я это не считаю "нормой"! icon_lol.gif
Но с АС от Дали получается именно так!
Причина этому явлению -это высочайшее тамбральное разрешение акустики в СЧ-ВЧ области и "требования" АС к хорошему выходному току на выходе усилителя в НЧ сректре,что бы Айкон выдавали тот уровень баса и качества воспроизведения Музыки,на который они способны!
К сожалению, от дешёвой бюджетной электроники всего этого не получишь! icon_lol.gif
Вот и приходиться для достижения классного звучания к связке к Далишкам приобретать достойные по звучанию и следовательно не дешёвые компоненты звукового таркта,но поверьте, это того стоит! icon_lol.gif

Да уж, оригинально будет выглядеть акустика которая по стоимости будет дешевле источника и усилителя! Жаль тут еще кабеля по 500$ за метр не были упомянуты они ведь тоже необычайно повысили бы разрешающую способность акустики! И еще, какова минимальная стоимость интегрального двухканального усилителя чтобы он переиграл Онкио1000 серии? Или вот мой Philips BDR 7500 купленный когда то почти за 400$ тоже полный отстой в качестве музыкального источника и любой CD плеер стоимостью около 300$ его переиграет?!

Re:

Alex27. писал(а):
mumax2 писал(а):
Alex27.
Вы считаете нормой, что к АС нужны компоненты в 2-3раза дороже них ?
Может просто не стоит такие АС покупать ?


Я это не считаю "нормой"! icon_lol.gif
Но с АС от Дали получается именно так!
Причина этому явлению -это высочайшее тамбральное разрешение акустики в СЧ-ВЧ области и "требования" АС к хорошему выходному току на выходе усилителя в НЧ сректре,что бы Айкон выдавали тот уровень баса и качества воспроизведения Музыки,на который они способны!
К сожалению, от дешёвой бюджетной электроники всего этого не получишь! icon_lol.gif
Вот и приходиться для достижения классного звучания к связке к Далишкам приобретать достойные по звучанию и следовательно не дешёвые компоненты звукового таркта,но поверьте, это того стоит! icon_lol.gif

Куда тебя понесло!... Какие ещё дорогие железки к этому бубняще-орущему г...вну!...
Какое нах... тембральное разрешение, они визжат как резаные поросята и бас как из кастрюли!... Чего ты пишешь... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Куда тебя понесло!... Какие ещё дорогие железки к этому бубняще-орущему г...вну!...
Какое нах... тембральное разрешение, они визжат как резаные поросята и бас как из кастрюли!... Чего ты пишешь... icon_rolleyes.gif
а где позитив, столь горячо любимый вами и полезность советов cry.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Куда тебя понесло!... Какие ещё дорогие железки к этому бубняще-орущему г...вну!...
Какое нах... тембральное разрешение, они визжат как резаные поросята и бас как из кастрюли!... Чего ты пишешь... icon_rolleyes.gif
а где позитив, столь горячо любимый вами и полезность советов cry.gif

В этой акустике нет позитива... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Куда тебя понесло!... Какие ещё дорогие железки к этому бубняще-орущему г...вну!...
Какое нах... тембральное разрешение, они визжат как резаные поросята и бас как из кастрюли!... Чего ты пишешь... icon_rolleyes.gif
а где позитив, столь горячо любимый вами и полезность советов cry.gif

В этой акустике нет позитива... icon_wink.gif

Если убедить себя в этом, конечно нет, но он есть! Он есть и он от многого зависит, Dali Icon 6 как раз таки звучат очень позитивненько, ярко и вызывающе, что ещё надо?
Ну не нравятся и не нравятся, мне тоже они не очень то нравятся, мне РМС нравятся, но они дороги.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Куда тебя понесло!... Какие ещё дорогие железки к этому бубняще-орущему г...вну!...
Какое нах... тембральное разрешение, они визжат как резаные поросята и бас как из кастрюли!... Чего ты пишешь... icon_rolleyes.gif


Попо, насколько же ты однообразен,скучен и предсказуем! icon_lol.gif
Ты наверное,"готовишься" к очередной "пламенной" речи перед очередным клиетом-лохом,тапа нешнго самопального сапожника с форума или к повседневной лекции перед "клиентами" на тему "незвучащих брендовых АС в современном мире Хи-Фи " и о супер звуке твоей дубовой лабудени почти за МИЛЛИОН рублей в связке с голимой китайской акмерой... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Попо,но болше всего мне нравится,как ты "заливаешь" клиентам,что звук твоего топа "находится в разработке" и "доработке" и сейчас играет неполноценно icon_exclaim.gif icon_twisted.gif
Это же каким надо быть "аудио гурманом",что бы "повестись" на твою очередную муйню о супер звуке твоих "дубов-колдунов"...! icon_lol.gif

Прокоп!
Я вроде с тобой достаточно мягко и дружелюбно вел диалог в разных ветках, не смотря на твою постоянную агрессию, так сказать понимающе и уважительно..
С тем дерьмом которое ты выливаешь на всех и в т.ч. и на меня и с таким отношением и подходом отвечу тебе тоже прямо, я аргументировал тебе это уже давно в прошлых ветках -

Ты тварь и лошье, которая уже ахуевает от голода и не понимает как бы срубить бабла продав свое говно. Если бы твои пукалки хоть как то могли конкурировать - они бы заполонили хотя бы Северо-Запад. А если их нет нигде кроме твоей коморы в МСК уже на протяжении туевой хучи лет - то ты НИКТО и завть тебя НИКАК.
Я приобрел Айконы 6 МК2 за 45 рублей. Хули ты мне можешь сопоставить здесь за этот бюджет???Сколько раз я писал об этом?????
Пошел нахуй из моих веток и иди сожги свои бревна и успокойся!

