Форум
Акустика

Бренд или авторская АС

Страницы <<  1, 2

Re:

Цитата:
Кстати, проблемы с басом в т.ч. и потому, что фазик расположен высоко и близко к вуферу, так не хорошо делать...


Вот я ему тоже самое говорил!!! И ещё мне кажется он его в диаметре переборщил, поуже надо, "ухает" как бы. Поролоном немного "придушили".

Re:

Centner16 писал(а):
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Послушайте, что Вы как врач выписывающий рецепты?! Думаете все без исключения владеют латынью? icon_lol.gif Переведите!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает... И вообще... от сумы и... icon_wink.gif
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Re:

Centner16 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает... И вообще... от сумы и... icon_wink.gif
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Ах, вот оно что! icon_biggrin.gif

Re:

Muhtarr писал(а):
Centner16 писал(а):
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum

Послушайте, что Вы как врач выписывающий рецепты?! Думаете все без исключения владеют латынью? icon_lol.gif Переведите!
Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит царство небесное Евангелие от Матфея, 5, 3

Re:

Muhtarr писал(а):
Цитата:
Кстати, проблемы с басом в т.ч. и потому, что фазик расположен высоко и близко к вуферу, так не хорошо делать...


Вот я ему тоже самое говорил!!! И ещё мне кажется он его в диаметре переборщил, поуже надо, "ухает" как бы. Поролоном немного "придушили".
Диаметр можно скомпенсировать большей длинной, проблема в расположении... Скажи ему, пусть он его загнёт вниз через переходник и удлиннит сантиметров на 6-8... Должно стать получше...

Re:

...

Re:

Muhtarr писал(а):
Вот я ему тоже самое говорил!!! И ещё мне кажется он его в диаметре переборщил, поуже надо, "ухает" как бы. Поролоном немного "придушили".


Кто-ж поролоном глушит, глушить надо Bitumex'ом или войлоком.

Re:

Moer писал(а):
Muhtarr писал(а):
Вот я ему тоже самое говорил!!! И ещё мне кажется он его в диаметре переборщил, поуже надо, "ухает" как бы. Поролоном немного "придушили".


Кто-ж поролоном глушит, глушить надо Bitumex'ом или войлоком.

Там внутри оклеено демпфир. материалом а поверх поролон. У мастера свои понятия.

Re:

СТЕРЕO писал(а):

Я вот заметил одну отличительную черту всех самоделкиных и поклонников самопала. У их всех одинаковые жилищные условия (бомжатники или приближённые к таковым) и отсутствие средств на приобретение чего-либо приличного. Жить в таких условиях - это пипец, себя не уважать. Как говориться, Бытие определяет сознание. Что постоянно прослежуется в общении этих любителей качественного звука - хамство, постоянная неудовлетворённость, наезды, троллизм, переход на обсуждение личностей...Не думаю что все, но 99% это точно - это или алкоголики или бытовые пьяницы, неудачники....

Циничная бредятина.

Re:

СТЕРЕO писал(а):
Не думаю что все, но 99% это точно - это или алкоголики или бытовые пьяницы, неудачники....

Ты, наверное, рождён пИсать в золотой горшок? lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Re:

Сатыбалды Кербабаев писал(а):
СТЕРЕO писал(а):
Не думаю что все, но 99% это точно - это или алкоголики или бытовые пьяницы, неудачники....

Ты, наверное, рождён пИсать в золотой горшок? lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Нет, он и есть типичное быдло, "прославился" тем, что периодически хвастался,что якобы владеет крутым трактом, на настоятельные просьбы предоставить хоть какие-то доказательства наличия оного сразу уходил в сторону, за что справедливо осмеивался всем форумом. Неудачник с менталитетом вечного мальчика, который мечтает о дорогих игрушках, но так и не научился на них зарабатывать. Видимо и друзей по жизни нет, так как, несмотря на всеобщее неуважение и баны, ломится сюда. Была слабая надежда на исправление, но...Но вот опять началось обострение! Уроды неисправимы. icon_lol.gif

Ну вот и снова наш ЖЖ потерялся...
Страницы <<  1, 2