Форум
Кабели

Посоветуйте кабеля.

Посоветуйте кабеля.

Уважаемые, посоветуйте лучшие кабеля для моих компонентов.
Усилитель в подписи. Проигрыватель заказал McIntosh MCD500. Нужен отличный межблочник. И акустический, но с АС пока не определился.

Буду очень благодарен за хороший адекватный совет.

На рынке посмотри, есть хорошие рубля по 3 за метр, тебе будет нормально! Придурок icon_biggrin.gif

Re:

Semi71 писал(а):
На рынке посмотри, есть хорошие рубля по 3 за метр, тебе будет нормально! Придурок icon_biggrin.gif
Ребятёнок, не груби дяденьке, а то отгребёшь.
Советуемые проводочки засунь себе поглубже! Ушлёпок.



Малолеточка, ты тупой штоли? Я тебе сказал, свалить с моих тем, ты не понимаешь. Сгинь падла!

Что -то много ты стал говорить не по делу, тебе не кажется, по придержи свой язык лучше ..

Re:

Semi71 писал(а):
Что -то много ты стал говорить не по делу, тебе не кажется, по придержи свой язык лучше ..
На хуй иди тварина!
Ты тупая овечка не понимаешь с первого раза? Сколько раз тебе повторить? Штоб ты съебался из моих тем? Гнида!

Я твой рот ебал ...

Re:

Semi71 писал(а):
Я твой рот ебал ...
Мечты, мечты...
И сосал мне.
А папа тебя в детстве не ебал? Нет?
Ну видимо твою маму ебли до последнего момента твоего вылезания, вот тебе мозг то и изъебли весь.

семи71 может ты уже съебёшся с моих тем или тебя пристрелить?

Cлушай стрелок, базар свой фильтруй, я тебе уже говорил тупая твоя башка, что-бы ты родителей не трогал ))) иль ты по русски не понимаешь упырь ))

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
семи71 может ты уже съебёшся с моих тем или тебя пристрелить?


В ЖОПУ ЕБАНЫЙ БАРАН! САМ ИДИ ОТ СЮДА НА ХУЙ, ЗАДРОТ!
КОМУ ТЫ ТУТ ВТИРАЕШЬ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ, В РОТ ТЕБЕ ДВА ПРОВОДА, В ЖОПУ ЧЕТЫРЕ + 380 ВОЛЬТ В ПРИДАЧУ - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

ВОТ И ВСЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ.

Re:

Igor klg писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
семи71 может ты уже съебёшся с моих тем или тебя пристрелить?


В ЖОПУ ЕБАНЫЙ БАРАН! САМ ИДИ ОТ СЮДА НА ХУЙ, ЗАДРОТ!
КОМУ ТЫ ТУТ ВТИРАЕШЬ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ, В РОТ ТЕБЕ ДВА ПРОВОДА, В ЖОПУ ЧЕТЫРЕ + 380 ВОЛЬТ В ПРИДАЧУ - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

ВОТ И ВСЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ.
Или от дегенерата? Скорей всего так, быдло!

А адекваты есть на этом форуме? Адекватный совет могут дать?

Тебе уже дали два адекватных совета. Чё, мало?

Re:

Рустам Мифтаxов писал(а):
А адекваты есть на этом форуме? Адекватный совет могут дать?

Купи себе кусок бельевой верёвки и повешайся на ней.Одним неадекватом меньше будет.

Re:

Евжека писал(а):
Тебе уже дали два адекватных совета. Чё, мало?
Не одного не видел. icon_lol.gif

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
А адекваты есть на этом форуме? Адекватный совет могут дать?

Купи себе кусок бельевой верёвки и повешайся на ней.Одним неадекватом меньше будет.
Слышь придурок, тебе што надо, тролл.

choz vy tak rugaetes
h

Re: Посоветуйте кабеля.

Рустам Мифтаxов писал(а):
Уважаемые, посоветуйте лучшие кабеля для моих компонентов.
Усилитель в подписи. Проигрыватель заказал McIntosh MCD500. Нужен отличный межблочник. И акустический, но с АС пока не определился.

Буду очень благодарен за хороший адекватный совет.


Вам необходимо приобрести силовые кабели из высокоточных проводов троллейбусных линий, созданные по моей разработке ! Принимаю заказ!

Re:

seras писал(а):
choz vy tak rugaetes
h
А вы посмотрите што советуют и сами поймёте.

Re: Посоветуйте кабеля.

Igor klg писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Уважаемые, посоветуйте лучшие кабеля для моих компонентов.
Усилитель в подписи. Проигрыватель заказал McIntosh MCD500. Нужен отличный межблочник. И акустический, но с АС пока не определился.

Буду очень благодарен за хороший адекватный совет.


Вам необходимо приобрести силовые кабели из высокоточных проводов троллейбусных линий, созданные по моей разработке ! Принимаю заказ!
Сам таким пользуйся.

DAXX посмотри, у них есть нормальные провода

Re:

mazaja писал(а):
DAXX посмотри, у них есть нормальные провода


Если только R99 и то посеребренка. icon_confused.gif

Re: Посоветуйте кабеля.

Рустам Мифтаxов писал(а):
Igor klg писал(а):
Рустам Мифтаxов писал(а):
Уважаемые, посоветуйте лучшие кабеля для моих компонентов.
Усилитель в подписи. Проигрыватель заказал McIntosh MCD500. Нужен отличный межблочник. И акустический, но с АС пока не определился.

Буду очень благодарен за хороший адекватный совет.


Вам необходимо приобрести силовые кабели из высокоточных проводов троллейбусных линий, созданные по моей разработке ! Принимаю заказ!
Сам таким пользуйся.

И сам пользуюсь и больше половины форума пользуется! А ты не пользуешься, эх ты бедняга! Нам тебя искренне жаль! Но что поделаешь, дуракам закон не писан.

Re: Посоветуйте кабеля.

Рустам Мифтаxов писал(а):
Уважаемые, посоветуйте лучшие кабеля для моих компонентов.
Усилитель в подписи. Проигрыватель заказал McIntosh MCD500. Нужен отличный межблочник. И акустический, но с АС пока не определился.

Буду очень благодарен за хороший адекватный совет.


Мак под собственным именем выпускает и кабели-для любителей монобрендовых систем.

Не надоело на издёвки самозванца поститься? Продолжайте, доверчивые уважаемые форумчане. Ему очень нужен ваш кабель! Продолжайте, только не бздите так громко! Тролли это очень любят.