Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

АДИДАС

АДИДАС

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?

Re: АДИДАС

тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?
«- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста...»

Re: АДИДАС

Centner16 писал(а):
тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?
«- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста...»
vo.gif laugh.gif lauh_2.gif

Re: АДИДАС

тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?
Да уж, таким и кобыла не даст. icon_lol.gif

Re: АДИДАС

тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?

Купил "тусуюсь" адидас - он украинский пидорас.
Теперь тебе любой вдует...кто любит шоколадный домик icon_smile.gif

Re: АДИДАС

Каpабас Супеpбас писал(а):
тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?

Купил "тусуюсь" адидас - он украинский пидорас.
Теперь тебе любой вдует...кто любит шоколадный домик icon_smile.gif
vo.gif type.gif vo.gif lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Почто по Маяковскому.

Витрина спортивного магазина...
Купил в нём тусуюсь "Адидас":
Где ж эта блядь, старая Зина?
Теперь-то уж точно мне запросто даст.

Re: АДИДАС

Каpабас Супеpбас писал(а):
тусуюcь писал(а):
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ СЕБЕ КАСТЮМ И КРАСОВКИ АДИДАС, КАК ДУМАЕТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ?
ИЛИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕХУЯ НЕ ШАРИТЕ?

Купил "тусуюсь" адидас - он украинский педераст.
Теперь тебе любой присунет...кто любит шоколадный глаз icon_smile.gif

Один ум хорошо...а дыва лучше

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Один ум хорошо...а дыва лучше
Дыва хорошо...а чем больше тем лучше. icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Один ум хорошо...а дыва лучше
Дыва хорошо...а чем больше тем лучше. icon_lol.gif

Тебя это не касается icon_arrow.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Каpабас Супеpбас писал(а):
Один ум хорошо...а дыва лучше
Дыва хорошо...а чем больше тем лучше. icon_lol.gif

Тебя это не касается icon_arrow.gif
Тебя то и подавно!

Вот ты гнида, везде свой нос засунет и тявкнит, шавка безмозглая.

В минуты, которые следуют за рождением близнецов, родители начинают сразу же искать между ними сходство и различие. В действительности же больше всего они боятся, если речь идет об однояйцовых близнецах, их перепутать; этот страх будет мучить близких всю жизнь, потому что каждый из них будет бояться ошибиться, с тем ли из близнецов он общается, кто ему нужен, или же наоборот, будет опасаться, что сами близнецы его обманули.

Гомозиготные близнецы, то есть близнецы, вышедшие из одного яйца, похожи как две капли воды, потому что они одного и того же пола, у них одна и та же группа крови, один цвет глаз, волос и одно и то же строение тела. У этих близнецов одинаковый генетический код. Тем не менее в физическом плане можно обнаружить некоторые различия: различный оттенок цвета кожи или вес при рождении - расхождение может быть от двух до трехсот граммов. Если гетерозиготных близнецов различить легче, то в первые недели жизни это не всегда удается - разница в морфологическом строении проявляется с возрастом. Никаких проблем с "узнаванием" не возникает только тогда, когда близнецы разнопо

Амфетамины...
...чаще всего заканчивают свое действие внезапно.Эмоциональный подъем через несколько часов резко сменяется изнеможением,чувством усталости, раздражительности. Действие метамфетамина проходит медленно и почти незаметно:после короткого двух трех часового отдыха работоспособность и самочувствие остаются высокими. Частое употребление амфетаминов без перерывов вызывает истощение нервной системы и быстрый рост толерантности

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
В минуты, которые следуют за рождением близнецов, родители начинают сразу же искать между ними сходство и различие. В действительности же больше всего они боятся, если речь идет об однояйцовых близнецах, их перепутать; этот страх будет мучить близких всю жизнь, потому что каждый из них будет бояться ошибиться, с тем ли из близнецов он общается, кто ему нужен, или же наоборот, будет опасаться, что сами близнецы его обманули.

Гомозиготные близнецы, то есть близнецы, вышедшие из одного яйца, похожи как две капли воды, потому что они одного и того же пола, у них одна и та же группа крови, один цвет глаз, волос и одно и то же строение тела. У этих близнецов одинаковый генетический код. Тем не менее в физическом плане можно обнаружить некоторые различия: различный оттенок цвета кожи или вес при рождении - расхождение может быть от двух до трехсот граммов. Если гетерозиготных близнецов различить легче, то в первые недели жизни это не всегда удается - разница в морфологическом строении проявляется с возрастом. Никаких проблем с "узнаванием" не возникает только тогда, когда близнецы разнопо
При чё тут это? icon_biggrin.gif lauh_2.gif

в пизду вас всех ебал я ети адидасы я теперь в фраке ходить стану если жопа с ротом не подведёт