Форум
Акустика

Правильный БАС( Сапожники в этом рулят)

Re:

AVT писал(а):
ну прям исключительные, как Алекс, тфу на таких, больше не ведусь, делать на заказ, вот готовые изделия можно и потестировать, меня это уже начинает парить в России, все вокруг только пиздят, а на деле обыкновенные торгаши чужого товара

А говорили, что в характеристиках разбираетесь:
AVT писал(а):
Я всё туда смотрю, а ты тянешь меня к профдинамикам, а у них показатели ещё хуже, вот посмотри... http://www.audiomania.ru/pro_woofer/

и можете правильный бас сделать, а оказалось, что:
AVT писал(а):
а смотришь результат и думаешь неужели я дебил, а остальные все умные!!!!???

Re:

AVT писал(а):
Alex27.

icon_smile.gif Заебался я уже и тебе в который раз говорить, что это мой динамик, собранный в своё время лично для меня в ручную и достался мне новым, хоть и выпуска то ли шестидесятых, то ли семидесятых, МАСТЕРА мне тоже месяца два подгоняли усилок и кроссовер специально сделанные для меня, один конструктор даже отказал подгонять усилок, которые уже в начале девяностых продавал на Запад, ибо ухудшались параметры в него заложенные, чего он не мог пережить, САБВУФЕР это особая тема для усилителя, да и была новая для совкового инженера- конструктора, но ничего, добился чего хотел, да и они опыта поднабрались, ну не думал я, что Москва от Риги буквально во всём отстаёт.... одни понторезы с правильными словами!!! А саб я доработаю, уже знаю в каком направлении действовать, но сейчас не особо до него, в этом месяце дом сдают и я готовлюсь начинать ремонт icon_biggrin.gif Интересная смысловая нагрузка!
А вот ещё раз те же динамики которые выдавали именно глубокий БАС




Можно поинтересоватся что за вещь на стене ЖЕЛТОГО цвета весит???

Барометр, а м.б. басометр.

Павел Самарец


Цитата:
А говорили, что в характеристиках разбираетесь:
icon_smile.gif Дай ссылку где это было, я давно на них скептически смотрю и с юмором, кто мне их приводит

Re:

Quest писал(а):
Барометр, а м.б. басометр.

icon_smile.gif Точно

Re:

AVT писал(а):
Quest писал(а):
Барометр, а м.б. басометр.

icon_smile.gif Точно


я подумал что какойто прибор по измерению давления но какого давления???

Re:

iyumo писал(а):
AVT писал(а):
Quest писал(а):
Барометр, а м.б. басометр.

icon_smile.gif Точно


я подумал что какойто прибор по измерению давления но какого давления???


Внутричерепного.

Еще направление ветра измеряет. И уровень скрипа тапок.

Может обсудим желтые пятна под тумбочкой справа?

Re:

Igor-klg писал(а):
Может обсудим желтые пятна под тумбочкой справа?
во-во, в этом ты хорошо разбираешься

Re:

AVT писал(а):
Павел Самарец


Цитата:
А говорили, что в характеристиках разбираетесь:

icon_smile.gif Дай ссылку где это было, я давно на них скептически смотрю и с юмором, кто мне их приводит
Терпение, мой друг, и твоя щетина превратиться в золото!... icon_biggrin.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Moer писал(а):
AVT писал(а):

icon_smile.gif Да не вопрос, Алексу я уже заплатил 50000р, а теперь сам дорабатываю, в Москве только правильные слова умеют говорить ( Алекс так грамотно рассказывал какой будет БАС, ну прямо тот, что я привык слушать), причём во всех областях, а смотришь результат и думаешь неужели я дебил, а остальные все умные!!!!??? icon_biggrin.gif


Поздравляю, умнеешь.


