Форум
Акустика

Подскажите по выбору акустики из списка

Подскажите по выбору акустики из списка

Друзья, посоветуйте, что лучше взять из списка к моему пионеру VSX-521. В основном кино. Музыка электронная. Комната 22м2.

Attitude Bravo 30

Onkyo SKF-4800

Audio Pro EVO 40

Сасибо

Я бы взял вариант №4 - Сасибо.

Я тоже за четвёртый вариант!

И я за вариант N-4, только с маленькой добавочкой ...не надо.

Re:

Muhtarr писал(а):
Я тоже за четвёртый вариант!

С вашими парасаундами это будет вообще нечто icon_smile.gif

я так понимаю, все кто написал свои "умные" мысли, в акустике не смыслят ничего...

Непонятно, вы выбираете стерео или комплект 5.1?

купите для пио родную Pioneer S-31

Re: Подскажите по выбору акустики из списка

kevin2 писал(а):
Друзья, посоветуйте, что лучше взять из списка к моему пионеру VSX-521. В основном кино. Музыка электронная. Комната 22м2.

Attitude Bravo 30

Onkyo SKF-4800

Audio Pro EVO 40

Сасибо


За эти деньги однозначно эти лучше будут http://www.hifi-trade.ru/radiotehnika.html

Re:

Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.

Re:

kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме

Re:

Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000

Re:

kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000

Тогда только Старая Советская, без вариантов, хотя бы эта http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_radiotehnika_akusticheskaya_sistema_s-90f_s-90_79903467

Re:

kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000
поторгуйтесь наверняка штуку скинут http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_akusticheskaya_sistema_magnat_monitor_supreme_800_77996835 да и вначале прослушайте

Re:

Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000
поторгуйтесь наверняка штуку скинут http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_akusticheskaya_sistema_magnat_monitor_supreme_800_77996835 да и вначале прослушайте

icon_smile.gif Не дури человека, это просто ХЛАМ, человек заплатит хорошие для него деньги и будет мучиться от бессонницы, что ТАКИЕ деньги потратил! Реально правильный тогда совет, нарисовать АС просто на обоях icon_cool.gif

Re:

AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000
поторгуйтесь наверняка штуку скинут http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_akusticheskaya_sistema_magnat_monitor_supreme_800_77996835 да и вначале прослушайте

icon_smile.gif Не дури человека, это просто ХЛАМ, человек заплатит хорошие для него деньги и будет мучиться от бессонницы, что ТАКИЕ деньги потратил! Реально правильный тогда совет, нарисовать АС просто на обоях icon_cool.gif


Б/у акустика не вариант, неужели из моего списка все отстой?

Re:

kevin2
Цитата:
Б/у акустика не вариант, неужели из моего списка все отстой? Хорошая акустика дорогая, за эти деньги бу два нормальных полочника и то не купить, но поискать стоит, за 12-15т уже нормальные предложения на барахолках бывают.

Re:

AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000
поторгуйтесь наверняка штуку скинут http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_akusticheskaya_sistema_magnat_monitor_supreme_800_77996835 да и вначале прослушайте

icon_smile.gif Не дури человека, это просто ХЛАМ, человек заплатит хорошие для него деньги и будет мучиться от бессонницы, что ТАКИЕ деньги потратил! Реально правильный тогда совет, нарисовать АС просто на обоях icon_cool.gif

Ага! А задолбанные S-90, не известно до какого состояния, конечно НЕ ХЛАМ!
Ну как же, их ведь, создавал Ваш кумир!!! foto.gif

Re:

Из радиотехники мне только s30 нравились, новодельные типа s400 это ужас какой то, s90 тоже на мой взгляд ничего хорошего из себя не представляла, для дискотек в сельском клубе разве что, Boney M помню знатно на них долбило. ))
Хотя автору под электронщину, тут особо и не нужно каких бы то ни было изысков, клипши бу искать, долбят они тоже не плохо, и чуйка высокая под дохлый ресивер.

