Форум
Переносная техника

Technics RP-DJ1210E-S или Sennheiser HD 598

Technics RP-DJ1210E-S или Sennheiser HD 598

Вот в общем то такая делема. Приобрёл звуковую Creative X-FI elite pro. Решил подобрать к ним наушники (колонки не люблю). Остановился на двух моделях Technics RP-DJ1210E-S и Sennheiser HD 598. Отзывы конечно не однозначные, что если честно приводит в тупик. Что посоветуете?

Ещё рассматриваю Creative Aurvana

Re: Technics RP-DJ1210E-S или Sennheiser HD 598

voha2006 писал(а):
Вот в общем то такая делема. Приобрёл звуковую Creative X-FI elite pro. Решил подобрать к ним наушники (колонки не люблю). Остановился на двух моделях Technics RP-DJ1210E-S и Sennheiser HD 598. Отзывы конечно не однозначные, что если честно приводит в тупик. Что посоветуете?

А при чём тут раздел "Переносная техника"? У вас звуковуха Creative X-FI elite pro переносная? Может ещё тут в города поиграем? type.gif mimic.gif flag.gif laugh.gif

Re: Technics RP-DJ1210E-S или Sennheiser HD 598

voha2006 писал(а):
Вот в общем то такая делема. Приобрёл звуковую Creative X-FI elite pro. Решил подобрать к ним наушники (колонки не люблю). Остановился на двух моделях Technics RP-DJ1210E-S и Sennheiser HD 598. Отзывы конечно не однозначные, что если честно приводит в тупик. Что посоветуете?


Само собой отзывы противоречивые. Почитайте лучше обзоры, а еще лучше послушайте. Но HD 598 однозначно выигрывают по внешнему виду и удобству. И по звуку, лично мне, они больше нравятся.

voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Re:

vladlat писал(а):
voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Человек выбирает наушники- а это переносная техника.

Re:

Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Человек выбирает наушники- а это переносная техника.

Видеокарта к переносной технике отношение не имеет! Это можно на других форумах обсуждать...

Re:

vladlat писал(а):
voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Ведь просит же сам. Удалите невменяемых детей с форума. Ребенок научился отличать наушники от видеокарты и тычит своим познанием во всех ветках форума. Конечно, можно подождать, пока он разовьется, но этого может и не произойти (по причинам медицинской этики промолчим почему), а терпеть его здесь придется.

Re:

Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Ведь просит же сам. Удалите невменяемых детей с форума. Ребенок научился отличать наушники от видеокарты и тычит своим познанием во всех ветках форума. Конечно, можно подождать, пока он разовьется, но этого может и не произойти (по причинам медицинской этики промолчим почему), а терпеть его здесь придется.

Милочка! Моя старшая дочь с мужем и дочкой живёт в городе Дерби (Соединённое Королевство): моей внучке уже 7 лет... А младшая дочка окончила школу и учиться в колледже в Ирландии...

Re:

vladlat писал(а):
Slauka777 писал(а):
vladlat писал(а):
voha2006! Во влагалище своей бабе не пробовал со своим членом вместе эту карту вставлять? Рекомендую...
МОДЕР! НАВЕДИ ПОРЯДОК!

Ведь просит же сам. Удалите невменяемых детей с форума. Ребенок научился отличать наушники от видеокарты и тычит своим познанием во всех ветках форума. Конечно, можно подождать, пока он разовьется, но этого может и не произойти (по причинам медицинской этики промолчим почему), а терпеть его здесь придется.

Милочка! Моя старшая дочь с мужем и дочкой живёт в городе Дерби (Соединённое Королевство): моей внучке уже 7 лет... А младшая дочка окончила школу и учиться в колледже в Ирландии...

Слабо верится, но если это так, то значит вы повзрослели только по паспорту. Уровень школоты во всем: и в советах и в культуре общения. Вам требуется медицинская помощь- это серьезно- совсем не хочу вас обижать.

Да просто я ненавижу жидовскую Россию, предавшую нас, русских. Ро$$ияне... Евреячучмеки...

Техникс или Сенхайзер.

Привет. Если нужны открытые наушники, то лучше Сенхи -у меня Сенхи-590(удобные, лёгкие, и звучат объёмно). Если хочешь больше баса и чтоб не мешали звуки снаружи -то нужны закрытые. Купил себе Equation RP-22X -выбрал из многих(Сони МДР В-700, Баеры-770, Аудиотехника -А700, АКГ К-601, и т.п.) -играют здорово от плеера, компа, и от усилка.