Вряд ли AVT умнеет! icon_lol.gif Его Саша Ян- Беляевский (ALEKS) развёл,как кролика на бабки! icon_lol.gif
Беляевский засандалил в полированный деревянный ящик для овощей огромный НЧ динамик со свалки,правда на кобальтовом магните и с бумажным диффузором,но каким местои "слушал" AVT это самопальный саб,когда забирал от Беляевкого-совершенно не ясно! icon_lol.gif
И теперь он "ломает" себе голову как "доработать" это "супер чудо" сабвуфер от Беляевского или куда бы выбросить этот неиграющий БАС самопальный ящик из под овощей! icon_lol.gif
AVT, а ведь есть такая фраза из сказки А.С.Пушкина... "Не гонялся бы,ты, поп за дешевизной"! Это прямо про вас! icon_lol.gif
Хороший брендовый сабик с таким басом,который вам нравится стоит от 10000-ки зелени!($) icon_exclaim.gif
Но таких как вы должно и нужно "учить" на своих и далеко "не дешёвых" ошибках! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот любят у нас некоторые позлорадствовать на чужих трудностях, что за люди такие злые... Нет чтобы подсказать человеку, поддержать его в трудных вопросах. Хотя конечно, тем кто довольствуется малым не понять одержимых... Я думаю у него всё получится, пусть и не сразу, но человек активно ищет своё счастье, а такие обычно его находят, пусть и с ошибками, и потерями... icon_wink.gif

Re:

Igor-klg писал(а):
Может обсудим желтые пятна под тумбочкой справа?

Бас его нутро вывернул)))))))))))))))))))))))))))) Респект за замечание!!! vo.gif

Re:

AVT писал(а):
Павел Самарец


Цитата:
А говорили, что в характеристиках разбираетесь:

icon_smile.gif Дай ссылку где это было, я давно на них скептически смотрю и с юмором, кто мне их приводит
Ох и весело тута... Ну, к примеру, на той же странице я сразу привёл Ваши слова))) Вот, читайте тут после двоеточия:
Павел Самарец писал(а):
AVT писал(а):
ну прям исключительные, как Алекс, тфу на таких, больше не ведусь, делать на заказ, вот готовые изделия можно и потестировать, меня это уже начинает парить в России, все вокруг только пиздят, а на деле обыкновенные торгаши чужого товара

А говорили, что в характеристиках разбираетесь:
AVT писал(а):
Я всё туда смотрю, а ты тянешь меня к профдинамикам, а у них показатели ещё хуже, вот посмотри... http://www.audiomania.ru/pro_woofer/

и можете правильный бас сделать, а оказалось, что:
AVT писал(а):
а смотришь результат и думаешь неужели я дебил, а остальные все умные!!!!???



А потом я ещё приведу страничку, откуда было взято, где именно ВЫ, а не Ваш клон это написал (тоже после двоеточия):
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62266&postdays=0&postorder=asc&start=100
и сразу же цитатник, как это выглядело: (это только что было двоеточие перед скобками, разбираетесь в характеристиках и терминах, успеваете? icon_lol.gif )
AVT писал(а):
Х писал(а):
значит не туды опять смотрел

icon_smile.gif Я всё туда смотрю, а ты тянешь меня к профдинамикам, а у них показатели ещё хуже, вот посмотри... http://www.audiomania.ru/pro_woofer/

P.S. кстати, характеристики и показатели являются синонимами... Успеваете?)))

Re:

iyumo писал(а):
Можно поинтересоватся что за вещь на стене ЖЕЛТОГО цвета весит???

Обволакивобасметр

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
AVT писал(а):
Павел Самарец


Цитата:
А говорили, что в характеристиках разбираетесь:

icon_smile.gif Дай ссылку где это было, я давно на них скептически смотрю и с юмором, кто мне их приводит

Терпение, мой друг, и твоя щетина превратиться в золото!... icon_biggrin.gif
прокопчеГ, меня не надо ждать, я не тугодум. Мы (моя доля ТАМ в прошлом тоже была) тебе быстро указали на твои проблемы с акустикой, после чего ты исправился... Увы, доведя сначала своё дело на этом форуме до фарса (ты ещё оправдывался тогда, что относишься ко всему происходящему на форуме с юмором). Теперь у тебя появился клон - совершенно иной человек, который хочет научиться на своих ошибках. Не надо его защищать, укажи ему на ошибки, и к шести тысячам он, кажись, научится делать хорошие сабы... как и ты доказал, что твоя акустика не такое уж и барахло!