Re:

Muhtarr писал(а):
AVT писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):
Centner16 писал(а):
купите для пио родную Pioneer S-31


за бюджет выходит.
так каков бюджет в максимуме


до 9000
поторгуйтесь наверняка штуку скинут http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_akusticheskaya_sistema_magnat_monitor_supreme_800_77996835 да и вначале прослушайте

icon_smile.gif Не дури человека, это просто ХЛАМ, человек заплатит хорошие для него деньги и будет мучиться от бессонницы, что ТАКИЕ деньги потратил! Реально правильный тогда совет, нарисовать АС просто на обоях icon_cool.gif

Ага! А задолбанные S-90, не известно до какого состояния, конечно НЕ ХЛАМ!
Ну как же, их ведь, создавал Ваш кумир!!! foto.gif

icon_smile.gif Не знаю чего это он там создавал, но мне говорил, что в Риге появился в начале девяностых, я давай ему про ведущих инженеров- акстиков... ну не знает он их... они мол было до девяностых! Но эти S-90 полюбому нужно довести до ума за маленькие деньги, но мальчику шильдик нужен, а не звук, пусть хоть на пилотке

Re:

kevin2 писал(а):


Б/у акустика не вариант, неужели из моего списка все отстой?
я предлагал вам б\у там есть еще такой же вариант\за 10300,тоже торг\,которые еще на гарантии ,но с помощью рейса нижнего в линейке и не пойми какой акустики ,22 метра даже фильмы хорошо не озвучишь

Re:

karats писал(а):
Из радиотехники мне только s30 нравились, новодельные типа s400 это ужас какой то, s90 тоже на мой взгляд ничего хорошего из себя не представляла, для дискотек в сельском клубе разве что, Boney M помню знатно на них долбило. ))
Хотя автору под электронщину, тут особо и не нужно каких бы то ни было изысков, клипши бу искать, долбят они тоже не плохо, и чуйка высокая под дохлый ресивер.

icon_smile.gif S- 90 мне никогда не нравились, звучали только 35AS, как полочники S-30 просто отличные за свои деньги, а новоделы ихние мне никак, но лучшие за сравнимые деньги с брендами

Re:

Centner16 писал(а):
kevin2 писал(а):


Б/у акустика не вариант, неужели из моего списка все отстой?
я предлагал вам б\у там есть еще такой же вариант\за 10300,тоже торг\,которые еще на гарантии ,но с помощью рейса нижнего в линейке и не пойми какой акустики ,22 метра даже фильмы хорошо не озвучишь

icon_smile.gif В этом плане лучше был бы старый Советский усилок, с теми же S-30

Re:

karats писал(а):

Хотя автору под электронщину, тут особо и не нужно каких бы то ни было изысков, клипши бу искать, долбят они тоже не плохо, и чуйка высокая под дохлый ресивер.
да клипши очень хороший вариант, в данном случае,можно сказать оптимальный

Re:

AVT писал(а):
но мальчику шильдик нужен, а не звук, пусть хоть на пилотке


этот мальчик тебе в отцы годится, сынок. Все ясно с этим форумом. Одни "пальцы"

Re:

kevin2 писал(а):
AVT писал(а):
но мальчику шильдик нужен, а не звук, пусть хоть на пилотке


этот мальчик тебе в отцы годится, сынок. Все ясно с этим форумом. Одни "пальцы"

icon_smile.gif Ой как сомневаюсь, папочка, ПСИХОЛОГИЯ у тебя на уровне пятнадцатилетнего, купил хуйню в обёртке и теперь никак не понимаешь, что она не для того, чтоб звучать, поэтому и говорю, нарисуй АС на обоях или фотку повесь

Да, что правда-то правда. С этим Пионером что ни подключай - всё одно гэ будет! Вы бы прежде,чем покупать что-либо, сначала поинтересовались, что это и зачем. Если вы совсем не требовательны к звуку - лучше было бы взять музыкальный центр какой-нить. Дёшево и сердито. И щёки надувать про "распальцовку" не надо. Вы ведь и правда полный ноль в деле, лучше к советам прислушайтесь. А то как же - "нам б/у не надо!" Это и есть распальцовка с голым задом. icon_cool.gif Деньги копите!

Всем доброго!
Если Пионер 521-й кажется ярким на ВЧ, то точно не Браво 30-е.
Послушайте с Онкио 4800-ми, за свою цену добротные АС.
Из полочников в означенной ценовой категории - рекомендовал бы НЕСО Викта 300-й серии (порядка 6-8 т.р.) - чувствительная, легкая на расскачку акустика, басовитая и ровная по ВЧ.