Форум
Акустика

падскажите плис

падскажите плис

привет бротва! пасоветуйте колонки я слушаю миталику,раммштейн и еще тяжелую музыку.какие лучше взять акустику.в пределах 1000 манат.и усилитель ещенадо.

забыл еще.надо что была ваздушность и четкость звука

Тысяче чего евро? Если так то усилитель Ямха 1000, а колонки не надо - можно купить наушники коз и будет стерео

Re:

И все таки... писал(а):
Тысяче чего евро? Если так то усилитель Ямха 1000, а колонки не надо - можно купить наушники коз и будет стерео
спасибо вам большое мне очень помогло.1000 манат туркменских.деньги туркменские наши.акустк можно покупать не? наушники коз хватать будет мне?

а плайер какой я с computer музыку слушаю? я сейчас фообар 2000 у меня играет.нужно четкость и воздущность. 1 манат ето по примерно 10 рубль будет

Что сомпутер это ничего щас све так слушают, плеер нормальй исе ест . Усил можна над купить и наушники затычки

Re:

И все таки... писал(а):
Что сомпутер это ничего щас све так слушают, плеер нормальй исе ест . Усил можна над купить и наушники затычки
спасибо очень помагает.раньше ваздушности не было теперь есть мало мало.четкость нужно чтоб моновар слушать хорошо

Неумеха, не слушай этого долбаёба! Он стебётся над тобой! Он местный тролль.

Увы увы на над вам не хватит нужна подкапить пяток тенге

На усиление выбор три варианта есть пионер денон ямаха на каланки не хватает

Re:

И все таки... писал(а):
Увы увы на над вам не хватит нужна подкапить пяток тенге

На усиление выбор три варианта есть пионер денон ямаха на каланки не хватает
усиление ямаха будит хорошо и чисто и четко.четкость будет.а здесь есть на форуме кто у кого усиление ямахой устроено?

Чё, покуриваем? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

вообщем ямаха 100 0 и коз наушники. стерео и воздушность будет?на калонки копить хорошие взять сразу.завтра в горот поеду я не в городе живу.смотреть буду.может еще придложате мне усилительи? и калонки недорагие?

Re:

Вихтур писал(а):
Чё, покуриваем? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
спасибо вам болшоэ

а ругают сильно radiotehnika ss 90 почему то?и уселитель брик можно в 500 манат уложытся. у нас продают.нормально будет?

Re:

неумеха писал(а):
а ругают сильно radiotehnika ss 90 почему то?и уселитель брик можно в 500 манат уложытся. у нас продают.нормально будет?
Бриг 001 и Квшщеуртшлф S90F 8Ом.извените пожвалуйста меня.

Re: падскажите плис

неумеха писал(а):
привет бротва! пасоветуйте колонки я слушаю миталику,раммштейн и еще тяжелую музыку.какие лучше взять акустику.в пределах 1000 манат.и усилитель ещенадо.


Ты прикалываешься? Или в натуре Русский не знаешь?)) icon_biggrin.gif

Кrоме ямхи еще можно денон купить как раз 1000 манат стоить
но с ним савсем плох будит как музценр

Re:

И все таки... писал(а):
Кrоме ямхи еще можно денон купить как раз 1000 манат стоить
но с ним савсем плох будит как музценр
музцентр у миня есть панасоник sa ak - 18 на нем написано.в нем работаит радио.диски нет и касеты тоже нет.не работают.воздушности нет.

усил ител я нашел Scott 410A предлагают мне в Ашхабаде.калонки Pioneer CS-E700.говорят очень будет хорошо.танцы можно делать будет.это все и то и то очень старинное.и мне еще занямат придется манаты.обмана здесь нет хорошо будет?састояние очень прекрасное у усилител и системы акустик.падскажите плис а то завтра покупать уже мне не терпится прозрачность.

Re:

неумеха писал(а):
усил ител я нашел Scott 410A предлагают мне в Ашхабаде.калонки Pioneer CS-E700.говорят очень будет хорошо.танцы можно делать будет.это все и то и то очень старинное.и мне еще занямат придется манаты.обмана здесь нет хорошо будет?састояние очень прекрасное у усилител и системы акустик.падскажите плис а то завтра покупать уже мне не терпится прозрачность.

Ба-а...Никак Рустамка место жительства сменил. Макинтош сторчал и в Ашхабад свалил.
У тебя что с речью, по голове били?

Re:

Вихтур писал(а):
Ба-а...Никак Рустамка место жительства сменил. Макинтош сторчал и в Ашхабад свалил.
У тебя что с речью, по голове били?
простити меня.спасибо вам. у миня нет ваздушности

сигодня манаты занимат буду вечером на скод и пеаниир.спросил у нас есть любтиели звука.говорят хорошо музыкално будет.танцы будут.моновар далико слышно будет

Re:

неумеха писал(а):
сигодня манаты занимат буду вечером на скод и пеаниир.спросил у нас есть любтиели звука.говорят хорошо музыкално будет.танцы будут.моновар далико слышно будет

Бо ҳалво гуфтан даҳон ширин намешавад !

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Бо ҳалво гуфтан даҳон ширин намешавад !
таджыкски я плохо не говорю.я туркменистан

Душман дуст намешавад, шикам гушт намешавад

вазьми денон лучше лучше буде панасоника что меня этот скот не впечалтляет

Re:

Каpабас Супеpбас писал(а):
Душман дуст намешавад, шикам гушт намешавад
Ман ба шумо аз таҳти дил бахт мехоҳам, саодат мехоҳам

Re:

И все таки... писал(а):
вазьми денон лучше лучше буде панасоника что меня этот скот не впечалтляет
денон нет.skot у него есть толко.в магазине есть денонн новый пиониир старый как же песня будет?хорошо?один новый другой старый?пеониир то 73 году делать хозяин говорит.денон новый.игра будет ?спасибо вам

хозяин калонок говорит есть DENON Pra-1000 толко дорого будет манат нет.много занимать.в 78 году его делали денон.100 волт там всего.а у нас розетка болше.220.Мурад калонки продает вот такой еще http://www.vestniktm.com/c67-35738.html но дома с ними не получитса?

Scott 410A Pioneer CS-E700/ манаты занят и купил.моновар мягко дитално кристално четко.моден талкинг брат луи танцы.

Re:

неумеха писал(а):
Scott 410A Pioneer CS-E700/ манаты занят и купил.моновар мягко дитално кристално четко.моден талкинг брат луи танцы.

Manowar - Кишкерме?

жарко сигодня чяй пьем весь ден.хорошо музыку слушаим.ослика сигодня купили для работ.лехко типерь удобно будит

Re:

неумеха писал(а):
жарко сигодня чяй пьем весь ден.хорошо музыку слушаим.ослика сигодня купили для работ.лехко типерь удобно будит

Вы чего,ослика купили заместо будильника что ли icon_eek.gif