Павел Самарец
Цитата:
Ох и весело тута... Ну, к примеру, на той же странице я сразу привёл Ваши слова))) Вот, читайте тут после двоеточия:
Цитата:
А потом я ещё приведу страничку, откуда было взято, где именно ВЫ, а не Ваш клон это написал (тоже после двоеточия):
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=62266&postdays=0&postorder=asc&start=100
и сразу же цитатник, как это выглядело: (это только что было двоеточие перед скобками, разбираетесь в характеристиках и терминах, успеваете?


icon_smile.gif Я то успеваю, но ты на тот уровень опустился, что если я говорю, что не математик, то значит не знаю сколько будет дважды два... но вот ты, как пенсионерка себя на лавочке ведёшь или малолетка вытащивший козявку из носа и гордо показывающий icon_biggrin.gif одним словом- даун или дебил, выбирай лучшее для себя определение

Прокоп-Поцарапкин

Цитата:
Вот любят у нас некоторые позлорадствовать на чужих трудностях, что за люди такие злые... Нет чтобы подсказать человеку, поддержать его в трудных вопросах. Хотя конечно, тем кто довольствуется малым не понять одержимых...

icon_smile.gif Это точно, а чего- то им подсказывать? Они же нехрена в БАСЕ не соображают, глядят на лилипутиков , написаннную частотку и пальцы гнут веером, что у них НАПИСАНО- БАС!!!!!
Цитата:
Я думаю у него всё получится, пусть и не сразу, но человек активно ищет своё счастье, а такие обычно его находят, пусть и с ошибками, и потерями...

icon_smile.gif Я не технарь, поэтому у меня порой ошибки в людях, порой красиво сыплящими терминами, но реально ещё менее меня соображающие в ЗВУКЕ, вон пенсионерка с членом давай тут ссылки кидать на басовик рассчитанный на 10 КИЛОВАТТ!!!!! ДЕБИЛ, других слов нет

Прокоп-Поцарапкин
Цитата:
Нет чтобы подсказать человеку, поддержать его в трудных вопросах
icon_smile.gif Золотые слова!!!! Я кстати буду отдавать Алексу его сабвуферный усилок, поменяю на провода, кои у него действительно ВЕЩЬ!!! Поэтому встаёт вопрос, кто какой усилитель посоветует, номинал в районе 600 ватт, нормальных естественно, номинальных?

icon_smile.gif Кстати, кто хочет идти по моему пути должен понимать, что работа с усилителем мощности должна начинаться с увеличения чувствительности на входе

Re:

AVT писал(а):
Alex27.

icon_smile.gif Заебался я уже и тебе в который раз говорить, что это мой динамик, собранный в своё время лично для меня в ручную и достался мне новым, хоть и выпуска то ли шестидесятых, то ли семидесятых, МАСТЕРА мне тоже месяца два подгоняли усилок и кроссовер специально сделанные для меня, один конструктор даже отказал подгонять усилок, которые уже в начале девяностых продавал на Запад, ибо ухудшались параметры в него заложенные, чего он не мог пережить, САБВУФЕР это особая тема для усилителя, да и была новая для совкового инженера- конструктора, но ничего, добился чего хотел, да и они опыта поднабрались, ну не думал я, что Москва от Риги буквально во всём отстаёт.... одни понторезы с правильными словами!!! А саб я доработаю, уже знаю в каком направлении действовать, но сейчас не особо до него, в этом месяце дом сдают и я готовлюсь начинать ремонт icon_biggrin.gif Интересная смысловая нагрузка!
А вот ещё раз те же динамики которые выдавали именно глубокий БАС


Херня какая-то п бокам стоит а не АС. icon_biggrin.gif
У меня дома БАС, Cerwin-Vega VE-15. icon_razz.gif

Bahan
Цитата:
Херня какая-то п бокам стоит а не АС.
icon_smile.gif Ну не скажи.... как домовые начинают донимать с разными барабашками.... включаю просто погромче.... потом только на совок заметёшь... и всё путём...

Цитата:
У меня дома БАС, Cerwin-Vega VE-15.
icon_smile.gif Да обсуждали уже эту хуйню, у них там даже частотка, как у полочников, ну это примерно для тех, кто сует члены в надувные шарики и надув их показывает бабам... глядите какой ЧЛЕН!!!! icon_biggrin.gif