Форум
Акустика

Помогите выбрать усилитель для АС - Mission M35i

Помогите выбрать усилитель для АС - Mission M35i

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Нужен ваш опытный совет по поводу усилителя для напольников Mission M35i. В данный момент имею m35i+m32i+m3c2i подключено все это чудо к ресу Onkyo TX-PR508. В кино нареканий не имею, однако для музыки не годится.
Бюджет небольшой поэтому смотрю старые винтажи. Главный критерий это достоверность и детальность звучания ест-но в своей ц/к. Вот что приглянулось: Marantz 1122DC, Yamaha m-40/m-45/m50+пред с-50 или комплект яма m-60+c-60.
Очень буду благодарен советом знающих и опытных людей
З.Ы. Если есть какиенибудь еще варианты усилков то буду рад услышать.
Заранее благодарю.

Vyacheslav_E
Винтаж не советую, сам поначалу хотел, но изучив рынок понял, что там не адекватные цены от перекупщиков, при сомнительном качестве, если что и ничего, то и цена такая, что я лучше чего поновее посмотрю, чем грузить себя потом гемором с обновлением внутренностей, у Маранца ползунки уже скорее всего трещат, это слабое место, думаю, что и электролиты не лучше, а к Ямахе стоит присмотреться, но и послушать

Присмотреться к тем моделькам, что я указал или можете еще что-то свое посоветовать?

Re:

Vyacheslav_E писал(а):
Присмотреться к тем моделькам, что я указал или можете еще что-то свое посоветовать?

icon_smile.gif Смотри лучше девяностые года, винтаж это для винтажёдрочеров, хотя у самого есть винтаж! icon_biggrin.gif Купил по случаю совсем недорого, когда в Москву только переехал

Топовый ресивер от JVS , пойдёт на кухню, а может на дачу, для просто озвучки помещения

Не, мне домой нужно, а не на дачу) из 90-х годов какие модельки посмотреть можно, желательно чтобы еще усилок на этих АС раскрывал и свой потенциал и потенциал колонок, чтоб так сказать без излишеств)

Re:

[quote="AVT"]
Vyacheslav_E писал(а):
Присмотреться к тем моделькам, что я указал или можете еще что-то свое посоветовать?

icon_smile.gif Смотри лучше девяностые года, винтаж это для винтажёдрочеров, хотя у самого есть винтаж! icon_biggrin.gif Купил по случаю совсем недорого, когда в Москву только переехал

Топовый ресивер от JVS , пойдёт на кухню, а может на дачу, для просто озвучки помещения

AVT,вы опять всё перепутали и у вас не винтаж,а старый зарубежный бюджетный аудио хлам Б\У от JVC,который уже давно надо выбросить на свалку,а настоящего винтажа,я уверен, вы в своей жизни никогда и не слышали... icon_lol.gif

Vyacheslav_E, как собираетесь подключать одну пару АС одновременно и к усилителю и к ресиверу icon_question.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Vyacheslav_E, как собираетесь подключать одну пару АС одновременно и к усилителю и к ресиверу icon_question.gif

По вай фаю или как все проводами?

Re:

Vyacheslav_E писал(а):
Не, мне домой нужно, а не на дачу) из 90-х годов какие модельки посмотреть можно, желательно чтобы еще усилок на этих АС раскрывал и свой потенциал и потенциал колонок, чтоб так сказать без излишеств)

Нах... тебе этот хлам с помоек?.. Купи новый нормальный усилок, напрмер такой. Он в лоб переигрывает много брендов до 2000 зелёных... Хорошая аналоговая машина, мощная, очень музыкальная, без лишней муйни...
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=3
Думай... icon_wink.gif

Да к усилителю и ресиверу, рес позже планирую сменить, еще слышал про какой-то коммутатор, но это ***ля мозгу помойму)

ACM-VK2100-данную штуковину сложно будет найти, да и послушать бы надо для начала.

А чем винтажники плохи?

Re:

[quote="Alex27."]
AVT писал(а):
Vyacheslav_E писал(а):
Присмотреться к тем моделькам, что я указал или можете еще что-то свое посоветовать?

icon_smile.gif Смотри лучше девяностые года, винтаж это для винтажёдрочеров, хотя у самого есть винтаж! icon_biggrin.gif Купил по случаю совсем недорого, когда в Москву только переехал

Топовый ресивер от JVS , пойдёт на кухню, а может на дачу, для просто озвучки помещения

AVT,вы опять всё перепутали и у вас не винтаж,а старый зарубежный бюджетный аудио хлам Б\У от JVC,который уже давно надо выбросить на свалку,а настоящего винтажа,я уверен, вы в своей жизни никогда и не слышали... icon_lol.gif


icon_smile.gif Ну винтажём называют технику до 1990 года, а этому ресиверу уже ровно 30, за 7000р брал, действительно топовый тех лет, я к Алексу его носил, было удивление от звука, для транзисторного очень ничего, да и сейчас многие транзисторные переиграет

Прокоп-Поцарапкин
icon_smile.gif А эти твои Акмеры я ещё прейду послушать, а идею действительно хорошую подал, а то я угораю от нынешних усилков, куйня полная

Vyacheslav_E

Цитата:
А чем винтажники плохи?
icon_smile.gif Ну тебе объяснили уже

Vyacheslav_E , написал Вам в личку icon_arrow.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Vyacheslav_E , написал Вам в личку icon_arrow.gif

Спасибо огромное, ответил)