Re:

Вадим 77 писал(а):
Да уж, оригинально будет выглядеть акустика которая по стоимости будет дешевле источника и усилителя! Жаль тут еще кабеля по 500$ за метр не были упомянуты они ведь тоже необычайно повысили бы разрешающую способность акустики! И еще, какова минимальная стоимость интегрального двухканального усилителя чтобы он переиграл Онкио1000 серии? Или вот мой Philips BDR 7500 купленный когда то почти за 400$ тоже полный отстой в качестве музыкального источника и любой CD плеер стоимостью около 300$ его переиграет?!


Вадим,а что мешает Вам провести сравнительное прослушивание различных связок акустики от Дали с разными по цене компонентами аудио тракта,а за одно протестировать Вашего "старичка" Филипс,которого, когда-то покупали за 400 баксов с современными CD плеерами,скажем, за 1000 баксов... icon_question.gif
Да и вспомнить кое-что,так же не мешало... Сколько "весили" по покупктельской способности эти 400 баксов в те времена и какова была средняя З\П по старне в то время... И тогда станет понятно,что сегодня 400 баксов -это совсем не много,если оцевать их с позиции "качественного аудио звука"...

Re:

Стаc808 писал(а):
Прокоп!
Я вроде с тобой достаточно мягко и дружелюбно вел диалог в разных ветках, не смотря на твою постоянную агрессию, так сказать понимающе и уважительно..
С тем дерьмом которое ты выливаешь на всех и в т.ч. и на меня и с таким отношением и подходом отвечу тебе тоже прямо, я аргументировал тебе это уже давно в прошлых ветках -

Ты тварь и лошье, которая уже ахуевает от голода и не понимает как бы срубить бабла продав свое говно. Если бы твои пукалки хоть как то могли конкурировать - они бы заполонили хотя бы Северо-Запад. А если их нет нигде кроме твоей коморы в МСК уже на протяжении туевой хучи лет - то ты НИКТО и завть тебя НИКАК.
Я приобрел Айконы 6 МК2 за 45 рублей. Хули ты мне можешь сопоставить здесь за этот бюджет???Сколько раз я писал об этом?????
Пошел нахуй из моих веток и иди сожги свои бревна и успокойся!

Я разве переходил на личности, оскорблял кого-то?... Вот ОНИ рабы, во всём своём великолепии!... Лицемерие и потаённая злоба, которые ждут своего часа, чтобы показать во всей красе себя как "высокодуховное" создание... Браво!... icon_wink.gif
Хули я мог-бы предложить в похожие деньги, но с приемлемым звуком?... А вот, хули!..
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3930105&hid=90548
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8230032&hid=90548
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=418618&hid=90548
А лучше заказали-бы у Мастера, например Крылова или Демьянова... Был-бы звук, хоть и без понтов... А сейчас понты без звука... Кому что... icon_wink.gif

Re:

Попо,тебе давно уже надо запомнить,что понты и полное отсутствие звука-это у тебя, у "частного самопальщика АС ",а конский ценник на твою дубовую лабудень "дополняют" картину "идеального звука"! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Хули я мог-бы предложить в похожие деньги, но с приемлемым звуком?... А вот, хули!..
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3930105&hid=90548
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8230032&hid=90548
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=418618&hid=90548
так чего не предложил выбор достойный,или рационализм в Прокоповскую тактику не входит icon_eek.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
Прокоп!
Я вроде с тобой достаточно мягко и дружелюбно вел диалог в разных ветках, не смотря на твою постоянную агрессию, так сказать понимающе и уважительно..
С тем дерьмом которое ты выливаешь на всех и в т.ч. и на меня и с таким отношением и подходом отвечу тебе тоже прямо, я аргументировал тебе это уже давно в прошлых ветках -

Ты тварь и лошье, которая уже ахуевает от голода и не понимает как бы срубить бабла продав свое говно. Если бы твои пукалки хоть как то могли конкурировать - они бы заполонили хотя бы Северо-Запад. А если их нет нигде кроме твоей коморы в МСК уже на протяжении туевой хучи лет - то ты НИКТО и завть тебя НИКАК.
Я приобрел Айконы 6 МК2 за 45 рублей. Хули ты мне можешь сопоставить здесь за этот бюджет???Сколько раз я писал об этом?????
Пошел нахуй из моих веток и иди сожги свои бревна и успокойся!

Артур.....это ты чтоли icon_eek.gif