Форум
Акустика

выскажетесь пожалуйста о связке

выскажетесь пожалуйста о связке

Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

Нормально за эти деньги

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

goalie97 писал(а):
Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

У меня Onkyo SR605 и Monitor Audio Bronze B2. На мой взгляд электронная музыка в этой связке звучит отлично, джаз несколько зажат,не чувствуется объема.

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

goalie97 писал(а):
Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

Вам это зачем? Потешить ЧСВ? Так нечем - бюджетка, что с неё взять! icon_cool.gif

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

ant писал(а):
goalie97 писал(а):
Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

Вам это зачем? Потешить ЧСВ? Так нечем - бюджетка, что с неё взять! icon_cool.gif

icon_smile.gif Чего пристал? Ну нет у чела больше денег...

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

ant писал(а):
goalie97 писал(а):
Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

Вам это зачем? Потешить ЧСВ? Так нечем - бюджетка, что с неё взять! icon_cool.gif

Должен заметить что у нас в Израиле это не так дёшево.2000 баксов за этот набор.

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

goalie97 писал(а):
ant писал(а):
goalie97 писал(а):
Выскажетесь пожалуйста о связке Onkyo TX-NR609 и Monitor Audio M6 (слушается в основном джаз и поп 80-тых)

Вам это зачем? Потешить ЧСВ? Так нечем - бюджетка, что с неё взять! icon_cool.gif

Должен заметить что у нас в Израиле это не так дёшево.2000 баксов за этот набор.

icon_smile.gif Да не связывайся ты со снобами, просто слушай, а лучше тогда в Москву переезжай, тут это начальный уровень... icon_wink.gif

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

AVT писал(а):
]
icon_smile.gif Да не связывайся ты со снобами, просто слушай, а лучше тогда в Москву переезжай, тут это начальный уровень... icon_wink.gif

Которые всю жизнь всякой херней пользовались , только стоит им купить что немного получше , так начинают остальных ниже себя считать. icon_twisted.gif
Я бы предложил бы их именовать просто уродами , а не снобами. Им это больше подходит.

Re: выскажетесь пожалуйста о связке

strit писал(а):
AVT писал(а):
]
icon_smile.gif Да не связывайся ты со снобами, просто слушай, а лучше тогда в Москву переезжай, тут это начальный уровень... icon_wink.gif

Которые всю жизнь всякой херней пользовались , только стоит им купить что немного получше , так начинают остальных ниже себя считать. icon_twisted.gif

icon_smile.gif Это нормально, это по русски, БЫДЛЯЧЕСТВОМ у нас называется, уже всё давно придумано

strit
Цитата:
Которые всю жизнь всякой херней пользовались , только стоит им купить что немного получше , так начинают остальных ниже себя считать.
icon_smile.gif Даже ещё немного не так, купить не в состоянии, в салонах слышали или вообще торгуют ими

За теже деньги можно вместо MonitorAudio Tannoy Mercury V4 взять.Стоит?

Re:

AVT писал(а):
strit
Цитата:
Которые всю жизнь всякой херней пользовались , только стоит им купить что немного получше , так начинают остальных ниже себя считать.

icon_smile.gif Даже ещё немного не так, купить не в состоянии, в салонах слышали или вообще торгуют ими
Сапожник окстись pop.gif Ты про обувные салоны опять втираешь icon_rolleyes.gif

Re:

goalie97 писал(а):
За теже деньги можно вместо MonitorAudio Tannoy Mercury V4 взять.Стоит?

В кино может Бронза более привлекательна за счет звонкости и резкости, Таннои более комфортные, универсальнее что ли и нет навязчивости Мониторов, у меня Фьюжны, для своих размеров отменно звучит, при подобранном кабеле и вч могут быть резкими но без жести, Мониторы же требуют множество прослушек разного железа, но это на мой слух.